Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 135: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Рыночные Отношения - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/rynochnye-otnosheniya-obsuzhdenie-gruppy-70086/)

Ramsus 27 февраля 2006 09:35

Рыночные Отношения - Обсуждение Группы
 
radioheart.ru/traffic - радио РРРРРРОООООООООО!!! :black:

vk.com/eto_ro_blia
vk.com/trafficstudio
(2007) Мишкин
(2009) Незнамо Чё
(2009) ЧЭ и РО - vol.1
(2010) Новый Альбом
(2012) 2012
(2013) 2013
Интервью с Бразом (Рыночные Отношения) 27 Февраля 2006

Интервью с Бразом (Рыночные Отношения) 27 Февраля 2006

- Начнем, пожалуй, с самого интригующего вопроса на данный момент. Ты ушел из Underwater?
- НЕТ. ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД АНДЕРВОТЕР НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ОБЪЕДИНЕНИЕМ ОБЪЕДИНЁННЫМ НЕ ТОЛЬКО РЕПОМ НО И ДРУЖБОЙ. ВСЕ ВСЁ ОБГОВОРИЛИ
- Рад. Вы первый раз выступаете за пределами Москвы, в каком составе вы выступили и че исполняли. Готова была публика к такому неординарному рэпу?
- НУ ВАЩЕ МЫ ЕЗДИЛИ КОМПАНИЕЙ ИЗ 14 ЧЕЛОВЕК .. ГРУППА PR ГРУППА РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ГРУППА DDROP .. РЫНОК ИСПОЛНИЛИ ПОЧТИ ВСЁ, ЧТО МОЖНО БЫЛО .. ДДРОП ТОЖЕ .. НАРОД ТАМ ВАЩЕ РОВНЫЙ, НАС ТАК НИРАЗУ В МОСКВЕ НЕ ПРИНИМАЛИ .. ХОТЯ ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ, ПРОСТО ПОКА БЫЛИ В КЛУБЕ, ДУМАЛИ ЧТО ПРИДЁТСЯ ПИЗДЕТЬСЯ, ТАК КАК НА НАС ТАМ ВСЕ СМАТРЕЛИ КАК НА ВРАГОВ, НО ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ МЫ СТАЛИ КАК ГЕРОИ ТАМ)))) ВАЩЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ
- ok. Как создавалась группа Рыночные Отношения? Кто входил в первоначальный состав?
- .. ебать .. ща всю историю расскажу, как принято типо репер невъебенный: c Румяным раньше что-то пробовали записать, глупости всякие, потом с труманом познакомился, мы с ним в одной группе учились в рудн. Через него с Ельбинто. Чёто в четвером поделали, потом как-то сидели на паре с Гришей, слушали прикол на телефоне про хача, и решили с акцентом почитать. Написали текст на этойже паре, а на следующий день у трумана записали песню эту - Репрезент .. название тоже на той паре придумали .. так и появились рыночные отношения
- Как появилась идея внедрения в Underwater?
- сд предложил пересвести Репрезент, так познакомились с андервотером .. а там как-то само по себе вышло
- Собираетесь выпускать альбом? Идет ли работа над нем?
- Да вот есть у меня микрофон, микшер, стойка, есть место где это всё подключить, с хорошей звуковухой ..вот со следующей неделе всё подключем и начнём запись альбома
- Запись будет проходить полностью дома? Насчет количества треков, гостевого участия, лейбла не определились?
- Запись да полностью в квартире, а где своидиться будет я хз .. с лейблом нет .. но не хочется честно говоря ни с ккем бизнес отношений)) .. один фиг денег с альбома не заработать .. а фитов много должно быть .. в основном с москвичами
- Ну все таки альбом будет выпускаться или это будет инет-релиз?
- Всё таки выпускаться. Хочется чтоб востребованно было
- Когда намечается сей релиз и выбрали вы название?
- НЕ ЗНАЮ КОГДА РЕЛИЗ, ТАК КАК ЕЩЁ НИ ОДНОЙ ПЕСНИ НЕТ В НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ .. СЛЕДОВАТЕЛЬНО О НАЗВАНИИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ ЕЩЁ
- На альбоме будут только новые треки или будет кое-что, что уже было представленно публике?
- БУДЕТ ВСЁ. СТАРЫЕ ПЕСНИ ПЕРЕЗАПИШЕМ. ТАК КАК БЕЗ НИХ ВАЩЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ И ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УСЛЫШАНЫ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАРОДА ЧЕМ ИХ СЛЫШАЛО
- Расскажи че-нибудь о других участников группы Рыночные Отношения, кто нибудь готовит сольник или все силы сконцетрированны на альбом?
- НУ ВАЩЕ НИКУДА НАШИ СИЛЫ НЕ СКОНЦЕНТРИРОВАННЫ.. МЫ ВСЕ ХОДИМ ПО РАЙОНУ И ДУМАЕМ - МОЛ БЛЯ НАДО ЗАПИСАТЬ АЛЬБОМ))) .... А ВАЩЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЭТО БРАЗ, РУМЯНЫЙ, СЫТ, ШАХМАТИСТ И ЕФИМ ..
- Т.е. альбом будет записан в первую очередь для себя и окружающих, нежели
чтобы заработать бабла и стать более известным за пределами интернета?
- НУ Я ДУМАЮ ВРЯТЛИ С НАШЕГО АЛЬБОМА МОЖНО БАБЛА ЗАРАБОТАТЬ .. НУ А ВАЩЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ИНЕТА ВЫХОДИТЬ НАДО, ЧТО МЫ ПОТИХОНЬКУ И ДЕЛАЕМ
- В ваших треках нередко упоминаються вещи попахивающие нацизмом. Это, так сказать, выход эмоциям или желание придать искринку вашей группе?
- ХЗ ЧТО ЭТО .. У МЕНЯ ПАПА АРМЕНИН НАПОЛОВИНУ, ТАК ЧТО САМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СЕРЬЁЗНО ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ НЕ СТОИТ .. А ВАЩЕ ПРОСТО У НАС ТУТ НА ВЫХИНО ЕСТЬ РЫНОК, ГДЕ ПРИЕЗЖИХ С КАВКАЗА ОЧЕНЬ МНОГО, ТОЧНЕЕ ТУТ ТОЛЬКО ОНИ, И КАК БЫ ОТ НИХ НИГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
- Получается, читать хаческим голосом вас побудило желание поглумиться над ними или это, опять же, желание внести кое-что новое в русский рэп?
- С АКЦЕНТОМ ЧИТАТЬ ПОБУДИЛ НАС АУДИО-ПРИКОЛ КОТОРЫЙ У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ СОТОВОМ ЗАПИСАН
- Можешь выделить кого-нибудь из русских исполнителей рэпа, которые делают аналогичный вам продукт?
- я выделю тех кто мне близок по духу - андервотер, чип, контейнир, 43 градуса
- Напоследок, пожелай че-нибудь вашим слушателям
- Желаю всем - пиздите аренбишников и будьте позитивными


Рыночные Отношения - "Мы имели всех продюсеров..." 3 Октября 2006
Рыночные Отношения - "Мы имели всех продюсеров..." 3 Октября 2006

Что такое Рыночные Отношения и как все началось?

Румяный: Все началось с ничего. Читал я и Браз. Так получилось, что мы записали трэк с Труманом. Все это произошло в Кунцево, наша первая студия была. Ездили туда. \все громко смеются\. Потом оказалось, что Бразилец учится в одном университете с Гришей-Трумми. Появилась идея записать несколько песен-приколов, где они читали как «чурбаны». Вот так вот все и началось.

Сколько человек в вашей группе?

Румяный: Изначально было немного. Однако группа растет и, в настоящее время, «Рыночные Отношения» - это почти все люди, с которыми мы тусуем. Необязательно рэперы. Вот, СЫТ, например. Спроси у него, как он попал в рэп.

Сыт, как ты попал в рэп?

СЫТ: Я никогда не слушал рэп. А как-то Бразилец предложил записать трэк на 10ый неофициальный батл. Понравилось, с тех пор этим и занимаюсь. Пополнил ряды «Рынка» и «Андервотер».
Румяный: Он раньше Агату Кристи слушал \смеется\
Бразилец: Рэп попал в него, популярность пришла незаметно \смеется\. Девушка вот тоже недавно поучавствовала в нашем трэке «как-то раз». \указывает на Смирную\
Смирная: И все смеются. Я не шарю в ваших фишках, че вы доебались.
Джед: А я стихи пишу) \цитирует\

Смирная, как ты познакомилась с группой?

Смирная: Как-как… играли в «гавно» за соседним столиком. В школе одной учились. Шпыняли меня постоянно \обиженно\

В Репертуаре Рынка имеется «Промо ЕП К Пиратке» NoNamerz? Как появилось это творение?

Бразилец: Мы сидели с Трумми и я начитал какой-то куплет Дайма по памяти. Решили записать, по приколу. Проперлись. Решили ЕПИшку сделать. \улыбается\. Я слышал, люди даже на горбушке спрашивали в продаже). А Дайм мне диск подписал и передал через Витю СД.

Будет ли полноценный альбом Рыночных Отношений?

Бразилец: Нихуя не будет.
Румяный: Базаришь.

Часто выступаете? Какое выступление запомнилось больше всего?

Бразилец: Да, выступаем довольно часто. Ездили недавно всем Андервотером и с группой P.R. в Великий Новгород. Наверное, больше всего и запомнилось. Народ хорошо воспринял нас. В последнее время не выступаем че-то.
Румяный: Скоро все будет.

Какой ваш трэк вам больше всего нравится?

Румяный: У всех по разному, конечно. Лично у меня, «Рыночное АрЭнБЭ». У СЫТа «Я – Ублюдок». \все смеются\
Бразилец: У меня много любимых.

Сами слушаете свои трэки?

Бразилец: Да.
Румяный: А хуйли их не слушать, они пиздатые.

Кто чем занимается в группе?

Бразилец: Я минуса делаю, текста пишу.
Румяный: Только текста пишу. А вообще, покупайте минуса Бразильца. Они самые пиздатые. Лучше никто не делает. Покупайте по 2000 баков.
Бразилец: По 100 баксов. У нас берут: Мадонна, Бритни Спирс, Карандаш… \смеется\

Будут ли еще трэки с Труманом?

Румяный: Будут конечно, че ты спрашиваешь.
Бразилец: Ведем переговоры… \смеются\ . Будут. Про мультики какие-нибудь, наверное. «Я поймал ртом орешки». \смеются\. Гриша ровный парень.

Как относитесь к продюсерам?

Румяный: Да нормально, тянут людей за собой и все…
Бразилец: Мы имели всех продюсеров, а кто-то хочет чтоб продюсеры имели их.
Румяный: понимаешь в чем смысл. Если уйти в шоу-бизнес, то делать такую же продукцию, как мы делаем сейчас. Многих меняет это. Делали нормально-выбились-толкают хуйню.
Бразилец: Лигалайз, например. Раньше лучший был…
Джед: Ну, не лучший…
Бразилец: Не хотим мы в майнстрим.
Румяный: Подходят люди, говорят: «Дайте песни, я их знающим людям покажу». Но нет у нас тяги. В падлу нам.
Бразилец: Я уже 2 месяца парню торчу болванки. Дал мне, чтоб я песни наши записал. Все никак руки не доходят. Другие тебя парят сами, мол качество, вся хуйня. А мне стыдно людям про рэп говорить.

А как вообще к рэпу относитесь?

Румяный: Я не могу понять тех, кто загоняется по рэпу. На них смешно смотреть.
Бразилец: Есть те, кто загоняется, но такую хуету делает. У нас друзья не слушают рэп вообще.
Румяный: Мы никогда о нем не разговариваем.

О чем ваши песни?

Бразилец: Ни о чем…
Румяный: Каждая песня о своем рассказывает. «Света» о Свете, «»Новая Раса» о Новой Расе, «Я – Ублодок» о … \все смеются\
Джед: Отличительная черта группы – похуизм. Им похуй на устои, нормы, на слушателей.
Румяный: Стоит записать песню хотя бы ради того, чтобы просто записать.

Как молодость проводили?

Бразилец: Ездили на концерты, Многоточие, например. Махались со скинами.
Румяный: Даааа. Было такое. Дрались троем против десятерых, спокойно. Причем никогда не парились вообще. Встречаются кадры, идут, орут «Ща завалим!!», выходят и по съебам. А потом истории друзьям рассказывают.
Джед: Сейчас все по понятиям умеют говорить, все смотрели «Бумер», «Бригаду». А на деле…
Бразилец: Пиздить можно только в лагерях.
Румяный: Детских.
Джед: Или на отдыхе. \смеются\ . Такое иногда затирают, а проверить-то никак.)

Планы на ближайшее будущее?

Румяный: Стану пиздатым репером, клип сниму.
Джед: На самом деле он так не считает+). Полагаться нужно на свои собственные силы всегда. Кому-то больше везет ,кому-то меньше, но все же… На День Рождения сейчас идем.
Бразилец: Я продюсера жду. Обязательно с еврейской фамилией. \смеется\

Что слушаете из рэпа?

Бразилец: Из зарубежки – Мадлиб, Компани Флоу, Мф Дума, Блю Рум 13, Нефлим Модулейшен Системс , Нон Фикшн, которые распались(. Меня это вскрывает.
Румяный: Некро и Компании Флоу.
Бразилец: Из Русского – Кантейнир, 1000слов, Ддроп, Сладкоежка, Нойз. Еще много всего, не могу вспомнить сейчас.
Джед: группа Конфликт нравится. Еще Кантейнир и 1000слов.

Что пожелаете слушателям и читателям?

Джед: Пишите стихи, слушайте музыку, делайте джазовые минуса. Самая сила, взрывают душу изнутри.
Румяный: Предохраняйтесь, не курите травку.

MX (ака maqusimio)

(с) http://rurap.ru/index.php?article=583



Рыночные отношения: «Нам по душе домашний уют» 12 Ноября 2008

Рыночные отношения: «Нам по душе домашний уют» 12 Ноября 2008

После долгого творческого перерыва, связанного с глобальным экономическим кризисом, HipHop.Ru возвращается и сразу представляет вам интервью с людьми, которым действительно есть что сказать, чье творчество с каждым днем становится все интереснее и интереснее. Отвечают Джюзеппе Шустрых и Румын Румянов из группы «Рыночные Отношения». Московский андеграунд, как он есть. Комментарии излишни.

"Рыночные отношения" на данный момент - одна из немногих по-настоящему интересных андеграундных групп, которая делает действительно интересную музыку, многим нашим читателям будет интересно узнать, как вы собрались и почему избрали для себя именно такой творческий путь?

Конечно, спасибо большое вам, дорогие слушатели, что мы вам так интересны. Пользуясь случаем, передаю привет маме, папе, всему Краснодару, Кабардинке и в деревню Суслово калужской обл.

Мы всю жизнь друг друга знали, а "Рыночные отношения" появились 5 лет назад, примерно в это время мы познакомились с Underwater и просочились в хип-хоп движения Москвы.

Ваш релиз «МИШКИН 1988-1488» очень интересен в плане текстов, но качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Вы осознано делали этот релиз в домашних условиях, или на то время у вас не было возможности записываться на студии? Все, что вы делаете сейчас, будет звучать более качественно или хорошее звучание для вас не самоцель?

Мы не любим студий, нам по душе домашний уют. Ты подумай, ведь одинаковых много, а мы из разных. Студия здесь ни к чему, да и звукорежиссёры мудаки все. Мало тех, кто сводит пиздато: Техник, Джед, Русик, Арчи, СД и Бразилец. Но эти пацаны тоже все любят домашний уют.




В вашем творчестве много околофутбольной тематики - это просто понт или оф-движение действительно занимает важное место в вашей жизни?

Рэпперы к футбику не причастны, а мы с футболом по жизни.

Ваши треки выходили на сборниках от «Supreme Playaz» - являетесь ли вы частью этой тусовки или это следует воспринимать как одноразовое творческое сотрудничество?

Еу, ман, да, это наши пацаны и они делают ГРЯЗЬ! Привет Дуне из Андервот-вот-вововоовт!

Браз, вопрос в первую очередь к тебе, так как в большинстве случаев за ваши биты отвечаешь именно ты: что семплируешь, откуда черпаешь идеи, услышим ли мы твои биты на релизах других исполнителей?

Не, мэн, я не делаю минуса, я уже выше этого. Ща эра битмейкера Русика из Чёрной Экономики, я все свои дела ему передал по этому поводу.

Песни на сборник и в Интернете - это хорошо, но когда мы сможем увидеть ваш официальный альбом на прилавках магазина? Поделитесь своими творческими планами...

Пиздатый вопрос! Мы сами часто им задавались и ответа не узнали до сих пор. Качайте, пока сливаем.

Что в русском рэпе вам не нравится, умный слушатель может понять из ваших треков. Зададим вопрос по-другому: что привлекает вас в отечественном хип-хопе? За чьим творчеством следите, кто удивляет и радует вас своими треками?

Мы не слушаем отечественный хип-хоп, мы слушаем друзей. Чёрная экономика, Локи-Доги, Пуно, АК-47 и Пашка Техник красиво делают иногда.



Вы очень уверенно противопоставляете свою музыку всем тем, кто старается делать рэп по западному образцу, со всеми вытекающими атрибутами: хасслаз, плеяз, ганстаз. Как вы думаете, рэп на западный манер может прижиться в России или наш менталитет категорически не подходит под западные стандарты?

Ну, наш менталитет, я думаю, понятен, а вот пол-России под хуйню такую пляшут. Западный манер у них приживётся. Для нормальных людей это клоунада. Сейчас там куча новых групп и они все припизднутые какие-то ребята эти и всё это движение, "еу-хуёу, мэны" - это же смешно смотрится со стороны в России, не по-людски как-то. Хотя каждому своё.

А сами-то что из забугорного слушаете?

Pharoahe Monch, Madlib, MF Doom, Company Flow, Illbill - эт отцы! И ещё куча пиздатых нигеров, типо андеграунда американского.

То, что Трумен близок к вашей тусе, и так понятно, но кто еще будет появляться у вас на фитах? Есть какие-нибудь идеи по этому поводу?

Оу, братан, мы каждый год открываем каких-то пиздатых молодых талантов, которые в дальнейшем становятся узнаваемыми. А так - со всеми фиты есть, кого ни возьми из нормальных все с «Р.О.» нормально общаются, по честному, по людски.

Ну и в финале, конечно же, пожелания от Рынка для всех умных людей, который любят хорошую музыку и читают HipHop.Ru

Пацаны, меньше показухи!

Ramsus 27 февраля 2006 09:37

Было еще 8 вопросов, но они куда-то делись :tomato:
Такая lite-версия получилась :kiss:

кАтик 27 февраля 2006 10:25

Цитата:

- Желаю всем - пиздите аренбишников и будьте позитивными
жесть :D
хорошее интервью :blackust:

Butch 27 февраля 2006 11:05

)))))))
Охуенно проникся последней строчкой интервью.
!!!
дайте пару ссылок заценить...
а то кроме бэтловых тем нихуя не слышал.

Butch 27 февраля 2006 11:28

)))))))
Охуенно проникся последней строчкой интервью.
!!!
дайте пару ссылок заценить...
а то кроме бэтловых тем нихуя не слышал.

хмурые дни 27 февраля 2006 11:34

Довольно-таки неплохо. После постов Браза на форуме я думал он менее адекватно отвечать будет:black:

МихА 27 февраля 2006 13:01

а когда full версия будет?

ATM 27 февраля 2006 15:56

<<>>pr1i1irol'no<<>>:guinda:

You_Know 27 февраля 2006 16:28

прочитал..

altruist 27 февраля 2006 16:52

а кто это писал? это так ошибок много типа от первого лица, или редактор не дружит с русским? :confused:

про который рынок идёт базар то? пищевой или вещевой??? там два рынка есть!


ЗЫ бля... дохуя всего хочется сказать, но ладно... промолчу!

tash_ 27 февраля 2006 16:58

лучше бы запись кинули:o

few 27 февраля 2006 17:15

Цитата:

Цитата от tash_ :
лучше бы запись кинули:o
кстати да. даешь подкаст. место куда выложить у меня есть если что.

Ваня Ленин 27 февраля 2006 18:21

зиля :kiss:

FlashmoB. 27 февраля 2006 19:50

Пошел пиздить арэндбишников!:)

altruist 27 февраля 2006 19:54

Цитата:

это утомительно и никому не нужно

Я Понял 27 февраля 2006 20:02

БРАЗ ФО ЛАЙФ
СТРЕЙТ АУТТА ВЫХИНО

Джед 27 февраля 2006 21:02

Плюшечка хорошо все сказала.
дай ей Бог здоровья.
вопрос про нацизм меня "убил".

Grju 27 февраля 2006 21:07

молот! :kiss: :blackust:

Поля Веля 27 февраля 2006 21:16

Бразилец рулит! РЕСПЕКТО!

Den_G 27 февраля 2006 22:53

Пистато, пистато! :o

Braz 27 февраля 2006 23:43

кста званил репапк позавчера или вчера я хз .. короче скоро будет подкаст и там мой голос тоже что то интервью .. только я там:p :p :p :p через чёр аж:rolleyes:

SliM [P.R.] 28 февраля 2006 03:07

Сережа :kiss:

BOOGAGASHEN'KA 28 февраля 2006 08:30

интервйонсио ничтяк
а чё там за прикол на телефоне?давай слушать

Чахлый 28 февраля 2006 08:51

braz maladca :p

так_просто 28 февраля 2006 09:10

ееееее

сука, я его ваще обожаю :kiss:

купите ему кеды в конце концов :krik:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.
Страница 1 из 135: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.