Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

шляпенгауэр offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 234 публичных сообщений
  1. Шмых
    "Ошибка доступа" пишет

    Можешь больше не кидать мне ссылки с ВК, меня там года 2 как нет. И так хорошо, знаешь!
  2. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  3. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  4. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  5. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  6. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  7. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  8. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  9. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  10. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  11. Шмых
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  12. программист с++
    Следующий будет перманентным
  13. Драгобыщенский Цыган
    вижу краткосрочные баны на тебя не действуют. Следующий будет перманентным.
  14. loading...
    -
    Он ушел туда 31 декабря 2021 и будет находиться там до 3 марта 2022 по причине : вижу краткосрочные баны на тебя не действуют. Следующий будет перманентным..
  15. freshdough
    Подпись смени блять
  16. БорисБурда
    неделя отпуска это заебись
  17. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  18. Шмых
    Сегодня приснилось, будто я зашёл на форум, чтобы прочитать твой ответ, а тебя забанили навсегда

    Я серьёзно причём
  19. Шмых
    Снегор Сугробов, так за что ты тут бан такой серьёзный получил?
  20. Шмых
    Прочитал не так давно всю твою стену
    Тебя оказывается лет 10 назад банили сперва на ПМЖ, потом сбили до года
    Интересно, что ты такое тут творил в то время
    Просто я тогда в сети толком и не сидел
  21. Шмых
    Можно слетать с катушек, осознав до конца, что любая жизнь напрасна
  22. Глупец
    Давай поговорим конструктивно
  23. Black Snowman
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  24. Black Snowman
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  25. Black Snowman
    Бесплатно делюсь уникальным рецептом моего одеколона "Снегурец"!

    "Снегурец 1":побегай 1 час на стадионе,хорошенько пропотей.После чего засунь свои руки в трусы и начни водить ими по яичкам и под ними,собирая ладонями пот.После данной процедуры следует размазать ароматный яичный пот по лицу,подбородку и шее.Этот аромат следует применять для работы,деловых встреч и прогулок.

    "Снегурец 2":вариант для свиданий и интима:как и в первом случае,следует хорошо пропотеть.Затем засунуть свои руки в трусы и начать водить рукой между булочек,собирая попошный пот.Далее размазываем получившийся экстракт по лицу,щекам и шее.От такого утонченного аромата ни одна девушка не сможет устоять.Для " повседнева" такой вариант не рекомендуется,так как этот аромат более сильный!

    P.S. При втором варианте крайне не рекомендую быть в стрингах,так как резинка промеж булочек впитает лучшие ароматы и трудно будет собирать пот на руку!Будь в обычных трусах!
  26. Black Snowman
    Как получить качественный секс с мусорами:

    1)Итак,ты захотел заняться сексом с легавыми.Что для этого нужно?!Вызови к себе домой наряд из двух легавых!

    2)Они строптивые.Сразу не даются.Прямо с порога включи песни группы Любэ.Их лица станут приветливыми,появится игривый взгляд.

    3)Теперь позови их к столу.Купи самую дешевую водка,желательно "паленую"(мусора ничего другого не пьют).Пусть каждый мусор выпьет по литру водки!

    4)После распития водки можешь включить песню "ответят опера" и поставь их раком.Они сами под песни Расторгуева будут раздвигать булочки!

    5)Старайся во время секса не держать их за плечи-там находятся погоны.Если ты их оторвешь,то пострадает честь мундира и они тебя могут просто пристрелить!

    6)Заканчивай секс с легавыми миньетом!Для того,чтобы тебе отсосали,группы Любэ окажется недостаточно!Включай вороваек,песню "Хоп-мусорок".Они сами прильнут губами к твоему петушку!Кончай на лицо,старайся не попадать на служебную форму!

    УДАЧНОГО ТЕБЕ СЕКСА!
  27. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  28. Глупец
    тебя притягивает к компьютеру
  29. Экуменический
    Я если что юморю
    Сам такой же аматор
    Даже наоборот - всегда завидовал тем, кто, как и ты, умеет сам себе минуса писать
  30. Шмых
    С прошедшим, Егор! Желаю счастья в жизни и жду от тебя новых треков

Обо мне

  • О шляпенгауэр
    Откуда
    "зикхайль"!!
  • Подпись
    "зикхайль"!!!

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 12 ноября 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 18 из 18 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.