Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Рома Жиган - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/roma-zhigan-obsuzhdenie-ispolnitelya-267676/)

ТунгускийДжелег 27 ноября 2009 17:29

Цитата:

Цитата от w-s (Сообщение 1068486393)
Цитата:

Цитата от ТунгускийДжелег (Сообщение 1068486119)
Цитата:

Цитата от w-s (Сообщение 1068486103)

лично я не понял че ты хочешь)))

Здесь писал кто-то, что в треке Россия Жиган высказался насчёт Украины. Вот мне интересно, что же он сказал. Я же из Харькова ёпте :horosho::anddee:

послушай трек ) в чем проблема? или посмотри видео

В том что просил ссылку на трек ;)

w-s 27 ноября 2009 17:37

Цитата:

Цитата от ТунгускийДжелег (Сообщение 1068488569)
Цитата:

Цитата от w-s (Сообщение 1068486393)
Цитата:

Цитата от ТунгускийДжелег (Сообщение 1068486119)

Здесь писал кто-то, что в треке Россия Жиган высказался насчёт Украины. Вот мне интересно, что же он сказал. Я же из Харькова ёпте :horosho::anddee:

послушай трек ) в чем проблема? или посмотри видео

В том что просил ссылку на трек ;)

special for you http://dump.ru/file/3838895

ТунгускийДжелег 27 ноября 2009 17:41

Цитата:

Цитата от w-s (Сообщение 1068488692)
Цитата:

Цитата от ТунгускийДжелег (Сообщение 1068488569)
Цитата:

Цитата от w-s (Сообщение 1068486393)

послушай трек ) в чем проблема? или посмотри видео

В том что просил ссылку на трек ;)

special for you http://dump.ru/file/3838895

Thank you for your help :)

супер шон 27 ноября 2009 17:47

Цитата:

Цитата от Yaakov Teitel (Сообщение 1068466458)
звёзды на плечах в 25 или 26 лет?! ну если с малолетки еще... видно же что пацан порядочный :D

времена меняются хули.... димасте осталось набить сабор без крестов на груди и рус-рэп будет гангстер мьюзик:horosho:

вточку:horosho:

Bася Нарезной 27 ноября 2009 17:49

Цитата:

Цитата от Vaile (Сообщение 1068488819)
Цитата:

Цитата от Yaakov Teitel (Сообщение 1068466458)
звёзды на плечах в 25 или 26 лет?! ну если с малолетки еще... видно же что пацан порядочный :D

времена меняются хули.... димасте осталось набить сабор без крестов на груди и рус-рэп будет гангстер мьюзик:horosho:

вточку:horosho:

хуле ты подпездываеш чертила соси молчком питух Жиган чоткий поцик

супер шон 27 ноября 2009 18:36

Цитата:

Цитата от Bася Нарезной (Сообщение 1068488850)
Цитата:

Цитата от Vaile (Сообщение 1068488819)
Цитата:

Цитата от Yaakov Teitel (Сообщение 1068466458)
звёзды на плечах в 25 или 26 лет?! ну если с малолетки еще... видно же что пацан порядочный :D

времена меняются хули.... димасте осталось набить сабор без крестов на груди и рус-рэп будет гангстер мьюзик:horosho:

вточку:horosho:

хуле ты подпездываеш чертила соси молчком питух Жиган чоткий поцик

ебись лесом черт подьездный , кроме базара пустого ничего за тобой нет и не будет , это запомни:morkovka:
а подпездывал черт синюшный твоей мамаше , так ты и уродился на свет зайчик:)

ShaMee 27 ноября 2009 20:15

когда будет мир во всем хх.ру?ненравиться не заходи,нравиться обсуждай,но нет же все дохуя деловые,пиздят тут друг на друга,один круче другого,но забывают о народной мудрости,лохом был лохом и останешься!!!

Bendo® 27 ноября 2009 20:25

после победы над дуней,конечно станет популярным:horosho:

Запах Похорон 27 ноября 2009 21:37

блять я всё убеждаюсь что есть люди которые страдают бесвкусицей
и примтивными намеренями в этой теме (фейки всякие не в счёт)...
просто пиздец,на самом деле становится страшно что будет дальше
в обществе с таким мировозрением и также в обоссаном русрэпе

супер шон 27 ноября 2009 21:37

Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068490373)
когда будет мир во всем хх.ру?ненравиться не заходи,нравиться обсуждай,но нет же все дохуя деловые,пиздят тут друг на друга,один круче другого,но забывают о народной мудрости,лохом был лохом и останешься!!!

Вот тут кстати не согласен, когда пусть даже в теме про тимати человек заходит и пишет мол мажор пидор и тд и тп , как по мне вот-именно здесь лучше молчать.
Но когда критика адекватна и обоснована , и уж тем более если имеет отношение к более общим вещам , которые затрагивают непосредственно пишущего-тогда стоит высказываться

ShaMee 27 ноября 2009 22:41

Цитата:

Цитата от Vaile (Сообщение 1068491333)
Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068490373)
когда будет мир во всем хх.ру?ненравиться не заходи,нравиться обсуждай,но нет же все дохуя деловые,пиздят тут друг на друга,один круче другого,но забывают о народной мудрости,лохом был лохом и останешься!!!

Вот тут кстати не согласен, когда пусть даже в теме про тимати человек заходит и пишет мол мажор пидор и тд и тп , как по мне вот-именно здесь лучше молчать.
Но когда критика адекватна и обоснована , и уж тем более если имеет отношение к более общим вещам , которые затрагивают непосредственно пишущего-тогда стоит высказываться

я не спорю если там критика здравая,но мне даже не хотелось возвращаться на предыдущую страницу только потому что мне вовсе отбил инетерес ваш базар,по мне так это гниль когда 2 человека пиздят и пиздят,типо кто круче кого обосрет,непонимаю этого...

Запах Похорон 27 ноября 2009 22:51

ShaMee - я вижу ты тут самый грамотный походу,т.е. фанат жигана засел...а я так например хейтер которому в прикол поливать грязью бездарных рэперков,я вот с аргументами всё сказал,и я думаю на них ты не способен дать здравое раасуждение

супер шон 27 ноября 2009 22:55

Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068491909)
Цитата:

Цитата от Vaile (Сообщение 1068491333)
Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068490373)
когда будет мир во всем хх.ру?ненравиться не заходи,нравиться обсуждай,но нет же все дохуя деловые,пиздят тут друг на друга,один круче другого,но забывают о народной мудрости,лохом был лохом и останешься!!!

Вот тут кстати не согласен, когда пусть даже в теме про тимати человек заходит и пишет мол мажор пидор и тд и тп , как по мне вот-именно здесь лучше молчать.
Но когда критика адекватна и обоснована , и уж тем более если имеет отношение к более общим вещам , которые затрагивают непосредственно пишущего-тогда стоит высказываться

я не спорю если там критика здравая,но мне даже не хотелось возвращаться на предыдущую страницу только потому что мне вовсе отбил инетерес ваш базар,по мне так это гниль когда 2 человека пиздят и пиздят,типо кто круче кого обосрет,непонимаю этого...

пиздят и пиздят небыло)))
мне понравилась мысль человека , я его поддержал , скорее даже для себя
и даже не в ответ, а непойми к чему получил крайне оскорбительное НЕОБОСНОВАННОЕ высказывание , короче с каждым на своем языке, так я считаю правильнее

ShaMee 27 ноября 2009 22:58

Цитата:

Цитата от [DruP] (Сообщение 1068492020)
ShaMee - я вижу ты тут самый грамотный походу,т.е. фанат жигана засел...а я так например хейтер которому в прикол поливать грязью бездарных рэперков,я вот с аргументами всё сказал,и я думаю на них ты не способен дать здравое раасуждение

нет,я далеко не фанат жигана да и вобще фанаты конченые люди,я его вот услышал с битвы,понравилось,скачал его альбомы,разочаровался,так как только он в группе делал здравые вещи,после скачал неизданные треки и с них точно штук 7 есть очень неплохих...а дар у него точно есть,пусть текста не сказать что сильные но этому человеку поверить не в западло...А то что ты хейтер и гордишься этим так ты внатуре тип серьезный,нихуя се,да кто мы и кто ты,царь...

Щука 27 ноября 2009 23:01

шансон ваш Жиган, а не реп!!!

ShaMee 27 ноября 2009 23:01

Цитата:

Цитата от Vaile (Сообщение 1068492051)
Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068491909)
Цитата:

Цитата от Vaile (Сообщение 1068491333)

Вот тут кстати не согласен, когда пусть даже в теме про тимати человек заходит и пишет мол мажор пидор и тд и тп , как по мне вот-именно здесь лучше молчать.
Но когда критика адекватна и обоснована , и уж тем более если имеет отношение к более общим вещам , которые затрагивают непосредственно пишущего-тогда стоит высказываться

я не спорю если там критика здравая,но мне даже не хотелось возвращаться на предыдущую страницу только потому что мне вовсе отбил инетерес ваш базар,по мне так это гниль когда 2 человека пиздят и пиздят,типо кто круче кого обосрет,непонимаю этого...

пиздят и пиздят небыло)))
мне понравилась мысль человека , я его поддержал , скорее даже для себя
и даже не в ответ, а непойми к чему получил крайне оскорбительное НЕОБОСНОВАННОЕ высказывание , короче с каждым на своем языке, так я считаю правильнее

каждому не ответишь,здоровья не хватит,мудрость такая есть...

Запах Похорон 27 ноября 2009 23:01

Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068492085)
Цитата:

Цитата от [DruP] (Сообщение 1068492020)
ShaMee - я вижу ты тут самый грамотный походу,т.е. фанат жигана засел...а я так например хейтер которому в прикол поливать грязью бездарных рэперков,я вот с аргументами всё сказал,и я думаю на них ты не способен дать здравое раасуждение

нет,я далеко не фанат жигана да и вобще фанаты конченые люди,я его вот услышал с битвы,понравилось,скачал его альбомы,разочаровался,так как только он в группе делал здравые вещи,после скачал неизданные треки и с них точно штук 7 есть очень неплохих...а дар у него точно есть,пусть текста не сказать что сильные но этому человеку поверить не в западло...А то что ты хейтер и гордишься этим так ты внатуре тип серьезный,нихуя се,да кто мы и кто ты,царь...

вообщето насчёт хейтера это был сарказм:o...

Forman 27 ноября 2009 23:01

После бзр отношение к нему поменялось,и не в лучшую сторону:bad:

ShaMee 27 ноября 2009 23:03

Цитата:

Цитата от [DruP] (Сообщение 1068492107)
Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068492085)
Цитата:

Цитата от [DruP] (Сообщение 1068492020)
ShaMee - я вижу ты тут самый грамотный походу,т.е. фанат жигана засел...а я так например хейтер которому в прикол поливать грязью бездарных рэперков,я вот с аргументами всё сказал,и я думаю на них ты не способен дать здравое раасуждение

нет,я далеко не фанат жигана да и вобще фанаты конченые люди,я его вот услышал с битвы,понравилось,скачал его альбомы,разочаровался,так как только он в группе делал здравые вещи,после скачал неизданные треки и с них точно штук 7 есть очень неплохих...а дар у него точно есть,пусть текста не сказать что сильные но этому человеку поверить не в западло...А то что ты хейтер и гордишься этим так ты внатуре тип серьезный,нихуя се,да кто мы и кто ты,царь...

вообщето насчёт хейтера это был сарказм:o...

сложно понять в текстовом варианте мысль...

супер шон 27 ноября 2009 23:23

Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068492106)
Цитата:

Цитата от Vaile (Сообщение 1068492051)
Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068491909)

я не спорю если там критика здравая,но мне даже не хотелось возвращаться на предыдущую страницу только потому что мне вовсе отбил инетерес ваш базар,по мне так это гниль когда 2 человека пиздят и пиздят,типо кто круче кого обосрет,непонимаю этого...

пиздят и пиздят небыло)))
мне понравилась мысль человека , я его поддержал , скорее даже для себя
и даже не в ответ, а непойми к чему получил крайне оскорбительное НЕОБОСНОВАННОЕ высказывание , короче с каждым на своем языке, так я считаю правильнее

каждому не ответишь,здоровья не хватит,мудрость такая есть...

я не говорил что каждому нужно отвечать

Bася Нарезной 27 ноября 2009 23:29

Цитата:

Цитата от [КултыгА] (Сообщение 1068492104)
шансон ваш Жиган, а не реп!!!

хуила ты подзаборная реп это и есть шонсон толька блатной

ShaMee 27 ноября 2009 23:43

Цитата:

Цитата от Bася Нарезной (Сообщение 1068492325)
Цитата:

Цитата от [КултыгА] (Сообщение 1068492104)
шансон ваш Жиган, а не реп!!!

хуила ты подзаборная реп это и есть шонсон толька блатной

тише,начнем с того что шансон это блатная музыка,а рэп более жесткая,но никак не блатная так как есть еще в этой культуре отстой(хэйтеры и тд) которые не следят за базаром,следовательно из-за них блатной музыкой это не назвать да и тематика не всегда соответствует блатняку...

Bася Нарезной 27 ноября 2009 23:45

идика ты нахуй шифер ебливый если Жиган сказал что он поет реп значит это реп хуле ты доебался

default username 28 ноября 2009 01:16

У него есть альбом?

ShaMee 28 ноября 2009 02:29

Цитата:

Цитата от Bася Нарезной (Сообщение 1068492439)
идика ты нахуй шифер ебливый если Жиган сказал что он поет реп значит это реп хуле ты доебался

:D:D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.