Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
A#1
черниика
Аватар для A#1
Сообщения: 3,983
Регистрация: 23.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:44
  #326 (ПС)
не претендую на истину , но Мужчина в моем понимании бы не стал бы отвечать еще доброй полуторой тысячью символов ни о чем
промолчи, будь умнее

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:45
  #327 (ПС)
юзер, когда тетка оскорбляет и ведет себя ни как тетка мужик при этом не должен тоже становится трансвеститом , не так?)

я считаю мужчина не должен молчать
но когда он начинает визжать как баба и кучу матных слов в ответ запускать это уже его показатель..

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:47
Live Journal MySpace
  #328 (ПС)
юзер,зайка,попробуй укротить свои амбиции ,успокоиться и послушать что я тебе сейчас скажу.
после твоего последнего поста - я атвечаю - у меня не осталось ни капли злости и негодования па тваю честь. потому что я вижу перед собой неуверенного в себе в первую очередь человека, который может считать себя мужчиной только окружив себя слабыми и как следствие безвольными созданиями. ну серьезно. не надо считать меня железным дровосеком только потому что я не размениваюсь на утипути и прочее лицемерие. я такая же женщина ,которой не чужды никакие эмоции,но с той лишь разницей что я не вижу смысла их демонстроровать тем,кто мне не интересен,понимаешь? и ты уж прости но логика твоя глуба до безобразия - если женщина- то обязательно слабая. если мужчина - то выше женщины. это ты в классической литературе 17го века вычитал? нуну. не отрывайся от реальности- тебя затопчат.

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:47
Домашняя страница
  #329 (ПС)
-
если девушка кричит что мол ''Отлижы или Умри'' то и отношение и расположение собсно соответственное я щитаю)) Если же она проявляет себя как ей должно, слабым, нежным, скромным существом нуждающимся в защите и опеке, то онное она и получит.
Так как нормальный мужик ( не гемоик ) не получает никакого удовольствия от общения с чем то женоподобным внешне а по поведению таким же..едентичным ему существом..Есть элементарные природные законы отношений между М и ЖО которые нарушаются в первую очередь я щитаю дамами, после идет адекватная мужская реакция, а после неистовые возмущения что все охуели и лишены милости ))) Так уж нормальный мужик устроен что не хочется ему быть ласковым или нежным с тем что вон из кожи лезет и пытается доказать своё равноправие какое-то.
полностью согласна
мужчины, будьте мужчинами
а женщины, оставайтесь женщинами

и тогда таких вот споров на несколько страниц со взаимными оскарблениями, вместо темы о красоте здешних дам, просто не будет

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #330 (ПС)
споры ниачом

всё равно все при своём мнении останутся...

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:51
Домашняя страница
  #331 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
Фунтик, но ты именно это и сказала. Любить и уважать других - чтобы самим быть любимыми и уважаемыми.
И я, черт возьми, подпишусь под каждым словом Даши из приведенной выше цитаты
я уже сказала, что мои слова были не так поняты
и у меня нет желания доказывать, что я имела в виду совсем не то, что вы подумали...

я знаю как я думаю, а вы думайте что хотите

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:51
Live Journal MySpace
  #332 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
Фунтик, но ты именно это и сказала. Любить и уважать других - чтобы самим быть любимыми и уважаемыми.
И я, черт возьми, подпишусь под каждым словом Даши из приведенной выше цитаты
фунтик это вообще сюрреалистический персонаж,надевший на себя маску - любите меня все, хорошая. я не верю что в реальности она настолько розово-плюшева как позиционирует себя здесь. Фунтик милый! не думай что я пытаюсь тебя задеть или намекнуть на какую то глупость - ты выбрала для себя такую позицию и жить в любви и согласии со вс еми без разбора твое право. просто я в твою искренность немножечко не верю.

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:54
Live Journal MySpace
  #333 (ПС)
-Цитата от ДАСТ Посмотреть сообщение
споры ниачом

всё равно все при своём мнении останутся...
а вот нефига. после долгих вечеров подобных споров со мной кто то поменял свою взгляды на реалити и очень даже состоялся как Мужчина с большой буквы. Я не выебеваюсь ни разу. это просто факт. В таких спорах если абсрагироваться от собственных юношеских амбиций можно действительно посметреть на происходящее под другим углом не думая при этом что моя основаная цель- унизить и оскарбить. я ж добрая баба то. спроси у Мьюс

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 18:57
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #334 (ПС)
-Цитата от funtik Посмотреть сообщение
я уже сказала, что мои слова были не так поняты
и у меня нет желания доказывать, что я имела в виду совсем не то, что вы подумали...

я знаю как я думаю, а вы думайте что хотите
я не пыталась в чем-то тебя обвинить, например.
Ты написала - мы отреагировали. Причем, твой пост был написан слишком понятно, чтобы его как-то иначе трактовать. Такая точка зрения существует, но по-моему, в нашей жизни так не бывает. Невозможно любить всех. (даже, если хочется, чтобы любили тебя в ответ - любой человек, даже даун, в состоянии почувствовать неискренность)

offline
Ответить с цитированием
размазанно
Аватар для Muse
Сообщения: 1,848
Регистрация: 25.11.2003
Откуда: paradise
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:00
  #335 (ПС)
Эх Юзер Юзер ну сколько можно повторяться ну право дело
Кстати жаль что ты мое сообщение большое проигнорировал для тебя ж старалась Ты такой же прям почти слово в слово длиннющий пост написал в теме про хамство месяца полтора назад, походу даже это просто был копипаст, мусолили уже это и т.д. и т.п. а ты заладил

Вот он этот пост

https://www.hip-hop.ru/forum/post2849204-n7/

Кстати вот у меня вопрос один к тебе есть пожалуйста ответь мне. Ты когда начал разговор про "чем красивее тем блаблабла" помимо Лизы меня в пример привел, я че-т включила память и не вспомнилось мне ни единого раза когда я тебе грубила беспричинно хамила и так далее и так далее. Так вот ты мне будь другом скажи чем заслужила-то я слова эти

Милая Позитивная Фунтик давай не будем бросаться лозунгами что хорошо что плохо а просто дадим теме развиваться как она развивается?

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:01
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #336 (ПС)
забавная тема стала. юзер жжот.

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:01
Домашняя страница MySpace
  #337 (ПС)
-Цитата от Jeezy Посмотреть сообщение
Если хочешь, мы с тобою можем сделать все, что хочешь
при одном условии если ты этого точно хочешь,
я подарю тебе то, что ты хочешь, добро пожаловать в мечту
на моей машине жечь резину по хайвэю, в это же время детей делать!!!! Ву-у-у-у-у!
Спижжено

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:01
Домашняя страница
  #338 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
фунтик это вообще сюрреалистический персонаж,надевший на себя маску - любите меня все, хорошая. я не верю что в реальности она настолько розово-плюшева как позиционирует себя здесь. Фунтик милый! не думай что я пытаюсь тебя задеть или намекнуть на какую то глупость - ты выбрала для себя такую позицию и жить в любви и согласии со вс еми без разбора твое право. просто я в твою искренность немножечко не верю.
Да, ты совершенно права
Я не плюшево-розовый добрый персонаж...
Я обычный человек, такой же как и все
У меня, как у всех бывает раздражение, бывает злость, бывает агрессия, бывает плохое настроение и много чего другого (совсем не доброго и светлого)
Я не одеваю на себя маску, я просто общаюсь с людьми...с уважением к ним.
А выплёскивать свои негативные эмоции на окружающих, я считаю неуважительным по отношению к ним...хотя и такое со мной часто бывает.
Я стараюсь быть доброй, заботливой, дружелюбной к людям
А ещё стараюсь всегда вести себя как женщина.
И не вижу в своих стремлениях ничего плохого.
Вот и всё

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:02
  #339 (ПС)
Ска еслиб меня попросили дать ассоциацию с твоим именем и тем что ты представляешь единственное что смог бы сказать это... СТЕРВОЗНОПАРАНОИДАЛЬНОСАМОУВЕРЕННАЯ СУКА.

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #340 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
а вот нефига. после долгих вечеров подобных споров со мной кто то поменял свою взгляды на реалити и очень даже состоялся как Мужчина с большой буквы. Я не выебеваюсь ни разу. это просто факт. В таких спорах если абсрагироваться от собственных юношеских амбиций можно действительно посметреть на происходящее под другим углом не думая при этом что моя основаная цель- унизить и оскарбить. я ж добрая баба то. спроси у Мьюс
да не я не к этому
я вот читаю читаю
вы все в принципе разумные вещи говорите, с большинством я согласен
только блин, вы говорите об одном и том же разными словами
потребовался десяток страниц чтобы придти к выводу:
-Цитата от funtik Посмотреть сообщение
мужчины, будьте мужчинами
а женщины, оставайтесь женщинами
просто имхо это одна из тех заморочек в которую можно уходить бесконечно глубоко, но в жизни всё равно будут встречатся такие ситуации и люди, которые будут полностью противоречить твоим представлениям об этой теме...

во завернул блин

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:05
Домашняя страница MySpace
  #341 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Спасибо очень приятно такое слышать про мотоцикл , правда
Я думаю что мои комплименты тебе не потребуются, ведь все сказали что ты хороша

offline
Ответить с цитированием
размазанно
Аватар для Muse
Сообщения: 1,848
Регистрация: 25.11.2003
Откуда: paradise
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:05
  #342 (ПС)
Моть, очень даже о чем споры

Нам с Лизой сказали что мы красивые и как следствие бездушные твари которым чуждо человеческое

Мы с Лизой офигели и не согласились

Так завязалась дискуссия

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:06
Домашняя страница MySpace
  #343 (ПС)
-Цитата от ДАСТ Посмотреть сообщение
споры ниачом

всё равно все при своём мнении останутся...
СКА-боец

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #344 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
я не пыталась в чем-то тебя обвинить, например.
Ты написала - мы отреагировали. Причем, твой пост был написан слишком понятно, чтобы его как-то иначе трактовать. Такая точка зрения существует, но по-моему, в нашей жизни так не бывает. Невозможно любить всех. (даже, если хочется, чтобы любили тебя в ответ - любой человек, даже даун, в состоянии почувствовать неискренность)
ну фик знает я из того поста помимо вывода "люби всех чтобы все любили тебя" сделал ещё вывод "если не хочешь чтобы тебя ктото любил, не люби его"

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:07
Домашняя страница MySpace
  #345 (ПС)
-Цитата от Muse Посмотреть сообщение
Моть, очень даже о чем споры

Нам с Лизой сказали что мы красивые и как следствие бездушные твари которым чуждо человеческое

Мы с Лизой офигели и не согласились

Так завязалась дискуссия
Красивые-бездушны? Нет они просто в себе более уверенны чем остальные

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:10
Live Journal MySpace
  #346 (ПС)
-Цитата от funtik Посмотреть сообщение
Да, ты совершенно права
Я не плюшево-розовый добрый персонаж...
Я обычный человек, такой же как и все
У меня, как у всех бывает раздражение, бывает злость, бывает агрессия, бывает плохое настроение и много чего другого (совсем не доброго и светлого)
Я не одеваю на себя маску, я просто общаюсь с людьми...с уважением к ним.
А выплёскивать свои негативные эмоции на окружающих, я считаю неуважительным по отношению к ним...хотя и такое со мной часто бывает.
Я стараюсь быть доброй, заботливой, дружелюбной к людям
А ещё стараюсь всегда вести себя как женщина.
И не вижу в своих стремлениях ничего плохого.
Вот и всё
только давай не будем отрицать что в этом и кроется стремление всем нравиться. а это уже откуда то из психологии. ну дело твое
я совершенно спокойна и единственное что меня сейчас волнует - это что с моей собакой . я не испытываю агрессии и злости,которую вы все пытаетесь уличить во мне. я прекрасно знаю что большинство не любит когда им говорят правду. гораздо приятнее утипути я люблю канфеты а ты сладкий .не спорю. но надо учиться адекватно реагировать на вещи,которые тебе не нравятся,но которые не лишены смысла. твою неискренность отмечаю не только я - на моей памяти вспоывает миссфлова и другие люди,с которыми я не имею ничего общего,но тем не менее мы здесь солидарны. а не спроста ж ,а?

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:12
Домашняя страница
  #347 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
я не пыталась в чем-то тебя обвинить, например.
Ты написала - мы отреагировали. Причем, твой пост был написан слишком понятно, чтобы его как-то иначе трактовать. Такая точка зрения существует, но по-моему, в нашей жизни так не бывает. Невозможно любить всех. (даже, если хочется, чтобы любили тебя в ответ - любой человек, даже даун, в состоянии почувствовать неискренность)
Я имела в виду, что если человек плюёт каждому второму в лицо, то он получает эти плевки в ответ...А это никому не приятно...И тогда начинаются слёзы и вопросы: за что и почему? А именно за это, за твоё отношение к окружающим. И если ты хочешь, чтобы тебе в лицо не плевали, а чтобы относились к тебе по человечески, начни с себя. Научись выращивать в себе эту любовь к людям, как хрупкий и нежный цветок, и дарить его окружающим. Только тогда ты можешь расчитывать на то, что окружающие будут относиться к тебе с любовью и уважением (и вполне искренним....а то вы сразу почему-то считаете, что если слова добрые, то они не искренние, а вот если полить человека грязью - о, вот это от Души!)

offline
Ответить с цитированием
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #348 (ПС)
-Цитата от Muse Посмотреть сообщение

Кстати вот у меня вопрос один к тебе есть пожалуйста ответь мне. Ты когда начал разговор про "чем красивее тем блаблабла" помимо Лизы меня в пример привел, я че-т включила память и не вспомнилось мне ни единого раза когда я тебе грубила беспричинно хамила и так далее и так далее. Так вот ты мне будь другом скажи чем заслужила-то я слова эти
Ска тоже не хамила, до этой темы ) задел за живое вот и понеслась...а для непонятливых разжую что ты и глупышка Ска на мой взгляд самые симпатичные девушки форума, но это ещё не повод петь вам хвалебные оды)))

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:13
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #349 (ПС)
-Цитата от ДАСТ Посмотреть сообщение
ну фик знает я из того поста помимо вывода "люби всех чтобы все любили тебя" сделал ещё вывод "если не хочешь чтобы тебя ктото любил, не люби его"
а кто спорит? Это лишь говорит о разборчивости в людях (то, о чем говорила Ска). Фунтик как раз призывает к всеобщей любви. В этом нет ничего плохого, только веет каким-то детством и розовыми мечтами

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:14
Домашняя страница MySpace
  #350 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
Ска тоже не хамила, до этой темы ) задел за живое вот и понеслась...а для непонятливых разжую что ты и глупышка Ска на мой взгляд самые симпатичные девушки форума, но это ещё не повод петь вам хвалебные оды)))
Ты ее уже спел

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.