Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 20: 123456789101112131417 Последняя »
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 07:18
  #151 (ПС)
артур дело не в миксе

offline
Ответить с цитированием
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 07:37
  #152 (ПС)
Поет супер фишечки спизжены вчерную. но слушать всеравно приятно.

offline
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 07:44
  #153 (ПС)
РНБ Залупа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: sloi.su
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 07:44
  #154 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ты слышал этот пиздос ваще? взяли ходов напиздили, сверху какой-то неаёлшка спел, шлёпнули сверху "РнБ" и давай гонять ваще там близко рядом не срало
...и в каких-то высказываниях полностью соглашусь с Артуром...)
...угу-угу...
...именно "шлепнули сверху РнБ..."...иначе не назвать...
...
странное какое-то обсуждение вапще...
...
...

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 07:45
Домашняя страница MySpace
  #155 (ПС)
-Цитата от Alchimik Посмотреть сообщение
артур дело не в миксе
ясен хуй дело не в миксе дело в том что все бьют себя копытом в грудь что мы пиздец андеграунд пока не предоставляется возможность удачно подводочку для глаз заебашить

и вместо того чтобы делать интересную музыку и искать ходы в рамках своей культуры тупо песенки перепевают модные - на хуя нам ещё один велосипед, правда?

offline
Ответить с цитированием
TRUE`PER
Аватар для GUNSMOKE
Сообщения: 336
Регистрация: 05.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 07:52
  #156 (ПС)
гы гы , это боксеры теперь вот так выгледят и так тонко чувствуют музыку что под академические мотивы про любовь...бугага

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 09:01
  #157 (ПС)
ужасть здесь творится. ну и реакционеры.

offline
Ответить с цитированием
str8 outta luga
Сообщения: 306
Регистрация: 06.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 09:29
  #158 (ПС)
боксерище бля

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 23.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 09:49
  #159 (ПС)
-Цитата от Frauenarzt Посмотреть сообщение
Прочитал я тему.
Вообщем есть несколько пунктов которые нужно объяснить молодёжи с рогами.

Первое. Это МИКСТЕЙП СТАСА САЦУРЫ а не СД и САЦУРЫ.
На этом микстейпе помимо меня и артистов КингРинга участвуют и другие артисты UnderWHAT?. Дуня и Чекист так же отметились на этом грядущем релизе.
Все кому не нравится как поёт Стас - идут лесом. Стас поёт мегаахуительно, при всём при этом отличнейший и музыкальный человек, который всех ваших рэперов перечитает если захочет.
А по поводу хейта - Стас отличный боксёр, я думаю на презентации либо его либо моей (в зависимости от того что будет быстрее) любой желающий пеця может подойти и повторить все те слова которые вы тут пишете. Без ответа никто не останется.

Далее про Арнби. Я предлогаю прежде чем меня цитировать - не выдирать слова из контекста а цитировать всё предложение.
Арнби в России изза некоторой кучки мудаков во главе с А.Толмацким понимают исключительно как рич энд бьютифул. Серёга в каком то интервью сказал что нет в россии арнби потому что все уродливые и бедные. не дословно - но отражает суть.
Стас не имеет никакого отношения к "такому арнби". Он делает РИТМ И БЛЮЗ. Эта музыка которая началась с Рэя Чарльза и других уважаемых мною певцов.

Насчёт копирования стиля - на этой работе показано то что русский исполнитель может петь ничуть не хуже зарубежных аналгов. Я знаю что Стас сейчас ведёт работу над альбомом. Там будут хиты на оригинальные минуса с оригинальным стайлом. А пока микстейп для затравочки. Как интернет промо. Кто может или хочет сделать лучше чем Стас - дерзайте. Конкуренция двигатель прогресса и соответственно роста как рэп так и арнби (Ритм и Блюз) культуры в нашей стране.

Уважайте себя прежде всего, и не путайте говно с талантом.
Если вы уж не верите такому "продажному" коллективу как UnderWHAT? то послушайте вашего непродажного Птаху. Птаха респектует Стасу, если уж на то пошло.



Я ненавистник, потому что, меня кормят хуйней редкостной(Для МЕНЯ это хуйня..МНЕ это не нравится) и свято верят что, я должен "это" хавать, это вызывает у меня негодование, ненависть, отвращение и другие отрицательные эмоции.
Я завистник, потому что, я искренне завидую отношению людей, к тебе Витя и к другим известным, успешным,индивидуальным,настоящим,правдивым и просто хорошим людям Мне завидно, что огромное кол-во людей считает тебя успешным мудаком, правдивым пиздаболом, не фотогеничным актером и дохуя еще кем в таком ключе.

Смирись с тем, что люди взбунтовались и твой ник действует на них как на быка тряпка, за деяния всегда воздастся, что посеешь то и пожнешь.
А то что людям не нравится продукт Певца Стаса, то это ихнее личное мнение, не как иначе. Личный вкус, что кому нравится, у каждого свои пристрастия, если тебе не понравилось, это незначит что это хуйня, это просто тебе не по душе и это работает для каждого. Стас поет Мегахуево на мой взгляд, на твой Мегаахуительно, те кто считают, что он поет мегахуево, могут считать что ты читаешь мегаахуительно и наоборот, а ты их в тайгу шлешь..ты на протижении всего творчества пытался, получить одобрение масс и так всё бездарно проебываешь в миг.
-
при всём при этом отличнейший и музыкальный человек, который всех ваших рэперов перечитает если захочет
Вить ты мой рэпер,я нехочу чтобы певец стас тебя перечитал будем надеется, что незахочет.

-
Далее про Арнби. Я предлогаю прежде чем меня цитировать - не выдирать слова из контекста а цитировать всё предложение.
Арнби в России изза некоторой кучки мудаков во главе с А.Толмацким понимают исключительно как рич энд бьютифул. Серёга в каком то интервью сказал что нет в россии арнби потому что все уродливые и бедные. не дословно - но отражает суть.
Ты меня огорчаешь, своей не продуманностью , что попало городишь, лови параллель: "Рэп из-за кучки мудаков гострабайтеров во главе с Серегой, понимают исключительно как модифицированные частушки, поливание грязью и голые жопы"
Толмацкий, продает, то что актуально, делает тоже самое, что и ты сейчас. ты недавно совсем, писал, что надо слушать то, что актуально на данный момент, и мудаком мудака называешь который логически выходит такой же мудак как и ты.
А на счёт, цитат тут не имеет смысла вобщем то, все и так всё знают, беззубая попытка, с твоей стороны парировать полив в твою сторону...но с таким потоком не совладать уже.

На счёт копирование стиля, "нас бедных слушателей, опять пытаются накормить тройным бургером с макдональдса в селе залупово" И это показ того, как нас уважают.

-
Уважайте себя прежде всего, и не путайте говно с талантом.
Если вы уж не верите такому "продажному" коллективу как UnderWHAT? то послушайте вашего непродажного Птаху. Птаха респектует Стасу, если уж на то пошло.
тут ты витя прав, нынче люди уважать себя перестали, не все конечно, в основном те, кто в грудь себя бил и выставлял принципы на показ, а теперь от них пытается грамотно отказаться. А вот про Давида, ты зря.. сам же знаешь, к чему это приведет всё... ты уже реши для себя, как ты относишся к нему, а не намекай тонко, как делаешь сейчас.. партизанский стиль.
А то, что у нас так плохо всё, виноваты по большей мере мы, слушатели.. привыкли кушать то, что нам дают..это печально.

Я всё это пишу, для самоудовлетворения. Хочется высказаться, настроить людей на мой взгляд, на правильный курс мыслей, хотя один черт всё так и останется, ведомые будут вестись, пастухи дудеть арнби в дудку.

ты дочитал до конца, читатель, ты лучший!
Девиз эгоиста: "Я" - цель, всё остальное - "средство" Э Капиев

Лицемер: человек, который убил обоих родителей и просит о снисхождении, ссылаясь на то, что он сирота.
Авраам Линкольн


не заметить меня, для тебя будет хорошим вариантом.


Последний раз редактировалось hooch, 7 декабря 2007 в 10:07.
offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 10:53
  #160 (ПС)
А интернет-клип, в котором вы с Сацурой крутите попками под РнБ ваше, уже снимается?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:04
  #161 (ПС)
ох вы и хуярите посты, мне впадло иногда до 3 строчок написать, а у тут вас по томам разбить пост можно

offline
Ответить с цитированием
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:14
  #162 (ПС)
мы никогда не решим ничего
всё будет так как есть или суждено быть...
но если сацуру крутанут по радио это будет пиздосс

offline
Ответить с цитированием
I Love Techno!
Аватар для 4ekist
Сообщения: 3,930
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: из города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:18
ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
безголосый пидарок и плюшевый ганстер гавнарнб



Добавлено через 1 минуту



парни, вы банально не врубаетесь в соул и госпел какой может быть разговор о ритм н блюзе? слышали и видели мы сацуру твоего - убого как будто нарочно постарались
ты знаешь Артур при всём уважение моём к Тебе! А ОНО НЕ МАЛОЕ! ты такую хуйню написал сдесь.

offline
Ответить с цитированием
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:21
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #164 (ПС)
бля говорят одно делают другое)что за люди))
ща послушаем как поет сей типуля стас

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,132
Регистрация: 25.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:22
  #165 (ПС)
Я за Чи, он заебись задвигает, хоть и не знаю кто на сто прав, хоть и слушаю вотрэк или уже кингрингрэк!?




А РнБ у Чи тоже кста очень рулезное. Вот-вот!?

offline
Ответить с цитированием
I Love Techno!
Аватар для 4ekist
Сообщения: 3,930
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: из города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:26
ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ясен хуй дело не в миксе дело в том что все бьют себя копытом в грудь что мы пиздец андеграунд пока не предоставляется возможность удачно подводочку для глаз заебашить

и вместо того чтобы делать интересную музыку и искать ходы в рамках своей культуры тупо песенки перепевают модные - на хуя нам ещё один велосипед, правда?
что за ересь ты несёшь? . артур мне кажеться тебе стоит покурить просто.

почему сдесь пуно не пишет такую хуйню как ты? джино почеум не пишет? мне кажеться ты как обычно в своём мирке где то летаешь там в калич и тебе хорошо. так и делай пометку *мнение наркоты

вот и всё. а сказал я это всё потому что не тебе мне рассказывать про варку хуярку жарку выпарку и блядь всё остальное. я не меньше твоего всё это проходил. просто одни стали людьми а другие стали как ты - вникуда пиздящие.

и я сдесь не пытаюсь на тебя наехать. я очень уважаю как и тебе так и твоё творчество. и если ты заметиш никогда не гоню на тебя и если ты имеешь своё мнение то я готов его выслушить

но когда ты пишеш подобные ikegst неосмысленные вещи как в этой теме. становиться страшно за тебя. я не какой то там красный крест. просто дружеский совет.

offline
Ответить с цитированием
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:27
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #167 (ПС)
такое гавно пиздец..



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ясен хуй дело не в миксе дело в том что все бьют себя копытом в грудь что мы пиздец андеграунд пока не предоставляется возможность удачно подводочку для глаз заебашить

и вместо того чтобы делать интересную музыку и искать ходы в рамках своей культуры тупо песенки перепевают модные - на хуя нам ещё один велосипед, правда?
+1!



Добавлено через 3 минуты

-Цитата от Чеки'ST Посмотреть сообщение
что за ересь ты несёшь? . артур мне кажеться тебе стоит покурить просто.

почему сдесь пуно не пишет такую хуйню как ты? джино почеум не пишет? мне кажеться ты как обычно в своём мирке где то летаешь там в калич и тебе хорошо. так и делай пометку *мнение наркоты

вот и всё. а сказал я это всё потому что не тебе мне рассказывать про варку хуярку жарку выпарку и блядь всё остальное. я не меньше твоего всё это проходил. просто одни стали людьми а другие стали как ты - вникуда пиздящие.

и я сдесь не пытаюсь на тебя наехать. я очень уважаю как и тебе так и твоё творчество. и если ты заметиш никогда не гоню на тебя и если ты имеешь своё мнение то я готов его выслушить

но когда ты пишеш подобные ikegst неосмысленные вещи как в этой теме. становиться страшно за тебя. я не какой то там красный крест. просто дружеский совет.
сори что лезу не в свои дела)но что он напеисал сверхьестевственного?это его мнение по момему)


Последний раз редактировалось ЭнВэй, 7 декабря 2007 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
I Love Techno!
Аватар для 4ekist
Сообщения: 3,930
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: из города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:38
ВКонтакте
  #168 (ПС)
а мне кажеться что в его словах очень много аггрессии и злобы адерованой к этим людям.

offline
Ответить с цитированием
Da-la-la-la-lahhh
Аватар для ЭнВэй
Сообщения: 903
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: СЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:51
Отправить сообщение для ЭнВэй с помощью MSN
  #169 (ПС)
ну хуй знает)
если мне не понравится я никогда не напишу что круто..
да и как он должен относится к СД?))))

offline
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:59
  #170 (ПС)
-Цитата от Peretz28 Посмотреть сообщение
Пиздец СД разочаровал, также как и дуня и чекист....
Идите нахуй андервотера ебаште свое рнб блять. хуй вам в рот
грубо и необдуманно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для LetMeTry
Сообщения: 121
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 12:13
  #171 (ПС)
андервотеры развиваются и экспериментируют, их право, и по моему это лучше чем сидеть годами на одном месте (=хип-хоп-форумы и баттлы). если есть потенциал, его можно использовать в разных областях, как это и делает большинство западных рэпперов. а те, кто пишут "фу, рнб, продались" и так далее просто узколобые "рэппирочки". не знаю как там СД, но Дуня и Чекист ничем не обязаны Кинг рингу и Сацуре, и если бы им самим это не было интересно, уверен, они бы не стали записываться.

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 12:15
  #172 (ПС)
А они вроде и не записывались на микстейпе сацуры.

offline
Ответить с цитированием
Da South
Аватар для Fau$t aka Трезвый
Сообщения: 482
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Нико, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 12:21
  #173 (ПС)
Пиздатый сэмплер мне понравился микс на Край ми э ривер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 12:34
  #174 (ПС)
а почему тема в русском рэпе?

Kool Savas
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для LetMeTry
Сообщения: 121
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 12:37
  #175 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
А они вроде и не записывались на микстейпе сацуры.
Почитай сообщения Вити..

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 20: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Серега, сацура, кинг ринг
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сацура и СД - KingRing R'n'B mixtape 2007скачать
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
N.G - Для пацанов (mixtape) 2007 n.g Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 57 17 февраля 2012
N1K - Это Больше... [MIXTAPE] 2007 _N1K_ Демо-музыка 16 18 июня 2008
Сацура - KingRing R&B Mixtape 2007 fomenko Музыка (не рэпом единым...) 21 19 января 2008
Rapbeats da Family - Mixtape #1 (11.09.2007) Rapbeats Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 121 3 октября 2007
Sound Lab Mixtape 2007 mcTheba Демо-музыка 6 4 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.