Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Рома Жиган - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/roma-zhigan-obsuzhdenie-ispolnitelya-267676/)

S.H.A.D.Y. 16 ноября 2009 19:09

да Рома ахуенно бацает и не стоит пиздеть
тем более зная этот форум где малолетних ушлепков больше чем адекватных людей (ни к кому лично не обращается)

ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ 16 ноября 2009 20:34

Цитата:

Цитата от DEEEMGY (Сообщение 1068377369)
.На счет тюремной тематики, почитайте текста ву-тэнг клана, оникса, так там сплошной криминал, расизм.

Тут дело в элементарном самоуважении.

Нигаз там против любой (как и в европе) системы и никогда , даже в полном одуре, не "додумаются" записать трек с какой-нибудь шишкой, тем более силовик (мент).


Реально, был бы я обычным мужиком-дальнобойщиком, который где-нибудь в глубинке жрачку людям возит по разъебанным дорогам, чтоб те элементарно не сдохли, я б сразу из толпы запустил бутылкой в ебало за такой блядский подсос власти.

Тут дело не в понтах, и пацанячих понятиях, тут совсем другой уровень. Задета болевая точка для многих людей, которых сегодня все заебало. И какая-то свинья (даже две) на всю страну благодарят этот строй. Причем, это преподнесено, как от имени всего поколения. Если они там с дуней фанатеют от ввп, пусть за себя отвечают и нехуй толпу было включать "сделайте шум", "поднимите руки" ...


Хотя не исключаю вариант давления "либо с нами - либо под нами". Кто такой жиган, кто такой путин, у которого 40 млрд не пойми от куда, да еще там цацы с тамбовскими были. Википедию почитайте про ввп, пока и туда пропаганда не добралась. Здесь, тогда, все понятно. Инстинкт самосохранения. Против машины не попрешь.

на этом форуме малолетние ушлепки как раз за едро голосовали, а кто старше - за жирика, спр и кпрф.

Арбузятина 16 ноября 2009 21:36

Рома Жиган вкладывает реальные эмоции в слова.
Если сейчас ценится по бльшей мере стёб в репе,то Рома это другое.

Иван Смех 16 ноября 2009 22:20

У жигана после СОБАЧЕЙ ЖИЗНИ - ничего стоящего :(

Poljak 16 ноября 2009 22:54

некрасиво, Жиган, что-то было про Дуню в финале говорить. Выглядело по-свински, а еще 3 года чалился и направо-налево об этом орешь. Неправильно это. Ты знаешь о чем я.

почему кетцалькоатль 16 ноября 2009 23:05

Цитата:

Цитата от Poljak (Сообщение 1068381859)
некрасиво, Жиган, что-то было про Дуню в финале говорить. Выглядело по-свински, а еще 3 года чалился и направо-налево об этом орешь. Неправильно это. Ты знаешь о чем я.

Болел за Жигана, но это тоже не понравилось.

33Vito 16 ноября 2009 23:50

Цитата:

Цитата от Poljak (Сообщение 1068381859)
некрасиво, Жиган, что-то было про Дуню в финале говорить. Выглядело по-свински, а еще 3 года чалился и направо-налево об этом орешь. Неправильно это. Ты знаешь о чем я.

Правильно он сказал. Братва всю жизнь барыг в цвет перд всеми на вид ставила. Вот и он поставил, чебы знали все что Дуня раньше хуйней страдал этой.
Я так думаю.

DEEEMGY 17 ноября 2009 05:04

Цитата:

Цитата от Kemp (Сообщение 1068380010)
Цитата:

Цитата от DEEEMGY (Сообщение 1068377369)
.На счет тюремной тематики, почитайте текста ву-тэнг клана, оникса, так там сплошной криминал, расизм.

Тут дело в элементарном самоуважении.

Нигаз там против любой (как и в европе) системы и никогда , даже в полном одуре, не "додумаются" записать трек с какой-нибудь шишкой, тем более силовик (мент).


Реально, был бы я обычным мужиком-дальнобойщиком, который где-нибудь в глубинке жрачку людям возит по разъебанным дорогам, чтоб те элементарно не сдохли, я б сразу из толпы запустил бутылкой в ебало за такой блядский подсос власти.

Тут дело не в понтах, и пацанячих понятиях, тут совсем другой уровень. Задета болевая точка для многих людей, которых сегодня все заебало. И какая-то свинья (даже две) на всю страну благодарят этот строй. Причем, это преподнесено, как от имени всего поколения. Если они там с дуней фанатеют от ввп, пусть за себя отвечают и нехуй толпу было включать "сделайте шум", "поднимите руки" ...


Хотя не исключаю вариант давления "либо с нами - либо под нами". Кто такой жиган, кто такой путин, у которого 40 млрд не пойми от куда, да еще там цацы с тамбовскими были. Википедию почитайте про ввп, пока и туда пропаганда не добралась. Здесь, тогда, все понятно. Инстинкт самосохранения. Против машины не попрешь.

на этом форуме малолетние ушлепки как раз за едро голосовали, а кто старше - за жирика, спр и кпрф.

А теперь заметь, что я не задел выход путина на сцену на БЗР3, а имел ввиду его творчество вообщем и тех людей, кто засирал его тут лишь за то, что у него много тем на тюремную тематику, мол ему надо не рэп писать, а шансон.
Путин и Рэп, в частности поступок жигана перед ним, это уже другой, отдельный разговор

Kachay 17 ноября 2009 05:18

уважаю жигана только за то,что он доработанный образ сявы
сява играет крутого,жиган и есть крут
но ему по крайней мере веришь

треки лёгкие такие,простые не затрагивают меня

Russian 4 Life 17 ноября 2009 07:25

Цитата:

Цитата от Kachay (Сообщение 1068383351)
уважаю жигана только за то,что он доработанный образ сявы
сява играет крутого,жиган и есть крут
но ему по крайней мере веришь

треки лёгкие такие,простые не затрагивают меня

Сама ты образ, Сява этот ваш говно гламурное:bad:
Несколько лет за решкой - это тоже образ?:|:confused:

Pashok Nekii 17 ноября 2009 07:38

оооо, да Рома опасне.

как в бумере втором: "Может еще и сидел"

Виктор Олегович 17 ноября 2009 08:04

Цитата:

Цитата от m.Kosten (Сообщение 1068377161)
Я офигел, когда узнал, что Рома Жиган поедет на Олимпиаду в Ванкувер... Надеюсь, он не выступать там будет?
А Дуня вечный номер 2

дуня вроде тоже едет:confused:

BooRavchiK 17 ноября 2009 09:49

Цитата:

Цитата от S.H.A.D.Y. (Сообщение 1068379076)
да Рома ахуенно бацает и не стоит пиздеть
тем более зная этот форум где малолетних ушлепков больше чем адекватных людей (ни к кому лично не обращается)

на 200% с тобой согласен, иногда такие кадры вообще попадаються, аж за страну обидно становиться

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:

Цитата от Kachay (Сообщение 1068383351)
уважаю жигана только за то,что он доработанный образ сявы
сява играет крутого,жиган и есть крут
но ему по крайней мере веришь

треки лёгкие такие,простые не затрагивают меня

это же надо такую хуйню спороть.

P.S. Respectos Жиган

Девочка-силуэт 17 ноября 2009 11:01

Цитата:

Цитата от Сенька (Сообщение 1068377118)
Цитата:

Цитата от Девочка-силуэт (Сообщение 1068377077)
Цитата:

Цитата от Сеня2012 (Сообщение 1068377060)
да да да шокк например

хрен редьки не слаще, мальчег

ты кто такой чувак?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek ::eek::confused::confused::confused::confused::con fused:


Человек. Женщина. гражданка России... (бла-бла-бла)

Так какая ипостась тебя так интересует?

boobby vol 17 ноября 2009 11:05

иногда его поцанство слишко паршиво :bad:

альбом послушаю обезательно:)

Слайди 17 ноября 2009 11:06

в общем такой хип хАп мне не нравиться :|

Genesis 17 ноября 2009 11:38

хз, как по мне о4ередной рашн тру аля центр...ну мож кому и в кайф такое пслушать...незнаю

Шамсулвара 17 ноября 2009 11:47

вообщем если в двух словах - ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС:horosho:

S.H.A.D.Y. 17 ноября 2009 12:58

Цитата:

Цитата от BooRavchiK (Сообщение 1068384111)
Цитата:

Цитата от S.H.A.D.Y. (Сообщение 1068379076)
да Рома ахуенно бацает и не стоит пиздеть
тем более зная этот форум где малолетних ушлепков больше чем адекватных людей (ни к кому лично не обращается)

на 200% с тобой согласен, иногда такие кадры вообще попадаються, аж за страну обидно становиться

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:

Цитата от Kachay (Сообщение 1068383351)
уважаю жигана только за то,что он доработанный образ сявы
сява играет крутого,жиган и есть крут
но ему по крайней мере веришь

треки лёгкие такие,простые не затрагивают меня

это же надо такую хуйню спороть.

P.S. Respectos Жиган

:horosho::horosho::horosho:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:

Цитата от Шамсулвара (Сообщение 1068384826)
вообщем если в двух словах - ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС:horosho:

какие вы люди нахуй странные, с любого повода необоснованного такую хуйню пиздеть,
а слушаешь то небось 1класса и тимати

Kisho 17 ноября 2009 13:12

Цитата:

Цитата от S.H.A.D.Y. (Сообщение 1068385437)
какие вы люди нахуй странные, с любого повода необоснованного такую хуйню пиздеть,
а слушаешь то небось 1класса и тимати

Прежде чем затирать про странность других, следи за собой.
Незачем всех под одну гребенку грести.

JvJkeee 17 ноября 2009 13:20

Цитата:

Цитата от Шамсулвара (Сообщение 1068384826)
вообщем если в двух словах - ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС:horosho:

Окажись ты на месте Жигана скорее всего тоже сказал бы пару приятных слов в адрес Путина ибо перед тобой был бы ни какой то левый Вася , а бля практически глава государства.:king:

Девочка-силуэт 17 ноября 2009 14:40

Цитата:

Цитата от JvRuss (Сообщение 1068385656)
Цитата:

Цитата от Шамсулвара (Сообщение 1068384826)
вообщем если в двух словах - ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС:horosho:

Окажись ты на месте Жигана скорее всего тоже сказал бы пару приятных слов в адрес Путина ибо перед тобой был бы ни какой то левый Вася , а бля практически глава государства.:king:


Почему, может сказал бы пару ласковых, выразив свою гражданскую позицию ... только до эфира бы это вряд ли дошло бы
Цитата:

Цитата от Девочка-силуэт (Сообщение 1068386483)
Цитата:

Цитата от JvRuss (Сообщение 1068385656)
Цитата:

Цитата от Шамсулвара (Сообщение 1068384826)
вообщем если в двух словах - ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС:horosho:

Окажись ты на месте Жигана скорее всего тоже сказал бы пару приятных слов в адрес Путина ибо перед тобой был бы ни какой то левый Вася , а бля практически глава государства.:king:


Почему, может сказал бы пару ласковых, выразив свою гражданскую позицию ... только до эфира бы это вряд ли дошло бы

я бы лично так и сдделала. Но я слава Богу, не жиганишко

default username 17 ноября 2009 14:44

Цитата:

ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС
:morj::nsk:

Lil Il 17 ноября 2009 14:59

Цитата:

Цитата от Женя Огурцова (Сообщение 1068386517)
Цитата:

ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС
:morj::nsk:

Ты фанат Бабангиды?

shamhal 17 ноября 2009 15:00

верно все
Цитата:

Цитата от Kemp (Сообщение 1068380010)
Цитата:

Цитата от DEEEMGY (Сообщение 1068377369)
.На счет тюремной тематики, почитайте текста ву-тэнг клана, оникса, так там сплошной криминал, расизм.

Нигаз там против любой (как и в европе) системы и никогда , даже в полном одуре, не "додумаются" записать трек с какой-нибудь шишкой, тем более силовик (мент).


верно все
противно смотреть было как Рома кланялся аж....6


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.