Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 01:40
  #3176 (ПС)
взять бы дико ярого атеиста, да разбодяжить его некисловерующим фанатиком.потом всю эту чачу пропустить через сито
быта с яркими моментами любви и мрачнейшими моментами страха , когда поочередно то душу ебет сознание и логика,то инстинкты и подсознание выедают мозг.
я думаю ненужно быть дохуя грамотеем чтоб понять что в природе все стремится к равновесию,и она сама по себе идеальна.
и на каждого неверюха в ней по верюху.и фишка в том что каждый приходит к Единому по своему.ктото может познать его через церковь,ктото через бордель,ктото через физику,ктото через огород,а ктото через камеру смертников.и каждый будет говорить разными словами и мыслями,про 1 и тоже.
я не так моден в чтении книг,не задрачивал библию и прочие аналогичные писания,да и не стремлюсь тут показаться ахуенным
деятелем, но меня всегда волновал вопрос о вечных темах.и вместо чтения книг,в которых слова тех со слов тех кто знал тех кто помнил тех и так дохуя в подвал,всегда любил пообщаться с людьми,особенно со странными,благо судьба мне на них не скупилась.много конечно попадалось читак,но хватало и тех кто обрисовывал свои мысли.когда человек ищет ответ в себе и когда он гуглит или каждый день приносит из библиотеки по ведру книг, это нихуя не одно и тоже. я не говорю что читать хуево,я говорю что хуево читать мысли о вечном других людей,они сбивают,запутывают и уводят в сторону.
вот вы тут тележите за библию,христианство,будизм,коран талмуд и тд итп.козыряете цитатами,спорите,хватаете друг друга за слова.вопрос.почему весь диалог стартует исходя из этой(этих) книги?почему нельзя стартонуть с природы.или с того что нас в данный момент окружает?почему животные,птицы,рыбы книг не читают но четко знаюы свою функцию.да взять туже нашу землю,её слои вплоть до ядра,ветра,моря и тд и тп.и куда не тыкни пальцем все настолько гениально и четко что просто вводит в состояние ахуя.вот оно все перед носом.дак не,нада в древние ебеня за ответами нырять.
одному блять научно предоставить чертежи б-га и план-конспектом скрепить, другому на телепатическом уровне в паралельном астрале в образе архангела передать главу 5 стих 10 строчку 20.

природа,ребята,природа.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 01:42
  #3177 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
бл ах та просто выносит мне мозг - я скоро начну его перлы окружающим зачитывать
это Святой Дух через меня выносит вам мозг) мне Он тоже выносит, кстати)) вся история с Иисусом, Евангелие - это сплошной внос мозга) это настолько всё интересно) я чем больше узнаю всего, тем больше поражаюсь всему замыслу - только Бог мог такое придумать)

Добавлено через 5 минут 31 секунду
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
а если я в бога не верю,но не бегаю и не отрицаю его существование мне допустим просто похуй на религию,я атеист?хотя крещеный, вся хуйня????
есть такая категория, но это почти неверие, почти атеизм, очень близко к атеизму. не веришь в Бога - уже атеизм, хоть и молчишь) крещение в детстве ничего не значит, тем более в твоём случае неверия)

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 01:59
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3178 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от DRUCK Посмотреть сообщение
-
С родителями у меня хорошие отношения
выходит ты начал этим всем промышлять после потери матери, да? соболезную тебе, я просто сам в семье вырос не полной, ну в смысле все живы но отец от алкоголя и наркотиков деградировал совсем, я раздельно жил от отца, а так уже месяц как с ним порвал все контакты, ему собутыльники важнее сына, я так больше не могу, но благодаря ему на примере я сделаю все чтобы мой сын такого отца не имел никогда, нет я не плохо к нему отношусь он очень человек хороший, добрый но с разумом своим не справляется к сожалению (а все благодаря сми / правительству его низкому уровню интеллекта, внушаемости, мой отец живет по шаблону как и его отец, и дед... видео есть в сети про "блохи и банку" отличный пример того что происходило в моем роду, хорошо что я глаза открыл и вырвался из этого дерьма и это только начало, это мне стимул на всю жизнь теперь развиваться по жизни, хотя сам мой отец по богу загонять начал в последнее время тоже, видимо это из-за алкоголя клетки мозга последнии стерлись и он в религию подался (не в обиду тебе пишу все это, не подумай ничего плохого, просто пример привожу) на мне это все отразилось, хорошо что нашел в себе силы и научился контролировать все свои отклонения которые передались мне от отца которые особенно проявляются под воздействием алкоголя (нервные срывы, нетерпение неправильных взглядов и все в таком духе) т.к. все в роду по отцу пили жеска, а у алкоголиков поколение вымирает на 5-ом роду вроде где то слышал инфу, может и поэтому я так отношусь к религиям всяким видишь парадокс, отец верующий давно а грешит хуже любого атеиста и утверждает обратное, врет сам себе это болезнь наркомана натуральная! видишь в корнях лежат отношения с родителями, все это отражается далее связь какаято прослеживается ненаходишь м? в любом случае это есть отклонение от нормы, но что такое норма? ну в общем бла бла бла надоело мне тут многословить, вроде и пообещал что больше писать здесь не буду, но этот пост я должен был тебе отписать

-
любовь
а ты прочитал потом ниже ссылку еще? про лобовь, где расписывается что это фигня, кароче замкнутый круг... выходит пездим мы тут, пездим а правда в том что ее нет! человеку достался мозг чтобы он сам себе мозги ебал, он не знает куда это чудо применить и он ебет сам себе и другим мозги своими рассуждениями, о боге например о смысле жизни)) нет ну серьезно, вот я выдвигаю еще одну теорию, в природе существуют ведь мутации всякие, вот человеческий мозг это тоже своего рода мутация, у дельфинов вроде тоже подобная мутация с мозгом вроде да? нет я сам понимаю что это бред, но пусть будет еще одно альтернативное мнение в копилке)

кароч "я люблю вас всех" досвидос
спасибо за искренность и добро, что открыл душу, очень ценю брат) у меня дядя спился. в детстве был для меня супергероем, а сейчас с ним всё печально. вера, кстати, может помочь всяким зависимым и именно такие люди могут стать очень сильными верующими, потому что вера им помогает уже когда ничто больше не в силах и нет надежды. Иисус так и говорил, что пришёл не к праведникам, а к последним грешникам больше, и последние чувствуют помощь Иисуса, как никто другой. Знаю одного парня, который излечился от алкоголизма верой и теперь посвятил себя помощи другим зависимым.
Я не скажу, что смерть мамы прямо потянула меня в религию. Просто повстречались определённые люди, которые рассказали мне о многом. Я тоже не сразу повёлся, спорил, не понимал, сопротивлялся. Но не жалею ни капли, а очень благодарен всем, кто участвовал. Я знаю, какой ценой я пришёл к этому, поэтому понимаю, как сложно вам тут что-то понять, особенно с уровня атеизма (я-то хоть от православия танцевал).
За родителей я понял вот что. Это большое благословение, если родители доживают с детьми благополучно до старости. Как правило, на каком-то этапе они уходят. И у нас считается это большим горем. Все плачут и сожалеют. А почему? Потому что привязываются к людям. К людям нельзя привязываться, считать кого-то своей собственностью. Любые люди в нашей жизни - это бонусы, за которые нужно быть благодарным. Если мы их считаем за бонусы, то благодарим Бога за то, что Он дал нам их, и когда они уходят, то мы продолжаем дальше жить спокойно, будто их могло и не быть совсем. А когда мы не считаем их за бонусы, а считаем за свою собственность, что кто-то нам их должен, то когда Бог их забирает, мы дико страдаем и готовы повеситься - так нам жалко себя. Поэтому за вечного своего родителя мы можем принимать только Бога. Он никуда не уйдёт от нас и не бросит. Это наш вечно живой папа)

Добавлено через 21 минуту 50 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
героин спасёт мир, например.
долбите каждый день по вене, и станете такими же охуенными пацанами, познавшими мир и любовь, как александр хлапов
Ты знаешь меня Бабан,ты знаешь.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

нет, я пойду к врачам, чтобы Бог помог мне через них)
Братан,верь в то что ты считаешь правдой,люблю тебя,таким какой есть,всего доброго тебе!
спасибо, брат) взаимно) ты тоже вливайся)) ты вроде как слышал звон, но не знаешь где он) что-то в тебе есть. "доброе начало". но как-то всего понемножку отовсюду и ты что-то философишь, выводишь формулы. но зачем изобретать велосипед? просто принять, как уже давно всё изобретено. Останавливаемся на христианстве. Ислам - это почти то же самое. Христ-во так очаровало арабов, что они решили сделать свой ремикс христианства. Поэтому уже 3 миллиарда верят почти в одно и тоже. Значит вероятность ошибиться минимальная. Ну ошибёмся, значит ошибёмся все, если там что-то по-другому. Но будет обидно, что можно было спастись, а пошёл по какому-то своему оригинальному пути. И самое главное - ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ТЕРЯЕТЕ, ЕСЛИ СТАНЕТЕ ВЕРУЮЩИМИ?))) ничего ж абсолютно не теряете, но возможно приобретёте)
Для меня нет названия для любви,это что-то что ты чувствуешь,я в этом мире для любви и света,всего доброго тебе желаю,и каждому в этой теме.

Бабан,ты знаешь правду,я вижу в твоих постах это,понимаю что тебе нравится стебаться,мне тоже,я рад первому сообщению от тебя адрессованому мне,всего самого доброго и неожиданно прекрасного желаю!

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 02:08
  #3179 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
В религии надо просто поверить и тогда познаешь истину. А в науке надо всю жизнь учить что-то заумными формулами, чтобы потом уметь сложным образом формулировать ту же самую истину, в которую в религии достаточно просто поверить)
Неужели? И где, в какой религии предлагается "просто поверить" в, скажем, законы термодинамики? Какая религия формулирует уравнения Максвелла, но без формул, "незаумно"?


Ну, например: "Второй закон термодинамики исключает возможность создания вечного двигателя второго рода" Так и в Библии нет ничего о вечном двигателе) Веч. д. подразумевает бесконечную выработку энергии. И Библия опровергает это, ведь урожай не может сам выращиваться вечно. А чтобы пожать, нужно посеять сначала. Чтобы получить, надо вложить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 02:13
  #3180 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
В религии надо просто поверить и тогда познаешь истину. А в науке надо всю жизнь учить что-то заумными формулами, чтобы потом уметь сложным образом формулировать ту же самую истину, в которую в религии достаточно просто поверить)
Неужели? И где, в какой религии предлагается "просто поверить" в, скажем, законы термодинамики? Какая религия формулирует уравнения Максвелла, но без формул, "незаумно"?


Ну, например: "Второй закон термодинамики исключает возможность создания вечного двигателя второго рода" Так и в Библии нет ничего о вечном двигателе)
А ещё в Библии нет ничего о том, что твоя мать не была шлюхой. Делай выводы.

Если следовать твоей "логике", то ты - шлюхин сын. Согласен с этим?

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 02:32
  #3181 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Мама была религиозным человеком, но в православии. Жалею, что не могу с ней поговорить о вере.
а ты, кстати. к какой секте принадлежишь? судя по телегам, какая-то протестантская, но не могу точно опознать какая
и чо это за символ у тебя, белый крест на чёрном фоне. рыцари госпитальеры, что ли нахуй

Добавлено через 10 минут 5 секунд
кстати, инофрмация для долбоёбов верующих, из области биологии и школьной программы. человек не "произошёл от обезьяны". человек это и есть обязьяна.
отряд приматы, семейство гоминиды, род люди.
гены человека и, например, шимпанзе совпадают на 98%
можно сказать, что я протестант, рождённый свыше, понимаю как баптистов так и пятидесятников, я за библейский подход в целом, я против разделения христиан. в любой конфессии есть и праведники и рождённые свыше. я за протестантов в целом, но против экстремизма типа свидетелей Иеговы или адвентистов 7-го дня)

крест - христианский. я не придавал значения цветовой окраске - это уже фанатизм) изображение мало что значит. самое главное, что это крест, который символизирует распятие, спасение и намекает на то, что я не муслим и не буддист и т.д.)

и вот ты не можешь говорить без матов или не унижая собеседника периодически в процессе объяснения чего-то. это такая тактика убеждения?) на тебя смотрит и слушает вся страна рэпперов, берут пример, минимум подсознательно. я называю это продажей души дьяволу. когда ты грешишь с целью поддержать свою "bad boy" репутацию) ведь заговори ты на моём языке без матов и уважительно, без пошлого юмора, светлым языком, и ты потеряешь половину поклонников, не так ли?))

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Неужели? И где, в какой религии предлагается "просто поверить" в, скажем, законы термодинамики? Какая религия формулирует уравнения Максвелла, но без формул, "незаумно"?


Ну, например: "Второй закон термодинамики исключает возможность создания вечного двигателя второго рода" Так и в Библии нет ничего о вечном двигателе)
А ещё в Библии нет ничего о том, что твоя мать не была шлюхой. Делай выводы.

Если следовать твоей "логике", то ты - шлюхин сын. Согласен с этим?
мне кажется, что в жизни ты не такой смелый, как тут)) потому что так разговаривать с людьми, как ты со мной, невозможно при личной встрече почти незнакомых людей) За такое Бог наказывает сразу. Ну а за оскорбления просто на форуме, может Он ещё потерпит. Но я тебя предупреждаю из любви к тебе, как к ближнему, что ты рискуешь быть наказанным. Будь осторожен) Благослови тебя Господь!)

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 02:44
  #3182 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

Ну, например: "Второй закон термодинамики исключает возможность создания вечного двигателя второго рода" Так и в Библии нет ничего о вечном двигателе)
А ещё в Библии нет ничего о том, что твоя мать не была шлюхой. Делай выводы.

Если следовать твоей "логике", то ты - шлюхин сын. Согласен с этим?
мне кажется, что в жизни ты не такой смелый, как тут)) потому что так разговаривать с людьми, как ты со мной, невозможно при личной встрече почти незнакомых людей) За такое Бог наказывает сразу. Ну а за оскорбления просто на форуме, может Он ещё потерпит. Но я тебя предупреждаю из любви к тебе, как к ближнему, что ты рискуешь быть наказанным. Будь осторожен) Благослови тебя Господь!)
Не надо уводить разговор в сторону. Ты либо признай, что хуйню спизданул - ну, про Библию и вечный двигатель, либо признай, что твоя мать - шлюха. Одно из двух. Давай, решай, кто ты есть - пиздаболистый долбоёб или шлюхин сын.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 02:47
  #3183 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
почему нельзя стартонуть с природы.или с того что нас в данный момент окружает?почему животные,птицы,рыбы книг не читают но четко знаюы свою функцию.да взять туже нашу землю,её слои вплоть до ядра,ветра,моря и тд и тп.и куда не тыкни пальцем все настолько гениально и четко что просто вводит в состояние ахуя. вот оно все перед носом.дак не,нада в древние ебеня за ответами нырять.
одному блять научно предоставить чертежи б-га и план-конспектом скрепить, другому на телепатическом уровне в паралельном астрале в образе архангела передать главу 5 стих 10 строчку 20.

природа,ребята,природа.
это языческий подход) у всех людей есть тяга к язычеству, к идолам, к дьяволу) я тебя понимаю) чтобы этому противостоять, надо верить в одного Бога - Он и есть природа, Он и создал весь этот восхитительный мир) природа - это другое название Бога, придуманное атеистами)

Добавлено через 11 минут 35 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А ещё в Библии нет ничего о том, что твоя мать не была шлюхой. Делай выводы.

Если следовать твоей "логике", то ты - шлюхин сын. Согласен с этим?
мне кажется, что в жизни ты не такой смелый, как тут)) потому что так разговаривать с людьми, как ты со мной, невозможно при личной встрече почти незнакомых людей) За такое Бог наказывает сразу. Ну а за оскорбления просто на форуме, может Он ещё потерпит. Но я тебя предупреждаю из любви к тебе, как к ближнему, что ты рискуешь быть наказанным. Будь осторожен) Благослови тебя Господь!)
Не надо уводить разговор в сторону. Ты либо признай, что хуйню спизданул - ну, про Библию и вечный двигатель, либо признай, что твоя мать - шлюха. Одно из двух. Давай, решай, кто ты есть - пиздаболистый долбоёб или шлюхин сын.
твоё поведение - антиреклама атеизма) ты - это живой пример того, как плохо быть атеистом)

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 03:05
  #3184 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

мне кажется, что в жизни ты не такой смелый, как тут)) потому что так разговаривать с людьми, как ты со мной, невозможно при личной встрече почти незнакомых людей) За такое Бог наказывает сразу. Ну а за оскорбления просто на форуме, может Он ещё потерпит. Но я тебя предупреждаю из любви к тебе, как к ближнему, что ты рискуешь быть наказанным. Будь осторожен) Благослови тебя Господь!)
Не надо уводить разговор в сторону. Ты либо признай, что хуйню спизданул - ну, про Библию и вечный двигатель, либо признай, что твоя мать - шлюха. Одно из двух. Давай, решай, кто ты есть - пиздаболистый долбоёб или шлюхин сын.
твоё поведение - антиреклама атеизма) ты - это живой пример того, как плохо быть атеистом)
Ты всё-таки ответь на вопрос о том, кто ты есть. Понимаю, ни один из возможных ответов тебя не устраивает, но тебя ведь никто не тянул за язык рассказывать о том, какой ты мудак. Так что давай, делай свой выбор.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 03:29
  #3185 (ПС)
Я - рэп)

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 03:30
  #3186 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Я - рэп)
Стало быть, ты не отрицаешь, что твоя мать - шлюха. Дело твоё, тебе видней, кто она есть.

Ну а сам-то ты кто? Опять-таки, воспользуемся твоей же логикой для ответа на этот вопрос:
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
В религии надо просто поверить и тогда познаешь истину. А в науке надо всю жизнь учить что-то заумными формулами, чтобы потом уметь сложным образом формулировать ту же самую истину, в которую в религии достаточно просто поверить)
Неужели? И где, в какой религии предлагается "просто поверить" в, скажем, законы термодинамики? Какая религия формулирует уравнения Максвелла, но без формул, "незаумно"?
Ну, например: "Второй закон термодинамики исключает возможность создания вечного двигателя второго рода" Так и в Библии нет ничего о вечном двигателе)
Аналогично: поскольку в Библии ничего не сказано о том, что ты не являешься пидором, вывод из этого можно сделать вполне однозначный (напомню, в рамках твоей логики): ты - пидор. Думаю, ты и с этим согласишься.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 03:33
  #3187 (ПС)
Мой рэпчик на баттл, зацените)

Брат Блэкс - Пока не умер (Принять Христа)


Пока не умер, надо успеть принять Христа
Через Иисуса лежит дорога к Богу в небеса.
Если с нами нет Его Сына, Бог не хочет нас знать
Такая теория смерти, Баттл Ноу Стар

Знаешь ли ты брат, что будет после смерти?
Сразу после смерти будет суд над человеком.
Никакого чистилища – это католиков выдумки
Суд, только суд – о том гласят Библии стихи

Это значит, что когда умрёшь, то твоим близким
Молиться за твой упокой не будет смысла
Их молитвы твоей участи не облегчат.
За прожитую жизнь будешь сам отвечать.

Молиться нужно за живых, а за умерших нет
Об этом написано в ветхом и новом заветах
Какой бы был смысл избегать греха и праведно жить?
Если б после смерти могли б за тебя замолить грехи?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Я - рэп)
Стало быть, ты не отрицаешь, что твоя мать - шлюха. Дело твоё, тебе видней, кто она есть.

Ну а сам-то ты кто? Опять-таки, воспользуемся твоей же логикой для ответа на этот вопрос:
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Неужели? И где, в какой религии предлагается "просто поверить" в, скажем, законы термодинамики? Какая религия формулирует уравнения Максвелла, но без формул, "незаумно"?
Ну, например: "Второй закон термодинамики исключает возможность создания вечного двигателя второго рода" Так и в Библии нет ничего о вечном двигателе)
Аналогично: поскольку в Библии ничего не сказано о том, что ты являешься пидором, вывод из этого можно сделать вполне однозначный (напомню, в рамках твоей логики): ты - пидор.
такой децкий провокатор)

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 03:38
  #3188 (ПС)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 03:38
  #3189 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
такой децкий провокатор)
Называй как хочешь, но факт остаётся фактом: ты согласен с тем, что твоя мать шлюха, а ты сам - пидор. Так ли это на самом деле - а хрен его знает, но отрицать ты этого не можешь. Ну, можешь конечно, но такое отрицание будет означать, что ты признаёшь, что лгал, когда говорил о том, что
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Учёные только усложняют понимание этого мира). Смотри разница какая между наукой и религией. В религии надо просто поверить и тогда познаешь истину. А в науке надо всю жизнь учить что-то заумными формулами, чтобы потом уметь сложным образом формулировать ту же самую истину, в которую в религии достаточно просто поверить)
В общем, смешно получилось.


Последний раз редактировалось As I Said, 17 августа 2013 в 03:49.
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #3190 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Знаешь ли ты брат, что будет после смерти?
Сразу после смерти будет суд над человеком.
Никакого чистилища – это католиков выдумки
Суд, только суд – о том гласят Библии стихи

нихуя какие диссы ты записываешь. жди ответку от католиков на латыни, например

offline
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 10:31
  #3191 (ПС)
Религия - это иллюзия, чтобы отвлечь бунтующих людей от власти. "Пускай себе молятся", - думают власти, лишь бы меньше бунтовало людей. Кстати, вера была всегда в России, кроме СССР, конечно же.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 12:53
  #3192 (ПС)
asisaid в бане!) Бог услышал нас!!!))) Видишь, брат, Бог справедлив) Задумайся о своём поведении, пока не совсем поздно)

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 14:34
ВКонтакте
  #3193 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
asisaid в бане!) Бог услышал нас!!!))) Видишь, брат, Бог справедлив) Задумайся о своём поведении, пока не совсем поздно)

я тебе открою ужасную тайну. это не бог отправляет юзеров в бан, а администрация сайта

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 15:30
  #3194 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Мама была религиозным человеком, но в православии. Жалею, что не могу с ней поговорить о вере.
а ты, кстати. к какой секте принадлежишь? судя по телегам, какая-то протестантская, но не могу точно опознать какая
и чо это за символ у тебя, белый крест на чёрном фоне. рыцари госпитальеры, что ли нахуй

Добавлено через 10 минут 5 секунд
кстати, инофрмация для долбоёбов верующих, из области биологии и школьной программы. человек не "произошёл от обезьяны". человек это и есть обязьяна.
отряд приматы, семейство гоминиды, род люди.
гены человека и, например, шимпанзе совпадают на 98%
можно сказать, что я протестант, рождённый свыше, понимаю как баптистов так и пятидесятников, я за библейский подход в целом, я против разделения христиан. в любой конфессии есть и праведники и рождённые свыше. я за протестантов в целом, но против экстремизма типа свидетелей Иеговы или адвентистов 7-го дня)

крест - христианский. я не придавал значения цветовой окраске - это уже фанатизм) изображение мало что значит. самое главное, что это крест, который символизирует распятие, спасение и намекает на то, что я не муслим и не буддист и т.д.)

и вот ты не можешь говорить без матов или не унижая собеседника периодически в процессе объяснения чего-то. это такая тактика убеждения?) на тебя смотрит и слушает вся страна рэпперов, берут пример, минимум подсознательно. я называю это продажей души дьяволу. когда ты грешишь с целью поддержать свою "bad boy" репутацию) ведь заговори ты на моём языке без матов и уважительно, без пошлого юмора, светлым языком, и ты потеряешь половину поклонников, не так ли?))

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

Ну, например: "Второй закон термодинамики исключает возможность создания вечного двигателя второго рода" Так и в Библии нет ничего о вечном двигателе)
А ещё в Библии нет ничего о том, что твоя мать не была шлюхой. Делай выводы.

Если следовать твоей "логике", то ты - шлюхин сын. Согласен с этим?
мне кажется, что в жизни ты не такой смелый, как тут)) потому что так разговаривать с людьми, как ты со мной, невозможно при личной встрече почти незнакомых людей) За такое Бог наказывает сразу. Ну а за оскорбления просто на форуме, может Он ещё потерпит. Но я тебя предупреждаю из любви к тебе, как к ближнему, что ты рискуешь быть наказанным. Будь осторожен) Благослови тебя Господь!)
что значит рожденный свыше?

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 16:09
  #3195 (ПС)
2 bl-AX-ta
ты бы дал малёха сформироваться серому веществу,да в рюкзачёк свой закинул чуточек жизненного опыта да подлечил
бы свой духовный иммунитет.и со временем твой маргарин в голове по идее должен растопиться.я верю у тебя все получиться,мой картавый свышерожденный протестант.

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 18:14
  #3196 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Неужели? И где, в какой религии предлагается "просто поверить" в, скажем, законы термодинамики? Какая религия формулирует уравнения Максвелла, но без формул, "незаумно"?


Ну, например: "Второй закон термодинамики исключает возможность создания вечного двигателя второго рода" Так и в Библии нет ничего о вечном двигателе)
А ещё в Библии нет ничего о том, что твоя мать не была шлюхой. Делай выводы.

Если следовать твоей "логике", то ты - шлюхин сын. Согласен с этим?
Надо быть идиотом с большой буквы, чтобы такое написать. Это при том, что человек сказал, что его матери не стало от рака. Очень жаль, что тебя так воспитали.

На ххру дибилов, подобных мною процитировавшего, чуть меньше, чем абсолютно все. Не вижу никакого смысла дальше продолжать эту тему, можно закрывать.

offline
_
Аватар для o_vayner_o
Сообщения: 109
Регистрация: 25.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 22:09
  #3197 (ПС)
null

offline
в Бане
Сообщения: 692
Регистрация: 01.03.2013
Откуда: Пеку Степлер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 22:20
Домашняя страница Live Journal
  #3198 (ПС)
-Цитата от o_vayner_o Посмотреть сообщение
Верующие кретины, просто так кетчупом обили, ибо "нет макаронного монстра", нужно их тоже калом поливать, ибо нету бога-хуега.

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 22:27
  #3199 (ПС)
-Цитата от o_vayner_o Посмотреть сообщение
а вот вам и нарушение конституционных прав граждан.

offline
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2013, 22:30
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #3200 (ПС)
блять, блахту чердак окончательно снесло
он возомнил себя мессией форума реперского
один пост - охуенней другого просто

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.