Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 22: 123456789101112131417 Последняя »
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:34
  #151 (ПС)
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Only One Посмотреть сообщение
не дай Бог такую хуету на муз тв увидить
Зачем тогда отписываешься с такой неккоректной критикой? И оскорбляешь человека, которого ты не знаешь?!(это я про пост твой на меня).

Ну вот я скажу за себя так, мне на него как исполнителя было всеравно, я незаходил в его топики, а если и заходил прослушал, непонравилось вышел, но сейчас поражает как блять он мог победить в хип-хоп баттле!
Я думаю в следущем году выйграет наверно какой-то эмопидорок, который тоже будет читать про тяжкую жизнь.

Михаил круг блять
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:35
  #152 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от agee Посмотреть сообщение
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
вот об этом я говорил! человек высказал свое мнение и постарался его обосновать!
а большинство долбней просто пишут стадные заученные сообщения типа "трек хуйня", "клип дерьмо" и тд... Если ты в хип-хопе достаточно времени чтоб к твоему мнению прислушивались это одно, а если ты 3-4 года как начал "слушать рэп" и считаешь себя невьебаться знатоком чтоб обсырать исполнителей это другое...
ну реп я слушать начинал с мальчишника и дерева жизни)) так что получается очень давно) при этом в основном русский. и чтото последнее время очень разочаровывает он меня

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:36
ВКонтакте
  #153 (ПС)
интересно что за видео. Жиган крут. Но млин в рифмах ему бы исправиться и тогда точно всех переплюнет.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:37
ВКонтакте
  #154 (ПС)
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Only One Посмотреть сообщение
не дай Бог такую хуету на муз тв увидить
Зачем тогда отписываешься с такой неккоректной критикой? И оскорбляешь человека, которого ты не знаешь?!(это я про пост твой на меня).

Ну вот я скажу за себя так, мне на него как исполнителя было всеравно, я незаходил в его топики, а если и заходил прослушал, непонравилось вышел, но сейчас поражает как блять он мог победить в хип-хоп баттле!
Я думаю в следущем году выйграет наверно какой-то эмопидорок, который тоже будет читать про тяжкую жизнь.
А про что он должен читать?

"Я самый крутой, у меня суки и тачки, мы накуриваемся в аренби клубе и просаживаем бабосы в элитный районах города..."

Про такое он должен читать чтоли?

Хотя о вкусах не спорят

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:39
  #155 (ПС)
-Цитата от agee Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от agee Посмотреть сообщение
вот об этом я говорил! человек высказал свое мнение и постарался его обосновать!
а большинство долбней просто пишут стадные заученные сообщения типа "трек хуйня", "клип дерьмо" и тд... Если ты в хип-хопе достаточно времени чтоб к твоему мнению прислушивались это одно, а если ты 3-4 года как начал "слушать рэп" и считаешь себя невьебаться знатоком чтоб обсырать исполнителей это другое...
ну реп я слушать начинал с мальчишника и дерева жизни)) так что получается очень давно) при этом в основном русский. и чтото последнее время очень разочаровывает он меня
к тебе у меня вообще нет никаких претензий.. Дерево Жизни Навсегда

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:41
ВКонтакте
  #156 (ПС)
-Цитата от Only One Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Only One Посмотреть сообщение
не дай Бог такую хуету на муз тв увидить
Зачем тогда отписываешься с такой неккоректной критикой? И оскорбляешь человека, которого ты не знаешь?!(это я про пост твой на меня).

идиот ебаный ты ты же имеешь право засрать весь этот форум, мол рэп культура - хуйня, ты пади водителем робишь?не?
Я не говорил, что "рэп культура хуйня", как ты выразился, я сказал, что мне похуй на т,о как будет развиватся эта культура, для меня главное хорошая музыка, а в каком стиле она будет это неважно

А что ты видишь плохого в работе водителя? Хотя я не работаю водителем, но считаю это нормальной работой и если мне надо будет как-нибудь выживать и не останется других вариантов, то я пойду работать хоть дворником, чтобы заработать кусок хлеба

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:42
  #157 (ПС)
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение

Зачем тогда отписываешься с такой неккоректной критикой? И оскорбляешь человека, которого ты не знаешь?!(это я про пост твой на меня).

Ну вот я скажу за себя так, мне на него как исполнителя было всеравно, я незаходил в его топики, а если и заходил прослушал, непонравилось вышел, но сейчас поражает как блять он мог победить в хип-хоп баттле!
Я думаю в следущем году выйграет наверно какой-то эмопидорок, который тоже будет читать про тяжкую жизнь.
А про что он должен читать?

"Я самый крутой, у меня суки и тачки, мы накуриваемся в аренби клубе и просаживаем бабосы в элитный районах города..."

Про такое он должен читать чтоли?

Хотя о вкусах не спорят
Да ладно, вон твой жиган в комта клипе втирал об отвертке в ухо, это те же самые крутой, только вместо накурится в аренби клубе он ебашит водку во дворе.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:43
ВКонтакте
  #158 (ПС)
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение

Ну вот я скажу за себя так, мне на него как исполнителя было всеравно, я незаходил в его топики, а если и заходил прослушал, непонравилось вышел, но сейчас поражает как блять он мог победить в хип-хоп баттле!
Я думаю в следущем году выйграет наверно какой-то эмопидорок, который тоже будет читать про тяжкую жизнь.
А про что он должен читать?

"Я самый крутой, у меня суки и тачки, мы накуриваемся в аренби клубе и просаживаем бабосы в элитный районах города..."

Про такое он должен читать чтоли?

Хотя о вкусах не спорят
Да ладно, вон твой жиган в комта клипе втирал об отвертке в ухо, это те же самые крутой, только вместо накурится в аренби клубе он ебашит водку во дворе.
Почему мой? Мне просто нравятся его песни
Насчёт "отвертки в ухо", то это слова Мико.

offline
Ответить с цитированием
Ладно
Аватар для ОШМЕТОК
Сообщения: 1,038
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:45
  #159 (ПС)
Серёга Безруков его лучший друг а минуса Любэ пишет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:50
  #160 (ПС)
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
-Цитата от Aquatus Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение

А про что он должен читать?

"Я самый крутой, у меня суки и тачки, мы накуриваемся в аренби клубе и просаживаем бабосы в элитный районах города..."

Про такое он должен читать чтоли?

Хотя о вкусах не спорят
Да ладно, вон твой жиган в комта клипе втирал об отвертке в ухо, это те же самые крутой, только вместо накурится в аренби клубе он ебашит водку во дворе.
Почему мой? Мне просто нравятся его песни
Насчёт "отвертки в ухо", то это слова Мико.
нет какраз это говорил жиган посмотри видос наше движение, а не казнь пиздаболов)
-Цитата от ОШМЕТОК Посмотреть сообщение
Серёга Безруков его лучший друг а минуса Любэ пишет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 14:54
ВКонтакте
  #161 (ПС)
картинка завараживает,хуле пиздеть то,поглядим

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 15:05
  #162 (ПС)
по-ходу клип будет омерзительно качественным

offline
Ответить с цитированием
a.k.a nonamez
Аватар для Dice
Сообщения: 2,392
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 15:38
  #163 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
Трудно судить по такому короткому видео, но точно можно сказать - клип сняли качественно. Ну и патриотические темы меня всегда радуют.

Кстати только что досмотрел битву, и хочу сказать что это хорошо что победил именно он, такой типичный русский парниша. не особо одареный интеллектом, культурой поведения, зато очень уверенный в себе, открытый и эмоцианальный. Как показывает история, за подобными типажами толпами идет народ...
Да и посыл у него верный – любовь к родине, ненависть к наркотикам и пидорасам.
Пускай молодеж берет пример!

Единственное что меня смущает это слишком хулиганский вид у него и его свиты.
Если бы они пели про криминал - смотрелось бы намного органичнее.

А вот ещё что напрягает, так это нарачитое желание как можно чаще заявить, о том что он отбывал срок, складываеца ощущение что он этим гордиться или даже хвастается.

Да и про дуню тоже мне непонравилось эти фразы..
так как сразу же вспомнил старенькие видосы центра, когда с ними плотно тусовался жиган, вспомнил эти обкуренные интерьвью...
И после этого я считаю лицемерием упрекать дуню за текста про "шишки, бошки", когда твои кенты - центр, конкретно на основе этих тем и получили признание.

Ну а так в целом отношение у меня положительное. Крутой голос. Хорошее флоу.
Интересный коментарий!!! Спасибо... Давай по порядку растолкую что по чем...

Это хорошо что тебя и ещё многих ребят радуют патриотические темы. Многие из тех кого они не радуют, сами в жизни нихуя ничего не добились. Но пиздят больше всех... (НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ, ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО ОНИ НЕЧТОЖНЫ) И кроме как пездить на форуме, больше на хуй не способны. Либо это люди другой Национальности и Вераиспавидания. Коих я ни как не задеваю в этом видео!!!

На счет битвы, правильно все сказал!!! Да, с самого начала я думал что проебу её. Так как всем заявил, что не буду писать песен, а буду читать свои. Я не батловый рэппер который пишет трек за пару дней и на заданную тему. Нахуй! Я годами писал свои песни, и мне было в кайф читать их для огромной аудитории... Надеюсь понимаешь? Да и как показывает практика, что на второй что на первой битве, лочень многие не заморачивались и читали свои готовые треки. Так что, я считаю правельным было показать народу свое творчество, а не писать за пару дней какой то шлак!!!

На счет хулиганского вида, Моего и моей Свиты. Да этого у нас не забрать, все обычные дворовые пацаны. С Братеево, с Коломенской и с Медведково, пацаки с Украины. Мы не обламываемся выглядеть так. Но... заметь, все это не помешало добиться того чтобы сам Премьер Министр Российской фидерации пожал мне руку!!!
На то как человек выглядит, не стоит обращать внимания! Так как судят не по одежде а по поступкам!!!

Про желание говорить о том что я сидел: Здесь ты не прав. Когда я говорю что я сидел, я призываю задуматься молодых ребят. А стоит ли оно того? Терять годы в Тюрьмах и Лагерях... Нет!!!
Послушай мой трек с Групой Крек и Чеком "В Этом городе" где я говорю таие слова:

Я был там за решеткой и видел все сам.
Лучше обходить стороной это места!!!
Пожалейте мам, пожалейте своих близких
Тюряжка близко, но нет смысла падать так низко!!!

Поймешь, я думаю. То о чем я пытаюсь сказать!!!

На счет того что я сказал про Дуню. Я правда так считаю и говорю ему это прямо в глаза. Вчера Про бошки, шишки, продажу, боксы, а сегодня за демографию. А завтра про что?
Хотя с другой стороны все мы не без греха и пацан наделал ошибок, не мне его за это судить. Хорошо что он изменился!!! Но на той же самой битве, помойму я один не выходил покурить (Не только сигареты) А и Дабл ещё, похоже что только мы говорили правду в своих куплетах за Здоровый Образ Жизни.

Центр, это вообще для меня больная тема. Начнем с того, что нет ни одного видео где я накуренный или нанюханный даю интервью!!! Так как даже будучи участником САО я был против наркотиков, из за чего кстати было очень много недопониманий с остальными участниками.
Я во многом благодарен пацанам за то что они в свое время сделали для меня Птаха и Гуф. Кстати Гуфа я до сих пор считаю одним из самых крутых поэтов современности но я очень негативно отношусь ко всем этим песням про наркоту. И как ты уже понял наши дороги разошлись... Я не жалею ни о чем!!! САО для меня много сделали, за что я благодарен. Но и непонятки у нас были, да и хуй с ним...
Я искрене надеюсь что пацаны все таки задумаються об этом. Ранно или поздно...

Все мы делаем ошибки в этой жизни... Но кто то понимает это и пытаеться изменить это все. А кто то так и остаеться обычным неудачником...

Извеняюсь если с ошибками! Очень опаздываю на встречу...

Мир Всем Нашим!!! С Уважением Рома "Жиган"

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение

это один из немногих русских мс которых лично я уважаю, а хип-хоп ру превратился в свалку огрызков за посл несколько лет и это правда мужик
кусманчик, мы с гуфом заедем скоро в минск и витебск, так что увидимся)

простите за оффтоп.

а по теме говорил уже трейлер ахуенный, Рома держит марку!
Мафик спасибо, от души!!! Слэмо привет передавай... :
Спасибо за не менее интересный ответ. Все понятно – вопросов нет)
Удачи в творчестве) И не трать время и нервы на критику малолетних дроздов)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ocean Joy
Сообщения: 863
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: г.Артемовск (Украина/Дон.область)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 15:52
ВКонтакте Instagram
  #164 (ПС)
Неплохоесть оригинальчик

offline
Ответить с цитированием
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 15:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
Трудно судить по такому короткому видео, но точно можно сказать - клип сняли качественно. Ну и патриотические темы меня всегда радуют.

Кстати только что досмотрел битву, и хочу сказать что это хорошо что победил именно он, такой типичный русский парниша. не особо одареный интеллектом, культурой поведения, зато очень уверенный в себе, открытый и эмоцианальный. Как показывает история, за подобными типажами толпами идет народ...
Да и посыл у него верный – любовь к родине, ненависть к наркотикам и пидорасам.
Пускай молодеж берет пример!

Единственное что меня смущает это слишком хулиганский вид у него и его свиты.
Если бы они пели про криминал - смотрелось бы намного органичнее.

А вот ещё что напрягает, так это нарачитое желание как можно чаще заявить, о том что он отбывал срок, складываеца ощущение что он этим гордиться или даже хвастается.

Да и про дуню тоже мне непонравилось эти фразы..
так как сразу же вспомнил старенькие видосы центра, когда с ними плотно тусовался жиган, вспомнил эти обкуренные интерьвью...
И после этого я считаю лицемерием упрекать дуню за текста про "шишки, бошки", когда твои кенты - центр, конкретно на основе этих тем и получили признание.

Ну а так в целом отношение у меня положительное. Крутой голос. Хорошее флоу.
Интересный коментарий!!! Спасибо... Давай по порядку растолкую что по чем...

Это хорошо что тебя и ещё многих ребят радуют патриотические темы. Многие из тех кого они не радуют, сами в жизни нихуя ничего не добились. Но пиздят больше всех... (НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ, ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО ОНИ НЕЧТОЖНЫ) И кроме как пездить на форуме, больше на хуй не способны. Либо это люди другой Национальности и Вераиспавидания. Коих я ни как не задеваю в этом видео!!!

На счет битвы, правильно все сказал!!! Да, с самого начала я думал что проебу её. Так как всем заявил, что не буду писать песен, а буду читать свои. Я не батловый рэппер который пишет трек за пару дней и на заданную тему. Нахуй! Я годами писал свои песни, и мне было в кайф читать их для огромной аудитории... Надеюсь понимаешь? Да и как показывает практика, что на второй что на первой битве, лочень многие не заморачивались и читали свои готовые треки. Так что, я считаю правельным было показать народу свое творчество, а не писать за пару дней какой то шлак!!!

На счет хулиганского вида, Моего и моей Свиты. Да этого у нас не забрать, все обычные дворовые пацаны. С Братеево, с Коломенской и с Медведково, пацаки с Украины. Мы не обламываемся выглядеть так. Но... заметь, все это не помешало добиться того чтобы сам Премьер Министр Российской фидерации пожал мне руку!!!
На то как человек выглядит, не стоит обращать внимания! Так как судят не по одежде а по поступкам!!!

Про желание говорить о том что я сидел: Здесь ты не прав. Когда я говорю что я сидел, я призываю задуматься молодых ребят. А стоит ли оно того? Терять годы в Тюрьмах и Лагерях... Нет!!!
Послушай мой трек с Групой Крек и Чеком "В Этом городе" где я говорю таие слова:

Я был там за решеткой и видел все сам.
Лучше обходить стороной это места!!!
Пожалейте мам, пожалейте своих близких
Тюряжка близко, но нет смысла падать так низко!!!

Поймешь, я думаю. То о чем я пытаюсь сказать!!!

На счет того что я сказал про Дуню. Я правда так считаю и говорю ему это прямо в глаза. Вчера Про бошки, шишки, продажу, боксы, а сегодня за демографию. А завтра про что?
Хотя с другой стороны все мы не без греха и пацан наделал ошибок, не мне его за это судить. Хорошо что он изменился!!! Но на той же самой битве, помойму я один не выходил покурить (Не только сигареты) А и Дабл ещё, похоже что только мы говорили правду в своих куплетах за Здоровый Образ Жизни.

Центр, это вообще для меня больная тема. Начнем с того, что нет ни одного видео где я накуренный или нанюханный даю интервью!!! Так как даже будучи участником САО я был против наркотиков, из за чего кстати было очень много недопониманий с остальными участниками.
Я во многом благодарен пацанам за то что они в свое время сделали для меня Птаха и Гуф. Кстати Гуфа я до сих пор считаю одним из самых крутых поэтов современности но я очень негативно отношусь ко всем этим песням про наркоту. И как ты уже понял наши дороги разошлись... Я не жалею ни о чем!!! САО для меня много сделали, за что я благодарен. Но и непонятки у нас были, да и хуй с ним...
Я искрене надеюсь что пацаны все таки задумаються об этом. Ранно или поздно...

Все мы делаем ошибки в этой жизни... Но кто то понимает это и пытаеться изменить это все. А кто то так и остаеться обычным неудачником...

Извеняюсь если с ошибками! Очень опаздываю на встречу...

Мир Всем Нашим!!! С Уважением Рома "Жиган"

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

кусманчик, мы с гуфом заедем скоро в минск и витебск, так что увидимся)

простите за оффтоп.

а по теме говорил уже трейлер ахуенный, Рома держит марку!
Мафик спасибо, от души!!! Слэмо привет передавай... :
Спасибо за не менее интересный ответ. Все понятно – вопросов нет)
Удачи в творчестве) И не трать время и нервы на критику малолетних дроздов)
Да пусть хуй сосут, черти задроченные. Мне В.В. Путин руку жмет, а им отец то родноЙ не всегда рад руку жать Раньше я готов был с ними спорить, отстаивать свое мнение. А теперь, мне честное слово похуй на них...
И после многочисленых случаев, когда я приезжал на гастроли в их города. Они блять рвали на себе рубаху, кричали что придут. И в итоге не приходили ни хуя. И я со сцены кричал не раз: Тот пидор что в инете хуйню порит пусть выйдит на сцену и скажет мне это все в лицо. И знаешь что? Никто не вышел еще. Никто! ЗАТО ЗДЕСЬ ВСЕ СМЕЛЫЕ БЛЯДИ...

Обращение к вам ублюдки... Говорите мне это все в лицо, не надо хуисосить людей в сети. Ранно или поздно не я, так кто то другой вас ебнет!!! Сыкливые ублюдки... Любому это в глаза скажу, духа на всех хватит!!!

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 15:55
  #166 (ПС)
Тупой патриотизм.
Считаеш что молодёж на столько тупа что если послушает хороший трэк про наркоту принимает ее, если твою музыку то нет?
Тоесть такое стадо баранов а ты пастух?
Наркотики неотьемлемая часть человечества, тысячи лет до изобретения хлеба люди выращивали овёс для создания алкоголя, психоделики, галюциногены всё это имеет традицию в сотни раз богаче чем рэп, россия и наверное даже русь.
Наркотики нужно не хуйнёй покрывать а воспитывать к ней культуру. Большинство наркоманов в России шныряются потому что страна их на хуй послала, не дала не настоящего не будущего. Виновным в этом ты лапу жмёш и еще горд, плюс ослепляеш народ своими нашинской пропагандой.
Ну а пездёшь за пидорасов это вообще брад, по моему тебе должно быть похуй если парнишы себе трубы чистят. Вон лав, ёба.
Всем лицемерам пис

offline
Ответить с цитированием
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #167 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Тупой патриотизм.
Считаеш что молодёж на столько тупа что если послушает хороший трэк про наркоту принимает ее, если твою музыку то нет?
Тоесть такое стадо баранов а ты пастух?
Наркотики неотьемлемая часть человечества, тысячи лет до изобретения хлеба люди выращивали овёс для создания алкоголя, психоделики, галюциногены всё это имеет традицию в сотни раз богаче чем рэп, россия и наверное даже русь.
Наркотики нужно не хуйнёй покрывать а воспитывать к ней культуру. Большинство наркоманов в России шныряются потому что страна их на хуй послала, не дала не настоящего не будущего. Виновным в этом ты лапу жмёш и еще горд, плюс ослепляеш народ своими нашинской пропагандой.
Ну а пездёшь за пидорасов это вообще брад, по моему тебе должно быть похуй если парнишы себе трубы чистят. Вон лав, ёба.
Всем лицемерам пис
Ты так думаешь? А ты сам то себе трубу пока не чистишь ???
Как мне может быть похуй, когда в моей стране, в моем городе, в моем районе, в моем доме, подъезде, квартире будет это дкрьмо... Как мне может быть на это похуй??? Проблема в вас, сука ебучих похуистах!!!!!!! Которые только в сети пездеть языком могут и ничего больше А я на всю страну ору об этом!!! И ты падаль беспонтовая мне говоришь что я в чем то не прав!!! Иди ты на хуй с такой хуйней!!!

Скаты блядь!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 949
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:03
ВКонтакте
  #168 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Тупой патриотизм.
Считаеш что молодёж на столько тупа что если послушает хороший трэк про наркоту принимает ее, если твою музыку то нет?
Тоесть такое стадо баранов а ты пастух?
Наркотики неотьемлемая часть человечества, тысячи лет до изобретения хлеба люди выращивали овёс для создания алкоголя, психоделики, галюциногены всё это имеет традицию в сотни раз богаче чем рэп, россия и наверное даже русь.
Наркотики нужно не хуйнёй покрывать а воспитывать к ней культуру. Большинство наркоманов в России шныряются потому что страна их на хуй послала, не дала не настоящего не будущего. Виновным в этом ты лапу жмёш и еще горд, плюс ослепляеш народ своими нашинской пропагандой.
Ну а пездёшь за пидорасов это вообще брад, по моему тебе должно быть похуй если парнишы себе трубы чистят. Вон лав, ёба.
Всем лицемерам пис
Ты живёшь не в России, поэтому тебе и похуй

offline
Ответить с цитированием
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #169 (ПС)
http://www.kp.ru/daily/24393/571737/ Вот это увидит вся страна!!!


Унылый КОТ: Я Примьер министру России сказал в глаза, что наркота это Дерьмо!!! Эту увидит вся Россия, а тебя ублюдка, дальше этого форума хуй кто услышит. Черт!!!

 
Фотографии:
(97.4 Кбайт / 249 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:07
  #170 (ПС)
Отличный трейлер, интересно посмотреть на клип

offline
Ответить с цитированием
пищевик
Аватар для сила в правде
Сообщения: 835
Регистрация: 05.02.2008
Откуда: sevilla
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #171 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от сила в правде Посмотреть сообщение
неплохо так шлефанул жигану
ну я ваще пидарас тот ещё, ага. а ты мудак
у Вас какие-то комплексы?
кто-то обидел в детстве что ли?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
http://www.kp.ru/daily/24393/571737/ Вот это увидит вся страна!!!


Унылый КОТ: Я Примьер министру России сказал в глаза, что наркота это Дерьмо!!! Эту увидит вся Россия, а тебя ублюдка, дальше этого форума хуй кто услышит. Черт!!!
лучше бы русский язык выучил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:13
  #172 (ПС)
патриотично так.ничё не скажу)

offline
Ответить с цитированием
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #173 (ПС)
-Цитата от сила в правде Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от сила в правде Посмотреть сообщение
неплохо так шлефанул жигану
ну я ваще пидарас тот ещё, ага. а ты мудак
у Вас какие-то комплексы?
кто-то обидел в детстве что ли?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
http://www.kp.ru/daily/24393/571737/ Вот это увидит вся страна!!!


Унылый КОТ: Я Примьер министру России сказал в глаза, что наркота это Дерьмо!!! Эту увидит вся Россия, а тебя ублюдка, дальше этого форума хуй кто услышит. Черт!!!
лучше бы русский язык выучил
Да я хуй клал на ошибки в слове Премьер. Если что так Да и слово Премьер, далеко не Русское... Умник блядь

offline
Ответить с цитированием
Ищи меня в спальном
Сообщения: 2,438
Регистрация: 20.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:19
  #174 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
пищевик
Аватар для сила в правде
Сообщения: 835
Регистрация: 05.02.2008
Откуда: sevilla
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2009, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #175 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от сила в правде Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

ну я ваще пидарас тот ещё, ага. а ты мудак
у Вас какие-то комплексы?
кто-то обидел в детстве что ли?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
http://www.kp.ru/daily/24393/571737/ Вот это увидит вся страна!!!


Унылый КОТ: Я Примьер министру России сказал в глаза, что наркота это Дерьмо!!! Эту увидит вся Россия, а тебя ублюдка, дальше этого форума хуй кто услышит. Черт!!!
лучше бы русский язык выучил
Да я хуй клал на ошибки в слове Премьер. Если что так Да и слово Премьер, далеко не Русское... Умник блядь
а, ну если слово не русское, то можно дохуя ошибок в нём делать.

Хуею я с певцов нынешних. "И на этом растут поколения"
Нда, поколение нынешнее растёт на неграмотных обезьяноподбных

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 22: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Рома Жиган, Россия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рома Жиган - Россия (Официальный Трейлер)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рома Жиган - Обсуждение Исполнителя Умный Русский рэп 3903 7 декабря 2023
RAP PRO feat. Рома Жиган - Мои Демо NEW ЖИГАН G77 Видеоклипы, концерты, выступления 109 16 октября 2020
Рома Жиган - Видео приглашение на 27 июня 2009 ЖИГАН G77 Видеоклипы, концерты, выступления 16 11 ноября 2011
Рома Жиган - Россия (feat. Казачий Хор) ЖИГАН G77 Демо-музыка 82 29 декабря 2009
Рома Жиган - Люберцы (MixTape) NEW ЖИГАН G77 Демо-музыка 46 17 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.