Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Самые МРАЧНЫЕ рэп-трэки! (https://www.hip-hop.ru/forum/samye-mrachnye-rap-treki-28035/)

Eazy-D 19 декабря 2004 17:25

Цитата:

Цитата от and dee :


Eazy-D, ты мне напоминаешь, сранного старика, которого заебала жизнь и он хочет в каждом заданном ему при жизни вопросе, видеть свою правду, даже если это подходит под классические статьи из учебников по психиатрии :o Ебать, тебя всей Воронежской областной наркологией :black: Ты не слышал трэк Hardcore, гнусный фантазер :o

Энди, а ты мне напоминаешь сраного мудака, которыйцво всем хочет видеть только свою правду:) @бать тебя всем Мариуполем, включая Януковича с ющенкой:) Ты не знаешь, кто такой Тим Дог, извращенный фантазер:)

Eazy-D 19 декабря 2004 17:26

Цитата:

Цитата от and dee :


Eazy-D, ты мне напоминаешь, сранного старика, которого заебала жизнь и он хочет в каждом заданном ему при жизни вопросе, видеть свою правду, даже если это подходит под классические статьи из учебников по психиатрии :o Ебать, тебя всей Воронежской областной наркологией :black: Ты не слышал трэк Hardcore, гнусный фантазер :o


and dee 20 декабря 2004 01:33

Eazy-D, нервничаешь ? :o Найди лучше трэк Тим Дога Hardcore послушай его и извинись перед теми, кто его слышал раньше и говорил тебе, нудному переростку, что он мрачный :boyara:

and dee 20 декабря 2004 01:38

Jedi Mind Tricks-Last Straw

KipOl'SkulRapa 20 декабря 2004 02:14

Не знаю упоминались ли здесь раньше:

Nine -Every Man 4 Himself
Lordz Of Brooklyn -White Trash
FlatLinerz -Run

Да куча ещё всяких.

and dee 20 декабря 2004 02:27

Jeru The Damaja-Whatyagonnado

Eazy-D 20 декабря 2004 08:10

Цитата:

Цитата от and dee :
Eazy-D, нервничаешь ? :o Найди лучше трэк Тим Дога Hardcore послушай его и извинись перед теми, кто его слышал раньше и говорил тебе, нудному переростку, что он мрачный :boyara:
Я нервничаю????;) Брось... И ту, нудный недоросль, послушай Тима Дога и не 3,14зди про мрачность:)

2Macy 20 декабря 2004 08:35

Цитата:

Цитата от БЕС :
2 2Macy
http://hip-hop.ru/~macy/04-Xololanxinxo-Amad_Zaire_Nagosh.mp3

попробуй это ..
может и не мрачно, но интересно

а еще скачай Баракуда72

если интерес будет, ссылки кину

and dee 21 декабря 2004 02:10

Цитата:

Я нервничаю???? Брось... И ту, нудный недоросль, послушай Тима Дога и не 3,14зди про мрачность
Да, ты нервничаешь и потеешь, потому что позволил себе солгать :o Это видно из твоих двух постов выше :blackust: такой взорслый, а пиздит как Троцкий

and dee 21 декабря 2004 02:11

Цитата:

Я нервничаю???? Брось... И ту, нудный недоросль, послушай Тима Дога и не 3,14зди про мрачность
Да, ты нервничаешь и потеешь, потому что позволил себе солгать :o Это видно из твоих двух постов выше :blackust: Такой взрослый, а пиздит как Троцкий :morj:

ЗЫ второй раз повторяю специально, потому что вижу что ты только со второго раза все понимаешь :o

БЕС 21 декабря 2004 11:03

2 2Macy
По поводу Madlib с MF Doom - могу четко сказать, что это не очень нормальная музыка. То есть вроде и мелодии не слишком мрачные (в основном, как мне показалось, сэмплированная киномузыка) и читка не особо злая, а общий настрой ой какой нездоровый :eek:

Вобще, приятный такой андеграундчик. Сыровато конечно, но не без своего аромата;)

Единственное - я понял, это какая-то и-нет-демоверсия, потому что там каждые полминуты звук прерывается на пару секунд и такой противный искаженный голос что-то объявляет:confused:


Последний трэчок сейчас качается у меня.

СПАСИБО, РОДИНА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ:kiss:

2Macy 21 декабря 2004 11:18

это я весьма круто тормознула видимо , перепутав папки и захуярив тебе промо версию в инет

это не демо и не инет-версия, джаст промо ну и я тормоз безусловно
я короче пометки забываю на паках ставить где какая версия альбома ))

но я виновата, сорри - здесь вроде нормальная версия лежит, без вставок http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=44028



На тему Дума и не здорового настроя, я не знаю слышал ли ты спешел хербс с 1 по 8, но первые 4 части лежат в сети. Ну вот там весьма бодрая музычка :)

минимализм жуткий, но красота неописуемая

зайди сюда - http://coitusbros.liveinternet.ru/
там лежат альбомы в рарах разбитые по двое.


Там же лежит и спешел блендс вол 1 .. альбом состоит из минусов Дума и аккапел разных товарищей, которые вроде бы и не совместимы. Этим и интересно, там есть и ву и эрика баду, и РЕ. Ну забавно достаточно.

Если позволяет инет и есть желание то скачай, там же и баракуда 72 можно стянуть.

Eazy-D 21 декабря 2004 11:41

Цитата:

Цитата от and dee :


Да, ты нервничаешь и потеешь, потому что позволил себе солгать :o Это видно из твоих двух постов выше :blackust: Такой взрослый, а пиздит как Троцкий :morj:

ЗЫ второй раз повторяю специально, потому что вижу что ты только со второго раза все понимаешь :o

Мальчик, хочешь посоревноваться в долбоебизме??? Выбери кого-либо более подходящего тебе для этой цели по умственному развитию. Лично я тебе в этом соревнованиичемпионство, конечно, не обещаю, но в тройку призеров ты войдешь:)

БЕС 5 января 2005 15:13

Иногда обнаруживаешь классные мрачноватые трэки там, где и не ожидаешь их встретить. Например, у раннего OUTKAST - трэк "Aint no thag" у меня на репите сейчас;)

Black Prince 5 января 2005 19:21

Outkast - Ain't No Thang?:rolleyes:
Хм...Ну, не знаю что там такого мрачного, если только сравнивать с остальным их творчеством, то дааа:D . Хотя, если брать в расчёт их же творчество, то с этого же альбома есть трек Call O' Da Wild - вот он по-моему помрачнее будет.
А елси из др. исполнителей, то вот что особенно нравится в последнее время:

Jeru The Damaja - Ain't The Devil Happy
Killah Priest - Deja Vu

lyapiss lippuringa 6 января 2005 14:00

поддерживаю mobb deep - hell on the earth, далее -
mobb deep - survival of the fittest
mobb deep - shook ones
killarmy - wake up
dmx- x gonna give it to ya
insane clown posse - murder rap
big punisher - at the speed of the life
ghostface killah - mighty healthy
gza - swordsmen
kdd - nouveau combat
massive attack, mos def - i against i
ol dirty bastard - protect ya neck II (the zoo)
capone-n-noreaga-you can't kill me
dalek - swollen tongue bums
fiend - waiting of a God
gringo feat. big b the shotgut rapist - verbal insanity (это просто так печально что аж смешно)
league - shook ones
remedy - never again
wu-syndicates - where was Heaven
reakwon - guillotine (swordz)
terror-x-crew - apla mousiki
ipm feat. arsenik - mortel poison (deadly poison)
xzibit - paparazzi
the black mob group - mind gone
social deviantz - self defeater....

це не фсе кнешна...

SOL 6 января 2005 22:10

Flatlinerz
альбом U.S.A., помойму мрачен целиком
Gravediggaz =6 Feet Deep= мрачноват

а мрачный трек есть в пренципе на каждом альбоме у каждого рэпера :D

Алонзо 6 января 2005 22:19

Нихуя не так!

Слоу Флоу 6 января 2005 23:06

Цитата:

а мрачный трек есть в пренципе на каждом альбоме у каждого рэпера
-- строго! у Nelly в частонсти.......

SOL 6 января 2005 23:27

Цитата:

Нихуя не так!
Че не Так?

SOL 6 января 2005 23:29

Цитата:

а мрачный трек есть в пренципе на каждом альбоме у каждого рэпера
Цитата:

-- строго! у Nelly в частонсти.......
Впринцеп..., я не утверждал.

БЕС 14 января 2005 14:44

Nelly это параша баунсовая, а не рэп:o

2Macy 14 января 2005 14:48

Бес
скачай Subtle
в мп3 флеве :kiss:

Den-Torez aka Rexxx! 14 января 2005 15:35

Чирк....угу...е...*затяжка*
Там можно было видеть лишь свет в глазах
Время, ты должно меня вернуть назад... :(

БЕС 17 января 2008 20:01

dark hip hop forever!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.