Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Рома Жиган - Мы очищаем ряды (https://www.hip-hop.ru/forum/roma-zhigan-my-ochischaem-ryady-522619/)

stigal 3 сентября 2016 10:21

мне он давидыча напоминает,как тот боролся с ментами продажными,и надеялся что путин ему поможет,однако хуй,ибо на хуя путину своих же подставлять:facepalm:

Пустырь 3 сентября 2016 10:22

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1079478237)
Я не понял, вэйпить можно или нет?

Можно.
https://pp.vk.me/c626817/v626817338/14ef7/PvVRk015vvw.jpg

Andruha 3 сентября 2016 10:50

тамплиеры, возвращение...

Rubinovyi 3 сентября 2016 11:12

он что ещё и реп поёт ?

Barry Cada 3 сентября 2016 11:21

С одной стороны, значит, мордовороты в погонах, с другой мордовороты очистители рядов с тремя ходками. И всем так хочется сделать страну лучше, отмудохав кого-нибудь. Ёбаный в рот, мы в аду, мама!

Decisive Victory 3 сентября 2016 11:38

Цитата:

Цитата от Hustle_Fashion (Сообщение 1079478234)
Рифмы никакие, подача слабая, очищают ряды - какие то уебки - вот правда, еще и показывают крупным планом еблеты - мол вот посмотрите на очистителей - какая то бабуля, какие то мудаки в партоках, некрасивые телки и ребята с сто, я представлял себе высшее общество как то по другому например :med:

согласен, какие-то унтерменши, особенно сам жиган. в его облике есть что-то отталкивающее и неприятное. похоже, что боевой клуб жигана собрали из каких-то бывших наркоманов и уголовников, которые теперь заделались ЗОЖниками:morj:

трек говно, только бит более-менее спасает. посыл банален донельзя.

lelik(TS) 3 сентября 2016 12:24

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079478188)
:nsk: Пиздец. Просто пиздец. Нет ума - считай калека.:chet:
Миша Маваши с АУЕ в черепной коробке. Сука, какой же лицемерный гондон. Алкашей он чистить собрался. На себя посмотри, блядь. Быдло с тремя судимостями и полутора извилинами. Такой храбрый, а пусть вспомнит, как на суде себя вел и слезно клянчил скощуху, дескать мама больная и дети маленькие. Терпила то не из робкого десятка оказался, да, Ромчик ? Да со связями. Нагнули Ромчика, как мышь домовую.
И все твои чистки, блядь, опять же до первого решительного терпилы. А там опять, камера, этап и "мурка" в исполнении хора пидорасов. Только в этот раз бегания к Демушкину и Носову с жалобным повизгиванием "за що меня так, братики" точно не помогут.
Страшно то, что вот такое говно возле власти кучкуется и пытается людям правила диктовать.:facepalm: Пусть даже и посредством говноклипов.
Барыг оно давить будет, лол. Такая хуита к серьезному барыге и близко не подойдет. Торчков щемить безопаснее. Оккупай-наркофиляй, блядь. Чистильщик рядов.:rus:
Жалко, что Димка Хинтер решил поиграть в благородного дона и не стал выкладывать материальчик, как чистильщику по будке нащелкали и за пазуху нассали пацаны сердитые злые. "Вы чё, вы чё, братва, не надо, я ж бродяга братеевский, такой же бродяга, как и вы", лол. Помню, как Жига в ответ на вопросы по поводу этого вилял жопой и постоянно отмазывался по разному.:facepalm:

Наваял хуйни какой то!как будто его всю биографию зубрил всю жизнь! следишь не за творчеством а за жизнью человека и пишешь негатив а сам фанатеешь от него за глаза что ль?))

Тирион 3 сентября 2016 12:29

Лажа:|:|

КостяNz 3 сентября 2016 12:35

Все правильно

жора чё по чём 3 сентября 2016 12:46

жига гандон лицемерный.набить бы ему ебало,но он ссыт раз на раз.терпила блять)

My Way 3 сентября 2016 13:35

песня для необразованных идиотов?:|

stigal 3 сентября 2016 13:45

https://www.youtube.com/watch?v=1ZMftdBxiN0

JackRapper 3 сентября 2016 13:48

Рамзес :morj::morj::morj: это ветхий египет. но там уже новый египет/фараон подрастает и начинаются терки

но конкретно эти и есть менты: гопники-активисты + быкОвая отработка социальной тематики

ExcIuz1c 3 сентября 2016 13:48

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1079478237)
Я не понял, вэйпить можно или нет?

Да! законом не запрещено :horosho:
Парю где хочу

Hardc0rer 3 сентября 2016 13:52

:nsk:

Унылый Кот 3 сентября 2016 14:03

Поссал роми жигану в рот, петушек ненасытный, сколько еще хуев ты намерен принять?

Sofiane 3 сентября 2016 14:08

Трек хорош, но вот клип что то уж слишком простенький :(
Когда он его лайвом исполнял кстати где то, как то эмоциональнее звучало.

Паринь Палехче 3 сентября 2016 14:55

...

не знаю =( 3 сентября 2016 15:46

Можно было и людей пригласить в массовку получше,такой вид как будто попал на митинг,на котором присутствуют люди так сказать среднего и ниже среднего класса,которым проплатили. Это же клип,а не видео на социальный конкурс "За чистые дворы".

жора чё по чём 3 сентября 2016 16:01

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1079478425)

жиган пидар,хули тут еще сказать......сам бля пиздел что мамоёбство это не правильно,а сам чью то мать материл:oпетух лицемерный

тишина вокруг 3 сентября 2016 16:57

охоту надо открывать на мудазвонов всяких за зож воинов деванных, правильно выше написали, серьёзный барыга обосцыт ромку
наплодилось уёбков наподобие трезвых дворов, львов и ромок :p:facepalm:

Браслет 3 сентября 2016 17:03

фашисты тоже ряды зачищали как бе:o

Пустырь 3 сентября 2016 17:42

Убого как-то, без боевого настроя и воодушевления, который по идее в таком клипе должен быть. А они в трауре все. В массовке бывшие (и теперешние) пациенты этой орнагизации (НАС)?

все нормально 3 сентября 2016 18:09

жиган столько хайпа наводил и все ради 3к просмотров:horosho:

Le Taon 3 сентября 2016 18:16

хуево быть дураком:D


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.
Страница 2 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.