Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 36 из 42: « Первая 16262930313233343536373839404142
в Бане
Сообщения: 171
Регистрация: 23.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 15:40
  #876 (ПС)
Да не обращайте вы внимания на мэдыча

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 15:45
Домашняя страница
  #877 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
ну конечно же
если я тут позволяю себе немножко улыбнуться над теми кто и думает и батхерт ловит одним местом покрашенным в цвета имперки - значит я такой же осёл, тока под другим флагом
гениально, бро
возможно над тобой тоже просто пытаются улыбнуться.

горилку с сальцом испить да русаков ебаних поматерить, а что ещё остаётся
твои попытки не прошли даром, даже получилось улыбнуться собственной стереотипной шуточке

мне остается лишь добавить напоминание о том, что на мою кухню газ уворовывается прямиком с твоей

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 15:48
  #878 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
что же тебя так несет-то. а если бы была драка? а если бы они на нунчаках зарубились, то как это влияет на тяжесть наказания?
это где-то в америке, не помню штат, официально разрешено выяснить отношения на кулаках, а у нас никого не ебет это. в этом ничего хорошего нету, конечно, но как есть, по закону
при чем тут нунчаки ? я просто не специалист в юриспруденции. Говорю что слышал. Чего не слышал не говорю. Вчера по Эхо , Барщевский сказал что была драка где агафонов махал руками и от чего получил. И это важный факт. Видимо сам Барщевский видео то не удосужился посмотреть. Суть в том как я понял , от кого исходит агрессия первоначальная. Одно дело если на тебя нападают и ты защищаешься. Другое дело когда ты нападаешь сам , а про нунчаки ты какую то хуйню написал , я ваще не понял к чему. Вот интересно , если битой по башке бьешь кого нить, это умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью ? Или это тоже по неосторожности ?
я к тому, что мне показалось, будто ты хочешь сказать, мол драки не было, поэтому приговор должен быть другой, а вот если бы была драка, тогда да, тогда всё бы было честно и убийство по неосторожности. собственно, и нунчаки в связи с этим упомянуты, к тому, что не ебет никого, была ли драка, был ли готов спортсмен, соблюдались ли правила поединка в полной мере. короче, если не понял, то забей - не читай всё кроме первого предложения. а, блядь, ты прочитал же уже

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 15:50
  #879 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
твои попытки не прошли даром, даже получилось улыбнуться собственной стереотипной шуточке

ты тока забыл что на мою кухню газ воруется прямиком с твоей
та не, дружок, вам подсералам метающимся газ дорого обходится, гораздо дороже чем тем же европейцам
наказание вам и за пятидневную войну и за пиздёжь постоянный, заслужили)
а то, что вы там пиздите по мелочи, так это как в море кильку руками ловить.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 15:57
  #880 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
привет ашот.
россия от слова русский
или я не прав?
Ну во первых я не ашот, а Сергей.
А во вторых я не против чтобы Россией называлась территория Москвы и МО, хотя даже эта территория славянам не принадлежит, почитай историю, как вы прогнали мирных угрофинов. Это вполне нормально, так же как индейцев вырезали и поселили в резервации пришлые американцы, и как русню вырежут и поселят в резервации американцы с НАТО или кавказцы таджики китайцы и.т.д. Нормальная мировая практика

эх, ребята ребята
и вы смеете защишать их?
посмотрите что они думают про вас
вы же оккупанты в россии
вас же вырезать
секс туристов вам обслуживать
медведей на цепях водить

расул не виновен бля еще пара таких расулов и нам за шиворот нассут
стыдно!
ага, русские святые, не режут никого, не угнетают, не бухают, не насилуют, не бляди и далее по списку все друг друга любят, братья, а вот эти приезжие...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 15:58
Домашняя страница
  #881 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
твои попытки не прошли даром, даже получилось улыбнуться собственной стереотипной шуточке

ты тока забыл что на мою кухню газ воруется прямиком с твоей
газ дорого обходится, гораздо дороже чем тем же европейцам
вот теперь реально смешно шутканул

прогрессируешь

ебашь ещё

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:02
  #882 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
вот теперь реально смешно шутканул

прогрессируешь

ебашь ещё
"вам" = государству.
а не хлопцам и девицам, работающим на него, как ты видимо подумал, мой весёлый друг

ладно, я сваливаю по делам.
было весело и юморно.
не обижайся если что, просто мы с тобой никогда не придём к общему знаменателю.
а так один хрен все мы братья и говорим на одном языке, это ли не чудо
особенно в таком коварном мире злых дядек
мир и удачи.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:04
  #883 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ага, русские святые, не режут никого, не угнетают, не бухают, не насилуют,
конечно все это есть. Но во первых у нас менталитета с собой ножей таскать нет , хвататься за ножи при любой потасовке нет. Тебе видео напомнить где чеченцы Русским ребятам головы как свиньям отрезают ? и все это снимают. Для них это в порядке вещей. Русские не взрывают метро , не захватывают школы , театры самолеты и т.д.

Со своими проблемами мы сами разберемся. а чужих нам не надо.

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:08
  #884 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ага, русские святые, не режут никого, не угнетают, не бухают, не насилуют, не бляди и далее по списку все друг друга любят, братья, а вот эти приезжие...
ещё один русофоб
и тебе мир, батенька, и Эстонии нашей любимой мир

что ж за модераторы на русском сайте то такие
диверсия прям)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:10
  #885 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ага, русские святые, не режут никого, не угнетают, не бухают, не насилуют,
конечно все это есть. Но во первых у нас менталитета с собой ножей таскать нет , хвататься за ножи при любой потасовке нет. Тебе видео напомнить где чеченцы Русским ребятам головы как свиньям отрезают ? и все это снимают. Для них это в порядке вещей. Русские не взрывают метро , не захватывают школы , театры самолеты и т.д.

Со своими проблемами мы сами разберемся. а чужих нам не надо.
Так по речам таких деятелей создаётся впечатление, что убери нерусских из России - и всё в мгновение наладится, и вот тогда-то заживём! Потому и смешно.

Я не отрицаю разницу в менталитете, и наличие проблемы. Но куда бОльшая проблема - теперешний менталитет самих русских. И проблески очень-очень редки, а дальше, само собой, будет хуже - либо будет большая резня, что тоже ничего хорошего.

Кому это выгодно - к гадалке не ходи.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
ещё один русофоб
и тебе мир, батенька, и Эстонии нашей любимой мир

что ж за модераторы на русском сайте то такие
диверсия прям)
нет, сынку, я не русофоб, я просто своей головой думаю, вижу реальность и делаю выводы. А ты дальше тявкай, как псина, в ту сторону, куда натравливают На Украину вон брешешь уже, скоро и на Беларусь брехать будешь.

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:18
  #886 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
нет, сынку, я не русофоб, я просто своей головой думаю, вижу реальность и делаю выводы. А ты дальше тявкай, как псина, в ту сторону, куда натравливают На Украину вон брешешь уже, скоро и на Беларусь брехать будешь.
ты с выводами аккуратней будь, псина балтийская
головой я думаю поди не хуже тебя, будь уверен
а в Вангу играть у вас русофобов, я смотрю, почти у всех поголовно принято))
всё то они знают, и куда натравливают, и кто натравливает, и чьей головой думаем
да только не думай, что мир так прост
да только не думай, что русская душа так безгранична

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:20
  #887 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Так по речам таких деятелей создаётся впечатление, что убери нерусских из России - и всё в мгновение наладится, и вот тогда-то заживём! Потому и смешно.

Я не отрицаю разницу в менталитете, и наличие проблемы. Но куда бОльшая проблема - теперешний менталитет самих русских. И проблески очень-очень редки, а дальше, само собой, будет хуже - либо будет большая резня, что тоже ничего хорошего.

Кому это выгодно - к гадалке не ходи.
в принципе о чем речь. Только в этом я считаю виноваты не Русские как народ. А государство. И как следствие приезжие не уважающие местные обычаи , уставы , традиции. Только вот это же не проблема Русского народа в итоге. В первую очередь это проблема Северного Кавказа , который в итоге как уже бывало не раз в истории - разрушат.
Проблема же одна в России - Северный Кавказ. а точнее даже - Дагестан, Ингушетия, Чечня. Всё. Никаких противоречий с остальными десятками республик и сотнями народов просто НЕТ. Все в рамках нормы.
Наверное стоит подумать , почему проблема не с Бурятией , Ханты Мансийском , Чукоткой , Якутией А с северным кавказом. Опять русские виноваты ?!

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:29
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #888 (ПС)
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Я тебе по огромному секрету расскажу, что зайдя на любой специализированный форум (специально только что проверил) с практикующими адвокатами, ты увидишь, что эта тема за сегодняшний день уже обсуждалась везде и везде люди со специальными знаниями пришли к выводу, что решение суда адекватно исходя из сложившейся практики, и ни на одном известном мне подобном форуме даже споров не было.
ты хранитель тайн и секретов на специализирующихся форумах.
Я так понимаю в СКР дурачки без юр. образования сидят которые даже инкриминировать не могут по закону ?

Следствие изначально квалифицировало содеянное Расулом Мирзаевым как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Именно с утвержденным прокурором окончательным обвинительным заключением по ч.4 ст.111 УК РФ уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу. И до сих пор следствие считает такую оценку действий Мирзаева юридически обоснованной. Несмотря на то, что следствие по закону не имеет права обжаловать позицию гособвинителя, который переквалифицировал действия Мирзаева в ходе судебного заседания, а также решение суда, Следственный комитет остается при своем мнении в юридической оценке действий Мирзаева.
Ты этому человеку ничего не объяснишь, он пересмотрел Блондинку в законе, полазил по форумам и возомнил себя выше всех мнений
да верно он все говорит. вроде уже разжевал и в рот положил, а все еще находятся ребятя которые готовы классифицировать произошедшее как предумышленное убийство

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для FolkloreMoscow
Сообщения: 179
Регистрация: 16.02.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:30
  #889 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Так по речам таких деятелей создаётся впечатление, что убери нерусских из России - и всё в мгновение наладится, и вот тогда-то заживём! Потому и смешно.

Я не отрицаю разницу в менталитете, и наличие проблемы. Но куда бОльшая проблема - теперешний менталитет самих русских. И проблески очень-очень редки, а дальше, само собой, будет хуже - либо будет большая резня, что тоже ничего хорошего.

Кому это выгодно - к гадалке не ходи.
в принципе о чем речь. Только в этом я считаю виноваты не Русские как народ. А государство. И как следствие приезжие не уважающие местные обычаи , уставы , традиции. Только вот это же не проблема Русского народа в итоге. В первую очередь это проблема Северного Кавказа , который в итоге как уже бывало не раз в истории - разрушат.
Проблема же одна в России - Северный Кавказ. а точнее даже - Дагестан, Ингушетия, Чечня. Всё. Никаких противоречий с остальными десятками республик и сотнями народов просто НЕТ. Все в рамках нормы.
Наверное стоит подумать , почему проблема не с Бурятией , Ханты Мансийском , Чукоткой , Якутией А с северным кавказом. Опять русские виноваты ?!
поддерживаю абсолютно!

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,944
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 16:57
  #890 (ПС)
Как много предателей Родины в 1 теме...Только массовые расстрелы спасут Россию(с)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:07
  #891 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
нет, сынку, я не русофоб, я просто своей головой думаю, вижу реальность и делаю выводы. А ты дальше тявкай, как псина, в ту сторону, куда натравливают На Украину вон брешешь уже, скоро и на Беларусь брехать будешь.
ты с выводами аккуратней будь, псина балтийская
головой я думаю поди не хуже тебя, будь уверен
а в Вангу играть у вас русофобов, я смотрю, почти у всех поголовно принято))
всё то они знают, и куда натравливают, и кто натравливает, и чьей головой думаем
да только не думай, что мир так прост
да только не думай, что русская душа так безгранична
какие речи, такие и выводы. вижу, как ты своей головой думаешь
за Русь я в плэйстэйшн лихо рублюсь

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Так по речам таких деятелей создаётся впечатление, что убери нерусских из России - и всё в мгновение наладится, и вот тогда-то заживём! Потому и смешно.

Я не отрицаю разницу в менталитете, и наличие проблемы. Но куда бОльшая проблема - теперешний менталитет самих русских. И проблески очень-очень редки, а дальше, само собой, будет хуже - либо будет большая резня, что тоже ничего хорошего.

Кому это выгодно - к гадалке не ходи.
в принципе о чем речь. Только в этом я считаю виноваты не Русские как народ. А государство. И как следствие приезжие не уважающие местные обычаи , уставы , традиции. Только вот это же не проблема Русского народа в итоге. В первую очередь это проблема Северного Кавказа , который в итоге как уже бывало не раз в истории - разрушат.
Проблема же одна в России - Северный Кавказ. а точнее даже - Дагестан, Ингушетия, Чечня. Всё. Никаких противоречий с остальными десятками республик и сотнями народов просто НЕТ. Все в рамках нормы.
Наверное стоит подумать , почему проблема не с Бурятией , Ханты Мансийском , Чукоткой , Якутией А с северным кавказом. Опять русские виноваты ?!
Состояние русского народа на данный момент само собой напрямую зависит от того, во что превращается государство. Только ведь в теории государство - это люди же, вот и замкнутый круг какой-то, голосующие за стабильность и так далее. Не Чечня ж с Дагестаном путерсов и прочую власть выбрала (пусть у них там и 90 с хуем процентов явка была, но они - только маленькая часть электората же). Или это не русские менты и не русские судьи взятки берут? Да, система теперешняя разлагает - но ведь пассивно наблюдали, как она к этому катится.

Государство позволяет приезжим резвиться. Народ, в свою очередь, тоже. Вот и развлекаются. Никто не спорит, что севкав только язык силы понимает - они тысячи лет так жили. Только вот государство не хочет, а народ то ли не хочет, то ли не может.

Я, само собой, верю в лучшее, только настоящее удручает.

-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Как много предателей Родины в 1 теме...Только массовые расстрелы спасут Россию(с)
О, я то и думал - кого в теме не хватает. Не ты ли анадысь орал что проклятые большевики расстреливали ни в чём не повинных белых героев, а теперь за расстрелы ратуешь? Аяй, как непоследовательно

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,944
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:21
  #892 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
, я то и думал - кого в теме не хватает. Не ты ли анадысь орал что проклятые большевики расстреливали ни в чём не повинных белых героев, а теперь за расстрелы ратуешь? Аяй, как непоследовательно
В том то и трагизм,милостивый государь..Расстреливают белых героев,а красным по самые рукава залитых бандитов чествуют...Но настанет день,помяните это,и развеется желто-черный флаг как встарину!

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:26
  #893 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
какие речи, такие и выводы. вижу, как ты своей головой думаешь
за Русь я в плэйстэйшн лихо рублюсь
блять,почему же ты такой смешной, ей богу

offline
Ответить с цитированием
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:30
  #894 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:32
  #895 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ага, русские святые, не режут никого, не угнетают, не бухают, не насилуют,
конечно все это есть. Но во первых у нас менталитета с собой ножей таскать нет , хвататься за ножи при любой потасовке нет. Тебе видео напомнить где чеченцы Русским ребятам головы как свиньям отрезают ? и все это снимают. Для них это в порядке вещей. Русские не взрывают метро , не захватывают школы , театры самолеты и т.д.

Со своими проблемами мы сами разберемся. а чужих нам не надо.
Так по речам таких деятелей создаётся впечатление, что убери нерусских из России - и всё в мгновение наладится, и вот тогда-то заживём! Потому и смешно.

Я не отрицаю разницу в менталитете, и наличие проблемы. Но куда бОльшая проблема - теперешний менталитет самих русских. И проблески очень-очень редки, а дальше, само собой, будет хуже - либо будет большая резня, что тоже ничего хорошего.

Кому это выгодно - к гадалке не ходи.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
ещё один русофоб
и тебе мир, батенька, и Эстонии нашей любимой мир

что ж за модераторы на русском сайте то такие
диверсия прям)
нет, сынку, я не русофоб, я просто своей головой думаю, вижу реальность и делаю выводы. А ты дальше тявкай, как псина, в ту сторону, куда натравливают На Украину вон брешешь уже, скоро и на Беларусь брехать будешь.
ты же из литвы вроде?
вот вроде понимаешь ведь к чему это приведет все.
эта многонациональность.
но сука все равно свое долбишь. а это потому что тебя не касается это.
потому что в случае резни твою жену, ребенка, мать бородатый не тронет.
а мою тронут.
поэтому я хочу задушить проблему в зародыше.
тут правильно парень сказал. СО СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ САМИ
И ПОЙМЕМ МЫ СВОЮ МЕНТАЛЬНОСТЬ И ОНА НАС ПОЙМЕТ
А ВОТ ЧУЖОЕ НАМ НЕ НУЖНО. СОВСЕМ НЕ НУЖНО
И РЕШАТЬ ЧЬИТО ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ НЕ ХОТИМ.


-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
какие речи, такие и выводы. вижу, как ты своей головой думаешь
за Русь я в плэйстэйшн лихо рублюсь
блять,почему же ты такой смешной, ей богу
человек просто не понимает что я или ты здесь сидя можем заставить двух-трех человек задуматься
и сделаем этим самым гараздо больше чем если бы мы на манежке чурку пинали.

offline
Ответить с цитированием
Fashion Killa
Аватар для Hustle_Fashion
Сообщения: 243
Регистрация: 30.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:38
  #896 (ПС)
Я на него дисс напишу, а в припеве будет что-то вроде расул мирзаев пидар - расул мирзаев пидар,

этот трек будет популярным и люди которые даже не будут знать что это за чебурек, будут напевать шо он пидар, а если даже встретят его имя у них сразу возникнет ассоциация и они скажут так он ж пидар

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:41
  #897 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
охуительно

offline
Ответить с цитированием
Министр по фитнесу
Аватар для I AM John Galt
Сообщения: 2,333
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Ворошиловград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:42
  #898 (ПС)
Больше интересует как проходит суд боксера Валерий Третьякова,в сети вобще ничего новго http://ua.championat.com/boxing/news-1348941-moskovskij-...jstve.html

offline
Ответить с цитированием
секси-ботан
Аватар для fortran
Сообщения: 138
Регистрация: 15.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:47
  #899 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Не владея боевыми искусствами, не могу оценить рассуждения опытного спортсмена о действиях Мирзаева. Тем не менее считаю такую оценку — со стороны тех, кто владеет — весьма желательной.
Пиздец, он там и подтанцовывания углядел, и перекат стопы на мысцы, и пульт в руках. Соколиный глаз, однако.

offline
Ответить с цитированием
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 17:48
  #900 (ПС)
ебать мудачье
стоит человеку сказать,что русские сами не святые и проблем много,так сразу РУСОФОБОМ объявят. только вот признание проблемы-самое главное для решения оной.
но чтобы попасть в ваш кружок НАСТОЯЩИХ РУССКИХ нужно обязательно затереть про угнетенную русь-матушку чурками погаными . поэтому за всякими клоунами только подобные дятлы и идут и нихуя не исправить в этом быдло притоне обоссаных терпил,чьих выблядков от соседа собьет русский-пьяный,но во всех бедах обвинит хача

Показать скрытый текст
да да,я просто ненавижу все русское

offline
Ответить с цитированием
Страница 36 из 42: « Первая 16262930313233343536373839404142
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Решение суда по Расулу Мирзаеву: Ч.1. СТ.109 2 г. ОГР. свободы, ОСВОБОДИТЬ в зале суда!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PSP\PS Vita и все, что с ними связано. s3t-33 Индустрия видеоигр 855 27 ноября 2014
Преступник, убивший двоих, прочитал рэп в зале суда, требуя снисхождения Суслик Безбашенное общение 61 23 ноября 2012
Рэпперок читает в Зале Суда Катёнок Разговоры 208 14 июня 2012
Кто из Минска ,все суда! momuzik Разговоры 34 5 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.