Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:23
  #1051 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
где тут балобольство?
Все что ты пишешь - ебаное балабольство. Людей с такими двойными стандартами нужно пиздить! Жестоко пиздить,ибо они смуту среди порядочных людей наводят и им похуй на все аргументы.
вась, кого и за что пиздить? какие двойные стандарты? разъясни мне

Да вот такими. Значит майдан - это ебать хорошо. Это демократия по европейски чисто. А значит митинги в Крыму - это пусть едут в Росиию? По логике майданутых как раз таки, мнение крымских татар должны в рот ебать. т.к. их меньшинтсво. Майданутых ведь такие мелочи не ебали,как противники всей этой движухи.

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:23
  #1052 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Вчера в Харьков прибыли 2000 человек с Белгородской области устроили избиение майдановцев и чухнули назад. До их прибытия митинг был полностью мирный и красивый
охуительная история, пиши ещё

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:23
  #1053 (ПС)
Министр МВД Украины - Аваков, о российских военных окруживших украинские воинские части
-
"Попросились ночевать и иметь доступ к воде, туалету и пр. на территории части, так как «были спешно направленны, и не имеют нормальных «условий»", - пишет и. о. Главы МВД.

offline
активный пользователь
Сообщения: 697
Регистрация: 01.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:24
  #1054 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-
Катруся Коханівська:

Друзі! Переміг сатанинську владу Сам Господь - ми лиш були зброєю в Його руках! В усьому можна бачити Його знаки: всі три місяці вітер ніс чорний дим тільки у бік "Беркуту", озброєні дерев`яними щитками хлопці іноді самим камінням відбивали атаки стріляючих по ним силовіків, у кожного знайдеться власна історія, яким чудесним образом Бог проявив Себе в їхньому житті... Я ніколи не забуду той "Отче Наш", що волав священник на сцені Майдану під час атаки беркуту, коли ці скажені пси майже підійшли до сцени! Тільки наші щирі молитви, поєднані з дією, вигнали цього монстра з Києва!
Але диявол ще не здох, це вічна боротьбі зі злом, тому ми маємо змиритися перед Господом, визнати Його за Єдиного Провідника, стати до Нього в стрій та йти захищати Богом дану землю від посягань диявольких прихвостнів, з якого боку вони б не лізли!
Без Ісуса Христа ми не впораємося, це мають визнати всі патріоти! Ми - воїни Христа!
Слава Ісусу Христу!
Слава Україні!
за веру начали пиздеть уебаны
На фоне религии и веры очень легко манипулировать слепцами.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:25
  #1055 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Вчера в Харьков прибыли 2000 человек с Белгородской области устроили избиение майдановцев и чухнули назад. До их прибытия митинг был полностью мирный и красивый
Так и было.Бугогошенька пиздеть не будет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:25
  #1056 (ПС)
а ведь разор предупреждал

подпишусь

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:26
  #1057 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение

кто все за? несколько тысяч человек? Когда вы поймете что у вас в новостях полную хуйню показывают, пропаганду, не зря же вчера объявили информационную войну и активно приглашаются журналисты со всего мира, со всех крупных телеканалов, что бы информировать вас правдой, а не враньем киселева
доебались до Киселева
у нас каждое СМИ приедрживается этой позиции, я блеать понял бы если бы большая часть говорила одно, а некоторые пиздели за реальный пиздец существующий, но когда я вижу как ахуенно большая толпа людей кричит Россия Россия и машет нашими флагами, это помоему уже нихуя не информационная война. когда блеать над администрациями и парламентами протестующий жители украины ставят российские флаги
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
шах и мат, москали
охуенный аргумент, что тип, одевшийся ради смеха в форму фашиста - фашист. вершина логических умозаключений. ты это, слушай, тогда сильно не показывай никому фотки с утренников, а то мало ли в кого тебя там родители наряжали. в северного оленя, может, или в петушка.. хотя я ставлю, что в клоуна

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,955
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:26
  #1058 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Батя я в тебя верю

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:27
  #1059 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Вчера в Харьков прибыли 2000 человек с Белгородской области устроили избиение майдановцев и чухнули назад. До их прибытия митинг был полностью мирный и красивый
Нуу и правильно сделали что навешали пиздюлей этой шушеры.

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:29
  #1060 (ПС)
я так смотрю, всем так резко похер стало на другие темы на этом форуме
все такие политологи, пиздец)
умное поколение растет

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:30
  #1061 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Ты становишся балоболом раз отвечаешь только на то что можешь, а на другие вопросы которые тебе по теме задают ты не отвечаешь, потому что за слова свои ты не в ответе
где тут балобольство?
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение

я за ес например, но не стоял на майдане, я только ездил туда в самом начале, посмотреть что там и на антимайдан, посмотрел на титушек, алкоголиков и т.д.
Ну ты за ЕС едь туда и живи что ж ты в Украине то живешь?

Так и люди в Крыму, хотят в Россию живут в Крыму. Именно поэтому Украину надо делить и каждый пусть сам выбирает
ответь тогда почему ты не в ЕС, почему ты не в Польше живешь?
я за то, чтобы моя страна жила по европейски, чтобы у нас был высокий уровень жизни, а не то что сейчас. я хочу чтобы мои родные, мои дети в будущем жили, а не выживали как сейчас, понимаешь? у меня есть родственники в россии и в кахастане тоже и мне война нахуй не нужна, мои дед воевал и отца старшие братья так же воевали не за то, чтобы потом та же страна пришла завоевывать нас. каждый здесь видит свою правду как я понимаю, но когда шизанутым людям от нехуй делать хочется повоевать, то наверное воевать будем, но блядь же они будут сидеть где-то на островах и пить коктейли, а мы дохнуть

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:31
  #1062 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение

доебались до Киселева
у нас каждое СМИ приедрживается этой позиции, я блеать понял бы если бы большая часть говорила одно, а некоторые пиздели за реальный пиздец существующий, но когда я вижу как ахуенно большая толпа людей кричит Россия Россия и машет нашими флагами, это помоему уже нихуя не информационная война. когда блеать над администрациями и парламентами протестующий жители украины ставят российские флаги
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
шах и мат, москали
охуенный аргумент, что тип, одевшийся ради смеха в форму фашиста - фашист. вершина логических умозаключений. ты это, слушай, тогда сильно не показывай никому фотки с утренников, а то мало ли в кого тебя там родители наряжали. в северного оленя, может, или в петушка.. хотя я ставлю, что в клоуна
а не кого не волнует, что этот парень москвич? нет?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:32
  #1063 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
где тут балобольство?
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Ну ты за ЕС едь туда и живи что ж ты в Украине то живешь?

Так и люди в Крыму, хотят в Россию живут в Крыму. Именно поэтому Украину надо делить и каждый пусть сам выбирает
ответь тогда почему ты не в ЕС, почему ты не в Польше живешь?
я за то, чтобы моя страна жила по европейски, чтобы у нас был высокий уровень жизни, а не то что сейчас. я хочу чтобы мои родные, мои дети в будущем жили, а не выживали как сейчас, понимаешь? у меня есть родственники в россии и в кахастане тоже и мне война нахуй не нужна, мои дед воевал и отца старшие братья так же воевали не за то, чтобы потом та же страна пришла завоевывать нас. каждый здесь видит свою правду как я понимаю, но когда шизанутым людям от нехуй делать хочется повоевать, то наверное воевать будем, но блядь же они будут сидеть где-то на островах и пить коктейли, а мы дохнуть
Ты хочешь в ЕС, Крым хочет в Россию, почему крымчане должны валить тогда из Украины и жить в России, а ты нет?

Судя по этим словам
-
мои дед воевал и отца старшие братья так же воевали не за то, чтобы потом та же страна пришла завоевывать нас
твои родственники воевали за Гитлера и за чеченцев и за афганцев, вообщем против России?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:33
  #1064 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Сказал бы Путин точно когда там война будет, а то в Тайланд хочется сьездить
Тебе с военкомата еще не маячили?

Я вот жду повесточку. На чемоданах, как бы ...
Неа
Ну я точно не пойду воевать, мне еще детей ражать надо
А ты как?
Дюжев, ты ли это?

offline
околонужен
Аватар для bubon1k
Сообщения: 1,097
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: у меня мнение?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:33
ВКонтакте
  #1065 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
где тут балобольство?
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Ну ты за ЕС едь туда и живи что ж ты в Украине то живешь?

Так и люди в Крыму, хотят в Россию живут в Крыму. Именно поэтому Украину надо делить и каждый пусть сам выбирает
ответь тогда почему ты не в ЕС, почему ты не в Польше живешь?
я за то, чтобы моя страна жила по европейски, чтобы у нас был высокий уровень жизни, а не то что сейчас. я хочу чтобы мои родные, мои дети в будущем жили, а не выживали как сейчас, понимаешь? у меня есть родственники в россии и в кахастане тоже и мне война нахуй не нужна, мои дед воевал и отца старшие братья так же воевали не за то, чтобы потом та же страна пришла завоевывать нас. каждый здесь видит свою правду как я понимаю, но когда шизанутым людям от нехуй делать хочется повоевать, то наверное воевать будем, но блядь же они будут сидеть где-то на островах и пить коктейли, а мы дохнуть
бля да я вот хуй знает с кем ты всё воевать собрался

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:33
  #1066 (ПС)
тут еще есть те, кто связывают Украину и ЕС?
вы совсем ебанутые? сами себя только угробите
у хохляндии и без того очень слабо реализована экономическая система, природных источников критически мало, собственные товары особым спросом не пользуются
а тут на первое место встанет именно ЕВРОПЕЙСКОЕ производство, а не ваше отечественное, дятлы

неужели вы думаете, что если вступите в ЕС - экономика поднимется на уровень выше, вы серьезно?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:34
  #1067 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
шах и мат, москали
охуенный аргумент, что тип, одевшийся ради смеха в форму фашиста - фашист. вершина логических умозаключений. ты это, слушай, тогда сильно не показывай никому фотки с утренников, а то мало ли в кого тебя там родители наряжали. в северного оленя, может, или в петушка.. хотя я ставлю, что в клоуна
а не кого не волнует, что этот парень москвич? нет?
А ты видел место его рождения?

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:36
  #1068 (ПС)
история видимо ничему так и не научила. после того как развалили ссср сколько времени понадобилось чтобы востановить страну и построить новое государство,,? а майданцы думают как в сказке типа за один день после свержения янука они типа хуяк и все заебись будет. срач полная творится. Янукович воровал деньги это да. но.эти три жида которые возглавили майдан еще.больше на варуют. а все кто пошли на майдан долбаебы большинство которым мозг промыли о светлом.будущем

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:39
  #1069 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение



ответь тогда почему ты не в ЕС, почему ты не в Польше живешь?
я за то, чтобы моя страна жила по европейски, чтобы у нас был высокий уровень жизни, а не то что сейчас. я хочу чтобы мои родные, мои дети в будущем жили, а не выживали как сейчас, понимаешь? у меня есть родственники в россии и в кахастане тоже и мне война нахуй не нужна, мои дед воевал и отца старшие братья так же воевали не за то, чтобы потом та же страна пришла завоевывать нас. каждый здесь видит свою правду как я понимаю, но когда шизанутым людям от нехуй делать хочется повоевать, то наверное воевать будем, но блядь же они будут сидеть где-то на островах и пить коктейли, а мы дохнуть
Ты хочешь в ЕС, Крым хочет в Россию, почему крымчане должны валить тогда из Украины и жить в России, а ты нет?
Просто я ситуацию вижу таким образом, что пророссийское движение Крыма с баблом путена и привозными жителями россиии решили дестабилизировать ситуацию в стране, янык там отсосал знатно, я уверен. Ладно, осознаем что движуха за Россию пошла, но блядь крымские татары говорили, что не хотят быть в России и выступают за Украину - неделимую и независимую. Как блядь быть тогда? Даже если посмотреть, с чего все началось с языка? Запрещают русский язык? Кто блядь это выдумал? Я разгавариваю на русском в быте, я думаю на русском, но читать учебники и учится мне лучше на украинском. Я могу свободно разговаривать на двух языках. Конфликт высосан из пальца. Шото мне бамбонуло

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение

шах и мат, москали
охуенный аргумент, что тип, одевшийся ради смеха в форму фашиста - фашист. вершина логических умозаключений. ты это, слушай, тогда сильно не показывай никому фотки с утренников, а то мало ли в кого тебя там родители наряжали. в северного оленя, может, или в петушка.. хотя я ставлю, что в клоуна
а не кого не волнует, что этот парень москвич? нет?
А ты видел место его рождения?
если не изменяет память, здесь в теме или в теме о евромайдане кто-то из форумчан на его твиттер ссылку сбрасывал, но всем же похуй и все провтыкали

offline
околонужен
Аватар для bubon1k
Сообщения: 1,097
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: у меня мнение?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:41
ВКонтакте
  #1070 (ПС)
-
«Все вооруженные силы Украины, все части, которые находятся на территории Крыма, блокированы, часть их них разоружена и ещё значительная часть сегодня переходит на сторону крымчан», - рассказал Рустам Темиргалиев накануне журналистам.

Он также добавил, что подразделения МЧС, Служба безопасности Украины на территории республики и её специальные подразделения также перешли в подчинение крымского правительства.

Первый вице-премьер Крыма пояснил, что на данный момент «подразделения противовоздушной обороны вооруженных сил Украины, расквартированные в АРК», перешли на сторону крымчан. «Отряды крымской самообороны заблокировали взлётные полосы всех крымских аэродромов и аэропортов», а также заняли республиканскую прокуратуру.

Представитель правительства полуострова рассказал журналистам, что «крымским татарам будут предложены должности в президиуме Верховного совета Крыма». Местные власти при этом готовы «взять на себя гарантии финансирования программ обустройства депортированных граждан в ранее невиданном масштабе». Крупные средства планируется выделить для решения проблем этой этнической общности.

Кроме того, стало известно, что руководитель крымского правительства Сергей Аксёнов и председатель Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров проведут совместную встречу в понедельник с тем, чтобы «окончательно договориться о компромиссе между правительством и меджлисом».

Рустам Темиргалиев, со своей стороны, выразил уверенность, что «у крымчан всех национальностей - крымских татар, русских и украинцев хватает здравого разума, для того, чтобы договориться и не допустить межнационального конфликта в Крыму».

Напомним, что 26 февраля у здания Верховной рады Крыма прошли два митинга. В одном из них участвовали сторонники присоединения Крыма к России, в другом — представители крымско-татарской общины, выступающие за сохранение региона в составе Украины и поддерживающие недавнюю смену власти в стране. Между участниками акций произошли столкновения, в которых погибли двое и пострадали около 30 человек. Утром 27 февраля здания парламента и правительства Крыма были заняты силами самообороны русскоязычного населения региона.

Ранее юго-восточные области Украины, Автономная республика Крым и Севастополь объявили, что берут на себя «ответственность за обеспечение конституционного порядка, закона и прав граждан на своей территории», пока в Киеве не восстановится политическая стабильность.
http://russian.rt.com/article/23439

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:43
  #1071 (ПС)
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
история видимо ничему так и не научила. после того как развалили ссср сколько времени понадобилось чтобы востановить страну и построить новое государство,,? а майданцы думают как в сказке типа за один день после свержения янука они типа хуяк и все заебись будет. срач полная творится. Янукович воровал деньги это да. но.эти три жида которые возглавили майдан еще.больше на варуют. а все кто пошли на майдан долбаебы большинство которым мозг промыли о светлом.будущем
я голосовать за их не буду, ты не переживай, я прекрасно знаю, что будет. люди хотят чтобы были честные суды, милиция и прочее. не зря же хотят убрать всех судей и набрать новых, и т.д. я заебался уже объяснять.

offline
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:45
  #1072 (ПС)
43 страница
43 43 4343

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:46
  #1073 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Министр МВД Украины - Аваков, о российских военных окруживших украинские воинские части
-
"Попросились ночевать и иметь доступ к воде, туалету и пр. на территории части, так как «были спешно направленны, и не имеют нормальных «условий»", - пишет и. о. Главы МВД.
аваков - это же жирное чурко, которое с молодым мальчиком развлекалось?

Показать скрытый текст
...

http://crimelist.ru/archives/15751-ukrainskie-svodki-prestupleniy

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:46
  #1074 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
история видимо ничему так и не научила. после того как развалили ссср сколько времени понадобилось чтобы востановить страну и построить новое государство,,? а майданцы думают как в сказке типа за один день после свержения янука они типа хуяк и все заебись будет. срач полная творится. Янукович воровал деньги это да. но.эти три жида которые возглавили майдан еще.больше на варуют. а все кто пошли на майдан долбаебы большинство которым мозг промыли о светлом.будущем
я голосовать за их не буду, ты не переживай, я прекрасно знаю, что будет. люди хотят чтобы были честные суды, милиция и прочее. не зря же хотят убрать всех судей и набрать новых, и т.д. я заебался уже объяснять.
хотят развязать неприязнь между двумя народами чтоб под шум волны вывести последние драгоценности из.страны. нельзя поддаваться на такую хуйню я щитаю. америкацкие спец агенства хотят развязать войну между двумя государствами как это уже было с грузией

offline
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 10:46
  #1075 (ПС)
-
Украинские военные в Крыму отказались от российского гражданства


Украинским военнослужащим в Крыму поступают предложения принять российское гражданство, однако они на это не соглашаются. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он уточнил, что предложения исходят от «эмиссаров и воинских чинов Российской Федерации».

По информации Авакова, группы военных РФ прибыли ко всем воинским соединениям Крыма, заявив, что «намерены охранять их от экстремистов». «Попросились ночевать и иметь доступ к воде, туалету и пр. на территории части, так как "были спешно направлены, и не имеют нормальных условий". Были "посланы" назад», ― написал он.

Аваков также подчеркнул, что на территории Крыма нет никаких отрядов Самообороны Майдана, якобы прибывших из Киева. «Вся дестабилизация в Крыму имеет источник и вдохновителей, находящихся в России», ― считает он.
http://lenta.ru/news/2014/03/02/avakov/

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.