KOULD | 5 октября 2011 15:40 | Цитата:
Цитата от БезУмнЫй ГенИй
(Сообщение 1074328112)
Цитата:
Цитата от KOULD
(Сообщение 1074327958)
Цитата:
Цитата от Mikle E-s-h
(Сообщение 1074326716)
значит плохо работает воображение и фантазия.и мозг плохо работает. | Мозг может и хорошо работать, например с цифрами, но вот именно подсознание не фурычит.
Сам факт, что ты жалуешься об отсутсвии снов, уже доказывает, что у тебя и правда не работает фантазия | фантазия ахуенная если честно думал книги фантастики писать)
с цифрами хм не дружу начинаешь долго чё нибудь мутить башка болит) | Про цифры - я просто привел пример работы мозга, не затрагивающий воображение.
Просто знаю многих людей, которым расскажешь какой нибудь сон, они в жизни не поверят, что такое может снится, сами они по жизни к творчеству никакого отношения не имеют, живут только науками и мыслями других людей. Поэтому единственное объяснение отсутсвию снов, которое я могу дать - это отсутствие фантазии, так как подсознание не может воспроизодить какие либо картинки отложенные в нем и делать из них сных. |