Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 17:20
ВКонтакте
  #3751 (ПС)
Жалею что живу не в Москве
за 300 рублей сходил бы с радостью

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 18:56
Live Journal LastFm
  #3752 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
На хаус похуй, но вот пазырить на
очень хотелось бы. Наверно схожу, но купить врядли чо получица, бабло на основное увлечение уйдет успешно(((
Спасибо за новость, Паша, надо идти...
Жаль, что в один день и фотофорум, и Паша Техник и адидас...
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Дим!! я еду во францию на следующей неделе!!! )))))))))
срочно посоветуй мне клевые кеды и где я могу их купить!! всянадежданатебя
Ох, не люблю я Францию...
Поэтому каких-то редких кедных бутиков не знаю, но из крупных:
Если будешь в Париже, на елисейских полях, если стоять лицом к арке, в самом начале магазинных рядов справа огромный магазин адидас. На втором этаже там есть отдел Ориджиналс огромный и студия пошива кед на заказ miAdidas. Спроси, может, если пойдёшь в первый день приезда в Париж туда, успеют сделать их до твоего отъезда.
С левой стороны где-то в середине улицы есть Найк Пари, там тоже в подвале можно найки на заказ сделать по тому же принципу...
Далее, с правой стороны рядом с магазином своч есть с кедами магазин, как называется не помню, но там хороший выбор и кеды на витрине. Этой же сети есть магазин на большой торговой улице, которая рядом с Лувром, Риволи вроде она нахзывается. Там же очень неплохой футлокер и адидас с нехилыми распродажами.
В городе Метц есть тоже неплохой магазин, где редкие пумы есть, адрес не помню, но городд небольшой, найдёшь.
Удачно съездить!

offline
КуриБамбук
Аватар для BBambuQ
Сообщения: 913
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 19:30
ВКонтакте
  #3753 (ПС)
Был сегодня в поиске нужных найков в Охотном Ряду и Европейском. Как и везде - из приемлемых аирфорсов только эти стандартные чисто белые, как в жыстайле. Походу, прийдется их брать или что-нибудь другое. Зато в Европейском побывал первый раз. Впечатления смутные: столько гламурных хачиков и разодетых узкоштанных пидоров я еще нигде не видел. Как-то чувствовал себя патсаном с окраины.

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3754 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Спасибо за новость, Паша, надо идти...
Жаль, что в один день и фотофорум, и Паша Техник и адидас...


Ох, не люблю я Францию...
Поэтому каких-то редких кедных бутиков не знаю, но из крупных:
Если будешь в Париже, на елисейских полях, если стоять лицом к арке, в самом начале магазинных рядов справа огромный магазин адидас. На втором этаже там есть отдел Ориджиналс огромный и студия пошива кед на заказ miAdidas. Спроси, может, если пойдёшь в первый день приезда в Париж туда, успеют сделать их до твоего отъезда.
С левой стороны где-то в середине улицы есть Найк Пари, там тоже в подвале можно найки на заказ сделать по тому же принципу...
Далее, с правой стороны рядом с магазином своч есть с кедами магазин, как называется не помню, но там хороший выбор и кеды на витрине. Этой же сети есть магазин на большой торговой улице, которая рядом с Лувром, Риволи вроде она нахзывается. Там же очень неплохой футлокер и адидас с нехилыми распродажами.
В городе Метц есть тоже неплохой магазин, где редкие пумы есть, адрес не помню, но городд небольшой, найдёшь.
Удачно съездить!
на заказ... если бы я знала, ЧТО заказывать
Расскажи поподробнее

P.S. ты хоть понял, ХТО тебе пишет??

offline
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 23:23
  #3755 (ПС)
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
Был сегодня в поиске нужных найков в Охотном Ряду и Европейском. Как и везде - из приемлемых аирфорсов только эти стандартные чисто белые, как в жыстайле. Походу, прийдется их брать или что-нибудь другое. Зато в Европейском побывал первый раз. Впечатления смутные: столько гламурных хачиков и разодетых узкоштанных пидоров я еще нигде не видел. Как-то чувствовал себя патсаном с окраины.
Ни когда не обращал внимания... это я про Европейский

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 00:42
Live Journal LastFm
  #3756 (ПС)
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
Был сегодня в поиске нужных найков в Охотном Ряду и Европейском. Как и везде - из приемлемых аирфорсов только эти стандартные чисто белые, как в жыстайле. Походу, прийдется их брать или что-нибудь другое. Зато в Европейском побывал первый раз. Впечатления смутные: столько гламурных хачиков и разодетых узкоштанных пидоров я еще нигде не видел. Как-то чувствовал себя патсаном с окраины.
А в Экстриме, в Сникерхэде был? Айр форсы - там. Их там много и они хорошие.
Если захочешь 20% скидку на аф1 белые - дай знать.

-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
на заказ... если бы я знала, ЧТО заказывать
Расскажи поподробнее

P.S. ты хоть понял, ХТО тебе пишет??
Судя по ХТО, то это кто-то либо с юга россии, либо с Украины.
А что тут рассказывать, приезжайте в воскресенье в гости, посидим, обсудим эти важные вопросы.
Мне, кстати, опять маршрутку в Мытищи отказались оплачивать, и пришлось опять ехать туда же, куда и в прошлый раз, как раз вернусь к выходным...
Приедете?

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3757 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение

Судя по ХТО, то это кто-то либо с юга россии, либо с Украины.
тебе не стыдно?? ))))

вы ж опять бутерброды заставите жарить ))) но я - авек плезир, узнаю у второй половины дуэта

про маршрутку - очень смешно, я очень смеюсь ))

offline
КуриБамбук
Аватар для BBambuQ
Сообщения: 913
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 14:44
ВКонтакте
  #3758 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
А в Экстриме, в Сникерхэде был? Айр форсы - там. Их там много и они хорошие.
Если захочешь 20% скидку на аф1 белые - дай знать.
К сожалению, поздно. Купил их сегодня. Странные дела, тапки DC у меня 43 размера, тапки Circa были давно около 44, а эти белые АФ1 - 41,5. После разношенных тапок кажутся маленькими, хотя вроде по размеру подобрал. А еще эта пластмассовая застежка трется о поверхгность кроссовка и скрипит. =/ Надеюсь, это не надолго. :D

В Экстриме, в Сникерхеде был. Может я попал не в нужное время, но выбор там тоже был не очень, понравились только данки красные, но нужного размера не было.

offline
новый пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 24.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 16:45
  #3759 (ПС)
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
К сожалению, поздно. Купил их сегодня. Странные дела, тапки DC у меня 43 размера, тапки Circa были давно около 44, а эти белые АФ1 - 41,5. После разношенных тапок кажутся маленькими, хотя вроде по размеру подобрал. А еще эта пластмассовая застежка трется о поверхгность кроссовка и скрипит. =/ Надеюсь, это не надолго.

В Экстриме, в Сникерхеде был. Может я попал не в нужное время, но выбор там тоже был не очень, понравились только данки красные, но нужного размера не было.
у многих брендов размерные линейки не совпадают
лучше всего на шкалу в сантиметрах ориентироваться.

offline
новый пользователь
Аватар для bnycblog
Сообщения: 14
Регистрация: 10.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 19:36
Домашняя страница MySpace
  #3760 (ПС)
Не раз поднятая тема кроссовок
Различные бренды Nike, включая Air Max, Air Jordan, Air Force 1, SB, Shox, Blazer, Dunk были представлены как самые стильные уличные кроссовки уже в далеких 80-х. Даже Парящий Джордан имеет свою линию в списках Nike. MJs, Jay's, или как их еще называют просто Js, на данный момент признаны самыми лучшими баскетбольными кроссовками в линии! Если кто интересуется культурой "сникерсов" и хочет знать о последних релизах Nike, заходите на bnycblog.com. Бруклинский магазин Sport Tech, который уже 2 года продает сникерсы online, в том числе за рубеж, держит отличный, постоянно обновляемый новинками, товар. Зацените bnyconline.com и anyconline.com, кому интересна тема.

offline
новый пользователь
Аватар для bnycblog
Сообщения: 14
Регистрация: 10.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 20:17
Домашняя страница MySpace
  #3761 (ПС)
Тема кроссовок
Не сразу найдя открытую тему, я начал свою в рубрике "Разговоры", кто заинтересован в приобретении аутентичных кроссовок Nike любой линии, включая Air Max, SB, Air Jordan, Blazer, Air Force 1, Shox, Dunk, заходите на bnyconline.com anyconline.com, bnycblog.com. Парни отправляют а Россию не дороже вышеупомянутых pickyourshoes, товар, выставленный на сайте организован по четким группам, что делает навигацию проще. Кроме того на сайте представлены эксклюзивные для NY вещи от Rich Yung, бренда рэпэра John David (Fabolous) Jacksonа, из Бруклина. Cavi и Crooks and Castles так же среди можно найти среди представленных брендов.


Добавлено через 2 часа 1 минуту
На заметку, магазин находится в южном Бруклине, весь товар аутентичный и отпраляться будет прямиком из США


Последний раз редактировалось bnycblog, 10 апреля 2009 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
простотак
Аватар для БаделандаБАДИК
Сообщения: 233
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: я?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 21:35
  #3762 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для bnycblog
Сообщения: 14
Регистрация: 10.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 22:17
Домашняя страница MySpace
  #3763 (ПС)
Как я сказал, кому интересно могут посмотреть. Тема поднята для обмена инфой

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 22:18
ВКонтакте
  #3764 (ПС)
Габоныч непотерпит...

offline
Аватар для Pif-PAf
Сообщения: 6,760
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2009, 22:26
  #3765 (ПС)
нахер?

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 11:44
Live Journal LastFm
  #3766 (ПС)
-Цитата от bnycblog Посмотреть сообщение
Не сразу найдя открытую тему, я начал свою в рубрике "Разговоры", кто заинтересован в приобретении аутентичных кроссовок Nike любой линии, включая Air Max, SB, Air Jordan, Blazer, Air Force 1, Shox, Dunk, заходите на bnyconline.com anyconline.com, bnycblog.com. Парни отправляют а Россию не дороже вышеупомянутых pickyourshoes, товар, выставленный на сайте организован по четким группам, что делает навигацию проще. Кроме того на сайте представлены эксклюзивные для NY вещи от Rich Yung, бренда рэпэра John David (Fabolous) Jacksonа, из Бруклина. Cavi и Crooks and Castles так же среди можно найти среди представленных брендов.


Добавлено через 2 часа 1 минуту
На заметку, магазин находится в южном Бруклине, весь товар аутентичный и отпраляться будет прямиком из США
Кстати, да.
Мнее очень этот магазин нравится. Всё время хочу оттуда попробывать заказать что-то, но, из-за того, что постоянно с пикёшузов идут заказы боюсь на таможню попасть.
Может, на след. неделе через брата закажу там, и расскажу про всё.

bnycblog, а Ты сам к ним какое-то отношение имеешь?

offline
новый пользователь
Аватар для bnycblog
Сообщения: 14
Регистрация: 10.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 19:24
Домашняя страница MySpace
  #3767 (ПС)
bnyc
Как я понимаю, проблема с таможней заключается в том, что на твое имя идет слишком много заказов? Мы можем пойти на встречу, отправив тебе товар как подарок, что могло бы разрешить некоторые проблемы с таможней. Отношение к магазину я имею прямое, работая модератором их сайта и админом блога bnycblog. Мы заинтересованы в том, чтобы продавать аутентичный продукт, а именно самые свежие релизы, которые в магазины России приходят с опозданием. Внизу предлагаю фотки нашего retail магазина.
http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/04/4ml9og9.jpg
http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/04/5y7by1z.jpg
http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/04/6hfq5x1.jpg
http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/04/68ji3o0.jpg

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #3768 (ПС)
normal'nie spiziki

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 23:00
ВКонтакте
  #3769 (ПС)
bnycblog
Насколько я понял магазин иностранный?

offline
Аватар для Pif-PAf
Сообщения: 6,760
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 23:02
  #3770 (ПС)
на этой неделе должны форсы прийти, фото сюда залью

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 23:17
Live Journal LastFm
  #3771 (ПС)
-Цитата от bnycblog Посмотреть сообщение
Как я понимаю, проблема с таможней заключается в том, что на твое имя идет слишком много заказов? Мы можем пойти на встречу, отправив тебе товар как подарок, что могло бы разрешить некоторые проблемы с таможней. Отношение к магазину я имею прямое, работая модератором их сайта и админом блога bnycblog. Мы заинтересованы в том, чтобы продавать аутентичный продукт, а именно самые свежие релизы, которые в магазины России приходят с опозданием. Внизу предлагаю фотки нашего retail магазина.
http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/04/4ml9og9.jpg
http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/04/5y7by1z.jpg
http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/04/6hfq5x1.jpg
http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/04/68ji3o0.jpg
Вот это просто подарок судьбы, что Ты с магазином напрямую связан. Можешь тогда ответить на несколько вопросов.

Сколько стоит доставка в РФ, а конкретнее, в Москву? На сайте указано, что 35 долларов - это независимо от количества пар обуви за доставку 35 долларов, или за каждую пару?
Поставка,согласно информации с сайта, будет осуществляться службой USPS International.
Это то же самое, что и указанный на пикёшузах USPS Global Express?
При первом заказе необходимы ли какие-либо доп.сведения, типа скана кредитной карточки итд?
И ещё вопрос: мне регулярно приходят посылки от пикёшузов, перед приходом они где-то неделю висят на таможне. По законам РФ, если в неделю я получаю более одной посылки, там по любому с таможенниками должен объясняться. Тем более, когда посылки с пометкой "подарок" приходят регулярно раз в две недели... Вот, собственно вопрос, возможно ли отправить эту посылку не на мой адрес, а на адрес моего двоюродного брата? А вместо указания, что это подарок, возможно ли, чтоб магазин вложил инвойс с сильно заниженными ценами, типа 15-20 долларов за пару.

Ну, и ещё напоследок пару вопросов: на фотографиях вашего ритейл магазина есть кеды, которых в продаже в онлайне нет. С частности Данки МФ Дума. Их возможно купить в онлайне?
И ещё, в Твоём блоге есть ссылки прямые на премиумлэйсэнвай. Ты к ним тоже какое-то отношение имеешь?

Пожалуйста, ответь. Очень надеюсь на положительные ответы. Я очень давно хотел услугами Вашего магазина воспользоваться, минимум раз в месяц заказы, а то и чаще, в зависимости от Твоих ответов.

offline
КуриБамбук
Аватар для BBambuQ
Сообщения: 913
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 23:20
ВКонтакте
  #3772 (ПС)
Проще набрать в гугле название модели, зайти в "картинки" и дать ссылку оттуда.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 23:23
Live Journal LastFm
  #3773 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Насколько я понял магазин иностранный?
Гениальный вопрос!
Ты внимательно сообщения читаешь?

-Цитата от bnycblog Посмотреть сообщение
На заметку, магазин находится в южном Бруклине, весь товар аутентичный и отпраляться будет прямиком из США
Хотя, с другой стороны, для нас он иностранный, а для bnycblog - родной.

offline
новый пользователь
Аватар для bnycblog
Сообщения: 14
Регистрация: 10.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 00:39
Домашняя страница MySpace
  #3774 (ПС)
Магазин американский, находится в южном Бруклине, в сети Sport Tech 4 магазина и еще один на Manhattan'е.

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 00:44
ВКонтакте
  #3775 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Гениальный вопрос!
Ты внимательно сообщения читаешь?


ага

просто bnycblog связан с этим магазином и вроде по-русски пишет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кеды, НикитаДжигурда, sneakers, reebok, puma, nike, lacoste, converse, adidas, кроссовки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Решил поднять тему кроссовок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил поднять тему...... туфель AirMisha Разговоры 303 24 февраля 2012
Решил поднять тему видеоуроков Сурф Разговоры 11 19 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.