Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 05:34
  #26 (ПС)
с фристайлерами туго тут на самом деле

offline
Ответить с цитированием
Дизель есть Дизель
Аватар для _DiZZeL_
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 06:53
ВКонтакте
  #27 (ПС)
чето чернослив както скромненько приз то выставил!))3000 рублей!))))
че совсем не получается на реперках бабла поднять?)))

хоть бы не стремались пацаны))спонсоры бляхо)))))

типа "а кока кола-официальный спонсор батла подарит победителю 2 литра напитка")))))))))))))))))))

балдею сижу.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,049
Регистрация: 11.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 07:06
  #28 (ПС)
я от твоего сказочного репа сижу болдею

offline
Ответить с цитированием
Дизель есть Дизель
Аватар для _DiZZeL_
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 07:31
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от Alex-Di Посмотреть сообщение
я от твоего сказочного репа сижу болдею
че в точку попал?)))))))))))стремно стало за 3000 рублей приз?)))))))

знаеш есть такая фраза-ты стоишь ровно столько во сколько тебя оценивают.

есле проще то ктото кубки берет а кто то вырезает со сметаны домики в деревне и ждет по почте кружку пол года.

я из тех кто кубки берет.а ты???))))))))))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,049
Регистрация: 11.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 07:37
  #30 (ПС)
ты хуйню сморрозил! мне пох я не читаю,а ты бы на этом батле в первый раунд вылетел в трубу какие домики в деревни? я ваще хз как вас взяли на какойто лейбл.. До хуя народу кто круче вас делают и все еше не торопятся с альбомами и прочей ерундой.

offline
Ответить с цитированием
Без перемен
Аватар для KARL
Сообщения: 3,560
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: GFam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 07:48
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для KARL с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для KARL
  #31 (ПС)
2DiZZeL\TangensP2\, да ты сначала хоть 3000 заработай на своём рэпе, потом уже будешь планку поднимать
и вообще если хочешь денег - иди работай, а рэп - творчество в первую очередь, и в данном батле я думаю чисто спортивный интерес на "кто лучший", а 3000 - приятная мелоч для кого-то, небольшой стимул
да и потом, не все такие крутые как ты, кому то и 3000 - деньги

offline
Ответить с цитированием
Дизель есть Дизель
Аватар для _DiZZeL_
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 07:55
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от Alex-Di Посмотреть сообщение
ты хуйню сморрозил! мне пох я не читаю,а ты бы на этом батле в первый раунд вылетел в трубу какие домики в деревни? я ваще хз как вас взяли на какойто лейбл.. До хуя народу кто круче вас делают и все еше не торопятся с альбомами и прочей ерундой.
сынок,я срал на ваши батлы все)))вместе вот с такими реперками как ты и судьями которые это судят все.)))Так же как я срал на как ты говориш "Дохуя народа которые читают лучше вас")))я послушал демки в нск разделе и имею представление о том кто как читает и насколько ДОХУЯ!!!!))) прям достойных.
вот поэтому и не торопятся с альбомами.)))

так что не выебонь.МЫ давно сами себе лейбл,цензор,спонсор и двигатель своего творчества.А ты жди когда тебе стукнет 18 и папа подарит тебе опель)))))там телок на масиве покатать))))
ферштейн?излагаю доступно?или както по проще настелить?)))))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 13.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 08:02
  #33 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
да нет серьезного уровня фристайлеров я не слышал честно говоря.
К сожалению да. Очень мало внимания в нашем городе уделяется фристайлу. Были бы стабильные баттлы с нормальными призами, были бы и фристайлеры. мне так кажеться.
Всё равно самые душевные фри выдаються вечерком в хорошей компании, под пивком или поникой А в клубе нет этого раскрепащения. Может быть поэтому мы не слышим достойного фри.


по теме:

Есть уже примерный список участников?

offline
Ответить с цитированием
WWW,VOSHOD.PRO
Аватар для Rattray
Сообщения: 530
Регистрация: 03.08.2007
Откуда: WWW,VOSHOD.PRO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 08:04
Домашняя страница
  #34 (ПС)
2Галаген - а есть чтонибудь вроде предварительного списка?)
Сереге(Резе) приветос передавай)

offline
Ответить с цитированием
Дизель есть Дизель
Аватар для _DiZZeL_
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 08:05
ВКонтакте
  #35 (ПС)
-Цитата от karl Посмотреть сообщение
2DiZZeL\TangensP2\, да ты сначала хоть 3000 заработай на своём рэпе, потом уже будешь планку поднимать
и вообще если хочешь денег - иди работай, а рэп - творчество в первую очередь, и в данном батле я думаю чисто спортивный интерес на "кто лучший", а 3000 - приятная мелоч для кого-то, небольшой стимул
да и потом, не все такие крутые как ты, кому то и 3000 - деньги
еще один.))вы че сговорились чтоли?))))или нихуя не понимаете вообще?))
1.я не зарабатываю своим репом.Я на него трачу.
2.речь идет о СПОНСОРЕ ЧЕРНОСЛИВЕ!и 3000т от него.а не про стимул.
уважающая себя компания,делая себе рекламу (не важно на чем) ...дальше дадумай сам.

offline
Ответить с цитированием
морской
Аватар для Котик
Сообщения: 108
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Ob Sea
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 11:36
  #36 (ПС)
"1.я не зарабатываю своим репом.Я на него трачу."
но он не отвечает тебе взаимностью

Чернослив...жопашники...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Breakin Beatz Robot
Сообщения: 1,022
Регистрация: 06.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 11:39
  #37 (ПС)
Не хотел вставлять свое злобное мнение но всетаки скажу.
Сразу скажу организатором не являюсь, но поддерживаю вечеринку в качестве DJ суппорта.

Ребята вам дают отличный шанс посещать вечеринки в хорошем клубе с приятным обслуживающим персоналом, зоной чилаута в которой можно без проблем спокойно отдохнуть от речетативов, в клубе котором вы можете быть уверены что вам не набьют морду и чувствовать себя уверено.

Промо группа организующая вечеринку отвественно подошла к организации вечеринки, расклеили плакаты, активно сделали рассылки, сами искали участников на баттл, связывались с диджеями и судьями.

По поводу приза это нормальный приз, скажу более достаточно приличный за один вечер.
Более никогда и небыло. Все баттлы обычно проходили в три вечеринки и главный приз не более 10000 рублей (а это если разделить на 3 то и получается как раз 3000). Так что тут чернослив не промазал. Многие боятся 200 рублей за вход отдать плача прося пригласительный а вы выебоните на 3000.

Не теряйте шанс иметь в городе хип-хоп клуб пока вам на встречу идет дирекция клуба.
Не будете поддерживать не кому нужен не будет.

Кстати Promo Groop's если вам интересен клуб для организации мероприятий (в том числе хипхоп) то мы готовы вам помочь с этим.
ICQ: 272144770

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 12:40
  #38 (ПС)
бля я хочу туда(

offline
Ответить с цитированием
Дизель есть Дизель
Аватар для _DiZZeL_
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 12:55
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Котик Посмотреть сообщение
"1.я не зарабатываю своим репом.Я на него трачу."
но он не отвечает тебе взаимностью

Чернослив...жопашники...
а че так грустно?))не обязательно же ответ должен быть хрустам!))он мне отвечает.но не деньгами а тем что народ гоняет эту музыку и наизусть поет.мне этого достаточно.это дороже денег.

-Цитата от Breakin Beatz Robot Посмотреть сообщение
Ребята вам дают отличный шанс

Многие боятся 200 рублей за вход отдать плача прося пригласительный а вы выебоните на 3000.

Не теряйте шанс иметь в городе хип-хоп клуб пока вам на встречу идет дирекция клуба.
Не будете поддерживать не кому нужен не будет.
ну хуй знает каким ребятам вы даете там шанс ПОБЫВАТЬ в клубе)))не мне это точно)))но если вы стараетесь сделать хип хоп клуб модный в городе-нужно делать все дорого.а если билеты по 150рублей то дешовку и получите.и в микрафон будут батлить так, что хер кто прийдет из тех кто сможет хотябы бутылку текилы купить))))
хотя это я думаю такой ход чтобы разбавить какойнибуть беспантовый день типа воскресения)))а не тяга руководства клуба к хип хопу))

ну эт мое мнение))


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Константин Владимирович Посмотреть сообщение
с фристайлерами туго тут на самом деле
на самом деле фристайла не может быть нормального по природе.нормальный текст это часы работы и доводки,поиски рифм.а то что все называют фристайлом это заготовка рифм и подводка к ним.вот и все.


Последний раз редактировалось _DiZZeL_, 22 мая 2008 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 13:09
  #40 (ПС)
вот и нет.
ты видимо не видел никогда хороших фристайлов.
фристайл это когда человек не орёт про то что первое пришло на ум - траву и другю хуйню, рабавляя свой рассказ матами и словом "пацаны". а когда он хочет чтото сказать и строит свой рассказ рифмовано.
если тебе интересно - посмотри фильм Freestyle. документальный. там наглядно показывают талантливых, очень не глупых мс.
вот

offline
Ответить с цитированием
морской
Аватар для Котик
Сообщения: 108
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Ob Sea
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 13:14
  #41 (ПС)
-Цитата от DiZZeL\TangensP2\ Посмотреть сообщение
а че так грустно?))не обязательно же ответ должен быть хрустам!))он мне отвечает.но не деньгами а тем что народ гоняет эту музыку и наизусть поет.мне этого достаточно.это дороже денег.



ну хуй знает каким ребятам вы даете там шанс ПОБЫВАТЬ в клубе)))не мне это точно)))но если вы стараетесь сделать хип хоп клуб модный в городе-нужно делать все дорого.а если билеты по 150рублей то дешовку и получите.и в микрафон будут батлить так, что хер кто прийдет из тех кто сможет хотябы бутылку текилы купить))))
хотя это я думаю такой ход чтобы разбавить какойнибуть беспантовый день типа воскресения)))а не тяга руководства клуба к хип хопу))

ну эт мое мнение))


Добавлено через 3 минуты


на самом деле фристайла не может быть нормального по природе.нормальный текст это часы работы и доводки,поиски рифм.а то что все называют фристайлом это заготовка рифм и подводка к ним.вот и все.
че сурьезно гоняет и поет?? а где лицезреть сие?

но фристайл бывает тематический, общими заготовками не отделаешься, там вот и видно у кого живее ум и кто талант...

offline
Ответить с цитированием
Без перемен
Аватар для KARL
Сообщения: 3,560
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: GFam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для KARL с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для KARL
  #42 (ПС)
DiZZeL\TangensP2\ ты какой-то не пробиваемый)) тебе че не скажи, ты все поперек поставишь

offline
Ответить с цитированием
NC
Аватар для Галаген
Сообщения: 591
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Ю-З
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 14:16
ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от Rattray Посмотреть сообщение
2Галаген - а есть чтонибудь вроде предварительного списка?)
Сереге(Резе) приветос передавай)
тебе тоже привет от него ))

есть команды и мс, которые уже подали заявки..
последний срок подачи заявок - непосредственно перед началом мероприятия в клубе.
окончательный список будет там же )

offline
Ответить с цитированием
X.G.
Аватар для Raponly
Сообщения: 206
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: NSKOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 15:42
  #44 (ПС)
Думаю эти три рэ будут слиты в эту же ночь...
Скорее всего буду!

offline
Ответить с цитированием
Я есть Tomi Smit
Аватар для Bull007
Сообщения: 123
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 16:22
Домашняя страница
  #45 (ПС)
-Цитата от Breakin Beatz Robot Посмотреть сообщение
Не хотел вставлять свое злобное мнение но всетаки скажу.
Сразу скажу организатором не являюсь, но поддерживаю вечеринку в качестве DJ суппорта.

Ребята вам дают отличный шанс посещать вечеринки в хорошем клубе с приятным обслуживающим персоналом, зоной чилаута в которой можно без проблем спокойно отдохнуть от речетативов, в клубе котором вы можете быть уверены что вам не набьют морду и чувствовать себя уверено.

Промо группа организующая вечеринку отвественно подошла к организации вечеринки, расклеили плакаты, активно сделали рассылки, сами искали участников на баттл, связывались с диджеями и судьями.

По поводу приза это нормальный приз, скажу более достаточно приличный за один вечер.
Более никогда и небыло. Все баттлы обычно проходили в три вечеринки и главный приз не более 10000 рублей (а это если разделить на 3 то и получается как раз 3000). Так что тут чернослив не промазал. Многие боятся 200 рублей за вход отдать плача прося пригласительный а вы выебоните на 3000.

Не теряйте шанс иметь в городе хип-хоп клуб пока вам на встречу идет дирекция клуба.
Не будете поддерживать не кому нужен не будет.

Кстати Promo Groop's если вам интересен клуб для организации мероприятий (в том числе хипхоп) то мы готовы вам помочь с этим.
ICQ: 272144770
Присоединяюсь к слоавам DJ BAD KEIа!! ОН прав ребят это ваш шанс догазать что ктото реално рэпер МС!!! Достоин звания лучшего!!!! Вы докажете что ХИП-ХОП в Н-СК жив и что есть люди которые умеют читать!!!! ЖЕлаю всем удачи и ждем вас на РЭП БАтлле!!!!!!


Добавлено через 15 минут
-Цитата от Rattray Посмотреть сообщение
2Галаген - а есть чтонибудь вроде предварительного списка?)
Сереге(Резе) приветос передавай)
ОТвечу ещё раз на твой вопрос!!!1 Предвор.Список есть!!!! Есть уже 11 участников из которых есть 8 МС и3 рэп группы!!!!!


Последний раз редактировалось Bull007, 22 мая 2008 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 22:12
ВКонтакте
  #46 (ПС)
Раз уж разговор зашёл о фристайле..
Хороший фристайл это талант, и даже дело не в том, что глупый ты или умный..
2 DiZZeL\TangensP2\: Кг тебе всё правильно разложил..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 06:38
  #47 (ПС)
я дрочу на эзотерика.

offline
Ответить с цитированием
Дизель есть Дизель
Аватар для _DiZZeL_
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 06:51
ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от Константин Владимирович Посмотреть сообщение
вот и нет.
ты видимо не видел никогда хороших фристайлов.
Не видел.Это знаеш как ктото в уме может числа умножать.Это единицы.Хорошая память,много рифм крутица в голове.Это работа.Причем ахуенная по тренировке памяти.Каждый человек от рождения талантлив.Просто этот талант нужно развивать.Тратить много времени.Вот они этим и занимаются.Им это нравится.Это как играть на гитаре.Я уверен что ни один репер, даже уважаемый мной нойз не сможет сыграть на гитаре так как это делает Алекс(Тангенс).И это результат труда и тренеровок.Много часовых.Ежедневных.Так что все зависит от потраченых усилий.И талант тут непричем.Талант это работа над собой.

-Цитата от Котик Посмотреть сообщение
че сурьезно гоняет и поет?? а где лицезреть сие?

но фристайл бывает тематический, общими заготовками не отделаешься, там вот и видно у кого живее ум и кто талант...
первое я вообще не понял.на второе читай выше.
-Цитата от karl Посмотреть сообщение
DiZZeL\TangensP2\ ты какой-то не пробиваемый)) тебе че не скажи, ты все поперек поставишь
об пробиваемых ноги вытирают.Закон жизни.Побеждает сильнейшей.Что касается поперек.У меня есть свое мнение и жесткая жизненная позиция.Сформированная мной через осмысление окружающего.Все обосновано.Я всегда был сам по себе.Вне серой массы.В центре.И пытаться изменить мое мнение простыми поддакиваниями -бесполезно.Нужно обосновать фактами любую мысль -иначе это вода и ни очем.
-Цитата от VIRIK Посмотреть сообщение
Раз уж разговор зашёл о фристайле..
Хороший фристайл это талант, и даже дело не в том, что глупый ты или умный..
2 DiZZeL\TangensP2\: Кг тебе всё правильно разложил..
читай все выше.я уже ответил .

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 07:24
  #49 (ПС)
на западе кстати очень многие рэпперы помимо треков ещё и фристайлы исполняют не хуже
это часть культуры какбы
там считается что какбы мс по бумажке молодец, но фристайл важен

offline
Ответить с цитированием
Дизель есть Дизель
Аватар для _DiZZeL_
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 07:32
ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от Константин Владимирович Посмотреть сообщение
на западе кстати очень многие рэпперы помимо треков ещё и фристайлы исполняют не хуже
это часть культуры какбы
там считается что какбы мс по бумажке молодец, но фристайл важен
да ни вопрос.просто каждому свое.все зависит от свободного времени и цели.

просто видать наши заняты другим.или им это не важно.например в европе все знают английский в добавок к своему языку.и хорошо.а у нас?у нас нет.потому что нам это не надо.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: hip-hop battle, Ю-З, юго-запад
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: "RHYMES - HIP-HOP BATTLE" 25 мая, клуб "Портфолио"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Есть Контакт" (04.04.08 г.) - "Авторизация. Часть I", клуб "Линии и Формы". Алексей Ганза Русский рэп 73 26 апреля 2008
"Дядя Вася" снова в КИЕВЕ!!! в двух Клубах "Карамель" И Клуб "Квартал" Мишанчик Русский рэп 5 1 октября 2007
Клуб "JOOMANJI" и в том числе IDPROMO in Collabration with Njang T and Tim Sherif приглашают вас на наше "Beach Party" PENI Русский рэп 1 20 апреля 2007
Клуб "JOOMANJI" и в том числе IDPROMO in Collabration with Njang T Tim Sherif приглашают вас на наше "Beach Party" PENI Разговоры 6 20 апреля 2007
28.03.2005 Клуб "Точка" "Ритм весны party" На Грани,Sindrom и мн.др. $on of $an Русский рэп 36 28 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.