Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как оценивайте этот трек?
Все впоряде 1 2.86%
Текст хорош, подача хромает 10 28.57%
Подача хороша, текст не очень 0 0%
Все не очень и я редиска 24 68.57%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 35 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 3: 123
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 10:16
ВКонтакте Instagram
  #51 (ПС)
видишь какая ты теперь популярная с этого все начинают, а дальше только хуже

offline
Ответить с цитированием
улыбаюсь
Аватар для Щетинка Шэд
Сообщения: 7,943
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: то из Фролово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 11:15
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
видишь какая ты теперь популярная с этого все начинают, а дальше только хуже
чтобы твой рэп был популярен нужно чтобы он был либо очень слабым либо очень продуманным (с) Гуф


offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 11:19
ВКонтакте
  #53 (ПС)
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

и опять ты свою глупость сарказмом прикрыла.
Эрудированный человек не будет писать это слово с двумя "р".

покажи мне эти неплохие моменты, пожалуйста, чтобы я начал ценить твой крутейший рэп, потому что сейчас я считаю, что ты прошла во второй только из-за того, что судьи - парни и проявили солидарность к девушке, а спеси в тебе столько, будто ты уже в финале.

это моё мнение, привыкни к тому, что есть твоё мнение и другие мнения, которые отличаются от твоего. Когда я слышу вот это: "Чтобы научились терпеть дней остроту как у чили", у меня рука ко лбу тянется, потому что это и радирифма, и нелепейшая фраза для русского языка и вообще ужас, который ты называешь философствованием.
ты судишь о складе ума по граммотности написания =)?
тогда здесь каждый второй идет в имбицилы.

ну если не поленишься- откапаешь тему мою на сасису первого раунда

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
видишь какая ты теперь популярная с этого все начинают, а дальше только хуже
Да ладно тебе =) Я бы это так не назвала, но...Может и к лучшему это отрицательное нападение =)))) И что ты подразумеваешь под словом хуже, Jazzy =)?

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
слов многовато . не укладываешься в ритм - не волнуйся ты так при записи никто сзади не стоит с ротвеллером. лучше всего передавать эмоции а для этого нужно сконцетрироваться либо расслабиться, но не напрягаться. Это с опытом придёт несомненно

В тексте есть хорошие мысли но над реализацией стоит подумать ещё. по началу рамки рэпа очень мешают выражать мысли в доступной форме и зачастую мало что понятно и не цепляет ухо.

Определись с минусами которые тебе подходят, под которые тебе реально кайфого читать. Ритм, насроение минуса всё это очень важно

Поёшь хорошо=) если бы не минус - он тяжёлый грузящий. я думаю для девушки с таким голосом надо что то лёгкое солнечное мне кажется. можешь оспорить
по-моему ты вообще все по делу сказал
так оно и было- я потом пробовала под легкий минус делать и вообще нормально очень даже вышло, но только уже поздновато исправлять мою поспешную ошибку =)

насчет записи- я наверное просто заколебалась раз 50 одно и то же проговаривать и уже сил не хватило сделать ненапряжно =))) спасибо за отзыв вот прям таки все так как и я вижу свою несчастную ситуацию

Добавлено через 5 минут 10 секунд
а теперь я со спокойной душой отчаливаю на практику к детишкам =)
вернусь через несколько дней и буду читать те ужасы, которые мне явно еще заготовят =)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 15:52
ВКонтакте Instagram
  #54 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

и опять ты свою глупость сарказмом прикрыла.
Эрудированный человек не будет писать это слово с двумя "р".

покажи мне эти неплохие моменты, пожалуйста, чтобы я начал ценить твой крутейший рэп, потому что сейчас я считаю, что ты прошла во второй только из-за того, что судьи - парни и проявили солидарность к девушке, а спеси в тебе столько, будто ты уже в финале.

это моё мнение, привыкни к тому, что есть твоё мнение и другие мнения, которые отличаются от твоего. Когда я слышу вот это: "Чтобы научились терпеть дней остроту как у чили", у меня рука ко лбу тянется, потому что это и радирифма, и нелепейшая фраза для русского языка и вообще ужас, который ты называешь философствованием.
ты судишь о складе ума по граммотности написания =)?
тогда здесь каждый второй идет в имбицилы.

ну если не поленишься- откапаешь тему мою на сасису первого раунда

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение
видишь какая ты теперь популярная с этого все начинают, а дальше только хуже
Да ладно тебе =) Я бы это так не назвала, но...Может и к лучшему это отрицательное нападение =)))) И что ты подразумеваешь под словом хуже, Jazzy =)?

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
слов многовато . не укладываешься в ритм - не волнуйся ты так при записи никто сзади не стоит с ротвеллером. лучше всего передавать эмоции а для этого нужно сконцетрироваться либо расслабиться, но не напрягаться. Это с опытом придёт несомненно

В тексте есть хорошие мысли но над реализацией стоит подумать ещё. по началу рамки рэпа очень мешают выражать мысли в доступной форме и зачастую мало что понятно и не цепляет ухо.

Определись с минусами которые тебе подходят, под которые тебе реально кайфого читать. Ритм, насроение минуса всё это очень важно

Поёшь хорошо=) если бы не минус - он тяжёлый грузящий. я думаю для девушки с таким голосом надо что то лёгкое солнечное мне кажется. можешь оспорить
по-моему ты вообще все по делу сказал
так оно и было- я потом пробовала под легкий минус делать и вообще нормально очень даже вышло, но только уже поздновато исправлять мою поспешную ошибку =)

насчет записи- я наверное просто заколебалась раз 50 одно и то же проговаривать и уже сил не хватило сделать ненапряжно =))) спасибо за отзыв вот прям таки все так как и я вижу свою несчастную ситуацию

Добавлено через 5 минут 10 секунд
а теперь я со спокойной душой отчаливаю на практику к детишкам =)
вернусь через несколько дней и буду читать те ужасы, которые мне явно еще заготовят =)
больше нападок в твою сторону)

offline
Ответить с цитированием
Зовите Тёмой)
Аватар для Мистер Red
Сообщения: 124
Регистрация: 02.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от attr Посмотреть сообщение

ну не на трек ведь тут смотреть
очень слабо читаешь
не знаю, как обычно. что по-твоему сильно ? сорванные связки и ор в микрофон?
в женском репе для меня эталон подачи Little-B, тоесть не нужно брать закосом под мужиков. А играть, приятным для мужского уха, женским голосом, добавляя отличный вокал. и всякое такое) удачи, развивайся, я так понимаю это ещё только начало)

offline
Ответить с цитированием
[Minsk]
Аватар для ErikCartman
Сообщения: 281
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 18:47
ВКонтакте
  #56 (ПС)
Баса не хватает правда, ну и чуть конечно с подачей постараться. А так вполне молодец.

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 14:04
ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от Мистер Red Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от attr Посмотреть сообщение

ну не на трек ведь тут смотреть
очень слабо читаешь
не знаю, как обычно. что по-твоему сильно ? сорванные связки и ор в микрофон?
в женском репе для меня эталон подачи Little-B, тоесть не нужно брать закосом под мужиков. А играть, приятным для мужского уха, женским голосом, добавляя отличный вокал. и всякое такое) удачи, развивайся, я так понимаю это ещё только начало)
спасибо, ну я эо не раз уже слышала =))
просто еще ищу себя, хочется чего-то своего =)
-Цитата от Nemo(102) Посмотреть сообщение
Баса не хватает правда, ну и чуть конечно с подачей постараться. А так вполне молодец.
спасибо работаю над подачей)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 14:05
  #58 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Red Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение

не знаю, как обычно. что по-твоему сильно ? сорванные связки и ор в микрофон?
в женском репе для меня эталон подачи Little-B, тоесть не нужно брать закосом под мужиков. А играть, приятным для мужского уха, женским голосом, добавляя отличный вокал. и всякое такое) удачи, развивайся, я так понимаю это ещё только начало)
спасибо, ну я эо не раз уже слышала =))
просто еще ищу себя, хочется чего-то своего =)
-Цитата от Nemo(102) Посмотреть сообщение
Баса не хватает правда, ну и чуть конечно с подачей постараться. А так вполне молодец.
спасибо работаю над подачей)
покажи мне места крутые в тексте и мысли, так и не сделала этого, а я ждал.

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 14:06
ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от jazzy ponika Посмотреть сообщение

больше нападок в твою сторону)
без этого у меня никак не получается =)
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

покажи мне места крутые в тексте и мысли, так и не сделала этого, а я ждал.
как я тебе их покажу, если ты их уже не видишь, можно сказать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 14:31
  #60 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

покажи мне места крутые в тексте и мысли, так и не сделала этого, а я ждал.
как я тебе их покажу, если ты их уже не видишь, можно сказать
ну, покажи мне то, что в твоем представлении хорошие рифмы и мысли, мне правда интересно.

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 15:29
ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

ну, покажи мне то, что в твоем представлении хорошие рифмы и мысли, мне правда интересно.
ну я попробую написать обычным языком то, что мне хотелось донести до слушателя, попробую перевести текст, раскрыв непонятные метафоры.

Каждому из нас была дана жизнь от наших родителей в лице определенной судьбы, в которой мы вынуждены претерпевать многочисленные трудности, с которыми я призываю смириться и изначально принять свою нелегкую жизнь; я говорю, что не все люди, которые будут недоброжелательны к нам смогут действительно навредить, что не все молодые люди доживут до старости, влияние окружения будет накапливаться внутри и нужно будет всегда быть наготове к активной агрессии мира, иначе можешь оказаться на самом дне.
я считаю, что у каждого жизнь идет по определенному сценарию, самые важные события нашей жизни уже предрешены и имеют определенные даты, когда мы родимся и когда умрем и, к сожалению, когда-нибудь мы все покинем этот мир, я в том числе и меня это не радует, особенно, что самые близкие будут сильно переживать.
И все же у каждого есть выбор своего пути, будет ли он идти по головам людей или же не станет вестись на поводу у всех, будет ли человек зарабатывать с совестью, не тратя на ветер денег или будет все скапливать, тратить на ерунду, не думая о других.

И все равно как ни крути когда-нибудь, спустя мало времени или много лет мы умрем.



рифмы:улыбок- и в бок- кивок; научились- как у чили-отца ключи- оставь и выключи; середины- сереют льдины

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 15:36
  #62 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

ну, покажи мне то, что в твоем представлении хорошие рифмы и мысли, мне правда интересно.
ну я попробую написать обычным языком то, что мне хотелось донести до слушателя, попробую перевести текст, раскрыв непонятные метафоры.

Каждому из нас была дана жизнь от наших родителей в лице определенной судьбы, в которой мы вынуждены претерпевать многочисленные трудности, с которыми я призываю смириться и изначально принять свою нелегкую жизнь; я говорю, что не все люди, которые будут недоброжелательны к нам смогут действительно навредить, что не все молодые люди доживут до старости, влияние окружения будет накапливаться внутри и нужно будет всегда быть наготове к активной агрессии мира, иначе можешь оказаться на самом дне.
я считаю, что у каждого жизнь идет по определенному сценарию, самые важные события нашей жизни уже предрешены и имеют определенные даты, когда мы родимся и когда умрем и, к сожалению, когда-нибудь мы все покинем этот мир, я в том числе и меня это не радует, особенно, что самые близкие будут сильно переживать.
И все же у каждого есть выбор своего пути, будет ли он идти по головам людей или же не станет вестись на поводу у всех, будет ли человек зарабатывать с совестью, не тратя на ветер денег или будет все скапливать, тратить на ерунду, не думая о других.

И все равно как ни крути когда-нибудь, спустя мало времени или много лет мы умрем.



рифмы:улыбок- и в бок- кивок; научились- как у чили-отца ключи- оставь и выключи; середины- сереют льдины
ты это называешь философствованием? Это же обыкновенное капитанство с уклоном к фатализму. В любом случае этого ты не смогла передать в тексте. Да и метафоричным его назвать нельзя, потому что это вранье будет.

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 15:40
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

ты это называешь философствованием? Это же обыкновенное капитанство с уклоном к фатализму. В любом случае этого ты не смогла передать в тексте. Да и метафоричным его назвать нельзя, потому что это вранье будет.
да, называю.
Твое право так думать, но я опять же не разделяю твое мнение. Наш диалог не приведет абсолютно ни к чему, предлагаю его закрыть ибо нет особого желания что-то аргументировать и доказывать кому-то, в частности тебе. Такие разговоры меня истощают

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: mc Nefa, SaSiSa Battle #3, женский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: SaSiSa Hip-Hop Battle №3 r 2 mc Nefa (Cj Nikulin Alex beat)- Билет в один конец
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
REnjoy - билет в один конец (wap.sasisa.ru) Злой Мангуст BattleZone (Треки) 27 7 августа 2012
SaSiSa Hip-Hop Battle №3 r 1- mc Nefa (mc Nefa prod. sample beat)- как я себя вижу Mc Nefa BattleZone (Треки) 79 24 июня 2012
Леша LT - билет в один конец [Gold Battle] LT a.k.a. Pan4mc BattleZone (Треки) 9 8 февраля 2012
Alex-bog vs. Classic (ВуТон) - Билет в один конец Alex G (AGC) Демо-музыка 99 21 июня 2007
ArT - Билет в один конец return Демо-музыка 9 19 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.