Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Рома Жиган - Россия (Официальный Трейлер) (https://www.hip-hop.ru/forum/roma-zhigan-rossiya-oficialnyi-treiler-269923/)

mfthaking 14 ноября 2009 21:57

Цитата:

Цитата от Rustaman (Сообщение 1068358640)
Народ, что вы тут устроили срач?

Лучше качайте три крутых клубных минуса, я скачал и доволен, теперь ваша очередь покорять рэп просторы;)

http://depositfiles.com/files/mal0iygny

Хорошие минуса :horosho::horosho:
МЦ Владимирский централ идет нахуй :bad::bad::bad:

Витя Бро 14 ноября 2009 21:57

Цитата:

Цитата от Aquatus (Сообщение 1068358613)
Цитата:

Цитата от Витя Бро (Сообщение 1068358586)
Цитата:

Цитата от Aquatus (Сообщение 1068358562)
Обычно выходит так, что те кто на зоне был обиженным, тут понты выебывают что они сидели они пиздатые .
А ты соси хуй рыба гнилая :nsk::nsk:

Олень ты олень :nsk::nsk::nsk: безпонтовка гилая смотри чтоб тебе сосать непришлось

А что ты мне сделаешь витя бро? :guinda::guinda: соснешь хуйца? та даже если бы я был с тобой в одном городе, ты бы хуй ко мне подошел ибо ты лох форумский + виртуал :nsk::nsk::nsk:

Про виртуалов и лохов молчал бы задрот, ебальник бы тебе разкрошил гнида позорная:bad::bad: олень злоебучий:nsk::nsk: можешь писать дальше что угодно такому лоху даже отвечать небуду

Пылесос смерти 14 ноября 2009 21:58

бля, акватус заебал уже... если ты умный, зачем пишешь в этой теме 20 раз?
Хватит уже, а?
Отписался, что не понравилось и пошёл кушать пельмешки, и пить пиво

zooninja 14 ноября 2009 21:59

Мне каежтся Рустаман, а точнее Рустам Срулевич))))хДДД

Хочет срубить опять бабло и вообще это тема не для рекламы минусов

cosmo 09 14 ноября 2009 22:00

Цитата:

Цитата от simson-m (Сообщение 1068345173)
Национализмом прям попахивает))Казаки, христианство :horosho:

Это и есть национализм, идиот бля...националистами все должны быть...это любовь к своей нации.

Lil Il 14 ноября 2009 22:00

Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358346)
бля а как арчи интересно относится к данному персонажу,вот он бы тут выдал я уверен пиздато:guinda:

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

mfthaking 14 ноября 2009 22:02

Цитата:

Цитата от Витя Бро (Сообщение 1068358654)
Цитата:

Цитата от Aquatus (Сообщение 1068358613)
Цитата:

Цитата от Витя Бро (Сообщение 1068358586)

Олень ты олень :nsk::nsk::nsk: безпонтовка гилая смотри чтоб тебе сосать непришлось

А что ты мне сделаешь витя бро? :guinda::guinda: соснешь хуйца? та даже если бы я был с тобой в одном городе, ты бы хуй ко мне подошел ибо ты лох форумский + виртуал :nsk::nsk::nsk:

Про виртуалов и лохов молчал бы задрот, ебальник бы тебе разкрошил гнида позорная:bad::bad: олень злоебучий:nsk::nsk: можешь писать дальше что угодно такому лоху даже отвечать небуду

Насчет ебала разбил спорить не собираюсь ибо я тебя не видел и ты меня, но вот то что исполнитель данной темы хуйня, и его фанаты хуйня быковская, которая при малейшей опастности идет нахуй со своим слесарем:nsk:

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358694)
Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358346)
бля а как арчи интересно относится к данному персонажу,вот он бы тут выдал я уверен пиздато:guinda:

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

Спартаку гимн вроде Кипелов писал.

cosmo 09 14 ноября 2009 22:03

Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358694)
Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358346)
бля а как арчи интересно относится к данному персонажу,вот он бы тут выдал я уверен пиздато:guinda:

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

Естественно поэтому и не любит...Рома молодец, не побоялся сказать что за ЦСКА.
А вгк видать жопой чувствует свиноеб:|

CYRILLIC 14 ноября 2009 22:04

Большое уважение тебе Рома!! Этот трэк именно то что нужно, нарепите со дня релиза в моей тачке играет регулярно... Чувачочки что непонимают подрастут да поймут, а те кто непоймут так а хули мудаки значит.

Lil Il 14 ноября 2009 22:04

Цитата:

Цитата от Aquatus (Сообщение 1068358712)
Цитата:

Цитата от Витя Бро (Сообщение 1068358654)
Цитата:

Цитата от Aquatus (Сообщение 1068358613)

А что ты мне сделаешь витя бро? :guinda::guinda: соснешь хуйца? та даже если бы я был с тобой в одном городе, ты бы хуй ко мне подошел ибо ты лох форумский + виртуал :nsk::nsk::nsk:

Про виртуалов и лохов молчал бы задрот, ебальник бы тебе разкрошил гнида позорная:bad::bad: олень злоебучий:nsk::nsk: можешь писать дальше что угодно такому лоху даже отвечать небуду

Насчет ебала разбил спорить не собираюсь ибо я тебя не видел и ты меня, но вот то что исполнитель данной темы хуйня, и его фанаты хуйня быковская, которая при малейшей опастности идет нахуй со своим слесарем:nsk:

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358694)
Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358346)
бля а как арчи интересно относится к данному персонажу,вот он бы тут выдал я уверен пиздато:guinda:

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

Спартаку гимн вроде Кипелов писал.

Ты каким местом читаешь? Спартаку много кто гимн писал, Серёга тотже)))

А Рома Жиган написал гимн для Цска

Борис Хер Попадешь 14 ноября 2009 22:05

Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358694)
Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358346)
бля а как арчи интересно относится к данному персонажу,вот он бы тут выдал я уверен пиздато:guinda:

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

меня в душе не ебёт цэсэка и я не слышал даже никакого гимна:o

mfthaking 14 ноября 2009 22:05

Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358752)
Цитата:

Цитата от Aquatus (Сообщение 1068358712)
Цитата:

Цитата от Витя Бро (Сообщение 1068358654)

Про виртуалов и лохов молчал бы задрот, ебальник бы тебе разкрошил гнида позорная:bad::bad: олень злоебучий:nsk::nsk: можешь писать дальше что угодно такому лоху даже отвечать небуду

Насчет ебала разбил спорить не собираюсь ибо я тебя не видел и ты меня, но вот то что исполнитель данной темы хуйня, и его фанаты хуйня быковская, которая при малейшей опастности идет нахуй со своим слесарем:nsk:

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358694)

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

Спартаку гимн вроде Кипелов писал.

Ты каким местом читаешь? Спартаку много кто гимн писал, Серёга тотже)))

А Рома Жиган написал гимн для Цска

Пардон, че-то проебал.

cosmo 09 14 ноября 2009 22:07

Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358758)
Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358694)
Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358346)
бля а как арчи интересно относится к данному персонажу,вот он бы тут выдал я уверен пиздато:guinda:

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

меня в душе не ебёт цэсэка и я не слышал даже никакого гимна:o

Тебя в дУше толстый мясничок поёбывает:o

Сибирский ТэТэ 14 ноября 2009 22:11

быстро подсуетились..:horosho:

Ekklesiast 14 ноября 2009 22:12

Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1068358785)
Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358758)
Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358694)

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

меня в душе не ебёт цэсэка и я не слышал даже никакого гимна:o

Тебя в дУше толстый мясничок поёбывает:o

:morj:

kycok 14 ноября 2009 22:22

Цитата:

Цитата от Зёмочка (МРС) (Сообщение 1068358088)
Хлеб закрой рот, админ какой-та называл тваю настаящую фамилею и имя, если надо будит я порою ту тему и найду, ты ещё тогда гнал "не говори..." и т.д., так что проста не люблю когда по подлому выпендриваются, скажи Роме в лицо, но ты не скажешь, так что заткнись

А ты Рустаман иди нахуй предатель, чем ти гордишься лох


блядь щенки зарыганые, как всегда всё засрали блядь , гавно одно и желчь :krik:

Prav-Rus 14 ноября 2009 22:25

Не, ну Жиган канешн молодец- я серьёзно. Как понял трек будет патриотическим- таких надо побольше. Хорошо творишь.

mfthaking 14 ноября 2009 22:27

Цитата:

Цитата от Зёмочка (МРС) (Сообщение 1068358088)
Хлеб закрой рот, админ какой-та называл тваю настаящую фамилею и имя, если надо будит я порою ту тему и найду, ты ещё тогда гнал "не говори..." и т.д., так что проста не люблю когда по подлому выпендриваются, скажи Роме в лицо, но ты не скажешь, так что заткнись

А ты Рустаман иди нахуй предатель, чем ти гордишься лох

Отсоси уже у своего ромочки, может отпустит:nsk:

Зёмочка (МРС) 14 ноября 2009 22:27

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1068358954)
Цитата:

Цитата от Зёмочка (МРС) (Сообщение 1068358088)
Хлеб закрой рот, админ какой-та называл тваю настаящую фамилею и имя, если надо будит я порою ту тему и найду, ты ещё тогда гнал "не говори..." и т.д., так что проста не люблю когда по подлому выпендриваются, скажи Роме в лицо, но ты не скажешь, так что заткнись

А ты Рустаман иди нахуй предатель, чем ти гордишься лох


блядь щенки зарыганые, как всегда всё засрали блядь , гавно одно и желчь :krik:

Я то чё? Заметь после моего сообщения он ваще больше не появлялся тут, так что я спас тему от флудераста:D:cool:

ЖИГАН G77 14 ноября 2009 22:30

Цитата:

Цитата от Hoolig (Сообщение 1068358617)
Рома, мой тебе совет: не зазновайся и лучше забей хуй на этот форум либо на его обитателей :) всем свое доказывать, даже если прав жизни не хватит, но думаю ты и сам это понимаешь, но сдержать себя не можешь.. думаю по большому счету тебе это все на хуй не нужно, не твое это (я про форум).. удачи тебе в творчестве и в жизни

Да ты прав!!!

КОРОЧЕ СОСУНКИ ФОРУМНЫЕ, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!! :D:D:D В Игнор вас, ЕБАНЫХ ПИДАРАСОВ... :bad:

Всем порядочным крепко жму лапу!!! Мы вместе, мы сила!!! Мир всем нашим!!!
Рома "Жиган"

kycok 14 ноября 2009 22:30

Цитата:

Цитата от Зёмочка (МРС) (Сообщение 1068359001)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1068358954)
Цитата:

Цитата от Зёмочка (МРС) (Сообщение 1068358088)
Хлеб закрой рот, админ какой-та называл тваю настаящую фамилею и имя, если надо будит я порою ту тему и найду, ты ещё тогда гнал "не говори..." и т.д., так что проста не люблю когда по подлому выпендриваются, скажи Роме в лицо, но ты не скажешь, так что заткнись

А ты Рустаман иди нахуй предатель, чем ти гордишься лох


блядь щенки зарыганые, как всегда всё засрали блядь , гавно одно и желчь :krik:

Я то чё? Заметь после моего сообщения он ваще больше не появлялся тут, так что я спас тему от флудераста:D:cool:

я не про тебя , я про тех кто превратил эту тему в очередное гавномесиво

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
сорри, я тебя случайно цитатнул )

Зёмочка (МРС) 14 ноября 2009 22:33

Цитата:

Цитата от Aquatus (Сообщение 1068358996)
Цитата:

Цитата от Зёмочка (МРС) (Сообщение 1068358088)
Хлеб закрой рот, админ какой-та называл тваю настаящую фамилею и имя, если надо будит я порою ту тему и найду, ты ещё тогда гнал "не говори..." и т.д., так что проста не люблю когда по подлому выпендриваются, скажи Роме в лицо, но ты не скажешь, так что заткнись

А ты Рустаман иди нахуй предатель, чем ти гордишься лох

Отсоси уже у своего ромочки, может отпустит:nsk:

Я не фонат бабангиды и даже его ни слушаю, но тибе стоит его бояться http://vkontakte.ru/photo11149838_141030376

10 лет боксом как никак, да ищё и здоровяк

Lil Il 14 ноября 2009 22:41

Цитата:

Цитата от ЖИГАН G77 (Сообщение 1068359038)
Цитата:

Цитата от Hoolig (Сообщение 1068358617)
Рома, мой тебе совет: не зазновайся и лучше забей хуй на этот форум либо на его обитателей :) всем свое доказывать, даже если прав жизни не хватит, но думаю ты и сам это понимаешь, но сдержать себя не можешь.. думаю по большому счету тебе это все на хуй не нужно, не твое это (я про форум).. удачи тебе в творчестве и в жизни

Да ты прав!!!

КОРОЧЕ СОСУНКИ ФОРУМНЫЕ, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!! :D:D:D В Игнор вас, ЕБАНЫХ ПИДАРАСОВ... :bad:

Всем порядочным крепко жму лапу!!! Мы вместе, мы сила!!! Мир всем нашим!!!
Рома "Жиган"

Вот это правильно:horosho:
А то виггеров развелось много, которым страна не нравится, косят всё время под кого-то, под запад и Америку пытаются заделаться, забывая про то что Россия великая держава!:king:

Ekklesiast 14 ноября 2009 23:00

Цитата:

Цитата от ЖИГАН G77 (Сообщение 1068359038)
Цитата:

Цитата от Hoolig (Сообщение 1068358617)
Рома, мой тебе совет: не зазновайся и лучше забей хуй на этот форум либо на его обитателей :) всем свое доказывать, даже если прав жизни не хватит, но думаю ты и сам это понимаешь, но сдержать себя не можешь.. думаю по большому счету тебе это все на хуй не нужно, не твое это (я про форум).. удачи тебе в творчестве и в жизни

Да ты прав!!!

КОРОЧЕ СОСУНКИ ФОРУМНЫЕ, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!! :D:D:D В Игнор вас, ЕБАНЫХ ПИДАРАСОВ... :bad:

Всем порядочным крепко жму лапу!!! Мы вместе, мы сила!!! Мир всем нашим!!!
Рома "Жиган"

я рад что ты меня понял.. это задротам делать нехуй, они за монитором и пиздят дохуя, но я уверен, что у тебя найдутся дела поважнее, чем отвечать на бред школьников :) так что не заморачивайся) ты многово добился своим трудом, поэтому уважение тебе.. по возможности буду следить за твоим творчеством

Лэйкс 14 ноября 2009 23:00

Норма :horosho:

Борис Хер Попадешь 14 ноября 2009 23:01

Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1068358785)
Цитата:

Цитата от ВГК (Сообщение 1068358758)
Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068358694)

Может ты не любишь Рому по тому что он написал гимн для Цска, а ты за Спартак болеешь?

меня в душе не ебёт цэсэка и я не слышал даже никакого гимна:o

Тебя в дУше толстый мясничок поёбывает:o

сострил сострил.....евгений ваганыч:guinda::guinda::guinda:

Рэй 15 ноября 2009 01:19

Цитата:

Цитата от тёмаё (Сообщение 1068351272)
Лысый слева в картине, это бледный из 25 /17 ??

Будем ждать полную версию.

это вроде Серега Килла:D

kill em all 15 ноября 2009 01:49

Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068359146)
Цитата:

Цитата от ЖИГАН G77 (Сообщение 1068359038)
Цитата:

Цитата от Hoolig (Сообщение 1068358617)
Рома, мой тебе совет: не зазновайся и лучше забей хуй на этот форум либо на его обитателей :) всем свое доказывать, даже если прав жизни не хватит, но думаю ты и сам это понимаешь, но сдержать себя не можешь.. думаю по большому счету тебе это все на хуй не нужно, не твое это (я про форум).. удачи тебе в творчестве и в жизни

Да ты прав!!!

КОРОЧЕ СОСУНКИ ФОРУМНЫЕ, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!! :D:D:D В Игнор вас, ЕБАНЫХ ПИДАРАСОВ... :bad:

Всем порядочным крепко жму лапу!!! Мы вместе, мы сила!!! Мир всем нашим!!!
Рома "Жиган"

Вот это правильно:horosho:
А то виггеров развелось много, которым страна не нравится, косят всё время под кого-то, под запад и Америку пытаются заделаться, забывая про то что Россия великая держава!:king:

любить страну и петь про сенокос в футболке РОССИЯ разные вещи не находишь?

незнакомец 15 ноября 2009 01:52

по-моему клоунада, чисто на вид

Мистэр Прайм 15 ноября 2009 02:15

будет по муз-тв?

gryazniyside 15 ноября 2009 04:29

вы бля реально мудозвоны того рот ебал!вы живете в России и не цените этого!я сам русский но живу в Баку и побывав пару раз в Росии я начал думать в каком я сарае живу по сравннию с Россие!любите свою землю!мы все русские мы все братья!и не надо поливать кого то грязью!пусть Рома может быть и допускал ошибки в некоторых фразах!но это не дает вам право поливать его грязью!цените,любите Россию!пусть и некоторые мудозвоны не понимают что такое патриотизм мне на вас как то похуй!а теперь вдумайтесь какой то парниша из Баку любит Россию больше чем те люди которые живут в ней!наркота,алкоголь это предел слабых людей которые рахочарованны жизью!я не учу вас жизни,просто хочу чтоб вы вдумались в в мои слова!да и Роме огромнейший респект из Азербайджана! всем мир!

Yurnero 15 ноября 2009 04:42

Ну вы даёте :rolleyes:

МогучийХлеб 15 ноября 2009 11:13

Цитата:

Цитата от Зёмочка (МРС) (Сообщение 1068358088)
Хлеб закрой рот, админ какой-та называл тваю настаящую фамилею и имя, если надо будит я порою ту тему и найду, ты ещё тогда гнал "не говори..." и т.д., так что проста не люблю когда по подлому выпендриваются, скажи Роме в лицо, но ты не скажешь, так что заткнись

А ты Рустаман иди нахуй предатель, чем ти гордишься лох

НЕ раз говорил исполнителям об их творчестве, что не нравится, что нравится. И ниразу небыло ответов типа 'МОЙ РЭП КРУТО А ТВОЙ РОТ ЕБАЛ!!!1111АДЫН'
поэтому прогуляйся нахуй дружок;)

ЖИГАН G77 15 ноября 2009 11:42

Цитата:

Цитата от Vadi MC (Сообщение 1068361270)
вы бля реально мудозвоны того рот ебал!вы живете в России и не цените этого!я сам русский но живу в Баку и побывав пару раз в Росии я начал думать в каком я сарае живу по сравннию с Россие!любите свою землю!мы все русские мы все братья!и не надо поливать кого то грязью!пусть Рома может быть и допускал ошибки в некоторых фразах!но это не дает вам право поливать его грязью!цените,любите Россию!пусть и некоторые мудозвоны не понимают что такое патриотизм мне на вас как то похуй!а теперь вдумайтесь какой то парниша из Баку любит Россию больше чем те люди которые живут в ней!наркота,алкоголь это предел слабых людей которые рахочарованны жизью!я не учу вас жизни,просто хочу чтоб вы вдумались в в мои слова!да и Роме огромнейший респект из Азербайджана! всем мир!

От души братишка, за тепло в словах и понимание!!!
Из за того то мы и слабые, что друг друга хавем... :bad:
Ну ничего, с каждым днем мы становимся лишь крепче!!! А Козлам объебаная смерть!!!

boobby vol 15 ноября 2009 11:44

крайне калоритно..
русь моя:meat:

Lil Il 15 ноября 2009 11:52

Цитата:

Цитата от kill em all (Сообщение 1068360907)
Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068359146)
Цитата:

Цитата от ЖИГАН G77 (Сообщение 1068359038)

Да ты прав!!!

КОРОЧЕ СОСУНКИ ФОРУМНЫЕ, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!! :D:D:D В Игнор вас, ЕБАНЫХ ПИДАРАСОВ... :bad:

Всем порядочным крепко жму лапу!!! Мы вместе, мы сила!!! Мир всем нашим!!!
Рома "Жиган"

Вот это правильно:horosho:
А то виггеров развелось много, которым страна не нравится, косят всё время под кого-то, под запад и Америку пытаются заделаться, забывая про то что Россия великая держава!:king:

любить страну и петь про сенокос в футболке РОССИЯ разные вещи не находишь?

Где он там про сенокос пел?
Во-первых он читает;
Во-вторых пейзаж крутой ибо Россия впервую очередь славится своей природой, своей уникальной самобытностью и культурой, поэтому даже из-за границы приезжают к нам, т.к. природа пока что ещё не до конца засрана;
В четвёртых, ты мне скажи про что он должен читать? Случаем не про то что читают могие рэпперы типа "я выебал тёлку в 13 лет, а ты до сих пор дрочишь" или "я в клубе, мы тут с чиксами танцуем, я сексуальный, у моей бэйбы большие сиськи":D
ну или просто "ооо моя любовь" типа того или просто "я самый охуенный, я богат и пиздат"

вот эты темы повторяются бесконца, только в разных вариациях, а клипов про родину, тем более от ру рэпперов не так уж и много;)

Борис Хер Попадешь 15 ноября 2009 11:55

Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068363277)
Цитата:

Цитата от kill em all (Сообщение 1068360907)
Цитата:

Цитата от Lil Il (Сообщение 1068359146)

Вот это правильно:horosho:
А то виггеров развелось много, которым страна не нравится, косят всё время под кого-то, под запад и Америку пытаются заделаться, забывая про то что Россия великая держава!:king:

любить страну и петь про сенокос в футболке РОССИЯ разные вещи не находишь?

Где он там про сенокос пел?
Во-первых он читает;
Во-вторых пейзаж крутой ибо Россия впервую очередь славится своей природой, своей уникальной самобытностью и культурой, поэтому даже из-за границы приезжают к нам, т.к. природа пока что ещё не до конца засрана;
В четвёртых, ты мне скажи про что он должен читать? Случаем не про то что читают могие рэпперы типа "я выебал тёлку в 13 лет, а ты до сих пор дрочишь" или "я в клубе, мы тут с чиксами танцуем, я сексуальный, у моей бэйбы большие сиськи":D
ну или просто "ооо моя любовь" типа того или просто "я самый охуенный, я богат и пиздат"

вот эты темы повторяются бесконца, только в разных вариациях, а клипов про родину, тем более от ру рэпперов не так уж и много;)

хто читает где читает?:eek::eek::eek::trumi:

Rustaman 15 ноября 2009 12:17

Послушай треки

SCHOKK - Я ебал этот День Рождения

Или СД - Витя Бог

И сравни, вот у них крутые темы, а твои мне не нравятся

обувканоя 15 ноября 2009 13:00

Ну как бы расторгуева и безрукова подтянут и в поряде будет:trumi::trumi:

gryazniyside 15 ноября 2009 19:17

Цитата:

Цитата от Rustaman (Сообщение 1068363526)
Послушай треки

SCHOKK - Я ебал этот День Рождения

Или СД - Витя Бог

И сравни, вот у них крутые темы, а твои мне не нравятся

Братишка...и чем же тебе эти темы нравятся?тем что они всех хуями кроют а себя возвышают?это ты называешь хорошими темами?:bad:

Символ 15 ноября 2009 19:34

Рома футболчку то хоть и Россия, но армейскую подобрал;)

C@$H 15 ноября 2009 19:34

Не люблю трейлеры смотреть.. жду полную версию.. думаю будет писдатый клип :)

infee 15 ноября 2009 23:10

Цитата:

Цитата от Rustaman (Сообщение 1068363526)
Послушай треки

SCHOKK - Я ебал этот День Рождения

Или СД - Витя Бог

И сравни, вот у них крутые темы, а твои мне не нравятся

бля)))))))))))000

Max Bauer 15 ноября 2009 23:32

Вот это круто, Ром! На самом деле первая картинка с надписью "Grekov production" уэе всё мне сказала, но блин, это круто! Я с нетерпением жду данной работы, только очень прошу, выложите в хорошем качестве на скачивание, чтобы можно было по достоинству всё оценить! В общем моё уважение, жду клипа ;)

A-Sid 16 ноября 2009 01:42

Цитата:

Цитата от сила в правде (Сообщение 1068354338)

а, ну если слово не русское, то можно дохуя ошибок в нём делать.

Хуею я с певцов нынешних. "И на этом растут поколения"
Нда, поколение нынешнее растёт на неграмотных обезьяноподбных :miha:

"до хуя" пишется раздельно, парень. есть смысл самому подучиться.

Цитата:

Цитата от Унылый КОТ (Сообщение 1068354463)

«Смотри в свою природу, и станешь Буддой»
Твой разум затменён, не может слепой быть наставником.

Рома православный, так что ты мимо с Буддой.

Вы уж меня извините, но я всех забанил. Остыньте, парни.

Russian 4 Life 16 ноября 2009 06:44

Очень жду клип. Дава Рома порадуй, не разочаруй:horosho:

PS:

Я смотрю тут так много НЕБЫДЛА и НЕГОПНЕКОВ, которые яростно поливают грязью человека которому в лицо это бы не сказали никогда:morj:

Ch1X 16 ноября 2009 06:48

некоторым певцам запретить надо отписывать чаще раза в месяц:| жиган рашньше адекватным казался:rolleyes:

Russian 4 Life 16 ноября 2009 06:49

Как меня бесят все эти "НЕБЫДЛЫ" :tomato: уебать хочется. Конечно блять, пацан сидел, для них это уже плохо и признак "гопосвства", да еще он в адидасе и непонятный ник у него "Жиган" :eek: УЖОС!:eek::eek:
А сами то чем лучше гопоты? Да вы те же быдло, только трусливые. Идите выпейте ягуарчика в подьезде и покачайтесь под песню шокка или первого класса блять. только аккуратно, перед тем как домой идти жевачку купите, а то мамка спалит и не разрешит за комп садится:|

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
долбаёбам короче:

не вырастайте большими, чтоб ваш труп влезал в багажник

podvalpro 16 ноября 2009 06:59

Внатуре, "Вы же потребители хуже гопоты!" ©, вообще этот трек про вас. Для вас достаточно быть простым пацаном, чтобы автоматически стать гопником. А форум этот вообще одна большая помойка. Жигана с победой, продолжай в том же духе, правильный Рэп стопудово победит! :horosho: А все гандоны идете нахуй!

ZOO8 16 ноября 2009 07:06

моё мнение - Жиган чистой воды позер, показушник, вон в телике респектует направо и налево, мир, брататата, все дела, а сам тут всех с хуя нахуй посылает, Вк я у него в личке про его зачитоны под пизженый бит от Деф Стрита спрашевал, так меня там он толи нахуй послал, толи почти послал :D вобщем мой вывод: он туповат, он лицемерен, неграмотен и есчо плюс ко всему он фэйк :( "всех порядочных уважаюбля" :bad: кругом одни пиздаболы


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.
Страница 7 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.