Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:16
  #1476 (ПС)
-Цитата от Pro100r'y Посмотреть сообщение
Люди извиняюсь за вопрос не в тему..... какая есть хорошая прога для созданиия битов??
кубик+вст+акаймпц2к+мидиямаха(ну тут уж на выбор)+мониторчики сносные(тоже на выбор,каждому звукарю нравица разный звук(но он обязательно должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ)(я имею ввиду хорошему звукарю)+звуковушка ц медиа какая нить из средненьких по ценовой категории(300-400 евриков)
после этого 6 лет усидчивости+стараний+таланта+мозгов+слуха+вследств ие этого гемороя на жопе)
и тогда у тебя будет ну очень достойный звук

offline
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:16
  #1477 (ПС)
-Цитата от Pro100r'y Посмотреть сообщение
Люди извиняюсь за вопрос не в тему..... какая есть хорошая прога для созданиия битов??
фрукти лупсс можеш готовые брать с еджея какова нибуть

offline
Senior Member
Аватар для пАРАДИС
Сообщения: 101
Регистрация: 26.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:17
  #1478 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:17
  #1479 (ПС)
-Цитата от AL'S'K1NG Посмотреть сообщение
фрукти лупсс

мне понравилась твоя идея по судейству,но у БезМата лучше на порядокбез обид дядько

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:19
  #1480 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение
кубик+вст+акаймпц2к+мидиямаха(ну тут уж на выбор)+мониторчики сносные(тоже на выбор,каждому звукарю нравица разный звук(но он обязательно должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ)(я имею ввиду хорошему звукарю)+звуковушка ц медиа какая нить из средненьких по ценовой категории(300-400 евриков)
после этого 6 лет усидчивости+стараний+таланта+мозгов+слуха+вследств ие этого гемороя на жопе)
и тогда у тебя будет ну очень достойный звук
Ты прямо-таки обнадежил парня

offline
Senior Member
Аватар для пАРАДИС
Сообщения: 101
Регистрация: 26.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:22
  #1481 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:22
  #1482 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
Ты прямо-таки обнадежил парня
не,ну конечно же можно купить колонки за 120 рублей джениус скачать фрутилупс+семплы и понтовать всем на деревни что у тебя самый колхозный из всех колхозных звуков звук...и кричать всем как ты удачно пиздишь чужую музыку нарезая ее в семплы да + ко всему сидеть на жопе и добицца популярности лишь на форумах среди таких же волоебов как ты которые не пожалели всего лишь ящик пива на оборудование

offline
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:23
  #1483 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение

мне понравилась твоя идея по судейству,но у БезМата лучше на порядокбез обид дядько
я его систему просчетал, там засада будет строго!!! ещё по хлеще будете орать чем при нынешней сестеме

offline
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:23
  #1484 (ПС)
-Цитата от пАРАДИС Посмотреть сообщение
судя по 8 батлу 6000 типочков этого не знали.
судя по батлу 5300 типочков слились дядько

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:24
  #1485 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение
кубик+вст+акаймпц2к+мидиямаха(ну тут уж на выбор)+мониторчики сносные(тоже на выбор,каждому звукарю нравица разный звук(но он обязательно должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ)(я имею ввиду хорошему звукарю)+звуковушка ц медиа какая нить из средненьких по ценовой категории(300-400 евриков)
после этого 6 лет усидчивости+стараний+таланта+мозгов+слуха+вследств ие этого гемороя на жопе)
и тогда у тебя будет ну очень достойный звук
блеснул. он спросил программы а не мониторчеги и не денгьги и не мпц...
а программы

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:25
  #1486 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение
не,ну конечно же можно купить колонки за 120 рублей джениус скачать фрутилупс+семплы и понтовать всем на деревни что у тебя самый колхозный из всех колхозных звуков звук...и кричать всем как ты удачно пиздишь чужую музыку нарезая ее в семплы да + ко всему сидеть на жопе и добицца популярности лишь на форумах среди таких же волоебов как ты которые не пожалели всего лишь ящик пива на оборудование
Как я ?

offline
Senior Member
Аватар для пАРАДИС
Сообщения: 101
Регистрация: 26.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:26
  #1487 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

мадонна
offline
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:28
  #1488 (ПС)
-Цитата от пАРАДИС Посмотреть сообщение
судя по 8 батлу 6000 типочков этого не знали.
и есчо...не сравнивай показатели батла,показатели уровня эмси(потому что в батле отнюдь не всегда показываецца истинный ууровень МС,кто то ставит на батл все и имеет цель его выиграть а не просто бросаецца словами...и делает это дело(пример-Чети),а кто то особенно незаморачиваецца и все равно из за таланта пролезает(ЛокДог),а кто то особенно незаморчаиваеца и пролетает по всем параметрам т к неумеет стараца да + нету таланта,а это уже дар с неба,эот невыработешь...это как кувшин-если он есть его можно заполнить (умение,отточка мастерства,новые панчи,рифмовка и прочее)а если кувшина нету то уж с этим ничего не поделаеш...и показатели качества музыки...вообщем просто ты перемешал все вместе и в итоге получилась хуйня...опять же без обид...это разные вещи вообще



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
блеснул. он спросил программы а не мониторчеги и не денгьги и не мпц...
а программы
програмы это первые два слова елси ты незаметил...а если хочешь хороший звук(а об этом был бы ожидаемый вопрос от него,то я сразу на него ответил без лишних слов)то все остальное просто необходимо



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
Как я ?
ну ты же понял о чем я)))я ж образно


Последний раз редактировалось RM.net, 27 января 2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:32
  #1489 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение
и есчо...не сравнивай показатели батла,показатели уровня эмси(потому что в батле отнюдь не всегда показываецца истинный ууровень МС,кто то ставит на батл все и имеет цель его выиграть а не просто бросаецца словами...и делает это дело(пример-Чети),а кто то особенно незаморачиваецца и все равно из за таланта пролезает(ЛокДог),а кто то особенно незаморчаиваеца и пролетает по всем параметрам т к неумеет стараца да + нету таланта,а это уже дар с неба,эот невыработешь...это как кувшин-если он есть его можно заполнить (умение,отточка мастерства,новые панчи,рифмовка и прочее)а если кувшина нету то уж с этим ничего не поделаеш...и показатели качества музыки...вообщем просто ты перемешал все вместе и в итоге получилась хуйня...опять же без обид...это разные вещи вообще
в данном случае кувшин можно сопоставить с головой, из которой можно выбить дерьмо и вставлять только полезную инфу т.е. таллант

offline
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:33
  #1490 (ПС)
-Цитата от пАРАДИС Посмотреть сообщение
я бы 99% слил. звук понравился только у СД на отборочном и 2 трека мумбы все остальное не приятно. включаю и слушаю а нужно что б включил и забыл выключить
дядь...ты опять путаешь...тут не спрашивали о том какой звук и какие проги нужны для батла)тут спрашивали в общем)))
я например батлы вообще у друга на хате прописываю,зачем мне деньги тратить?они мне не лишни...у меня нету грандиозных планов по завоевыванию первого места в этом батле,хоть и хотелось бы,но это не мне судить свое мастерство...я не похуистически отношусь ко всему процессу записи трэка(ну тоесть пишу и долго редакчу текст,рифмы,флоу и др)но вот над записью особенно не гемороюсь(над качеством)(над дублями пока все ровно не будет не успокоюсь)

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:33
Домашняя страница Instagram
  #1491 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение
не,ну конечно же можно купить колонки за 120 рублей джениус скачать фрутилупс+семплы и понтовать всем на деревни что у тебя самый колхозный из всех колхозных звуков звук...и кричать всем как ты удачно пиздишь чужую музыку нарезая ее в семплы да + ко всему сидеть на жопе и добицца популярности лишь на форумах среди таких же волоебов как ты которые не пожалели всего лишь ящик пива на оборудование
можно записать хуету на продакшн сторча и добиться признания среди малолетних дур.
если таланта нету то хоть миллион баксов потрать толку ноль.

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:35
  #1492 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение
програмы это первые два слова елси ты незаметил...а если хочешь хороший звук(а об этом был бы ожидаемый вопрос от него,то я сразу на него ответил без лишних слов)то все остальное просто необходимо
не было ожидаемого вопроса от него, ты че бля мысли читаешь?
просто чел узнал что можно музыку на компе и спросил название программ, какой звук там ты че...

offline
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:39
  #1493 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
не было ожидаемого вопроса от него, ты че бля мысли читаешь?
просто чел узнал что можно музыку на компе и спросил название программ, какой звук там ты че...
ну бля если ты модер бань меня)удаляй посты)если это оффтоп(ну это вообще впринципе оффтоп)а если нет,то пжалста не вмешивайся....я сказал все что посчитал нужным,не лечи пжалства меня а?

offline
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:42
  #1494 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
если таланта нету то хоть миллион баксов потрать толку ноль.
т.е. по твоему таллант развить невозможно? не важно в каком направлении

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:45
  #1495 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
если таланта нету то хоть миллион баксов потрать толку ноль.
А у Тимати есть талант ? По-моему это яркий пример того, что потратив энное количество тысяч/миллионов баксов, можно очень много чего добиться. Можно, например, добиться популярности среди учениц 9 класса.
Я не говорю, что нормальные люди это считают каким-либо достижением, но все-таки для кого-то же это достижение...

offline
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:46
  #1496 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
можно записать хуету на продакшн сторча и добиться признания среди малолетних дур.
если таланта нету то хоть миллион баксов потрать толку ноль.
это тоже верно)это другая сторона вопроса)можно дискутировать вечно....но я считаю что помимо таланта нужно еще и вкладывать в это деньги(главное чтобы это были свои собственные деньги,заработанные честным трудом на своем горбу выташенные,а не у родаков взятые или просто спизженные)т к на одном таланте к сожалению в России да и во всем мире не уедешь...
грубо говоря пример:2 талантливых парня
1-живет с родителями,питаецца за их счет,нифига не работает неучицца,только лишь песенки сочиняет и ничего кроме записи песенок,телок и бухла в этой жизни не хочет...и ругаецца на всех типо буржуи,суки в телике,заполонили экраны,гандоны вся хуйня а сам даже пальцем пошевелить нехочет чтобы принести в дом хоть копейку
2-живет отдельно,работает пусть даже на заводе,каждый месяц откладывает маленькую сумму на записи и на прочее,стараецца,помогает родителям если нужна помощь и паралельно с этим записывает песни и сочиняет тексты...
кто в этой ситуации добьецца чего то?
это канешн очень биполярные 2 человека,но я посчитал нужным так высказать свою точку зрения...
мало быть талантливым
талант это 5 процентов успеха-остальное это усердие,старание,работа до 7ого пота и конечно же денежные вложения...

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:48
  #1497 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение
это тоже верно)это другая сторона вопроса)можно дискутировать вечно....но я считаю что помимо таланта нужно еще и вкладывать в это деньги(главное чтобы это были свои собственные деньги,заработанные честным трудом на своем горбу выташенные,а не у родаков взятые или просто спизженные)т к на одном таланте к сожалению в России да и во всем мире не уедешь...
грубо говоря пример:2 талантливых парня
1-живет с родителями,питаецца за их счет,нифига не работает неучицца,только лишь песенки сочиняет и ничего кроме записи песенок,телок и бухла в этой жизни не хочет...и ругаецца на всех типо буржуи,суки в телике,заполонили экраны,гандоны вся хуйня а сам даже пальцем пошевелить нехочет чтобы принести в дом хоть копейку
2-живет отдельно,работает пусть даже на заводе,каждый месяц откладывает маленькую сумму на записи и на прочее,стараецца,помогает родителям если нужна помощь и паралельно с этим записывает песни и сочиняет тексты...
кто в этой ситуации добьецца чего то?
это канешн очень биполярные 2 человека,но я посчитал нужным так высказать свою точку зрения...
мало быть талантливым
талант это 5 процентов успеха-остальное это усердие,старание,работа до 7ого пота и конечно же денежные вложения...
ппц ты философствуешь... кста загялнул на тя в контакте, у нас обзие друзья 3ое. их москвы линчно хнаю Тараса и Юльку Акинфиеву...

offline
Жду свого альбома)))
Аватар для RM.net
Сообщения: 304
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:49
  #1498 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
А у Тимати есть талант ? По-моему это яркий пример того, что потратив энное количество тысяч/миллионов баксов, можно очень много чего добиться. Можно, например, добиться популярности среди учениц 9 класса.
Я не говорю, что нормальные люди это считают каким-либо достижением, но все-таки для кого-то же это достижение...
но как ни странно даже тимати очень грамотно работает на сцене...я считаю что хоть его контингент слушателей убог,он все равно честно отрабатывает в него вложенные деньги...я далеко как не его поклонник,если честным быть я терпеть не могу его музыку,но все таки он хуй тоже не пинает поверь



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
ппц ты философствуешь... кста загялнул на тя в контакте, у нас обзие друзья 3ое. их москвы линчно хнаю Тараса и Юльку Акинфиеву...
ух тии)))добавляй меня давай)я с ними учился в одной школе)))бум знакомы)меня Дядь Женей зовут)
и это,на самом деле я знаю что где то тут в ответах своих был резок,просто реально посчитал нужным так ответить)ссори если реал задел)я на самом деле оч добрый)просто иногда прорывает на философствования и на злобные посты


Последний раз редактировалось RM.net, 27 января 2008 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:53
  #1499 (ПС)
-Цитата от RM.net Посмотреть сообщение
но как ни странно даже тимати очень грамотно работает на сцене...
А мне вот одна моя знакомая совсем другое рассказывала... Что выступления Тимати вживую - это ещё тот ад

offline
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 00:55
  #1500 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
А у Тимати есть талант ? По-моему это яркий пример того, что потратив энное количество тысяч/миллионов баксов, можно очень много чего добиться. Можно, например, добиться популярности среди учениц 9 класса.
Я не говорю, что нормальные люди это считают каким-либо достижением, но все-таки для кого-то же это достижение...
ну это блять коммерция,,, если жирные дядьки решили зарабатывать на нём лв.и продвигать этот стиль,т.к. он популярен среди школьников,и т.д.
заработав охуенно и стал независимым тима с гордостью может сказать что это блять таллант и типа он с улиц, а народ то хавает эти фиги,
ну блять как стим всю жизнь в клубах проёбывал годовую зарплату колхозника, а счас он паёт про то что он ебать крутой с улиц,
а сд стоя рядом с ним арёт отчистим рэп от пездаболов и это раша паймёт,
т.е. там пиздабол на пездаболе сидит и погоняет , тоже вот комерсанты хуевы

уже блять мне обидно за пездаболов в рэпе и раше

offline
Закрытая тема
Тэги темы: результаты, оценки, комментарии, второй, восьмой, баттл
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Результаты Второго отборочного раунда 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой официальный баттл. Старт второго отборочного раунда Battle Bot Русский рэп 242 9 ноября 2007
Результаты Третьего раунда Второго Официального Новосибирского Батла! Dest Новосибирск 5 12 октября 2006
Результаты второго раунда Второго Официального Новосибирского Батла! Dest Новосибирск 2 21 сентября 2006
Тема для ссылок Второго раунда - Второго официального Новосибирского баттла... Dest Новосибирск 24 10 сентября 2006
Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru: Результаты отборочного раунда Скальд BattleZone (Обсуждение и Проведение) 222 8 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.