Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Рома Жиган - Мы очищаем ряды (https://www.hip-hop.ru/forum/roma-zhigan-my-ochischaem-ryady-522619/)

rap-ebashit 3 сентября 2016 01:24

Рома Жиган - Мы очищаем ряды
 
Хайп машина стала на колеса
Рома Жиган - Мы очищаем ряды

ФастБадыч 3 сентября 2016 01:34

ну не так всё плохо..только заебал Рамзес всем ебальники бить, особенно тем кому до звезды.
короч аккуратнее на улицах Братеево не дай бох на лавке бухому кемарнуть Ромка тут как тут и уже ломает челюсть с п а р т а!!!

Vo7[CoBrA] 3 сентября 2016 01:39

хороший трек!:horosho:

перевёёёртыыш 3 сентября 2016 01:45

Короткостриженная тётка - Мизулина что ли?

парамон 3 сентября 2016 01:51

шото он еблом на скула похож

STEV_WHITE 3 сентября 2016 01:52

Решил пашку напугать))

WHAT?! 3 сентября 2016 01:59

Всё здорово все классно , никто не любит алкашей , только толку с этого никакого ,когда это государственная программа "развития" государства .

Пишун Антон 3 сентября 2016 01:59

это его предвыборный ролик?

ФастБадыч 3 сентября 2016 02:06

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1079478147)
Всё здорово все классно , никто не любит алкашей , только толку с этого никакого ,когда это государственная программа "развития" государства .

а по-моему их всё меньше и меньше,
кого-то унесло, а кто-то смог понять
что на хуй никому не нужен кроме себя
и подзавязал узлы то, не?

Rara 3 сентября 2016 02:08

отряд ППСников коих ебет чужое горе

Пишун Антон 3 сентября 2016 02:13

я однажды был на концерте Грота. Так вот, ребятки, те кто слушает такое-деградируют. Я был в ахуе от туполобых балванов, которым дай фас и блять напрыгнуть на кого угодно.

А оправдывают себя, типо: мы очищаем нацию... мы против алкоголя, наркотиков.. бэк мэк..

Я бы очищал нацию прежде всего от этих, которые кричат что разобьют ебало тем кто курит, пьет, ширяется. Вот это настоящая болезнь государства, но это им невозможно понять. Для этого хоть одна извилина нужна. А своим репом они показывают что в мозгу лишь пунктирная беговая дорожка и сигнал там тикает, как глаз Сэймяу.

Rara 3 сентября 2016 02:45

так то не плохо сфоткатся с Путиным
с такой фоткой можно и с министрами всеми перефоткатся
а с таким альбомом в любую одминистрацию придеш
на благое дело и помещение пробить можно и рубасей и путевку
на благое дело и пройти можно куда хочиш.
а ради такой благой жызни можно начать и правила свои дектовать.
динамовцэв содиржать както надо и сам рома ест не мало
семъянин он хорошый, соткой там не обойдешся могут и не правельно понять.

Aight 3 сентября 2016 03:11

В цинк закатывают ребята , в общем. То бишь убивают. И песня как бы угроза в адрес барых , норкоманов и бомжей. Которых хлебом не корми , дай на ютубчике клипов попалить жиганских. Бредово.

rcrdclctr 3 сентября 2016 05:35

Хуйня какая-то!! Ему в таком случае надо свое правительство опиздюлить т.к. зачастую оно и контролирует производство=продажу алкоголь

Любопытный Мужик 3 сентября 2016 06:23

Лев Против :nuttkase:

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Ну мне вот например не нравятся мудаки которые летом в шортах и в сланцах без носков ходят:tomato:

Wolfram Sievers 3 сентября 2016 07:07

:nsk: Пиздец. Просто пиздец. Нет ума - считай калека.:chet:
Миша Маваши с АУЕ в черепной коробке. Сука, какой же лицемерный гондон. Алкашей он чистить собрался. На себя посмотри, блядь. Быдло с тремя судимостями и полутора извилинами. Такой храбрый, а пусть вспомнит, как на суде себя вел и слезно клянчил скощуху, дескать мама больная и дети маленькие. Терпила то не из робкого десятка оказался, да, Ромчик ? Да со связями. Нагнули Ромчика, как мышь домовую.
И все твои чистки, блядь, опять же до первого решительного терпилы. А там опять, камера, этап и "мурка" в исполнении хора пидорасов. Только в этот раз бегания к Демушкину и Носову с жалобным повизгиванием "за що меня так, братики" точно не помогут.
Страшно то, что вот такое говно возле власти кучкуется и пытается людям правила диктовать.:facepalm: Пусть даже и посредством говноклипов.
Барыг оно давить будет, лол. Такая хуита к серьезному барыге и близко не подойдет. Торчков щемить безопаснее. Оккупай-наркофиляй, блядь. Чистильщик рядов.:rus:
Жалко, что Димка Хинтер решил поиграть в благородного дона и не стал выкладывать материальчик, как чистильщику по будке нащелкали и за пазуху нассали пацаны сердитые злые. "Вы чё, вы чё, братва, не надо, я ж бродяга братеевский, такой же бродяга, как и вы", лол. Помню, как Жига в ответ на вопросы по поводу этого вилял жопой и постоянно отмазывался по разному.:facepalm:

почему кетцалькоатль 3 сентября 2016 08:06

Лучше бы он очистил улицы от бычков и собачьего говна, больше респекта бы получил от флейвы

Rigga 3 сентября 2016 08:15

Браво!!! Так держать!!! Кто то должен!!!!! Мало ли, может оно так и надо!!!!

g.t.f.o. 3 сентября 2016 08:55

Нештяк Ром ✊

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
respekt klasna klip muzon

Andruha 3 сентября 2016 09:40

хуйня, очистите форум от этого

Mister612 3 сентября 2016 09:49

почему долбоёб он а стыдно мне

тёмаё 3 сентября 2016 09:53

Крыса двуликая

рorkagvinес 3 сентября 2016 10:06

Так и хохелы полицаи в вов поступали пиздя своих, для кого он там россию от русских собрался очищать?

Hustle_Fashion 3 сентября 2016 10:07

Рифмы никакие, подача слабая, очищают ряды - какие то уебки - вот правда, еще и показывают крупным планом еблеты - мол вот посмотрите на очистителей - какая то бабуля, какие то мудаки в партоках, некрасивые телки и ребята с сто, я представлял себе высшее общество как то по другому например :med:

Posta1 3 сентября 2016 10:12

Я не понял, вэйпить можно или нет?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.