Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Саша Мёд a.k.a. Саша Mad (UGW / Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/sasha-myod-a-k-a-sasha-mad-ugw-452243/)

Boa Juice 22 декабря 2012 13:27

А я ведь только недавно хотел на него напиздеть :|

Саша Мёд 22 декабря 2012 14:15

Вложений: 2
70 минут простоял в очереди на почте сейчас, но знал за чем стою, поэтому не расстраивался.
Получил CD Наум Блик & Sher Adishi "Антарес 2012":dovolen::dovolen:
http://cs307911.userapi.com/v307911299/3036/qIGwgeHEPZE.jpg
http://cs307911.userapi.com/v307911299/303f/1h8eewHINtI.jpg
Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1076864244)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076864195)
Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1076864094)

Понял, что у тебя имеется определенный концепт. А вообще более 120 серий - не мало ты наснимал. Просто если бы ты снимал больше ньюскулщиков, была бы более популярная передача, а вообще твое дело конечно.:horosho:

Ну так пусть этим займётся кто-то кто слушает это или кому это интересно, я 4 с лишним года снимал сериал, сейчас проект заморожен. Готовлю новый (Общую базу данных с обложками всех релизов с русским рэпом что выходили с 1991 по наше время), проект опять же не коммерческий, долго строй, но сайт зарегистрирован, после нового года официально его засветим и буду заполнять туда обложки и трек листы, чтобы систематизировать информацию о хип-хопе в стране. Там будет естественно не всё, чего то из полиграфии пока нет в наличии (но я надеюсь в будущем соберём), а что-то не будет вывешено, потому что правообладатель запретил:facepalm::facepalm::facepalm:

Цитата:

Цитата от Женя Чих (Сообщение 1076864105)
Просто Саша Мед перестал быть поставщиков информации, актуальной (концерты смотрели), информативной (всем уже похуй, что думают и рассказывают звонкие там, туши свет и тд, их и не знают уже), поэтому все это и происходит)

Ну так мне посещать концерты надоело, как только я перестал употреблять алко и мой алко райдет я перевёл в нал, большинство промоутеров решили что 100евро это за оператора много и я просто перестал посещать концерты, что мне не интересны и слушать там трезвым музыку не реально:morj:

А сериал это моя дань прошлому и некий фундамент, которые все кто захотят в будущем смогут ознакомиться. Вот и всё:cool:

Почему тебе Валов запретил? Ты же вроде и интервью с ним брал и все дела?:)

Я с Валовым не снимал никогда интервью. Но недавно мне действительно дали не опубликованное видео интервью взятое в 1998-м году, которое я и вывесил.
http://www.youtube.com/watch?v=YVWibQODUFo
http://www.youtube.com/watch?v=ZIoDME69Lvc

Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1076864470)
А я ведь только недавно хотел на него напиздеть :|

Братунь, если есть что сказать, я тебя слушаю внимательно:|

AirMisha 22 декабря 2012 14:29

Что за ярмарка тщеславия тут происходит, да еще в шапке раздела?

Саша Мёд 22 декабря 2012 14:41

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1076864687)
Что за ярмарка тщеславия тут происходит, да еще в шапке раздела?

я не хотел, она сама само организовалась:morj:

коуч 22 декабря 2012 14:42

какбы есть же тема "обсуждение культа личности" или как-то так, может 90% постов отсюда туда левнуть?

Boa Juice 22 декабря 2012 14:44

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076864644)
70 минут простоял в очереди на почте сейчас, но знал за чем стою, поэтому не расстраивался.
Получил CD Наум Блик & Sher Adishi "Антарес 2012":dovolen::dovolen:


Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1076864244)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076864195)

Ну так пусть этим займётся кто-то кто слушает это или кому это интересно, я 4 с лишним года снимал сериал, сейчас проект заморожен. Готовлю новый (Общую базу данных с обложками всех релизов с русским рэпом что выходили с 1991 по наше время), проект опять же не коммерческий, долго строй, но сайт зарегистрирован, после нового года официально его засветим и буду заполнять туда обложки и трек листы, чтобы систематизировать информацию о хип-хопе в стране. Там будет естественно не всё, чего то из полиграфии пока нет в наличии (но я надеюсь в будущем соберём), а что-то не будет вывешено, потому что правообладатель запретил:facepalm::facepalm::facepalm:



Ну так мне посещать концерты надоело, как только я перестал употреблять алко и мой алко райдет я перевёл в нал, большинство промоутеров решили что 100евро это за оператора много и я просто перестал посещать концерты, что мне не интересны и слушать там трезвым музыку не реально:morj:

А сериал это моя дань прошлому и некий фундамент, которые все кто захотят в будущем смогут ознакомиться. Вот и всё:cool:

Почему тебе Валов запретил? Ты же вроде и интервью с ним брал и все дела?:)

Я с Валовым не снимал никогда интервью. Но недавно мне действительно дали не опубликованное видео интервью взятое в 1998-м году, которое я и вывесил.
http://www.youtube.com/watch?v=YVWibQODUFo
http://www.youtube.com/watch?v=ZIoDME69Lvc

Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1076864470)
А я ведь только недавно хотел на него напиздеть :|

Братунь, если есть что сказать, я тебя слушаю внимательно:|


Был момент который мне не понравился и я хотел выразить протест но с учетом того что это не так важно как для меня так и для тебя я в этом уверен то я решил пропустить этот инцидент !

Саша Мёд 22 декабря 2012 14:55

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1076864733)
какбы есть же тема "обсуждение культа личности" или как-то так, может 90% постов отсюда туда левнуть?

ну я то хоть сейчас тему объединю если что, чтобы не плодить, хотя надо радио спросить, он же открывал:morj:

deadface 22 декабря 2012 16:12

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076864789)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1076864733)
какбы есть же тема "обсуждение культа личности" или как-то так, может 90% постов отсюда туда левнуть?

ну я то хоть сейчас тему объединю если что, чтобы не плодить, хотя надо радио спросить, он же открывал:morj:

Признайся уже, что тебе это просто нравится :o

Саша Мёд 22 декабря 2012 16:44

Цитата:

Цитата от deadface (Сообщение 1076865039)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076864789)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1076864733)
какбы есть же тема "обсуждение культа личности" или как-то так, может 90% постов отсюда туда левнуть?

ну я то хоть сейчас тему объединю если что, чтобы не плодить, хотя надо радио спросить, он же открывал:morj:

Признайся уже, что тебе это просто нравится :o

Я всегда рад отвечать на вопросы, если они по делу:dovolen:

capo di tutti i capi 22 декабря 2012 16:52

Саша, ты в каждой теме будешь рассказывать, что ты бросил пить?

Саша Мёд 22 декабря 2012 16:56

Цитата:

Цитата от Накручиваю Пейсы (Сообщение 1076865172)
Саша, ты в каждой теме будешь рассказывать, что ты бросил пить?

ну так спрашивают, я отвечаю:o

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 22 декабря 2012 17:01

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865185)
Цитата:

Цитата от Накручиваю Пейсы (Сообщение 1076865172)
Саша, ты в каждой теме будешь рассказывать, что ты бросил пить?

ну так спрашивают, я отвечаю:o

во сколько часов ты бросил пить? отмечаешь это?)

я не мент 22 декабря 2012 17:05

уже успел забанить кого-нибудь? :D

Саша Мёд 22 декабря 2012 17:13

Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865195)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865185)
Цитата:

Цитата от Накручиваю Пейсы (Сообщение 1076865172)
Саша, ты в каждой теме будешь рассказывать, что ты бросил пить?

ну так спрашивают, я отвечаю:o

во сколько часов ты бросил пить? отмечаешь это?)

Не отмечаю, но дату когда я смогу всем любопытным варварам сказать что уже пошёл 4-й год знаю. :muse:

Цитата:

Цитата от Пенсионер (Сообщение 1076865210)
уже успел забанить кого-нибудь? :D

да:(

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 22 декабря 2012 17:18

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865233)
Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865195)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865185)

ну так спрашивают, я отвечаю:o

во сколько часов ты бросил пить? отмечаешь это?)

Не отмечаю, но дату когда я смогу всем любопытным варварам сказать что уже пошёл 4-й год знаю. :muse:

Цитата:

Цитата от Пенсионер (Сообщение 1076865210)
уже успел забанить кого-нибудь? :D

да:(

кстати, ты так и не ответил, тема смены ников возвращается к тебе, или рэперикс продолжает там короновать?

Саша Мёд 22 декабря 2012 17:24

Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865246)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865233)
Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865195)

во сколько часов ты бросил пить? отмечаешь это?)

Не отмечаю, но дату когда я смогу всем любопытным варварам сказать что уже пошёл 4-й год знаю. :muse:

Цитата:

Цитата от Пенсионер (Сообщение 1076865210)
уже успел забанить кого-нибудь? :D

да:(

кстати, ты так и не ответил, тема смены ников возвращается к тебе, или рэперикс продолжает там короновать?

Оба присматриваем;)

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 22 декабря 2012 17:25

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865263)
Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865246)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865233)

Не отмечаю, но дату когда я смогу всем любопытным варварам сказать что уже пошёл 4-й год знаю. :muse:



да:(

кстати, ты так и не ответил, тема смены ников возвращается к тебе, или рэперикс продолжает там короновать?

Оба присматриваем;)

разбань меня там:D:saint:

Саша Мёд 22 декабря 2012 17:27

Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865267)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865263)
Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865246)

кстати, ты так и не ответил, тема смены ников возвращается к тебе, или рэперикс продолжает там короновать?

Оба присматриваем;)

разбань меня там:D:saint:


Ну а что ты там такого натворил, что тебя забанили то? Признавайся :facepalm::facepalm::facepalm:

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 22 декабря 2012 17:34

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865274)
Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865267)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865263)

Оба присматриваем;)

разбань меня там:D:saint:


Ну а что ты там такого натворил, что тебя забанили то? Признавайся :facepalm::facepalm::facepalm:

Да за то, что не мог достойной причины привести, для переименования. Сергей подумал, что я тупо показуху устроил, хотя там только один пост показушный был (после него кстати меня и забанили:D), а остальные заявки, просто хотел с юмором отнестись к подходу дела, но видимо дело обстоит так, что мой юмор не дельный, увы, печаль:( Мне разрешено правда заявку в лс оставить, но для этого я должен убрать свой статус, и если я что то из этого ряда в статусе (или подписи), после переименования напишу, то мне сделают откат в нике, и запретят переименование (бла), хотя статус безобидный, а то, что на форуме есть модератор, ник которого непостижимым образом совпадает с надписью, считаю нелепой случайностью:o Меня больше удивило, когда спустя время, я обнаружил себя забаненым в темах "Что едим. Часть 3" и "Разговоры на отвлеченные от хип-хопа темы":facepalm: (весело прошел "загульный" сентябрь однако)

Саша Мёд 22 декабря 2012 17:38

Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865298)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865274)
Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865267)

разбань меня там:D:saint:


Ну а что ты там такого натворил, что тебя забанили то? Признавайся :facepalm::facepalm::facepalm:

Да за то, что не мог достойной причины привести, для переименования. Сергей подумал, что я тупо показуху устроил, хотя там только один пост показушный был (после него кстати меня и забанили:D), а остальные заявки, просто хотел с юмором отнестись к подходу дела, но видимо дело обстоит так, что мой юмор не дельный, увы, печаль:( Мне разрешено правда заявку в лс оставить, но для этого я должен убрать свой статус, и если я что то из этого ряда в статусе (или подписи), после переименования напишу, то мне сделают откат в нике, и запретят переименование (бла), хотя статус безобидный, а то, что на форуме есть модератор, ник которого непостижимым образом совпадает с надписью, считаю нелепой случайностью:o Меня больше удивило, когда спустя время, я обнаружил себя забаненым в темах "Что едим. Часть 3" и "Разговоры на отвлеченные от хип-хопа темы":facepalm: (весело прошел "загульный" сентябрь однако)

Братан давай уж это с Сергеем решай, а то сейчас я тут дров наломаю, ещё крайним окажусь:facepalm:

вова ванэс 22 декабря 2012 17:41

Саня крутой мужик

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 22 декабря 2012 17:48

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865312)
Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1076865298)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865274)


Ну а что ты там такого натворил, что тебя забанили то? Признавайся :facepalm::facepalm::facepalm:

Да за то, что не мог достойной причины привести, для переименования. Сергей подумал, что я тупо показуху устроил, хотя там только один пост показушный был (после него кстати меня и забанили:D), а остальные заявки, просто хотел с юмором отнестись к подходу дела, но видимо дело обстоит так, что мой юмор не дельный, увы, печаль:( Мне разрешено правда заявку в лс оставить, но для этого я должен убрать свой статус, и если я что то из этого ряда в статусе (или подписи), после переименования напишу, то мне сделают откат в нике, и запретят переименование (бла), хотя статус безобидный, а то, что на форуме есть модератор, ник которого непостижимым образом совпадает с надписью, считаю нелепой случайностью:o Меня больше удивило, когда спустя время, я обнаружил себя забаненым в темах "Что едим. Часть 3" и "Разговоры на отвлеченные от хип-хопа темы":facepalm: (весело прошел "загульный" сентябрь однако)

Братан давай уж это с Сергеем решай, а то сейчас я тут дров наломаю, ещё крайним окажусь:facepalm:

да конечно, я же так, в шутку про разбан написал) понимаю что сам накосячил)

deadface 22 декабря 2012 18:13

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865146)
Цитата:

Цитата от deadface (Сообщение 1076865039)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076864789)

ну я то хоть сейчас тему объединю если что, чтобы не плодить, хотя надо радио спросить, он же открывал:morj:

Признайся уже, что тебе это просто нравится :o

Я всегда рад отвечать на вопросы, если они по делу:dovolen:

Отлично завуалировал :horosho:
А что ты с этим смайлом зачастил? :facepalm: Из-за недостатка алкоголя? :facepalm::facepalm:

Саша Мёд 22 декабря 2012 18:17

Цитата:

Цитата от deadface (Сообщение 1076865413)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1076865146)
Цитата:

Цитата от deadface (Сообщение 1076865039)

Признайся уже, что тебе это просто нравится :o

Я всегда рад отвечать на вопросы, если они по делу:dovolen:

Отлично завуалировал :horosho:
А что ты с этим смайлом зачастил? :facepalm: Из-за недостатка алкоголя? :facepalm::facepalm:


Нравиться смайл:dovolen:

capo di tutti i capi 22 декабря 2012 18:19

Пора смайл переименовывать - :facepalm::facepalm::facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.