Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Рома Жиган - Россия (Официальный Трейлер) (https://www.hip-hop.ru/forum/roma-zhigan-rossiya-oficialnyi-treiler-269923/)

GtH 16 ноября 2009 07:08

а клипе будет тема ,где жиган береку обнимает ??? :morj::morj::morj:
без березки нихуя не патриот :tomato::tomato:

реально считаете что мудило в майке "Россия" под балалайки ,все пиздец,патриотичный клип??? ага ,патриот , такие патриоты ваши хаты вставляют и телефон с камерой позвонить просят :D:D:D ацтой ,нехуй мешать разные культуры вообще

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
кстати пацанов нахуй посылать нихуя не по понятиям.... х.з. как срок прошел :kiss::kiss::kiss:

podvalpro 16 ноября 2009 07:26

Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068372941)

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
кстати пацанов нахуй посылать нихуя не по понятиям....

Пацанов нельзя, а вас можно бля! :tomato:

GtH 16 ноября 2009 07:30

Цитата:

Цитата от W.M. (Сообщение 1068373026)
Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068372941)

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
кстати пацанов нахуй посылать нихуя не по понятиям....

Пацанов нельзя, а вас можно бля! :tomato:

а ты вообще за кого-то знаешь что??? :morkovka: тренируйся

podvalpro 16 ноября 2009 07:40

Бля, жаль, что электронных пиздюлей не изобрели ещё.

яснопонятно 16 ноября 2009 07:41

Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1068352486)
Цитата:

Цитата от ЖИГАН G77 (Сообщение 1068344766)
Цитата:

Цитата от balt (Сообщение 1068344637)
Понеслась.
Это не хип-хоп, но довольно неплохо как трек хз какого направления.

:D:D:D Нееет, это Русский Хип-Хоп!

Рома Красава! Радуешь все больше и больше! Удачи тебе в творчестве! Побольше качественного репа и крепкого здоровья! От души! :horosho:

Ах да, ждем клип!!!! =)

:eek::eek::eek:

GtH 16 ноября 2009 07:43

:D ты как я понимаю пиздец боксер мирового класса, все вопросы пиздюлями решать:morj:
Цитата:

Цитата от W.M. (Сообщение 1068373092)
Бля, жаль, что электронных пиздюлей не изобрели ещё.

:D ты как я понимаю пиздец боксер мирового класса, все вопросы пиздюлями решать:morj:

podvalpro 16 ноября 2009 07:53

Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068373109)

:D ты как я понимаю пиздец боксер мирового класса, все вопросы пиздюлями решать:morj:

Да нет, я обычное быдло с раЁна. А с вами иначе никак.

GtH 16 ноября 2009 07:54

Цитата:

Цитата от W.M. (Сообщение 1068373149)
Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068373109)

:D ты как я понимаю пиздец боксер мирового класса, все вопросы пиздюлями решать:morj:

Да нет, я обычное быдло с раЁна. А с вами иначе никак.

ты обчный советский школьник , а с кем с нами та?)) давай чего-нить придумай поинтересней только , а то спать хочу

podvalpro 16 ноября 2009 08:04

Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068373157)
Цитата:

Цитата от W.M. (Сообщение 1068373149)
Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068373109)

:D ты как я понимаю пиздец боксер мирового класса, все вопросы пиздюлями решать:morj:

Да нет, я обычное быдло с раЁна. А с вами иначе никак.

ты обчный советский школьник , а с кем с нами та?)) давай чего-нить придумай поинтересней только , а то спать хочу

Школьника в зеркале увидишь. Кароче идёте смело нахуй, а победа будет за правильным Рэпом.

A-Sid 16 ноября 2009 09:18

Цитата:

Цитата от ZOO8 (Сообщение 1068372932)
моё мнение - Жиган чистой воды позер, показушник, вон в телике респектует направо и налево, мир, брататата, все дела, а сам тут всех с хуя нахуй посылает, Вк я у него в личке про его зачитоны под пизженый бит от Деф Стрита спрашевал, так меня там он толи нахуй послал, толи почти послал :D вобщем мой вывод: он туповат, он лицемерен, неграмотен и есчо плюс ко всему он фэйк :( "всех порядочных уважаюбля" :bad: кругом одни пиздаболы

твое мнение неверное. и выводы твои неверные.

Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068372941)
а клипе будет тема ,где жиган береку обнимает ??? :morj::morj::morj:
без березки нихуя не патриот :tomato::tomato:

реально считаете что мудило в майке "Россия" под балалайки ,все пиздец,патриотичный клип??? ага ,патриот , такие патриоты ваши хаты вставляют и телефон с камерой позвонить просят :D:D:D ацтой ,нехуй мешать разные культуры вообще

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
кстати пацанов нахуй посылать нихуя не по понятиям.... х.з. как срок прошел :kiss::kiss::kiss:

предупреждение тебе. мудилами не разбрасывайся, парень.

a.su.s 16 ноября 2009 09:20

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068373634)
Цитата:

Цитата от ZOO8 (Сообщение 1068372932)
моё мнение - Жиган чистой воды позер, показушник, вон в телике респектует направо и налево, мир, брататата, все дела, а сам тут всех с хуя нахуй посылает, Вк я у него в личке про его зачитоны под пизженый бит от Деф Стрита спрашевал, так меня там он толи нахуй послал, толи почти послал :D вобщем мой вывод: он туповат, он лицемерен, неграмотен и есчо плюс ко всему он фэйк :( "всех порядочных уважаюбля" :bad: кругом одни пиздаболы

твое мнение неверное. и выводы твои неверные.

Может и не верное, но со стороны это выглядит именно так, потому полностью с ним согласен.

Katori 16 ноября 2009 09:24

Жиган, пишется trailer, а не trayler

ZOO8 16 ноября 2009 09:31

A-Sid, это мои выводы по моим впечатлениям

inf1 16 ноября 2009 09:44

пиздец сельхоз клип будет, Жиган прогибается под каждое слово, кидается на всех, при этом не выучив русский язык)
За что дали срок? За угон?
По треку "Я не виновен" больше показалось за подстроенное убийство премьер-министра

Саша Мёд 16 ноября 2009 10:02

клип смотрел у Сержа дома.. мясцо:meat::meat::meat:

A-Sid 16 ноября 2009 10:31

Цитата:

Цитата от a.su.s (Сообщение 1068373649)
Может и не верное, но со стороны это выглядит именно так, потому полностью с ним согласен.

Цитата:

Цитата от ZOO8 (Сообщение 1068373728)
A-Sid, это мои выводы по моим впечатлениям

а вот теперь представь, ты выкладываешь трейлер и тут набегает свора не очень умных малолетних троллей и начинает жосенько говно разбрасывать. Рома - человек эмоциональный и в сетевых клоаках не сильно прошареный, естественно отвечает как отвечает.

TRIBAL GEAR 16 ноября 2009 11:05

Рома патриот еще том!
Красава:horosho:

GtH 16 ноября 2009 11:10

Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068372941)
а клипе будет тема ,где жиган береку обнимает ??? :morj::morj::morj:
без березки нихуя не патриот :tomato::tomato:

реально считаете что мудило в майке "Россия" под балалайки ,все пиздец,патриотичный клип??? ага ,патриот , такие патриоты ваши хаты вставляют и телефон с камерой позвонить просят :D:D:D ацтой ,нехуй мешать разные культуры вообще

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
кстати пацанов нахуй посылать нихуя не по понятиям.... х.з. как срок прошел :kiss::kiss::kiss:

предупреждение тебе. мудилами не разбрасывайся, парень.[/QUOTE]

сорри ,вспылил :saint:

простите кого обидел резким словом :skaldust:

33Vito 16 ноября 2009 11:31

Очень крутое видео будет! :horosho:
Спасибо Роме за то что он делает...
Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068372941)
а клипе будет тема ,где жиган береку обнимает ??? :morj::morj::morj:
без березки нихуя не патриот :tomato::tomato:

реально считаете что мудило в майке "Россия" под балалайки ,все пиздец,патриотичный клип??? ага ,патриот , такие патриоты ваши хаты вставляют и телефон с камерой позвонить просят :D:D:D ацтой ,нехуй мешать разные культуры вообще

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
кстати пацанов нахуй посылать нихуя не по понятиям.... х.з. как срок прошел :kiss::kiss::kiss:

А ты походу крови хочешь??? :guinda::guinda::guinda:

LL_G 16 ноября 2009 11:42

Цитата:

Цитата от Rustaman (Сообщение 1068358207)
Цитата:

Цитата от ЖИГАН G77 (Сообщение 1068358043)
Цитата:

Цитата от Rustaman (Сообщение 1068357956)
Зёмочка иди ты нахуй со своей армией друг и выучи язык русский, мне похуй я свалил из страны и рад, а ты слушай всяких Покровск Альянсов, которые ходят в адидасе и поют про патриотичность, зёма - ты лох

Ты мне не зема Жид. Ты Гандон!!!! :guinda::guinda::guinda:

Не надо Еврейскую нацию оскорблять, а то мэл гибсон до оскорблялся, извиняться пришлось:krik:
Я вообще говорил не про тебя, а про солиста группы покровск альянс http://vkontakte.ru/photo14591671_124264646

он так одевается, как ты одеваешься, я в душе не ебу, только 30 секунд посмотрел клип Россия, точнее трейлер и ты там в какой-то рубахе, я просто не люблю игры в патриотов
http://www.youtube.com/watch?v=6fJQM7FQVTk&feature=player_embedded

вот посмотри, правдо название неправильное какое-то, но какой видос нашёл, я не в России уже пару лет живу, но это так у вас открыто говорится, значит так оно наверное и есть

вот, по-интереснее:
http://www.youtube.com/watch?v=b-scTVEbaU8
http://www.youtube.com/watch?v=oZ_UYzZ5LQ8
http://www.youtube.com/watch?v=_2jE9VKSzPs
http://www.youtube.com/watch?v=4Irej_OkNb0
http://www.youtube.com/watch?v=OPjMRqE5_FI

ZOO8 16 ноября 2009 11:57

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1068373634)
Цитата:

Цитата от ZOO8 (Сообщение 1068372932)
моё мнение - Жиган чистой воды позер, показушник, вон в телике респектует направо и налево, мир, брататата, все дела, а сам тут всех с хуя нахуй посылает, Вк я у него в личке про его зачитоны под пизженый бит от Деф Стрита спрашевал, так меня там он толи нахуй послал, толи почти послал :D вобщем мой вывод: он туповат, он лицемерен, неграмотен и есчо плюс ко всему он фэйк :( "всех порядочных уважаюбля" :bad: кругом одни пиздаболы

твое мнение неверное. и выводы твои неверные.

Цитата:

Цитата от GtH (Сообщение 1068372941)
а клипе будет тема ,где жиган береку обнимает ??? :morj::morj::morj:
без березки нихуя не патриот :tomato::tomato:

реально считаете что мудило в майке "Россия" под балалайки ,все пиздец,патриотичный клип??? ага ,патриот , такие патриоты ваши хаты вставляют и телефон с камерой позвонить просят :D:D:D ацтой ,нехуй мешать разные культуры вообще

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
кстати пацанов нахуй посылать нихуя не по понятиям.... х.з. как срок прошел :kiss::kiss::kiss:

предупреждение тебе. мудилами не разбрасывайся, парень.

после темы про "казнь пиздоболов" меня заинтерисовал один вопрос, что же думает непосредственный участник этой истории, который "всех порядочных уважает", только слепой наверное не увидел, что по сути-то прав Деф Стрит, так вот я отписывал ему в ЛС Вк - порядочный ли Мико? уважает ли он Мико? 1 раз он прочитал сообщение и проигнорил, второй раз - опять проигнорил, я отписал ему, что его поведение в телике и в реале не очень как то стыкуются, что там он за правду, а тут за хуйню молчит, лицемерит, только потом он мне ответил, что у него сто миллиардов друзей и все что-то пишут и что на всякие говновопросы про какого-то там Мико он не считает нужным отвечать, при этом всё приправлено бодрым матом и посылами :guinda: почему он не хочет отвечать на неудобные вопросы, а сам корчит из себя какого то святого мученника? что ж он не напишет, что Мико непорядочное хуйло? мы ж ведь тут все за правду, молчать-то не надо :horosho:

Stel5 16 ноября 2009 12:42

Пиздец))))))))))))))

КольТ 16 ноября 2009 13:06

Цитата:

Цитата от Trav (Сообщение 1068372875)
Как меня бесят все эти "НЕБЫДЛЫ" :tomato: уебать хочется. Конечно блять, пацан сидел, для них это уже плохо и признак "гопосвства", да еще он в адидасе и непонятный ник у него "Жиган" :eek: УЖОС!:eek::eek:
А сами то чем лучше гопоты? Да вы те же быдло, только трусливые. Идите выпейте ягуарчика в подьезде и покачайтесь под песню шокка или первого класса блять. только аккуратно, перед тем как домой идти жевачку купите, а то мамка спалит и не разрешит за комп садится:|

[dps]Добавлено через 3 минуты 7 секунд[/dps]долбаёбам короче:

не вырастайте большими, чтоб ваш труп влезал в багажник

респект чувак, всё правильно сказал.:horosho:

Stoneface 16 ноября 2009 13:58

Цитата:

Цитата от ZOO8 (Сообщение 1068372932)
моё мнение - Жиган чистой воды позер, показушник, вон в телике респектует направо и налево, мир, брататата, все дела

согласен. странно, почему он не заебался там всем респектовать. ну и к Путин подъебнул он. Ну молодец он хули что не курит , не пьет. Его дело.

Yaakov Teitel 16 ноября 2009 14:04

"голуби летяяят над нашей зооной, голубям нииигдее преграды нет,
как бы мне хотелось голубям всем, дать респект на битве за респект..."(с) хуй кто догодается кто сказал:D:D:D

рома жиган, не в обиду братуха, сядь с банкой пивца с поцанами у подьезда и филосовствуй хуйню свою простую добрую душевную, но бля топай с хипхопа куда нибудь в сторону к ребятам в кожаках и трениках.... :o

Stoneface 16 ноября 2009 14:38

Жиган хочет сделал переворот в хип хопе. Сделать им полностью здоровым. И плавно направить в шансон индустрию

LL_G 16 ноября 2009 15:12

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1068376435)
Жиган хочет сделал переворот в хип хопе. Сделать им полностью здоровым. И плавно направить в шансон индустрию

злой, кстати, план!
:anddee:

Russian 4 Life 16 ноября 2009 18:26

:o сколько же идиотов тут всетки

Роме уважение за патриотическую тему, это то что нам нужно сейчас.:horosho:

Stoneface 16 ноября 2009 19:39

Цитата:

Цитата от Trav (Сообщение 1068378632)
:o сколько же идиотов тут всетки

согласен. выйди

rogolot 16 ноября 2009 20:58

гопарь читающий ни о чёпм

Мразь 16 ноября 2009 21:07

да вы в конец ахуели
а про дуню чо та все молчите( потому что подрочиваите свои ушки на всяких работников лохотрона,за здоровый образ жизни ебать он,лицмер)как он жёстка лицемерил,типа путин респект и уважуха....чо та никто этого не заметил
а на Жигана все напали,мол гопарь,да вы все обиженные гопотой только в сети можете чо та пиздеть...потому чтовы сраные школьники заебали трахать мозг нормальным челам
типа меня.точка ебать.кто зацитирует моё сообщение не с благими намерениями тому бан и числится галимым гомосеком.

ЕDGE 16 ноября 2009 21:07

хули, бля буду с пряником, бля буду с веером:rolleyes:..... хуйня бутэровая, всё тут происходящее, включая творчество жигана...его поведение на бзр - наигранная хуета с расчетом на ватную публику,а это нихуя не хасол

kycok 16 ноября 2009 21:13

Цитата:

Цитата от rogolot (Сообщение 1068380375)
гопарь читающий ни о чёпм

для тебя Россия "ничего" ?
зачем писать хуйню, лучше просто промолчать,оставаясь при своём мнении, чем выставлять себя долбоёбом.

ЛеРо 16 ноября 2009 21:14

Эх держите меня семеро, пройдусь по поведению Ромы маленько:voin:
После его общения со слушителями и критиками
:voin:Иди ты на хуй с такой хуйней!!!
:voin:СОСИ ХУЙ!!! Не считаю нужным с тобой обсуждать что либо...
:voin:Скаты блядь!!!
:voin:И ты падаль беспонтовая мне говоришь что я в чем то не прав!!!
:voin:Оставь свое ебучее мнение при себе!!!
:voin:Для этого есть другая тема!!! Ты Хуй из глаз висуни....
:voin:А ты гандон!!!
:voin:Я тебя блядь не спросил!!!
:voin:Рот выебаный... Закрой свой!!!!
:voin:Когда то я бы тебя ёбнул, а щас я скажу, соси свой хуй васенька!!!
Я не звезда, я обычный пацан с района Братеево... А ты галимый черт, который пытаеться съехать за счет этой хуйни. Кстати, я всем отвичаю на вопросы и общаюсь с людьми... Я не звезда, запомни это мудак !!!
:voin:Сосите Хуй девочки!!!
:voin:Ха ха ха ЗВиЗДА??? Я не Звезда мудило!!! Я обычный пацан который разбил бы тебе ебало при встрече... Но видать не судьба, у тебя же духа не хватит сказать мне это все в лицо!!! Так что соси хуй в Електронном виде...
:voin:(для жидов видимо)--Ты мне не зема Жид. Ты Гандон!!!!
как то не укладываются Ромины слова, что он хочет что то донести до народа, если он так отвечает. Может его посылы для определенных?, а не для всех. КОГО он на ХУЙ так на лево и право посылает? своих слушателей? И как не тебе Рома знать что за посыл на ХУЙ ннужно серьезно пояснить,чтобы самого потом на этоже место не надели.
:voin:КОРОЧЕ СОСУНКИ ФОРУМНЫЕ, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!!! В Игнор вас, ЕБАНЫХ ПИДАРАСОВ
А это что? еще раз повторюсь, что ПИДОРАС это растлитель детей, ты то уж должен знать , чтобы бросаться этим словом. Мож ты знаешь за кого че? и молчишь?
:voin:Про желание говорить о том что я сидел: Здесь ты не прав. Когда я говорю что я сидел, я призываю задуматься молодых ребят. А стоит ли оно того? Терять годы в Тюрьмах и Лагерях... Нет!!!

Пожалейте мам, пожалейте своих близких
Тюряжка близко, но нет смысла падать так низко!!!
Это что еще за шляпа? Если тебе тюряжка не пошла на пользу, то видимо ты просто там туристом отсиделся. И что значит ПАДАТЬ ТАК НИЗКО? Считаешь кто сел, тот низко упал?
:voin:И я со сцены кричал не раз: Тот пидор что в инете хуйню порит пусть выйдит на сцену и скажет мне это все в лицо. И знаешь что? Никто не вышел еще. Никто! ЗАТО ЗДЕСЬ ВСЕ СМЕЛЫЕ БЛЯДИ
Интересно если найдется такой человек, который реально захочет тебе лицо сломать и начнет это делать. Организаторы концерта,скажут артиста отпиздили он неможет выступить, народ расходитесь.Секьюрити этого просто не допустят.
:voin:Но... заметь, все это не помешало добиться того чтобы сам Премьер Министр Российской фидерации пожал мне руку!!!
И тут ты проигнорил мой вопрос, не в падлу ли жать руку менту и кричать что он твой кумир(который народу насажал) Тут я просто думаю звезды твои на плечах не по твоим понятиям, что они значат? ( не поклонюсь ментам?) А кумирам что делают ? Поклоняются? Ну ту не место и не мой статус чтобы спрашивать за это. Просто я думаю тебе не надо их(звезды) засвечивать, чтобы в блудняк не попасть. Я понимаю что нас зрителей и слушателей куча а ты один, И МЫ ВСЕ ВИДИМ И СЛЫШИМ. Начни свое окружение сначала менять которые( Знаю одного) себя в открытую ПИДАРАСОМИ называют.
Кстати творчество твое:horosho:ничего против не имею, хотя конкретно к словам не прислушивался
И на последок:voin:С Уважением Рома "Жиган":voin:Это что? привычка подписывать малявы? И так видно что ты пишешь.
:)Ничего личного.

Мразь 16 ноября 2009 21:18

ебаный хип хоп ру
как же его ненавижу

kycok 16 ноября 2009 21:28

Цитата:

Цитата от Сеня2012 (Сообщение 1068380657)
ебаный хип хоп ру
как же его ненавижу

базариш :|

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
lero2891 Теперь прочитай посты тех людей, на которые ответы эти давались и извинись :horosho:

BL.crash 16 ноября 2009 21:33

молодец Жиган просто красава.. думаю клип будет пиздатым. трэки жизненные все как надо..нечего добавить. эх хотел бы я совмесочку. но это наверно я только во сне увижу...:|

ЕDGE 16 ноября 2009 21:43

Цитата:

Цитата от CRASH|strezhi| (Сообщение 1068380827)
молодец Жиган просто красава.. думаю клип будет пиздатым. трэки жизненные все как надо..нечего добавить. эх хотел бы я совмесочку. но это наверно я только во сне увижу...:|

:nsk:100-150 удобных и флянец, ну ебать, за Россию

HiP-HaPeR 16 ноября 2009 21:49

клоунада :horosho:

infee 16 ноября 2009 21:50

Цитата:

Цитата от Сеня2012 (Сообщение 1068380504)
а на Жигана все напали,мол гопарь,да вы все обиженные гопотой только в сети можете чо та пиздеть...потому чтовы сраные школьники заебали трахать мозг нормальным челам
типа меня.точка ебать..

а я бляя)))))) все думал как эту мысль выразить 8)))))) :bokal:
точка ебать :black:

OneReflextion 16 ноября 2009 21:55

Жиган делает нормальный рэп, просто он не для масс. Зря на битву пошёл, зря...

ЕDGE 16 ноября 2009 22:12

Цитата:

Цитата от HiP-HaPeR (Сообщение 1068381039)
клоунада :horosho:

рЕп,а хули :horosho:

ЛеРо 16 ноября 2009 22:15

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1068380764)
Цитата:

Цитата от Сеня2012 (Сообщение 1068380657)
ебаный хип хоп ру
как же его ненавижу

базариш :|

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
lero2891 Теперь прочитай посты тех людей, на которые ответы эти давались и извинись :horosho:

Я должен осознать за что я должен извинится, и кстати перед кем? по твоему посту не понятно. перед теми кому Рома отвечал? перед Ромой? перед тобой? Могу перед всеми.ИЗВИНИТЕ(кому Рома отвечал), что я не могу принять участие в переубеждении вашего пведения, ИЗВИНИ Рома что меня задело твое поведение и я решил до тебя доебаться, и ты читатель ИЗВИНИ за то что читаешь моё недовольствие Роминым поведениеи. И еще когда на тебя собака лает ты встаешь на четвереньки и тоже лаешь на нее??? А Рома встал на уровень хуесосенья и начал хуесоситься. Вот и получается что он на таком уровне общения.
Кстати чтоб не доебывались ДА я гопарь, гопал и буду гопать пока не поумнею.

kycok 16 ноября 2009 22:27

Цитата:

Цитата от lero2891 (Сообщение 1068381382)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1068380764)
Цитата:

Цитата от Сеня2012 (Сообщение 1068380657)
ебаный хип хоп ру
как же его ненавижу

базариш :|

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
lero2891 Теперь прочитай посты тех людей, на которые ответы эти давались и извинись :horosho:

Я должен осознать за что я должен извинится, и кстати перед кем? по твоему посту не понятно. перед теми кому Рома отвечал? перед Ромой? перед тобой? Могу перед всеми.ИЗВИНИТЕ(кому Рома отвечал), что я не могу принять участие в переубеждении вашего пведения, ИЗВИНИ Рома что меня задело твое поведение и я решил до тебя доебаться, и ты читатель ИЗВИНИ за то что читаешь моё недовольствие Роминым поведениеи. И еще когда на тебя собака лает ты встаешь на четвереньки и тоже лаешь на нее??? А Рома встал на уровень хуесосенья и начал хуесоситься. Вот и получается что он на таком уровне общения.
Кстати чтоб не доебывались ДА я гопарь, гопал и буду гопать пока не поумнею.


:D:D:D
в данном случае слово извинись не имеет к посту никкакого отношение, оно употребилось образно , перечитай мой пост без этого слова , там весь смысл :cool:

ЛеРо 16 ноября 2009 22:43

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1068381514)
Цитата:

Цитата от lero2891 (Сообщение 1068381382)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1068380764)

базариш :|

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
lero2891 Теперь прочитай посты тех людей, на которые ответы эти давались и извинись :horosho:

Я должен осознать за что я должен извинится, и кстати перед кем? по твоему посту не понятно. перед теми кому Рома отвечал? перед Ромой? перед тобой? Могу перед всеми.ИЗВИНИТЕ(кому Рома отвечал), что я не могу принять участие в переубеждении вашего пведения, ИЗВИНИ Рома что меня задело твое поведение и я решил до тебя доебаться, и ты читатель ИЗВИНИ за то что читаешь моё недовольствие Роминым поведениеи. И еще когда на тебя собака лает ты встаешь на четвереньки и тоже лаешь на нее??? А Рома встал на уровень хуесосенья и начал хуесоситься. Вот и получается что он на таком уровне общения.
Кстати чтоб не доебывались ДА я гопарь, гопал и буду гопать пока не поумнею.


:D:D:D
в данном случае слово извинись не имеет к посту никкакого отношение, оно употребилось образно , перечитай мой пост без этого слова , там весь смысл :cool:

Перечитай последние слова и поймешь что в ситуации, когда на одной стороне стоят люди от12-20 ну и несколько кому поболее и кричат -- Рома ты гопарь и твой рэп гавно-- А на другой стороне стоит Рома и кричит-- САм дурак идите нахуй-- , то кто глупее выглядит, КТО спускается как ОН говорит на УРОВЕНЬ ни чего недобившихся малолетних форумщиков? И я читал ВСЕ посты и от ВСЕХ, на все можно ответить-- ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ, значит моя музыка не для тебя-- И стесняюсь спросить, ты Ромин адвокат? я понимаю что он вроде в БАНЕ и не можт ответить, надеюсь ответит когда освободиться, если по УДО не нагонят. Впринципе можно меня какнибудь там назвать в его стиле, и сказать -- тебе мудило ничего объяснять не собираюсь-- Ведь я очередной малолетний ничего не добившийся форумщик.А нас миллионы:guinda:

Скаузер 16 ноября 2009 23:49

а мне поэзия Ромы по душе,именно стихи:dovolen::dovolen::dovolen::saint::rolleyes:! не вам бля палка-галка-зажигалка! ну насчет рэпа помолчу :|

kycok 17 ноября 2009 00:06

Цитата:

Цитата от lero2891 (Сообщение 1068381712)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1068381514)
Цитата:

Цитата от lero2891 (Сообщение 1068381382)

Я должен осознать за что я должен извинится, и кстати перед кем? по твоему посту не понятно. перед теми кому Рома отвечал? перед Ромой? перед тобой? Могу перед всеми.ИЗВИНИТЕ(кому Рома отвечал), что я не могу принять участие в переубеждении вашего пведения, ИЗВИНИ Рома что меня задело твое поведение и я решил до тебя доебаться, и ты читатель ИЗВИНИ за то что читаешь моё недовольствие Роминым поведениеи. И еще когда на тебя собака лает ты встаешь на четвереньки и тоже лаешь на нее??? А Рома встал на уровень хуесосенья и начал хуесоситься. Вот и получается что он на таком уровне общения.
Кстати чтоб не доебывались ДА я гопарь, гопал и буду гопать пока не поумнею.


:D:D:D
в данном случае слово извинись не имеет к посту никкакого отношение, оно употребилось образно , перечитай мой пост без этого слова , там весь смысл :cool:

Перечитай последние слова и поймешь что в ситуации, когда на одной стороне стоят люди от12-20 ну и несколько кому поболее и кричат -- Рома ты гопарь и твой рэп гавно-- А на другой стороне стоит Рома и кричит-- САм дурак идите нахуй-- , то кто глупее выглядит, КТО спускается как ОН говорит на УРОВЕНЬ ни чего недобившихся малолетних форумщиков? И я читал ВСЕ посты и от ВСЕХ, на все можно ответить-- ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ, значит моя музыка не для тебя-- И стесняюсь спросить, ты Ромин адвокат? я понимаю что он вроде в БАНЕ и не можт ответить, надеюсь ответит когда освободиться, если по УДО не нагонят. Впринципе можно меня какнибудь там назвать в его стиле, и сказать -- тебе мудило ничего объяснять не собираюсь-- Ведь я очередной малолетний ничего не добившийся форумщик.А нас миллионы:guinda:

я плачу :D:D:D:seva:

КольТ 17 ноября 2009 01:05

Меня всю жизнь интересует одно. Вот тут дохуя "людей" пиздят в сторону Ромы Жигана, да и в сторону других людей, если все такие смелые, так почему вы не приедите и не кинете предьяву им ЛИЧНО ? или только на форумах все терминаторы и качки ? За слова ведь отвечать нужно рано или поздно, земля то круглая. Не прёт так напиши что не прёт, нахуй гнать то ? Могу поспорить что и 5% не найдёться тех кто готов сказать своё форумное пиздобольство артисту в лицо

HiP-HaPeR 17 ноября 2009 03:21

Цитата:

Цитата от КольТ (Сообщение 1068382900)
Меня всю жизнь интересует одно. Вот тут дохуя "людей" пиздят в сторону Ромы Жигана, да и в сторону других людей, если все такие смелые, так почему вы не приедите и не кинете предьяву им ЛИЧНО ? или только на форумах все терминаторы и качки ? За слова ведь отвечать нужно рано или поздно, земля то круглая. Не прёт так напиши что не прёт, нахуй гнать то ? Могу поспорить что и 5% не найдёться тех кто готов сказать своё форумное пиздобольство артисту в лицо

мне ебаный диктатор кореи не нравится ... пидорас с бомбами сука
мне ехать к нему говорить это лично?
а толку ? ... мне ? ему ? миру ?

или блять что за аргумент это такой воше у вас ?

хотя и тут ... речь идет о музыке .... не о человеке , да до личностей доходит тока тогда когда уже от артиста слышишь .. пошел нахуй зделай лучше пидорас галимый тока на форуме пиздеть можешь
ахуенно всё
мне кажется ... :rolleyes:

Добавлено через 14 минут 13 секунд
да и тут на форуме много кто может лучше ... в десятки блять раз зделать по всем параметрам ...
так нехуя .... артист наш скажет ... соси хуй мудак форумский , твое хуйня .... я круто и т.д

опять же.... все возвращается к мнениям людей
стока людей стока мнений ...

и все тут
как есть ....
.... нахуя ехать куда то кому то ? что бы что то доказать ?

тем более блять вся ваша система ехать куда то идет нахуй с приколом ебаным ...
.....что тот кто кому сильнее по ебалу даст тот прав ?
.... да ?

ебанный в рот ... мозги блять у людей работают ахуенно мне кажется :horosho:

КольТ 17 ноября 2009 04:08

Цитата:

Цитата от HiP-HaPeR (Сообщение 1068383229)
Цитата:

Цитата от КольТ (Сообщение 1068382900)
Меня всю жизнь интересует одно. Вот тут дохуя "людей" пиздят в сторону Ромы Жигана, да и в сторону других людей, если все такие смелые, так почему вы не приедите и не кинете предьяву им ЛИЧНО ? или только на форумах все терминаторы и качки ? За слова ведь отвечать нужно рано или поздно, земля то круглая. Не прёт так напиши что не прёт, нахуй гнать то ? Могу поспорить что и 5% не найдёться тех кто готов сказать своё форумное пиздобольство артисту в лицо

мне ебаный диктатор кореи не нравится ... пидорас с бомбами сука
мне ехать к нему говорить это лично?
а толку ? ... мне ? ему ? миру ?

или блять что за аргумент это такой воше у вас ?

хотя и тут ... речь идет о музыке .... не о человеке , да до личностей доходит тока тогда когда уже от артиста слышишь .. пошел нахуй зделай лучше пидорас галимый тока на форуме пиздеть можешь
ахуенно всё
мне кажется ... :rolleyes:

[dps]Добавлено через 14 минут 13 секунд[/dps]да и тут на форуме много кто может лучше ... в десятки блять раз зделать по всем параметрам ...
так нехуя .... артист наш скажет ... соси хуй мудак форумский , твое хуйня .... я круто и т.д

опять же.... все возвращается к мнениям людей
стока людей стока мнений ...

и все тут
как есть ....
.... нахуя ехать куда то кому то ? что бы что то доказать ?

тем более блять вся ваша система ехать куда то идет нахуй с приколом ебаным ...
.....что тот кто кому сильнее по ебалу даст тот прав ?
.... да ?

ебанный в рот ... мозги блять у людей работают ахуенно мне кажется :horosho:

При чём тут кто кому по ебалу сильней даст тот и прав ? Я писал совершенно о другом, прочитай внимательно. Если ты находишся далеко от человека, это не означает что ты в праве гнать на него хуйню. Выскажи мнение но мнение адекватное, не 13 лет же думаю. Это пиздюки маленькие могут наслушаться пеГвого класа и хуйню тут пороть, ибо ума на более не хватает, но ведь есть и взрослые люди, неужели трудно выражаться адекватно ?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.
Страница 8 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.