Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 23:12
  #3101 (ПС)
Когда фильм? Он уже заебал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,747
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 23:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #3102 (ПС)
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
Когда фильм? Он уже заебал.
Он сказал что уже совсем скоро!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 23:23
  #3103 (ПС)
-Цитата от Константин семёнов Посмотреть сообщение
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
Когда фильм? Он уже заебал.
Он сказал что уже совсем скоро!
Он уже 2 года говорит "скоро". Наверное монтирует видео, чтобы доказать, что он прав в ситуации с лещами.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,747
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #3104 (ПС)
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
-Цитата от Константин семёнов Посмотреть сообщение
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
Когда фильм? Он уже заебал.
Он сказал что уже совсем скоро!
Он уже 2 года говорит "скоро". Наверное монтирует видео, чтобы доказать, что он прав в ситуации с лещами.
в Твиттере спроси сам у него.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2013, 23:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3105 (ПС)
-
а романа называют не иначе как атлантом русского рэпа

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 20:43
  #3106 (ПС)
Я думал у меня де жавю. В очередной раз захожу и какой-то пишет, что Рома не прав на счёт лещей и требует доказательства в виде фильма.

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 11:11
  #3107 (ПС)
Мне вот интересно, зачем он позвал сняться в фильме, такого персонажа, как Дерти Монк
Тогда бы уж за одно позвал Фоломкина, тот ещё кадр

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 07.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 18:34
  #3108 (ПС)
Он осациируется у меня теперь со словом лещ, как и шок. Но шок больше

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 181
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 07:42
  #3109 (ПС)
-Цитата от Джоник_Sempl Посмотреть сообщение
Почитал начало темы,там был какой Жиган G77. Это не настоящий Жиган,а если кто то на 100% уверен что это он,напишите. И вобще больше половины людей на этом сайте удаляйте весь Русский рэп с компьютеров,выкидывайте диски, ну его а ребята попробуйте послушать техно,джаз,блюз,рэги,да что угодно но не Русский рэп,читая ваши комментарии мне стыдно за публику рэпа. Вы же его ненавидите его как будь-то он вам всю жизнь испортил,не ваше это всегда лучше поискать что то по душе чем слушать то что слушают некоторые ваши окружающие.
блять как это ЖЫРНО

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 12:16
  #3110 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Я думал у меня де жавю. В очередной раз захожу и какой-то пишет, что Рома не прав на счёт лещей и требует доказательства в виде фильма.
А ты считаешь, что Роман прав? Даже те 4 видоса которые Рома выложил, уже хватает, чтобы считать, что Романам поступил подло, да и пропизделся он.

offline
Ответить с цитированием
KATAKOMBA REC.
Сообщения: 297
Регистрация: 20.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 12:36
Домашняя страница
  #3111 (ПС)
рома всё правильно сделал, шокка на колени поставил, после чего лысый перестал быть тем кем был, он просто стал опущеным, и если даже 20 человек стоят перед ним и каждый хочет подарить леща, то это правильно, пока шокк тут, его следует наказать, так что мальчики орущие что жиган привёл 10 человек против одного беспомощьного димы могут строго идти к козе в трещину

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 12:42
  #3112 (ПС)
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Я думал у меня де жавю. В очередной раз захожу и какой-то пишет, что Рома не прав на счёт лещей и требует доказательства в виде фильма.
А ты считаешь, что Роман прав? Даже те 4 видоса которые Рома выложил, уже хватает, чтобы считать, что Романам поступил подло, да и пропизделся он.
Дуэль это для времён Пушкина и Лермонтова, а для сегодняшнего дня в самый раз. А то сейчас очень нехорошая тенденция: хуесосить всех кого попало и думать будто тебе ничего не будет. Здесь не Германия, мы в СНГ, так здесь если ты назвался груздём - полезай в кузов! То есть, если ты сморозил хуйню, то будь готов ответить, а каким способом - это уже дело последнее, а последнее дело - это на родных перекидываться. Что же касается той пизды, которой он прикрылся, так это вообще смешно - спрятать своё гнусное, лицемерное лицо под женской юбкой. Так что Рома поступил минимум, как правильно и его поступок оправдан целиком и полностью. А те фэны, которые огорчились в Шокке, так хоть будут меньше всякой хуйни слушать будут и начнут читать какие-нибудь книги.
-
Стригутся все псы, если вдруг ты попадёшь в Москву,
Шифруйся падла, ты ведь как цикада,
Треску много а не видно гада, сосите дым,
Те кто прячется за ним в чате,
Встретим бля не будь петух ты мастевой,
Пыром по очку получишь, мало,
Дык сработан будешь по щелчку,
Или оставим зубы твои на ногах,
На хер нам Гриндерс, так что если там какой засранец,
Хочет мяса, пожалеет что он не вегетарианец (с) Sir-J

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 13:20
  #3113 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Я думал у меня де жавю. В очередной раз захожу и какой-то пишет, что Рома не прав на счёт лещей и требует доказательства в виде фильма.
А ты считаешь, что Роман прав? Даже те 4 видоса которые Рома выложил, уже хватает, чтобы считать, что Романам поступил подло, да и пропизделся он.
Дуэль это для времён Пушкина и Лермонтова, а для сегодняшнего дня в самый раз. А то сейчас очень нехорошая тенденция: хуесосить всех кого попало и думать будто тебе ничего не будет. Здесь не Германия, мы в СНГ, так здесь если ты назвался груздём - полезай в кузов! То есть, если ты сморозил хуйню, то будь готов ответить, а каким способом - это уже дело последнее, а последнее дело - это на родных перекидываться. Что же касается той пизды, которой он прикрылся, так это вообще смешно - спрятать своё гнусное, лицемерное лицо под женской юбкой. Так что Рома поступил минимум, как правильно и его поступок оправдан целиком и полностью. А те фэны, которые огорчились в Шокке, так хоть будут меньше всякой хуйни слушать будут и начнут читать какие-нибудь книги.
-
Стригутся все псы, если вдруг ты попадёшь в Москву,
Шифруйся падла, ты ведь как цикада,
Треску много а не видно гада, сосите дым,
Те кто прячется за ним в чате,
Встретим бля не будь петух ты мастевой,
Пыром по очку получишь, мало,
Дык сработан будешь по щелчку,
Или оставим зубы твои на ногах,
На хер нам Гриндерс, так что если там какой засранец,
Хочет мяса, пожалеет что он не вегетарианец (с) Sir-J
Я согласен, что за свои слова нужно отвечать, но тут дело в самом Жигане. Как всем известно, Хинтер неоднократно вызывал Жигана 1х1. Жиган - "человек живущий по понятиям", он должен был согласиться, либо отказаться, других вариантов у него нет. Он же поступил не по понятиям, так еще и пропизделся.
1) За какую маму он спрашивал? Ведь Хинтер не оскорблял его мать. Пропизделся.
2) При девушке - мужика не трогают, есть такое понятие. Он же закрыл глаза на это понятие.
3) Жиган говорил, что не стрелял в квартире, но есть видео с простреленными окнами. Пропизделся.
4) Жиган говорил, что никто не хотел отрезать Хинтеру палец, но на видео видно, как один из его дружков, обворачивает полотенцем нож, чтобы не оставить отпечатков. Пропизделся.
5) Жиган говорил, что он не отжимал телефон у девушки, но на видео видно, как Жиган держит в руках тот самый телефон, + еще сам несколько раз шутил про эту тему. Пропизделся.
6) Человек живущий по понятиям, должен был предупредить о своём налете, то есть, забить "стрелку", чтобы противник мог подготовиться. Он же налетел исподтяжка, а как всем известно, исподтяжка налетают - ШАКАЛЫ. Опять не по понятиям поступил.

Я не защищаю Хинтера, он получил за свой язык, но Жиган поступил не правильно, и он это отрицает. Если бы Жиган сказал, что "Да я поступил не по понятиям, но мне все равно", к нему бы не было претензий, но он же начал выгораживать себя, сам же себя начал топить в это вранье, а для человека живущего по понятиям - это низко, и на зоне с него срезали бы звезды.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 13:58
  #3114 (ПС)
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение

А ты считаешь, что Роман прав? Даже те 4 видоса которые Рома выложил, уже хватает, чтобы считать, что Романам поступил подло, да и пропизделся он.
Дуэль это для времён Пушкина и Лермонтова, а для сегодняшнего дня в самый раз. А то сейчас очень нехорошая тенденция: хуесосить всех кого попало и думать будто тебе ничего не будет. Здесь не Германия, мы в СНГ, так здесь если ты назвался груздём - полезай в кузов! То есть, если ты сморозил хуйню, то будь готов ответить, а каким способом - это уже дело последнее, а последнее дело - это на родных перекидываться. Что же касается той пизды, которой он прикрылся, так это вообще смешно - спрятать своё гнусное, лицемерное лицо под женской юбкой. Так что Рома поступил минимум, как правильно и его поступок оправдан целиком и полностью. А те фэны, которые огорчились в Шокке, так хоть будут меньше всякой хуйни слушать будут и начнут читать какие-нибудь книги.
-
Стригутся все псы, если вдруг ты попадёшь в Москву,
Шифруйся падла, ты ведь как цикада,
Треску много а не видно гада, сосите дым,
Те кто прячется за ним в чате,
Встретим бля не будь петух ты мастевой,
Пыром по очку получишь, мало,
Дык сработан будешь по щелчку,
Или оставим зубы твои на ногах,
На хер нам Гриндерс, так что если там какой засранец,
Хочет мяса, пожалеет что он не вегетарианец (с) Sir-J
Я согласен, что за свои слова нужно отвечать, но тут дело в самом Жигане. Как всем известно, Хинтер неоднократно вызывал Жигана 1х1. Жиган - "человек живущий по понятиям", он должен был согласиться, либо отказаться, других вариантов у него нет. Он же поступил не по понятиям, так еще и пропизделся.
1) За какую маму он спрашивал? Ведь Хинтер не оскорблял его мать. Пропизделся.
2) При девушке - мужика не трогают, есть такое понятие. Он же закрыл глаза на это понятие.
3) Жиган говорил, что не стрелял в квартире, но есть видео с простреленными окнами. Пропизделся.
4) Жиган говорил, что никто не хотел отрезать Хинтеру палец, но на видео видно, как один из его дружков, обворачивает полотенцем нож, чтобы не оставить отпечатков. Пропизделся.
5) Жиган говорил, что он не отжимал телефон у девушки, но на видео видно, как Жиган держит в руках тот самый телефон, + еще сам несколько раз шутил про эту тему. Пропизделся.
6) Человек живущий по понятиям, должен был предупредить о своём налете, то есть, забить "стрелку", чтобы противник мог подготовиться. Он же налетел исподтяжка, а как всем известно, исподтяжка налетают - ШАКАЛЫ. Опять не по понятиям поступил.

Я не защищаю Хинтера, он получил за свой язык, но Жиган поступил не правильно, и он это отрицает. Если бы Жиган сказал, что "Да я поступил не по понятиям, но мне все равно", к нему бы не было претензий, но он же начал выгораживать себя, сам же себя начал топить в это вранье, а для человека живущего по понятиям - это низко, и на зоне с него срезали бы звезды.
кстати да.верно говоришь.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для VeNomE
Сообщения: 46
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Из пизды огненной геены
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 13:59
  #3115 (ПС)
блядь, от куда ты это все знаешь? судя по твоим познаниям в тюремных (или как там их называют) понятиям, ты и сам не раз был оказывался жертвой уличного быдла.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,747
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 19:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #3116 (ПС)
Жига на фите.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dqaqg-360Go

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 20:18
  #3117 (ПС)
Жиган хочет, чтобы на него внимание обратили, второй год разводит тему с лещами. Какой смысл угрожать лещами, если ты 1х1 не вывозишь, тем более Хинтер жил 2 месяца в Москве, где твои лещи то были? Не смог собрать 10 спортсменов?

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 20:32
  #3118 (ПС)
♫ Взвесьте лещаа им пааару килоо ♬, я чуть не поперхнулся
Рома Зиган внезапно нормально так лёг на моднявый бит, кстати.
А может на фоне Драгиного фальцета показалось, кто тут разберёт теперь.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 20:35
  #3119 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 20:56
  #3120 (ПС)
Неожиданная фотка

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Джоник_Sempl
Сообщения: 57
Регистрация: 25.03.2013
Откуда: В вас столько неновисти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 17:18
  #3121 (ПС)
-Цитата от Лондонский Петух Посмотреть сообщение
-Цитата от Джоник_Sempl Посмотреть сообщение
Почитал начало темы,там был какой Жиган G77. Это не настоящий Жиган,а если кто то на 100% уверен что это он,напишите. И вобще больше половины людей на этом сайте удаляйте весь Русский рэп с компьютеров,выкидывайте диски, ну его а ребята попробуйте послушать техно,джаз,блюз,рэги,да что угодно но не Русский рэп,читая ваши комментарии мне стыдно за публику рэпа. Вы же его ненавидите его как будь-то он вам всю жизнь испортил,не ваше это всегда лучше поискать что то по душе чем слушать то что слушают некоторые ваши окружающие.
блять как это ЖЫРНО
Всмысле жирно?Я не силён в интернет терминах,объясните.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 17:35
  #3122 (ПС)
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
Кидал уже,хватит баянить.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 692
Регистрация: 01.03.2013
Откуда: Пеку Степлер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2013, 13:18
Домашняя страница Live Journal
  #3123 (ПС)
Чумаков теперь в зонах выступает.

Особенно понравилась цитата - "Вот ребята, вот самая благодарная публика!!! )"(c) Чумаков.
Эти ребята сидят за насилие, убийство, педофилию, каннибализм и т.д. Для Чумакова, это хорошие ребята. А пиздализы - это ублюдки, которых нужно убивать, ибо лизать пилотку - это не попасански, а ебать мужиков в анальное отверстие - это норм, ведь пидар не тот кто ебет, а тот кого ебут.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2013, 13:31
  #3124 (ПС)
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение
Чумаков теперь в зонах выступает.

Особенно понравилась цитата - "Вот ребята, вот самая благодарная публика!!! )"(c) Чумаков.
Эти ребята сидят за насилие, убийство, педофилию, каннибализм и т.д. Для Чумакова, это хорошие ребята. А пиздализы - это ублюдки, которых нужно убивать, ибо лизать пилотку - это не попасански, а ебать мужиков в анальное отверстие - это норм, ведь пидар не тот кто ебет, а тот кого ебут.
Ромка ездил короноваться в положенцы по Братееву,потом из уважухи к ворам читал за Россию и людское, чисто по пацанскому райдеру за это выступление: ведро чифира и два пидораса

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2013, 13:43
  #3125 (ПС)
-Цитата от Константин семёнов Посмотреть сообщение
неожиданно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: B.I.M., Жиган, Рома Жиган
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рома Жиган - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рома Жиган - Люберцы 33Vito Видеоклипы, концерты, выступления 122 8 ноября 2023
Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.