Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 21: « Первая 69101112131415161718192021
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,760
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 16:31
  #376 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Цены московские ,а у нас перец 2500 ,кодеиносодержащие 800 р пачка нурофена+,в СПБ заебись мёд 3500-4 рубля ,по 4 прям такой охуенный брал ,ладно это ужо не по теме
ебать перец подорожал
Не ну я лишь преположил что парень из МСК так как у вас мёд тоже по 6 рублей за еденицу ,а перец вроде бы сейчас закладочный 3500 5 ка
И это при том, что наценка на продукт идет 1500%, а может даже и выше. Вот пусть этих людей, которые контролируют трафик и цену, попробует доебывать Антидилер, тогда посмотрим, сколько их в живых останется

online
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 16:33
  #377 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=lcpP9dO6O_U


айза пиздец ебанутая
джигиты наняли целый штат гёрел, чтоб те мусолили всякую скандальную хуиту на сложных щах. жалко, канешна, эту гирлу, которая стыдливо и неумело выдавливает соки из уважаемого госпадина депутата, а потом слушает срач и копается в смартфоне. хотя, может, она и впрямь как-то ПО_ЖЕНСКИ, искренне пытаеца помочь своим подружкам.

цетаты дня:

ДОЛЖНОСТЯ (ц) инстраграмм это единственная масс медия, которая щас в нашей стране царит (ц)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 16:43
  #378 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

ебать перец подорожал
Не ну я лишь преположил что парень из МСК так как у вас мёд тоже по 6 рублей за еденицу ,а перец вроде бы сейчас закладочный 3500 5 ка
И это при том, что наценка на продукт идет 1500%, а может даже и выше. Вот пусть этих людей, которые контролируют трафик и цену, попробует доебывать Антидилер, тогда посмотрим, сколько их в живых останется
Кирюха у вас то всё нормально с котиками в Питере по цене и качеству ,накрутка понятно есть ,вобщем в августе у вас был и снова у вас в СПБ куча приключений

online
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,760
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 16:48
  #379 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

Не ну я лишь преположил что парень из МСК так как у вас мёд тоже по 6 рублей за еденицу ,а перец вроде бы сейчас закладочный 3500 5 ка
И это при том, что наценка на продукт идет 1500%, а может даже и выше. Вот пусть этих людей, которые контролируют трафик и цену, попробует доебывать Антидилер, тогда посмотрим, сколько их в живых останется
Кирюха у вас то всё нормально с котиками в Питере по цене и качеству ,накрутка понятно есть ,вобщем в августе у вас был и снова у вас в СПБ куча приключений
Спасибо порту за это
И всё равно, я считаю, что выращивание мака в Афганистане - это не такое трудозатратное дело, что цена за грамм такая неебовая. Хотя, сколько надо откатить, чтобы достигло до конечного пункта, отсюда и выходит такой ценник. А потом в итоге сворачивают бедного наркомана с чеком в кармане и объявляют, что успешно борются с наркоманией
Когда в следующий раз?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 16:59
  #380 (ПС)
Наверное летом только .Нет ну мне посылка от вас прелетала когда мне 1 метадона хватило на неделю с братом и по разку 2 знакомых угостил .Всё дело в том что у Нас в РОССИИ нету ЗТ программы и не будет пока в ФСКН Ивановы и ему подобные

online
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 17:15
  #381 (ПС)
Теперь понимаю почему Гуф Айзу слил, это ж пиздец - жить с этим инстаграмом.

offline
Ответить с цитированием
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 18:29
  #382 (ПС)
мне показалось, или Носов чем-то похож на Юбилея?

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 18:31
  #383 (ПС)
город контрастов

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 18:39
  #384 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Цены московские ,а у нас перец 2500 ,кодеиносодержащие 800 р пачка нурофена+,в СПБ заебись мёд 3500-4 рубля ,по 4 прям такой охуенный брал ,ладно это ужо не по теме
ебать перец подорожал
Не ну я лишь преположил что парень из МСК так как у вас мёд тоже по 6 рублей за еденицу ,а перец вроде бы сейчас закладочный 3500 5 ка
у меня такое чувство что там перец с солями, перцовые пацаны чета уже давно не те что были раньше, какое то оружие прям химическое

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Наверное летом только .Нет ну мне посылка от вас прелетала когда мне 1 метадона хватило на неделю с братом и по разку 2 знакомых угостил .Всё дело в том что у Нас в РОССИИ нету ЗТ программы и не будет пока в ФСКН Ивановы и ему подобные
хуя се у вас там тусовочки

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #385 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

ебать перец подорожал
Не ну я лишь преположил что парень из МСК так как у вас мёд тоже по 6 рублей за еденицу ,а перец вроде бы сейчас закладочный 3500 5 ка
у меня такое чувство что там перец с солями, перцовые пацаны чета уже давно не те что были раньше, какое то оружие прям химическое
Вот вспоминаю из первой половины 90-х перцовых: хладнокровное лицо, черная рубашки с длинным рукавом в летнюю жару, залипали профессионально, без палева, а сейчас они распоясались совсем, хотя видел недавно парня и бабу вжаленных, идут такие деловые с закрытыми глазами слаженно - совет да любовь, нахуй

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 18:51
  #386 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

Не ну я лишь преположил что парень из МСК так как у вас мёд тоже по 6 рублей за еденицу ,а перец вроде бы сейчас закладочный 3500 5 ка
у меня такое чувство что там перец с солями, перцовые пацаны чета уже давно не те что были раньше, какое то оружие прям химическое
Вот вспоминаю из первой половины 90-х перцовых: хладнокровное лицо, черная рубашки с длинным рукавом в летнюю жару, залипали профессионально, без палева, а сейчас они распоясались совсем, хотя видел недавно парня и бабу вжаленных, идут такие деловые с закрытыми глазами слаженно - совет да любовь, нахуй
бля щас чета перцовые вообще не следят за собой, похожи на алкашей и немножко зомби, раньше пацаны вообще красиво на районе отдыхали, щас огрызки какието полуживые

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #387 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

у меня такое чувство что там перец с солями, перцовые пацаны чета уже давно не те что были раньше, какое то оружие прям химическое
Вот вспоминаю из первой половины 90-х перцовых: хладнокровное лицо, черная рубашки с длинным рукавом в летнюю жару, залипали профессионально, без палева, а сейчас они распоясались совсем, хотя видел недавно парня и бабу вжаленных, идут такие деловые с закрытыми глазами слаженно - совет да любовь, нахуй
бля щас чета перцовые вообще не следят за собой, похожи на алкашей и немножко зомби, раньше пацаны вообще красиво на районе отдыхали, щас огрызки какието полуживые
ебать вспомнил одного, на чердаке бахалися они, и один пасьянсы на весь стол раскладывал

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 18:57
  #388 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

у меня такое чувство что там перец с солями, перцовые пацаны чета уже давно не те что были раньше, какое то оружие прям химическое
Вот вспоминаю из первой половины 90-х перцовых: хладнокровное лицо, черная рубашки с длинным рукавом в летнюю жару, залипали профессионально, без палева, а сейчас они распоясались совсем, хотя видел недавно парня и бабу вжаленных, идут такие деловые с закрытыми глазами слаженно - совет да любовь, нахуй
бля щас чета перцовые вообще не следят за собой, похожи на алкашей и немножко зомби, раньше пацаны вообще красиво на районе отдыхали, щас огрызки какието полуживые
так пацаны все уже не те хоть перцовые хоть нет. смотришь и ахуеваешь, а как ахуевают те, кого я старшими называл, так я представить боюсь

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Вот вспоминаю из первой половины 90-х перцовых: хладнокровное лицо, черная рубашки с длинным рукавом в летнюю жару, залипали профессионально, без палева, а сейчас они распоясались совсем, хотя видел недавно парня и бабу вжаленных, идут такие деловые с закрытыми глазами слаженно - совет да любовь, нахуй
бля щас чета перцовые вообще не следят за собой, похожи на алкашей и немножко зомби, раньше пацаны вообще красиво на районе отдыхали, щас огрызки какието полуживые
ебать вспомнил одного, на чердаке бахалися они, и один пасьянсы на весь стол раскладывал
бля я когда-то набаханный очень сильно пытался доказать, что можно играть одновременно в нарды и в покер. играть можно. насчет выигрывать, врядли

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #389 (ПС)
бля носов это пиздец, сначала он борется с пропагандой но раз уж билеты купили на пропаганду то пусть послушают
а потом вообще ни для кого не секрет что депутаты кокс ебашут

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 19:21
ВКонтакте
  #390 (ПС)
-Цитата от Борис Хер Попадешь Посмотреть сообщение
бля носов это пиздец, сначала он борется с пропагандой но раз уж билеты купили на пропаганду то пусть послушают
а потом вообще ни для кого не секрет что депутаты кокс ебашут
а тебя не смущает что он кент дырявого жигана?))))у них там своя обстановка среди дырявых

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 19:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #391 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Хер Попадешь Посмотреть сообщение
бля носов это пиздец, сначала он борется с пропагандой но раз уж билеты купили на пропаганду то пусть послушают
а потом вообще ни для кого не секрет что депутаты кокс ебашут
а тебя не смущает что он кент дырявого жигана?))))у них там своя обстановка среди дырявых
это который качек или зек?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 19:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #392 (ПС)
-
15:42 24 сентября 2015

Под дозой черного пиара

Журналист Отар Кушанашвили — о том, кому выгоден скандал между рэп-командой и депутатом-спортсменом от ЛДПР.

Мир, где главным музыкантом считается провозгласивший себя мессией рэпер Канье Уэст, очевидно ненормален. На его фоне даже «Иванушки» кажутся носителями божественных звуков, но речь не об этом. Рэпер Гуф тоже хочет стать Канье Уэстом, хотя тут надо оговориться, что об этих лаврах в лице осыпанных кокаиновыми снежинками и блестками девушек многоразового пользования грезит практически каждый московский (вологодский, ростовский, рязанский) рэпер.

Диво не в том, что Гуфа задержали в привычном для него состоянии, диво, что он не отпирается. Для парня, который беспардонно врет, что «не раз заглядывал в бездну», такая дерзость удивительна и даже нечто похожее на нездоровое уважение вызывает. Хотя, может, под «бездной» имеются в виду мои зенки? Тогда заглядывал он в них всего раз, и тот раз разрешился печалькой — не для меня, конечно. Но ведь тот рэпер не рэпер, кто не любит «позу и дозу». А выйдя из красноярского ИВС спустя неделю, он еще настрогает «тюремный альбом», где опишет, что там его «жизнь помотала».

Поползновения стать внезапно бывалыми, тертыми брутальными калачами со стороны таких, как Гуф, объяснимы и смешны, но вот праведников я боюсь. И я профукал момент, когда Дима Носов сделался праведником. Я ведь знал его еще не «ожившим мемом», а настоящим парнем, с которым можно было побасенки травить (а я приличных побасенок-то и не знаю). Я, бывало, сидел с ним в ресторации, где, насколько помню, все были «гуфами». А еще даже ездил в его школу дзюдо, он был весел, остроумен и дважды швыранул меня на татами, отчего я стал похож на Гуфа, прости Господи, уже окончательно.

И вдруг — нате! — депутат, да еще от ЛДПР, и я вижу пред собой не серьезного, а именно что сурового чинодрала с такой казенной элоквенцией, что оторопь меня обуяла и говорит не своим голосом. Как в песне: «Я думала, что ты мой друг, что радость ты моя великая, а вышло так: ты просто враль, и вся игра твоя безликая».

Но формулировка, объясняющая отлучение: «самопиар» — это, пардон, самоаннигиляция, бред. Кто из них там не пиарится? Особливо в ЛДПР, где самопиар возведен в культ с абсолютом.

Резюме: Нюхать — дурь чрезвычайная (извините за гривуазную игру слов), но делать вид, что ты рыцарь в отливающих серебром доспехах, когда сам — депутат от ЛДПР... Ну, не знаю.

В этом неравном противостоянии неудачливого подражателя Уэсту и знакомого нам парламентария продули оба: Гуфа ославили, наказали и снова ославили, а Носова сожрали, причем свои же. «Прощай, мы, стало быть, из них, кто губит души книг и леса. Претерпим гибель нас двоих без жалости и интереса». (с) Отар Кушанашвили

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 19:59
  #393 (ПС)
Грузин не в курсах, что московский езус - мяу

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 20:09
  #394 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
А потом в итоге сворачивают бедного наркомана с чеком в кармане и объявляют, что успешно борются с наркоманией
солидарен с каждым словом
опыта в этом имеется, поэтому такая хуйня всегда вызывает протест

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 20:33
  #395 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-
15:42 24 сентября 2015

Под дозой черного пиара

Журналист Отар Кушанашвили — о том, кому выгоден скандал между рэп-командой и депутатом-спортсменом от ЛДПР.

Мир, где главным музыкантом считается провозгласивший себя мессией рэпер Канье Уэст, очевидно ненормален. На его фоне даже «Иванушки» кажутся носителями божественных звуков, но речь не об этом. Рэпер Гуф тоже хочет стать Канье Уэстом, хотя тут надо оговориться, что об этих лаврах в лице осыпанных кокаиновыми снежинками и блестками девушек многоразового пользования грезит практически каждый московский (вологодский, ростовский, рязанский) рэпер.

Диво не в том, что Гуфа задержали в привычном для него состоянии, диво, что он не отпирается. Для парня, который беспардонно врет, что «не раз заглядывал в бездну», такая дерзость удивительна и даже нечто похожее на нездоровое уважение вызывает. Хотя, может, под «бездной» имеются в виду мои зенки? Тогда заглядывал он в них всего раз, и тот раз разрешился печалькой — не для меня, конечно. Но ведь тот рэпер не рэпер, кто не любит «позу и дозу». А выйдя из красноярского ИВС спустя неделю, он еще настрогает «тюремный альбом», где опишет, что там его «жизнь помотала».

Поползновения стать внезапно бывалыми, тертыми брутальными калачами со стороны таких, как Гуф, объяснимы и смешны, но вот праведников я боюсь. И я профукал момент, когда Дима Носов сделался праведником. Я ведь знал его еще не «ожившим мемом», а настоящим парнем, с которым можно было побасенки травить (а я приличных побасенок-то и не знаю). Я, бывало, сидел с ним в ресторации, где, насколько помню, все были «гуфами». А еще даже ездил в его школу дзюдо, он был весел, остроумен и дважды швыранул меня на татами, отчего я стал похож на Гуфа, прости Господи, уже окончательно.

И вдруг — нате! — депутат, да еще от ЛДПР, и я вижу пред собой не серьезного, а именно что сурового чинодрала с такой казенной элоквенцией, что оторопь меня обуяла и говорит не своим голосом. Как в песне: «Я думала, что ты мой друг, что радость ты моя великая, а вышло так: ты просто враль, и вся игра твоя безликая».

Но формулировка, объясняющая отлучение: «самопиар» — это, пардон, самоаннигиляция, бред. Кто из них там не пиарится? Особливо в ЛДПР, где самопиар возведен в культ с абсолютом.

Резюме: Нюхать — дурь чрезвычайная (извините за гривуазную игру слов), но делать вид, что ты рыцарь в отливающих серебром доспехах, когда сам — депутат от ЛДПР... Ну, не знаю.

В этом неравном противостоянии неудачливого подражателя Уэсту и знакомого нам парламентария продули оба: Гуфа ославили, наказали и снова ославили, а Носова сожрали, причем свои же. «Прощай, мы, стало быть, из них, кто губит души книг и леса. Претерпим гибель нас двоих без жалости и интереса». (с) Отар Кушанашвили
Отарчик то сам любитель гуфануть

offline
Ответить с цитированием
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 20:42
  #396 (ПС)
Вызвал мамку носова на татами.
Пока вывожу 3:0
Показать скрытый текст
Кстати со сломанной рукой например


Добавлено через 16 минут 39 секунд
и да,она тоже любитель урины как и её сынок

offline
Ответить с цитированием
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,895
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 21:05
  #397 (ПС)
По-моему всё это задержание с Гуфом это Пиар Шерифа-Амёбы, что Аленка лизала ему Анус

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для амёба-шериф
Сообщения: 918
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: воображение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 21:24
  #398 (ПС)
мне тут знакомый рассказал,что он курил плюхи с чуваком из движения антидиллер

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 124
Регистрация: 04.08.2015
Откуда: Пенза
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 22:47
  #399 (ПС)
Айза пиздец ебанутая. Так ей и передайте.

offline
Ответить с цитированием
шучу
Сообщения: 416
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2015, 23:56
  #400 (ПС)
Есть версия такая, что вот этот вот Носов, хочет закрыть Алексея из за того, что влюблен в Айзу. Типа получается: закрыв Леху, он избавляется от конкурента, а дальше уже пытается как-то с Айзой. А вот Слим в этой всей истории - как отвлекающий маневр

offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 21: « Первая 69101112131415161718192021
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рэпер Гуф снова задержан наркополицейскими в Красноярске (2015)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MC кожаный микрофон - Самый лучший рэпер, не то что Илья Переход (альбом 2015) GUNKIN Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 50 18 июня 2015
Sterжень — снова (2015) Sterжень Демо-музыка 17 28 мая 2015
Krogler - Снова (NEW 2015) KROGLER Демо-музыка 0 1 марта 2015
СЯВА - СНОВА В ДЕЛЕ (2015) ЛеРо Видеоклипы, концерты, выступления 29 8 февраля 2015
Рэпер Рома Жиган задержан в Москве по подозрению в разбое 12.12.2013 Максим Эл Разговоры 336 29 декабря 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.