помню, все срали чернику, срали, а потом диггер написал с характЕрным скучающим

смайликом, мол срёте, срёте, а ведь через пару месяцев качаться будете и считать весьма пиздодельным релизом
цитата не дословная, конечно, но суть верная
ибо история с черникой именно такой и была - спустя некоторый период всё чаще то тут то там стали мелькать мнения , мол, ''а черника то не так проста, вставило''
''вообще знаковый альбом для рурэпа, со своей глубиной'' ''да тут дигга превзошёл себя'' и т.д
насчёт этого...ну, на мой взгляд не лучше черники или крокодил говорит, но достойная работа (да и поскольку это подаётся как EP, то надо полагать это релиз ''межсезонья'' эдакая сборка треков а бомба ещё впереди)
ну а если детальненько
2-3 хита, строго на репит
2-3 нормальных трека
пара проходнячков
и стёбный милый детско-подростковый рЕп (послушайте песню какого нибдуь ''взрослого мальчика'' kreed - уровень рифм и смысловой нагрузки примерно такой же, как романыч на лунном водопаде (или как там) выдал, ещё в свой период неоперившихся щёк))