Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Самые МРАЧНЫЕ рэп-трэки! (https://www.hip-hop.ru/forum/samye-mrachnye-rap-treki-28035/)

БЕС 9 декабря 2004 17:10

Никто не знает, где можно скачать трэки с альбома MadVillain “Madvillainy” 2004 года? Это проект Madlib-а и MF Doom...

2Macy 9 декабря 2004 17:23

ну в soulseek есть стабильно!!

а так я попробую залить сегодня ночью файл!!


Только Бес, это не мрачно как-то :)

БЕС 9 декабря 2004 17:54

То, что я читал об этом альбоме, вызвало у меня ощущение, что это, как минимум, НЕНОРМАЛЬНО:)

2Macy 10 декабря 2004 09:02

БЕС

-

как скачаешь - скажи.
к понедельнику удалю точно))

and dee 12 декабря 2004 03:03

Цитата:

Да нет, мля, ты эксклюзивный сушатель Тима Дога. И эксклюзивный пониматель его творчества. А, может, и сам Тим Дог
Парень, ты вот себя тут за А.Троицкого выдаешь, а сам Миха самый настоящий, только в зарубежном рэпе :miha: Только в русском рэпе у тебя острить лучше получалось :morj:

and dee 13 декабря 2004 02:40

Вот ещё несколько трэков SunnMoonSekt, довольно мрачных и тяжелых. :anddee:

Order Of Assasins
Twisted Metal Rejekts
Eightfold

Все мясо блядь и такое, что ну его нахуй !

Da St 13 декабря 2004 02:59

самые мрачные треки у нашей группы [Ego Generation]
:D :D :D

Eazy-D 13 декабря 2004 16:27

Цитата:

Цитата от and dee :


Парень, ты вот себя тут за А.Троицкого выдаешь, а сам Миха самый настоящий, только в зарубежном рэпе :miha: Только в русском рэпе у тебя острить лучше получалось :morj:

@блан, приведи ХОТЯ БЫ ОДНУ МОЮ цитату из русского рэпа ;) Клоун, мля...

and dee 14 декабря 2004 02:52

Цитата:

@блан, приведи ХОТЯ БЫ ОДНУ МОЮ цитату из русского рэпа Клоун, мля...
У Михи там цитат более чем предостаточно, о его клон из зарубежного рэпа :miha: Так как там, Tim Dog - Do Or Die весь слышал или только по статейкам из инета пишешь свои посты :miha:

and dee 14 декабря 2004 02:58

Buck65-Рen thief очень мрачная вещь :kiss:

Eazy-D 14 декабря 2004 08:20

Цитата:

Цитата от and dee :


У Михи там цитат более чем предостаточно, о его клон из зарубежного рэпа :miha: Так как там, Tim Dog - Do Or Die весь слышал или только по статейкам из инета пишешь свои посты :miha:

Да нет, еще раз повторю: ты эксклюзивный слушатель Тима Дога на территори СНГ ;)

and dee 15 декабря 2004 02:08

Цитата:

Да нет, еще раз повторю: ты эксклюзивный слушатель Тима Дога на территори СНГ
Я не могу никак быть эксклюзивней слушателя, который вообще нихуя не слышал из того о чем идет речь :morj:

Eazy-D 16 декабря 2004 16:55

Цитата:

Цитата от and dee :


Я не могу никак быть эксклюзивней слушателя, который вообще нихуя не слышал из того о чем идет речь :morj:

Это ты о себе?:;)

Grinder 16 декабря 2004 18:42

Энди засрет любую тему, в натуре:o

По теме - все таки мрачнее старенького добренького Ice-T года так 91-93 никто никогда ничего не делал, имхо:rolleyes:

and dee 17 декабря 2004 01:13

Цитата:

Это ты о себе?:
Eazy-D, ты очень остроумно уходишь от темы разговора, два респекта тебе за это. Первый просто так, а второй за смекалку в трудных ситуациях :o

Grinder, держи штаны шире :o

Eazy-D 17 декабря 2004 08:11

2Grinder & And Dee: что Айс Ти, что Тим Дог НЕ ДЕЛАЮТ МРАЧНУЮ МУЗЫКУ. Жесткую - да, злую, но не мрачную. Этак любой гэнгста хит можно обозвать мрачной вещью, там убийства, насилие и все такое. Такое вот мое ИМХО. А энди 2 респекта, один - просто так, другой - за то, что сразу не понял моих мыслей про Тима Дога. Ну и тркетий, за нахождение супермрачности на Hardcore:)

and dee 17 декабря 2004 12:52

Цитата:

что Айс Ти, что Тим Дог НЕ ДЕЛАЮТ МРАЧНУЮ МУЗЫКУ. Жесткую - да, злую, но не мрачную. Этак любой гэнгста хит можно обозвать мрачной вещью, там убийства, насилие и все такое.
А какой тогда на твой взгляд, должен быть настоящий мрачный трэк, если он не жесткий и злой ? :miha: Причем повторюсь специально для тебя, там одна музыка чего стоит, мрак блядь да и только :o Музыка, а не текст "про убийства, насилие и все такое". МУЗЫКА !!!

БЕС 17 декабря 2004 14:19

2 2Macy
Спасибо огромное, я уже скачал;)

Сейчас буду слушать:black:

Eazy-D 17 декабря 2004 15:03

Цитата:

Цитата от and dee :


А какой тогда на твой взгляд, должен быть настоящий мрачный трэк, если он не жесткий и злой ? :miha: Причем повторюсь специально для тебя, там одна музыка чего стоит, мрак блядь да и только :o Музыка, а не текст "про убийства, насилие и все такое". МУЗЫКА !!!

Музыка??? Да никуя она в Hardcore не мрачная. Вот у того же Ice T в Make The Loot Loop да, мрачная. А у Тима так, Hardcore rap will never die....

dj Urbanite 17 декабря 2004 17:33

a как вам Dalek??? вот - мрачняк жуткий... индустриальный х-х так сказать... представьте себе смесь NIN и Дефтонс... только в хип-хопе... :skald: :skald: :skald:

БЕС 17 декабря 2004 18:13

2 dj Urbanite
Мне нравится;) Хотя и не все:rolleyes:

and dee 18 декабря 2004 03:23

Цитата:

Музыка??? Да никуя она в Hardcore не мрачная. Вот у того же Ice T в Make The Loot Loop да, мрачная. А у Тима так, Hardcore rap will never die....
Вернемся к обратному, скажи только честно, ты слышал трэк Hardcore или просто основываешь свое мнение по другим трэкам Тим Дога ? :o Просто этот трэк очень выделяется из альбома и необычен для всего остального там, прежде всего своим жестким звучанием.

Eazy-D 18 декабря 2004 10:47

Цитата:

Цитата от and dee :


Вернемся к обратному, скажи только честно, ты слышал трэк Hardcore или просто основываешь свое мнение по другим трэкам Тим Дога ? :o Просто этот трэк очень выделяется из альбома и необычен для всего остального там, прежде всего своим жестким звучанием.

ПОВТОРЯЮ ПО СЛОГАМ::)
Да, у меня есть весь Do Or Die (как и совместный с Kool Keith альбом Ultra). И я его естественно слышал весь, а не отдельными треками. И звучание там не мрачное, и уж, тем более, не жесткое. Жесткое я уже упоминал, а насчет мрачного, могу посоветовать A Hoe B-4 Tha Homie от King T с The Triflin' Album

RealSam 18 декабря 2004 10:54

Нелли самый мрачный рэп исполнитель Hot In Here самый мрачный трэк который я слышал в своей жизни

and dee 19 декабря 2004 04:01

Цитата:

Да, у меня есть весь Do Or Die (как и совместный с Kool Keith альбом Ultra). И я его естественно слышал весь, а не отдельными треками. И звучание там не мрачное, и уж, тем более, не жесткое.
Eazy-D, ты мне напоминаешь, сранного старика, которого заебала жизнь и он хочет в каждом заданном ему при жизни вопросе, видеть свою правду, даже если это подходит под классические статьи из учебников по психиатрии :o Ебать, тебя всей Воронежской областной наркологией :black: Ты не слышал трэк Hardcore, гнусный фантазер :o


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.