Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для ульфр
Сообщения: 1,245
Регистрация: 31.05.2013
Откуда: Локотская Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 14:00
  #26 (ПС)
В Англии, например, вся учеба проходит онлайн. Есть специальный сайт школы, колледжа, университета, где находится вся информация. Работы сдаются только в электронном виде, все тесты проходят так-же в электронном формате. Существует единая академическая сеть.
Незнаю как в России с этим.

offline
Ответить с цитированием
просто Рома :l
Аватар для РОМЧИК_БОГ:l
Сообщения: 2,570
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Днепр, Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 14:00
  #27 (ПС)
коррупция, Путин, плохие дороги, рэп.

а так же наука, образование, медицина, разрозненность, мультинациональность и еще миллион пунктов.
все хуево.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 14:04
  #28 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
да идите вы нахуй уже со своей политикой.

каждый долбоеб пытается засунуть свой нос в политику, стать за две статьи найденных в гугле пиздатым аналитиком и экспертом в политических вопросах. это такой долбоебизм. просто пиздец. отключите нахуй всем им интернет. мир чище будет.
Где политика? Как насчет прочитать первый пост перед тем как оставлять комментарий?

[dps]Добавлено через 3 минуты 41 секунду[/dps]
-Цитата от ульфр Посмотреть сообщение
В Англии, например, вся учеба проходит онлайн. Есть специальный сайт школы, колледжа, университета, где находится вся информация. Работы сдаются только в электронном виде, все тесты проходят так-же в электронном формате. Существует единая академическая сеть.
Незнаю как в России с этим.
Ну во многих московских университетах уже есть отдельные институты дистанционного образования.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 14:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #29 (ПС)
я даже пост твой не читал. картинки в шапке темы мне хватило. а это политика

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 14:40
  #30 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я даже пост твой не читал. картинки в шапке темы мне хватило. а это политика
при чем тут политика. долбаебы на картинке - это политика? если так судить, то все вокруг тебя политика и сам ты политика
p.s. не вижу ничего плохого, если крестьянам и рабочим нашей великой страны наконец не нужно думать о том, чем кормить своих детей, и у них появилось место в мозгу для обсуждения более монументальных и глобальных проблем. конечно, прискорбно, что государство со своей стороны не направляет этот поток мыслей в нужную сторону с помощью пропаганды, что, надеемся, будет исправлено в ближайшем будущем.
p.s.2 а так, да, ты прав - на хуй такие темы создавать на хх форуме в ТАКОМ количестве.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 14:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #31 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я даже пост твой не читал. картинки в шапке темы мне хватило. а это политика
при чем тут политика. долбаебы на картинке - это политика? если так судить, то все вокруг тебя политика и сам ты политика
p.s. не вижу ничего плохого, если крестьянам и рабочим нашей великой страны наконец не нужно думать о том, чем кормить своих детей, и у них появилось место в мозгу для обсуждения более монументальных и глобальных проблем. конечно, прискорбно, что государство со своей стороны не направляет этот поток мыслей в нужную сторону с помощью пропаганды, что, надеемся, будет исправлено в ближайшем будущем.
p.s.2 а так, да, ты прав - на хуй такие темы создавать на хх форуме в ТАКОМ количестве.
при чем тут политика? вся суть подобных тем сводится что наши политики хуйня, я предложу методы решения пиздаче чем они, ведь они уебаны а я гений сижу на диване и решаю проблемы государства. но меня не признают уебаны. они недооценивают мои предложения

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 15:02
  #32 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я даже пост твой не читал. картинки в шапке темы мне хватило. а это политика
Ну ты дурачек. Почитал бы, может бы и понял о чем речь. Хотя уже вряд ли.

[dps]Добавлено через 2 минуты 33 секунды[/dps]Меня удивило то, что в методах лечения мы отстаем на десятки лет. И я хотел узнать в каких сферах похожая ситуация. И в чем конкретно: методы, технологии и т.д

Картинку я действительно вставил не по теме.

offline
Ответить с цитированием
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 15:06
  #33 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
Кровавому карлику Путлеру некогда о врачах думать, надо побольше кусок от мирной Украины урвать, больше детей Донбасса убить, больше ядерных зарядов в Крыму разместить, а то, что врачи голодают - это по хуй...
че ты ебанулся совсем*? каких детей Донбаса надо Путину убить? в чем смысл твоих слов вообще?
да забей хуй на этого долбоеба, он либо троллит, либо хохол

offline
Ответить с цитированием
хороший пользователь
Аватар для kuraJ
Сообщения: 959
Регистрация: 09.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 15:14
  #34 (ПС)
у нас легалайза нет о чем тут говорить люди даже не могут осознать проблему сфокусировавшись на ее поиске и осознания сути

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 15:19
  #35 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
Кровавому карлику Путлеру некогда о врачах думать, надо побольше кусок от мирной Украины урвать, больше детей Донбасса убить, больше ядерных зарядов в Крыму разместить, а то, что врачи голодают - это по хуй...
что за хуйню ты несёш василий ?
ты тупой носильщик грязного белья, это провокация, если бы читал пост ниже, а не дрочил на каждую резиновую куклу, понял бы, что это подстава...
всё равно ты олень

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от ульфр Посмотреть сообщение
В Англии, например, вся учеба проходит онлайн. Есть специальный сайт школы, колледжа, университета, где находится вся информация. Работы сдаются только в электронном виде, все тесты проходят так-же в электронном формате. Существует единая академическая сеть.
Незнаю как в России с этим.
англия страна пидарасов, долбоёбов и конченых оксимиронов например

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 15:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #36 (ПС)
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
не применяется смертная казнь, тогда как в передовых странах европы(таких как белоруссия) и в америке - пожалуйста. мы какие-то дикари, честное слово.

offline
Ответить с цитированием
Есть чё пыхнуть?
Аватар для Упоротый Полотенчик
Сообщения: 1,633
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 15:29
  #37 (ПС)
технологии есть только для спецслужб,таже нефте-обрабатывающая отрасль в минусе.ввп не ростёт.Россия великая страна и все хотят её природные ископаемые.а так на сколько я понял Россия, это средняя по уровню жизни страна.пендосы совсем молодая держава вот и держут марку

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Урал, Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 21:23
ВКонтакте
  #38 (ПС)
-Цитата от шепчущий во тьме Посмотреть сообщение
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
Кровавому карлику Путлеру некогда о врачах думать, надо побольше кусок от мирной Украины урвать, больше детей Донбасса убить, больше ядерных зарядов в Крыму разместить, а то, что врачи голодают - это по хуй...

ты наверно с Украины ?
Это риторический вопрос?

-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
-Цитата от шепчущий во тьме Посмотреть сообщение

Да, как бывший владелец ваз 21099, я понимаю. Но мы о другом. Речь о внутренних проблемах. Если речь зашла об автопроме, то интересуют проблемы связанные с производством. Ведь есть причина столь низкого кач-ва автомобилей.
это надо спрашивать у самих производителей
Ну возможно на форуме есть те, кто работал на заводе ВАЗа.
Как платят, так и собирают

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 08:52
  #39 (ПС)
-Цитата от Сашка Мек Посмотреть сообщение
технологии есть только для спецслужб,таже нефте-обрабатывающая отрасль в минусе.ввп не ростёт.Россия великая страна и все хотят её природные ископаемые.а так на сколько я понял Россия, это средняя по уровню жизни страна.пендосы совсем молодая держава вот и держут марку
Спасибо. Теперь многое стало понятно.

offline
Ответить с цитированием
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 12:07
  #40 (ПС)
Приходишь такой перетереть с реперами за науку, а они все на путина да на дороги жалуются

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Da1V Посмотреть сообщение
Программирование.
Обоснуй, по каким критериям отставание
если смотреть по международным соревнованиям, то раша, наоборот, регулярно выигрывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 12:13
  #41 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
многими из неблагодарных мразей, изображенных в первом посте, я бы пополнял расстрельные листы. и это, я считаю, справедливо. не могу передать рублями, как сегодня государство заботится о наших "врачах": последние годы им регулярно повышают оклады, у них всевозможные льготы и сокращенный рабочий день, но этим жалким паразитирующим на обществе дегенератам все мало.
С другой стороны нельзя не отметить качество этих самых "специалистов". последний раз среди бюджетников я встречал действительно стоящих профессионалов когда? уже и не вспомнить точно, но это было в 90хх, максимум в самом начале 00хх...
Сегодня почти в каждой захудалой деревне есть всевозможные диагностические станции, новейшее оборудование и единственное, чего, как я знаю, никогда не хватает - это машин скорой помощи. эта проблема актуальна как для "миллионников" так и для совсем маленьких городов...
Но вернемся к этим прекрасным достойным людям в белых халатах, этим бесстрашным войнам гиппократа - многие из этих пидаров, особенно тех, кто ноет про зарплаты, ни хуя не делают целый день: они не способны поставить правильный диагноз, не способны назначить лечение, они ни на что не способны.
И ладно бы у меня были какие-то проблемы со здоровьем и как говорится накипело, но нет, у меня лет десять не было серьезных заболеваний, но каждый раз даже с мелочами приходя к "бюджетникам" я ахуевал от их тупости, наглости, лени и некомпетентности - единственное, в чем они профи это в гриппах, насморках, орви и прочей хуете, которыми даже при совсем неправильном образе жизни ты болеешь раз в два года.
В общем, не надо пояснять, что ДАЛЕКО не все врачи безмозглые дегенераты, но и долбаебов в этой сфере непростительно много, поэтому прежде чем пиздеть на государство и на Путина, который вообще тут ничего не должен решать, подумайте в первую очередь о себе и в данном случае о своих родственниках врачах - спросите у них, ответственно ли они подходят к своей работе. в России не хуй делать свалить все с больной головы на здоровую и вместо себя винить царей, Путина, Сталина, временное правительство, не замечая ахуенных штабелей из бревен в собственной роговице.
ебать, как же ты прав

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 13:11
  #42 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Приходишь такой перетереть с реперами за науку, а они все на путина да на дороги жалуются

[dps]Добавлено через 3 минуты 10 секунд[/dps]
-Цитата от Da1V Посмотреть сообщение
Программирование.
Обоснуй, по каким критериям отставание
если смотреть по международным соревнованиям, то раша, наоборот, регулярно выигрывает
ICPC. За последние 14 соревнований 9 побед за Россией

offline
Ответить с цитированием
Ах*евший пользователь
Аватар для Da1V
Сообщения: 283
Регистрация: 27.04.2014
Откуда: Wiesbaden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 14:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Приходишь такой перетереть с реперами за науку, а они все на путина да на дороги жалуются

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Da1V Посмотреть сообщение
Программирование.
Обоснуй, по каким критериям отставание
если смотреть по международным соревнованиям, то раша, наоборот, регулярно выигрывает
php, html, js... Кто придумал? Конечно Русские! ага...

offline
Ответить с цитированием
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 15:21
  #44 (ПС)
-Цитата от Da1V Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
Приходишь такой перетереть с реперами за науку, а они все на путина да на дороги жалуются

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Da1V Посмотреть сообщение
Программирование.
Обоснуй, по каким критериям отставание
если смотреть по международным соревнованиям, то раша, наоборот, регулярно выигрывает
php, html, js... Кто придумал? Конечно Русские! ага...
А порох первыми стали использовать азиаты, значит ли это, что у них сейчас лучшее вооружение в мире?
Ты способен конкретно доказать то, о чем говоришь?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Мальчик Тарчи
Сообщения: 25
Регистрация: 31.10.2014
Откуда: Камыши
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 15:32
  #45 (ПС)
Ну я считаю что Россию умом не понять, в нее нужно только верить и беречь всех наших русских мужичков, ну и чувих русских тоже беречь а русский это не только корни и этнос, также это и состояние души

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Мальчик Тарчи
Сообщения: 25
Регистрация: 31.10.2014
Откуда: Камыши
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 15:34
  #46 (ПС)
И мне плевать на все то чем вы здесь меряетесь

Я русский, и если мне суждено переродиться в новую жизнь в новой оболочке, то я хочю родиться здесь в России и продолжать быть русским

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:45
  #47 (ПС)
Кому чё не нравиться живя в России съебали нахуй на Украину помогать братскому народу
Путин

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 17:59
  #48 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Кому чё не нравиться живя в России съебали нахуй на Украину помогать братскому народу
Путин
Когда в России начнется гражданская война, я надеюсь под шумок будет организован карательный отряд Белое Возмездие. И я, капитан Верность РаSSe и Разуму, буду вычислять по IP таких слабоумных дебилов-унтерменшей как ты, чтобы сначала до полусмерти забить "Войной и миром" и потом добить орфографическим словарем русского языка.

offline
Ответить с цитированием
Just Do It
Аватар для Roraima
Сообщения: 969
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 19:36
  #49 (ПС)
А почему бы не поинтересоваться тем, в чём мы первые? У нас же в стране много всего хорошего просто печальная тенденция вырисовывается - осуждать, а не искать плюсы

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2014, 09:11
  #50 (ПС)
-Цитата от Леша7емь Посмотреть сообщение
образование хуйня

вот выучился ты на инженера, получил диплом, тебя не взяли по твоей специальности и никто на твой диплом кроме мамы с папой не взглянул.

открыл свой говнобизнес, купи-продай дороже, наеби - и так вся страна ведь
Хуйню несёшь, например, если ты отучился в какой-то никому неизвестной залупе это только твои проблемы, у выпускников серьёзных заведений таких проблем нет . Не надо думать, например, что на западе с этим лучше, там полно залупанских университетов, выпускники которых нахуй никому не нужны. Да и в Испании, например, безработица среди молодёжи 40%, но ты наверняка считаешь при этом, что там у них в Испании охуительное образование .

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Европа, Крым, Мерика, Путин, Россия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия против Первого Мира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РОССИЯ ЧМ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!!!!!!!!!! Толян Морс Спорт — наш друг! 232 2 декабря 2010
DeeEmGY (Россия. Сибирь) и Mc Maugli (Грузия. г.Батуми) - РОССИЯ-ГРУЗИЯ (Хип хоп нация против войны!) DEEEMGY Демо-музыка 43 20 августа 2008
Канада-Россия! Чемпионат Мира по хоккею! Финал! Dest Спорт — наш друг! 478 3 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.