Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 08:50
Live Journal LastFm
  #3951 (ПС)
-Цитата от kreiven Посмотреть сообщение
неплохо бы статью вначале повесить с инфой по уходу за обувью и вообще "правилами эксплуатации", многим думаю это поможет продлить срок службы их кед

вот пара ссылок на тексты по уходу за обувью и в частности кроссовками (1 2 3 4). но думаю нужны добавить комменты продвинутых пользователей, возможно они поделятся опытом .)
Неплохая идея. Займусь на днях.

-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
У меня есть тапки, которые я за лето одеваю всего пару раз (а сами по себе они хранятся у меня годами), так вот, чтоб со временем они не желтели, целесообразно убрать их в вакуумную упаковку типа пакета с защёлкой (зиппер) выкачав воздух)) Рекомендуется убирать их в пакеты осенью/зимой, когда кроссовки не эксплуатируются.
А где Ты эти пакеты с защёлкой покупаешь? Я сам давно хочу так свои проложить.

-Цитата от DOGMAN Посмотреть сообщение
я ебал таскать чьи-то потники
DOGMAN, внимательно читай сообщения. Там указано что новые кеды.


-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
да, мне вот тут тоже сказали, что это они - http://images.yandex.ru/yandsearch?p=22&text=Adidas%20%2...rpt=simage

хотел сюда зайти похвастаться, но не успел а вообще обидно, что мыс не прошит и подъем от мыса к языку, по видео, мне представлялся другим, как на фотах, которые я выложил. Да и форма, длина мыса другая Спасибо, кстати, что откликнулся.

ахуенно они тут смотрятся
Кстати, у Тебя и у |HTTH| фото разных кед. У него - кампусы 80, а у Тебя - из серии адидас скейтбординг.
Кстати, не стоит переживать по поводу их крепости - минимум два года беззаботного ношения даже без особого ухода. И это при моём весе более 100 килограмм. Но это я о классических кампусах - у них подошва чуть потолще, чему 80-ых и поменьше, чем у скейтовых.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
вот пришли позавчера спасибо Габонской Гадюке , очень доволен такой покупкой , позже выложу фотки своей коллекции
другой, всегда пожалуйста. Ждём фотографий всей коллекции.


Последний раз редактировалось Габонская Гадюка, 28 апреля 2009 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 09:11
  #3952 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
А где Ты эти пакеты с защёлкой покупаешь? Я сам давно хочу так свои проложить.
Честно уже не помню контору эту, зимой покупал... Искал долго, там где продают в розницу (упакова примерно из 100 пакетов). Обычно оптом все толкают и ценник не меньше 2000р за упаковку из 1000 пакетов. Меня жаба душила 2 косаря за пакеты отдавать, нашёл розничную расфасовку. Гляну дома, может остался чек c адресом конторы... Отпишу

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 10:19
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #3953 (ПС)
вот собственно фото

 
Фотографии:
(76.2 Кбайт / 164 просм.)
(85.4 Кбайт / 164 просм.)
 
offline
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 10:34
ВКонтакте Live Journal
  #3954 (ПС)
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
вот собственно фото
крутой

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 11:01
Live Journal LastFm
  #3955 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Честно уже не помню контору эту, зимой покупал... Искал долго, там где продают в розницу (упакова примерно из 100 пакетов). Обычно оптом все толкают и ценник не меньше 2000р за упаковку из 1000 пакетов. Меня жаба душила 2 косаря за пакеты отдавать, нашёл розничную расфасовку. Гляну дома, может остался чек c адресом конторы... Отпишу
Слушай, а оптовой конторы не можешь назвать хоть одну, боюсь, 100 пакетов мне не хватит. Хотя бы направление, где искать? Хозяйственные магазины, ии какие другие?

-Цитата от другой Посмотреть сообщение
вот собственно фото
С одной стороны, можно, конечно, конечно процитировать надпись на футболке, что я на фото ниже прикрепил, но с другой стороны, зная, что Ты не так давно этим увлёкся, и насколько серьёзно Ты настроен эту коллекцию собирать, и по нахождению в ней достаточно редких для Москвы кед - очень и очень неплохая подборка. Как бы сказал мастер Йода - The Force is strong in this one. Продолжай, а я посодействую, как могу.

 
Фотографии:
(33.3 Кбайт / 308 просм.)
 
offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 11:56
  #3956 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение

Кстати, у Тебя и у |HTTH| фото разных кед. У него - кампусы 80, а у Тебя - из серии адидас скейтбординг.
Кстати, не стоит переживать по поводу их крепости - минимум два года беззаботного ношения даже без особого ухода. И это при моём весе более 100 килограмм. Но это я о классических кампусах - у них подошва чуть потолще, чему 80-ых и поменьше, чем у скейтовых.
Да я знаю, но повторюсь, что мне кажется, что там скейтерская линейка, чутье так сказать))) Я не переживаю за их качество, мне просто не нравится внешне не прошитый мыс, хотя с другой стороны я хотел купить хаос оф пейн)))))) Кстати, не знаешь каких-нибудь похожих моделей, на ту, что я выложил на фото? (там где ссылки с радикала)

offline
новый пользователь
Сообщения: 28
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 12:42
  #3957 (ПС)
Габонская гадюка ответь плз на пару вопросов.

1 Есть ли принципиальные различия между Nike Air Max 90 , Nike Air Max 1 , Nike Air Max Wright в плане их функциональности и назначения или они отличаются только внешним видом?

2 В связи со свинным грипом могут возникнуть какие-нибудь проблемы с доставкой из USA или на томожне в России ? Когда был птичий грип никаких проблем не было?

3 С этой конторой имел дело www.sneakerhead.com

Заранее спасибо.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 14:27
  #3958 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Слушай, а оптовой конторы не можешь назвать хоть одну, боюсь, 100 пакетов мне не хватит. Хотя бы направление, где искать? Хозяйственные магазины, ии какие другие?
Ну, это так называемые пакеты "ЗИП ЛОК (zip lock)", "ГРИППЕРЫ", "ПАКЕТЫ С ЗАЩЁЛКОЙ / ЗАМКОМ"
Фирм очень много, которые их продают. Тебе будет проще в поисковике поискать. Для одного кроссовка подходит пакет размером 30x40 (я именно в таких и храню).

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 18:32
Live Journal LastFm
  #3959 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Да я знаю, но повторюсь, что мне кажется, что там скейтерская линейка, чутье так сказать))) Я не переживаю за их качество, мне просто не нравится внешне не прошитый мыс, хотя с другой стороны я хотел купить хаос оф пейн)))))) Кстати, не знаешь каких-нибудь похожих моделей, на ту, что я выложил на фото? (там где ссылки с радикала)
Rof, я уже как-то писал, что очень сложно подобрать что-то "типа, наподобие", итд. Каждый человек очень индивидуально видит эти маленькие различия в моделях, и тут самый верный способ, самому поискать.
где поискать - Ты один из корифеев данной темы, и, несомненно, знаешь пару ссылочек интересных. Может, там есть. Может, стоит съездить в Европу или США, там попробывать поискать. Может, в Сникерхэде или в ещё каком магазине найдёшь...
Может, немного не в тему, но у нас у дома очень интересный скейтерско-хардкоровый магазин открылся. Сегодня я с владельцем говорил. Как только ребята оттуда мне их точные координаты дадут, выложу их здесь, очень интересное место.


-Цитата от klepik Посмотреть сообщение
Габонская гадюка ответь плз на пару вопросов.

1 Есть ли принципиальные различия между Nike Air Max 90 , Nike Air Max 1 , Nike Air Max Wright в плане их функциональности и назначения или они отличаются только внешним видом?

2 В связи со свинным грипом могут возникнуть какие-нибудь проблемы с доставкой из USA или на томожне в России ? Когда был птичий грип никаких проблем не было?

3 С этой конторой имел дело www.sneakerhead.com

Заранее спасибо.
1. В плане функциональности - нет. Они отличаются внешним видом и рзличными модификациями. На ноге лучше всего сидят эм90 (это Саша ЕЕС так считает, а я не против).
2. Могут. Но, не уверен. Посмотрим. Пока что ни о чём таком не слышал и не читал.
3. Дел не имел, кеды там вроде как родные, но они не доставляют в РФ.

-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Ну, это так называемые пакеты "ЗИП ЛОК (zip lock)", "ГРИППЕРЫ", "ПАКЕТЫ С ЗАЩЁЛКОЙ / ЗАМКОМ"
Фирм очень много, которые их продают. Тебе будет проще в поисковике поискать. Для одного кроссовка подходит пакет размером 30x40 (я именно в таких и храню).
RGU2002, спасибо огромное.
Будем искать.

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 18:41
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #3960 (ПС)
-Цитата от kreiven Посмотреть сообщение
неплохо бы статью вначале повесить с инфой по уходу за обувью и вообще "правилами эксплуатации", многим думаю это поможет продлить срок службы их кед

вот пара ссылок на тексты по уходу за обувью и в частности кроссовками (1 2 3 4). но думаю нужны добавить комменты продвинутых пользователей, возможно они поделятся опытом .)
чем эфективней чистить замшу? у меня половина обуви замшевая

offline
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 19:00
  #3961 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение

1. В плане функциональности - нет. Они отличаются внешним видом и рзличными модификациями. На ноге лучше всего сидят эм90 (это Саша ЕЕС так считает, а я не против).
А как вы считаете насчет Пегасов SI'83 , уступают они максам по удобству ? У одного приятеля были так давно , что сейчас не помню , как они сидят на ноге . Мне интересно как они в ширину , свободные или не очень ? На них и шнуровка длиннее , это тоже должно как-то отражаться на удобстве . Заранее спасибо )

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 19:01
  #3962 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Rof, я уже как-то писал, что очень сложно подобрать что-то "типа, наподобие", итд. Каждый человек очень индивидуально видит эти маленькие различия в моделях, и тут самый верный способ, самому поискать.
где поискать - Ты один из корифеев данной темы, и, несомненно, знаешь пару ссылочек интересных. Может, там есть. Может, стоит съездить в Европу или США, там попробывать поискать. Может, в Сникерхэде или в ещё каком магазине найдёшь...
Может, немного не в тему, но у нас у дома очень интересный скейтерско-хардкоровый магазин открылся. Сегодня я с владельцем говорил. Как только ребята оттуда мне их точные координаты дадут, выложу их здесь, очень интересное место.
Да, я уже решил прокатиться по старым магазинам, конечно ожидать, что у них до сих пор завалялась пара кед 2006 года выпуска да еще и моего размера глупо, но с другой стороны, скейтовые бренды друг у друга прут модели, да и с годами, в новых линейках те же модели, просто другой расцветки или с какой-нибудь новой мелочью (мои наблюдения). Спасибо за помощь

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 23:53
ВКонтакте
  #3963 (ПС)
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
вот собственно фото
неслабо так


Добавлено через 38 секунд
-Цитата от AgenSmit Посмотреть сообщение
чем эфективней чистить замшу? у меня половина обуви замшевая
потемнения и мелкие загрязнения удаляются мягкой стирашкой


Последний раз редактировалось EMZ1T, 28 апреля 2009 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 24.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 12:00
  #3964 (ПС)
NewBalance:
UNDFTD X STUSSY X HECTIC NEW BALANCE MT580

просят на офф. сайте 150 долларов.)

 
Фотографии:
(31.9 Кбайт / 227 просм.)
(34.6 Кбайт / 212 просм.)
(36.4 Кбайт / 191 просм.)
 
offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 19:19
  #3965 (ПС)
http://www.pickyourshoes.com/new4/supra_vaider_pur.htm

Скинул цену до 3500. Продаю новые дешевле, чем в Дестрое (да и не уверен, есть ли там эта модель). Размер 10 US, остальная инфа в этом топике немного выше.

SUPERTHUG
offline
новый пользователь
Сообщения: 28
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 19:35
  #3966 (ПС)
А воздушную подушку на Nike Air Max LTD легко порвать или пробить камнем? А то она как без какой либо защиты.

 
Фотографии:
(144.0 Кбайт / 167 просм.)
 
offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 19:51
Домашняя страница
  #3967 (ПС)
купил жене сапоги
габоныч, сердешное спасибо, вышел к поезду в час ночи). шоколад кстати ахуенный, до сих пор едим

 
Фотографии:
(104.5 Кбайт / 130 просм.)
(119.2 Кбайт / 119 просм.)
(116.9 Кбайт / 103 просм.)
(90.9 Кбайт / 112 просм.)
 

Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 29 апреля 2009 в 20:22.
offline
новый пользователь
Аватар для Lёha
Сообщения: 341
Регистрация: 15.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 20:20
  #3968 (ПС)
Сёдня в адике щёлкнул. Мои 45 размер, а эти кросы ХЗ

 
Фотографии:
(103.6 Кбайт / 144 просм.)
 
offline
задротов на хуй
Аватар для Сэйкл
Сообщения: 622
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Рыбинск(RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 20:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сэйкл
  #3969 (ПС)
сегодня пришли форсы, писали где то, что надпись на коробке найк делают только китайцы. Вот я хочу узнать подделка или нет.

 
Фотографии:
(73.5 Кбайт / 164 просм.)
 
offline
новый пользователь
Аватар для Lёha
Сообщения: 341
Регистрация: 15.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 21:03
  #3970 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
у меня такие же
почем брал?
(я про белые)
Да не, померил не подошли, не ну если пару кг. ваты напихать наверно можно было бы побегать

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 23:30
Live Journal LastFm
  #3971 (ПС)
-Цитата от klepik Посмотреть сообщение
А воздушную подушку на Nike Air Max LTD легко порвать или пробить камнем? А то она как без какой либо защиты.
Ни разу не слышал о подобных случаях. Хотя, если сверлом пятёрка, да и дрель мощная, то, в принципе можно.

-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
http://www.pickyourshoes.com/new4/supra_vaider_pur.htm

Скинул цену до 3500. Продаю новые дешевле, чем в Дестрое (да и не уверен, есть ли там эта модель). Размер 10 US, остальная инфа в этом топике немного выше.
Уже говорил это, но, жаль что не 10.5 или 11.

-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
купил жене сапоги
габоныч, сердешное спасибо, вышел к поезду в час ночи). шоколад кстати ахуенный, до сих пор едим
Всегда пожалуйста. Обращайся. Всегда поможем. Обратно поедешь, хотя бы на полдня в Москве задержись. Рэппер Икс очень хочет встретиться.


-Цитата от sickle Посмотреть сообщение
сегодня пришли форсы, писали где то, что надпись на коробке найк делают только китайцы. Вот я хочу узнать подделка или нет.
Если на коробке "найк" - то точно китайцы. Если "nike" - в принципе, может, и не китайцы.
Лучше скажи, где покупал, так скорее определить, подделка или нет.

offline
новый пользователь
Аватар для bnycblog
Сообщения: 14
Регистрация: 10.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 23:16
Домашняя страница MySpace
  #3972 (ПС)
Недавно сделали новые фото нашего магазина. Кто еще не знает, речь о Sport Tech.
Sport Tech - магазин, расположенный в южной части Бруклина штата Нью-Йорк. Магазин был основан в 1997 году как семейный бизнес, который постепенно вырос до 5 точек розничной торговли. Около двух лет назад начали работу онлайн магазины bnyconline и anyconline. Товар доставляется в Россию напрямую из США. Мы продаем только 100% аутентичный товар. Готовы ответить на любые вопросы по поводу нас и нашего товара!

 
Фотографии:
(97.9 Кбайт / 356 просм.)
(83.0 Кбайт / 333 просм.)
(204.4 Кбайт / 331 просм.)
(115.9 Кбайт / 316 просм.)
(117.9 Кбайт / 280 просм.)
 
offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 01:18
Live Journal LastFm
  #3973 (ПС)
Друзья, спешу поделиться радостной новостью.
Сегодня я забрал пришедшую вчера посылки из магазина bnyconline, что заказывал на прошлой неделе.
И, надо сказать, более чем доволен как сервисом, так и содержимым (см. фото ниже).
Цены - очень и очень приятные, выбор - достойный, заказ отправляется на следующий день после того, как отправишь платёж (в отличие от пикйошуз, где надо ждать почти неделю), к тому же русскоговорящий персонал, что более чем немаловажно для многих, кто заказывает по интернету впервые.
В общем, всем советую этот магазин. Заказывайте сами, или через меня. Думаю, многим понравится возможность заказать там не только кеды, но и одежду многих популярных марок. Я лично нацелен на дальнейшее плотное сотрудничество.

 
Фотографии:
(256.0 Кбайт / 197 просм.)
(234.7 Кбайт / 194 просм.)
(401.4 Кбайт / 177 просм.)
 
offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 01:46
  #3974 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Друзья, спешу поделиться радостной новостью.
Сегодня я забрал пришедшую вчера посылки из магазина bnyconline, что заказывал на прошлой неделе.
И, надо сказать, более чем доволен как сервисом, так и содержимым (см. фото ниже).
Цены - очень и очень приятные, выбор - достойный, заказ отправляется на следующий день после того, как отправишь платёж (в отличие от пикйошуз, где надо ждать почти неделю), к тому же русскоговорящий персонал, что более чем немаловажно для многих, кто заказывает по интернету впервые.
В общем, всем советую этот магазин. Заказывайте сами, или через меня. Думаю, многим понравится возможность заказать там не только кеды, но и одежду многих популярных марок. Я лично нацелен на дальнейшее плотное сотрудничество.
Ну у тебя и коробок, ты маньяк У тебя прям магазин на дому, да и выбор будет побольше, чем во многих магазинах

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 14:45
Live Journal LastFm
  #3975 (ПС)
-Цитата от klepik Посмотреть сообщение
Габонская гадюка а flightclub доставляет в Россию?
Я сам не заказывал пока оттуда, но, судя по тому, что написано на сайте, доставляют.
Как правило, если у Вас есть вопросы по работе с магазинами, а Вы не можете найти ответ на сайте, напишите им, они всегда отвечают. Я, кстати, это уже писал пару раз.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кеды, НикитаДжигурда, sneakers, reebok, puma, nike, lacoste, converse, adidas, кроссовки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Решил поднять тему кроссовок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил поднять тему...... туфель AirMisha Разговоры 303 24 февраля 2012
Решил поднять тему видеоуроков Сурф Разговоры 11 19 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.