Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:07
  #276 (ПС)
Респект таким адэнам.

А жена там говорила про судейство баттлов - это не иначе как, в большинстве, ТЕКСТОВЫЕ баттлы на ЮКОЗЕ и вконтакте. Можно, думаю, оценить размах этих событий и СТАТУС судьи. Причем, она и там особой адекватностью не отличалась.

Давно этими делами не интересуюсь, но сомневаюсь, что с тех пор много что изменилось.

offline
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:12
  #277 (ПС)
SayMeow - кретин, слишком рано звезду поймал, скоро лещей словит, я уверен. Он ведь ЛоХ, первый на Грача наехал, когда Грач сказал, что лещей отвешает, он начал съезжать с темы, мол "Я просто выразил своём мнение, я не тебя оскорбил, а твой трек". Сейчас же похожая ситуация, решил включить "пацана", с него решил спросить, тут же "Дядя прокурор" , "папа боксер". Короче, SayMeow - клоун, будет себя дальше так вести, кто нибудь лещей ему надает.

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:14
  #278 (ПС)
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
когда Грач сказал, что лещей отвешает, он начал съезжать с темы, мол "Я просто выразил своём мнение, я не тебя оскорбил, а твой трек"
интересно он грача тоже прокурором пугал!?

offline
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:17
  #279 (ПС)
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от RосK-SolO Посмотреть сообщение
когда Грач сказал, что лещей отвешает, он начал съезжать с темы, мол "Я просто выразил своём мнение, я не тебя оскорбил, а твой трек"
интересно он грача тоже прокурором пугал!?
Наверное, такими темпами, он весь русс-реп запугает своим дядей.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:18
  #280 (ПС)
-Цитата от Бамбарбия Киргуду Посмотреть сообщение
Ахуенный сыск, Пуаро
Осталось неясным тольько одно-реально у формальдегида трек "уебищный" как говорит Сэймяу?
Не сказал бы. Слушаю время от времени его со времен 14 айби примерно или около того, так с тех пор его реп на одном уровне, как по мне, - на посредственном таком среднем уровне. Не ужас, конечно, но я б давно завязал.

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #281 (ПС)
реп это хасол) адэн долбоёб как бы) скрин делал я,статью писал другой человек) я высказал своё мнение и готов повторить в лицо как бы, мне же угрожают дядей прокурором) напомню что я свой реп чудесным не называл,и коли хуета он для вас,то так тому и быть,не спорю,делаю потому что хочется,не более))) Лучший текстовик в русрепе после луперкаца и окисмирона не я тут)))) всем счастья и добра)))

offline
Moo
нормальный пользователь
Аватар для Moo
Сообщения: 640
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:38
  #282 (ПС)
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
ясно.
еще один тралль 80 левела.
взрываешь лалкам пуканы, да?
ай молодец.
вовсе нет. не понял лишь твоего стиля общения. будь осмотрительнее впредь.
хо-хо-хо
ты еще и не понял.
я назвал кота дураком, ты же мне ответил "мой репак его порешает?"
что к чему вообще?
я назвал тебя упоротым, ты же ответил, что он мой кумир.
опять хуйню сказал.
я тебе ответил, что я не его фанат.
дальше от тебя пошел то ли траллинг,
то ли черт пойми что.
и ты еще не понял моего стиля общения. хорош.
дурашка, ты все напутала. мне лень тебе разжевывать.
а говоря про стиль общения, я имел в виду твои необоснованные оскорбления, показывающие лишь твой уровень развития и внимания, которое уделяли тебе твои родители.
мне то, как ты понимаешь, плевать - тебе с этим жить.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:50
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #283 (ПС)
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
Жаль нет у меня дяди-прокурора...я не в тренде..
Ща козырнулась бы тут тоже
мда тогда б Сережке Коучку не поздоровилось б
а что с ним!?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077039310-n908/ поищи в этой теме

offline
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:51
ВКонтакте
  #284 (ПС)
Формальдегид ущербный какой-то, как и его жена-пацанка.
Лет 10 рэп читает и до сих пор не научился. То на Лорда гонит, теперь на Мяу.
Зачем вот так пиара то хотеть..мда.
Показать скрытый текст
Адэн красава, все точки над и поставил.

offline
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:55
  #285 (ПС)
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
Формальдегид ущербный какой-то, как и его жена-пацанка.
Лет 10 рэп читает и до сих пор не научился. То на Лорда гонит, теперь на Мяу.
Зачем вот так пиара то хотеть..мда.
Показать скрытый текст
Адэн красава, все точки над и поставил.
лорд воландеморт?

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 11:57
  #286 (ПС)
я из всех его разборок понял только то что у него прическа как у телки

offline
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:11
ВКонтакте
  #287 (ПС)
-Цитата от Dosvidos Посмотреть сообщение
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
Формальдегид ущербный какой-то, как и его жена-пацанка.
Лет 10 рэп читает и до сих пор не научился. То на Лорда гонит, теперь на Мяу.
Зачем вот так пиара то хотеть..мда.
Показать скрытый текст
Адэн красава, все точки над и поставил.
лорд воландеморт?
Неее, Джонебой.

offline
ацкий судья
Аватар для Мел [Плоть и Кровь]
Сообщения: 1,027
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:14
ВКонтакте
  #288 (ПС)
Я смотрю мой возраст прям не дает покоя, некоторые личности его пропиарили, ну, как минимум раза 3) Хотя я не дама бальзаковского возраста, чтобы его скрывать, но всё же огромное спасибо, а то вдруг еще кто не запомнил
Я не буду комментировать каждый пост, не вижу в этом смысла, но скажу, что работа проделана на славу, и ведь не лень было столько скринов делать и выкладывать + писать к каждому скрину текст)))
Безусловно видно, что всё выложено и выставлено так, как это надо вот этим людишкам, господа, да ради бога, хотите поиграться, на здоровье!)
Я не вижу, как вы тут выразились, "подлизания" в том, что 2 года назад просила отсудить свой баттл, тогда я видимо жопу подлизываю всей своей судейской коллегии, что судит у меня на протяжении 4-ех лет))) Ну, это по вашему же мнению! Кто был внимателен, тот прочел бы мой твит где было написано, до всего происходящего ныне к сеймяу отношение было нейтральным! Да, его знают в узких кругах, при чем изначально он был известен как текстовик с хх.ру, нашлись бы люди, которых бы зацепил его ник в судейской коллегии, я не вижу, здесь чего-то криминального) Меня поймет любой хороший организатор баттлов, и неважно какие у кого отношения и т.д., но дуракам безусловно этого не понять!
Если вы хотите считать меня быдлом, ок, считайте, моя жизнь от этого не измениться! Только посмотрите сколько у вас постов на этот форуме и сколько у меня)))
У меня есть реальная жизнь, в отличии от вас) На хх.ру мне всегда было глубоко срать и на людей в принципе сидящих тут!
Оскорбила сеймяу, да оскорбила, как любая нормальная женщина, мне стало неприятно, что-то кто задевает мою семью, каким образом я это сделала, это уже мой сугубо личный выбор!
Ладно, кисули, отписалась в этой теме первый и последний раз! Мой вам совет, сходите погуляйте, займитесь сексом, а не задрачивайте на форумах!
Аривидерчи, милые!

P.S. Я всё-таки осилила прочитать все скрины и комментарии к ним, уважаемый автор сего чуда, а не могли бы вы мне сказать, где именно в моих сообщениях написано, что лично я очень хорошо отношусь к сеймяу и уважаю его?! А то стало даже интересно... Ведь в одном посте написано уважаем и любим народом, но где я слукавила то? Вы то на хх.ру любите паренька)

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:19
  #289 (ПС)
Дичайшая хуета этот ваш сеймяу.

offline
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:20
  #290 (ПС)
-Цитата от Мел [Плоть и Кровь] Посмотреть сообщение
Я смотрю мой возраст прям не дает покоя, некоторые личности его пропиарили, ну, как минимум раза 3) Хотя я не дама бальзаковского возраста, чтобы его скрывать, но всё же огромное спасибо, а то вдруг еще кто не запомнил
Я не буду комментировать каждый пост, не вижу в этом смысла, но скажу, что работа проделана на славу, и ведь не лень было столько скринов делать и выкладывать + писать к каждому скрину текст)))
Безусловно видно, что всё выложено и выставлено так, как это надо вот этим людишкам, господа, да ради бога, хотите поиграться, на здоровье!)
Я не вижу, как вы тут выразились, "подлизания" в том, что 2 года назад просила отсудить свой баттл, тогда я видимо жопу подлизываю всей своей судейской коллегии, что судит у меня на протяжении 4-ех лет))) Ну, это по вашему же мнению! Кто был внимателен, тот прочел бы мой твит где было написано, до всего происходящего ныне к сеймяу отношение было нейтральным! Да, его знают в узких кругах, при чем изначально он был известен как текстовик с хх.ру, нашлись бы люди, которых бы зацепил его ник в судейской коллегии, я не вижу, здесь чего-то криминального) Меня поймет любой хороший организатор баттлов, и неважно какие у кого отношения и т.д., но дуракам безусловно этого не понять!
Если вы хотите считать меня быдлом, ок, считайте, моя жизнь от этого не измениться! Только посмотрите сколько у вас постов на этот форуме и сколько у меня)))
У меня есть реальная жизнь, в отличии от вас) На хх.ру мне всегда было глубоко срать и на людей в принципе сидящих тут!
Оскорбила сеймяу, да оскорбила, как любая нормальная женщина, мне стало неприятно, что-то кто задевает мою семью, каким образом я это сделала, это уже мой сугубо личный выбор!
Ладно, кисули, отписалась в этой теме первый и последний раз! Мой вам совет, сходите погуляйте, займитесь сексом, а не задрачивайте на форумах!
Аривидерчи, милые!
ох чую, зря ты это написала, ох зря!

offline
в Бане
Сообщения: 385
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:22
  #291 (ПС)
-Цитата от Мел [Плоть и Кровь] Посмотреть сообщение
Я смотрю мой возраст прям не дает покоя, некоторые личности его пропиарили, ну, как минимум раза 3) Хотя я не дама бальзаковского возраста, чтобы его скрывать, но всё же огромное спасибо, а то вдруг еще кто не запомнил
Я не буду комментировать каждый пост, не вижу в этом смысла, но скажу, что работа проделана на славу, и ведь не лень было столько скринов делать и выкладывать + писать к каждому скрину текст)))
Безусловно видно, что всё выложено и выставлено так, как это надо вот этим людишкам, господа, да ради бога, хотите поиграться, на здоровье!)
Я не вижу, как вы тут выразились, "подлизания" в том, что 2 года назад просила отсудить свой баттл, тогда я видимо жопу подлизываю всей своей судейской коллегии, что судит у меня на протяжении 4-ех лет))) Ну, это по вашему же мнению! Кто был внимателен, тот прочел бы мой твит где было написано, до всего происходящего ныне к сеймяу отношение было нейтральным! Да, его знают в узких кругах, при чем изначально он был известен как текстовик с хх.ру, нашлись бы люди, которых бы зацепил его ник в судейской коллегии, я не вижу, здесь чего-то криминального) Меня поймет любой хороший организатор баттлов, и неважно какие у кого отношения и т.д., но дуракам безусловно этого не понять!
Если вы хотите считать меня быдлом, ок, считайте, моя жизнь от этого не измениться! Только посмотрите сколько у вас постов на этот форуме и сколько у меня)))
У меня есть реальная жизнь, в отличии от вас) На хх.ру мне всегда было глубоко срать и на людей в принципе сидящих тут!
Оскорбила сеймяу, да оскорбила, как любая нормальная женщина, мне стало неприятно, что-то кто задевает мою семью, каким образом я это сделала, это уже мой сугубо личный выбор!
Ладно, кисули, отписалась в этой теме первый и последний раз! Мой вам совет, сходите погуляйте, займитесь сексом, а не задрачивайте на форумах!
Аривидерчи, милые!
Пользваотелей зачем посылать-то и говном поливать? Проведено объективное расследование,а ты взяла и обосрала людей

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:22
ВКонтакте
  #292 (ПС)
-Цитата от Мел [Плоть и Кровь
;1077525236]Если вы хотите считать меня быдлом, ок, считайте, моя жизнь от этого не измениться! Только посмотрите сколько у вас постов на этот форуме и сколько у меня)))
У меня есть реальная жизнь, в отличии от вас) На хх.ру мне всегда было глубоко срать и на людей в принципе сидящих тут!
Оскорбила сеймяу, да оскорбила, как любая нормальная женщина, мне стало неприятно, что-то кто задевает мою семью, каким образом я это сделала, это уже мой сугубо личный выбор!
Ладно, кисули, отписалась в этой теме первый и последний раз! Мой вам совет, сходите погуляйте, займитесь сексом, а не задрачивайте на форумах!
Аривидерчи, милые!
Блин, у меня всего лишь 613-ый пост будет на ххру (против Ваших 884), мне ещё можно немножко позадротствовать ?

offline
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #293 (ПС)
пропиарили не пропиарили хуй знает.
человек сделал 1 шедевр.
"нужней всего" всё из всего что можно слушать из его творчество не знаю остальное не впирает.
а ажиотаж что сейчас вокруг него ему даже на руку.
ситуация с птахой у птахи очень хуёвый рэпчик сейчас раньше он делал еще в далёком прошлом прям хиты, а сейчас увидел молодого мц Который только начал чего то добиваться (я про клип остальное хуйня) и сразу же налетел как "грач".
хотя если сравнить два клипа то разница очень большая и ясно кто читает с хуём во рту и с шокком "сзади"
скандал за скандалом "черный пиар тоже пиар".
если патцанчик не звезданётся и будет делать что то подобное "нужней всего" после таких "интриг" с его персоной всё у него попрёт.

Показать скрытый текст
нахуй я написал эту хуйню?

offline
полумертвые киты
Аватар для Иоганн Альдер
Сообщения: 397
Регистрация: 19.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:24
  #294 (ПС)
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение

вовсе нет. не понял лишь твоего стиля общения. будь осмотрительнее впредь.
хо-хо-хо
ты еще и не понял.
я назвал кота дураком, ты же мне ответил "мой репак его порешает?"
что к чему вообще?
я назвал тебя упоротым, ты же ответил, что он мой кумир.
опять хуйню сказал.
я тебе ответил, что я не его фанат.
дальше от тебя пошел то ли траллинг,
то ли черт пойми что.
и ты еще не понял моего стиля общения. хорош.
дурашка, ты все напутала. мне лень тебе разжевывать.
а говоря про стиль общения, я имел в виду твои необоснованные оскорбления, показывающие лишь твой уровень развития и внимания, которое уделяли тебе твои родители.
мне то, как ты понимаешь, плевать - тебе с этим жить.
ой. исчезни просто.
как я мог все напутать, если ты ответил на мой пост, а не я на твой?
Я имел ввиду, что дурак кот, ты же назвал меня его фанатом.
вывод - ты все напутал.
в итоге мы имеем дурочка, который все перевернул, и начал нести чушь.
все.
на кол иди.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
и как мне еще с тобой нужно общаться,
если ты конь не пробиваемый?

Добавлено через 7 минут 51 секунду
Мел [Плоть и Кровь], ты защищала родного человека, тебя можно понять, но ты в этой ситуации неправа. угомонись.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:32
  #295 (ПС)
Комментарий к треку=задеть семью, ок. В демо-музыку лучше не буду больше заходить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:35
  #296 (ПС)
почувствовал себя реальным кабаном с реальной жизнью! надо теперь похуисосить в соц сетях кого-нить для приличия

offline
полумертвые киты
Аватар для Иоганн Альдер
Сообщения: 397
Регистрация: 19.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:37
  #297 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Комментарий к треку=задеть семью, ок. В демо-музыку лучше не буду больше заходить.
реперы они такие.
суровые ребята.

offline
Ирокез
Аватар для Kaiser [F2R]
Сообщения: 5,030
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: F2R
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kaiser [F2R]
  #298 (ПС)
хз кто это.но его последнее время стебут-слышал

offline
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:42
  #299 (ПС)
Хорошо читаешь - не дружишь с форумом = мудак.
Плохо читаешь - дружишь с форумом = бро
Хорошо читаешь - дружишь с форумом = нормальный пацан, но если что не так, ты гандон.

Вывод как бы один, надо соблюдать рамки - не выёбываться, не лезть выше заданной хх.ру бротвой планки, а если и лезть, то оставаться своим и ебать систему.

Но когда ты уже взрослый, парень, а более того - женщина, вести себя как моральная свинья просто край невоспитанности, необразованности и быдлозамашек.

offline
в Бане
Сообщения: 385
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 12:52
  #300 (ПС)
А началось то все с песен на бател.



SoundCloud track 94693493


VS.

Formaldehyde [Nefela] – Round 2: Искренность Намерений (Gamlet prod.)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: saymeow, кот, мяуриццио
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: SayMeow / Мяуриццио - Исполнителя Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SayMeow / Мяуриццио - Официальная дискография (2008-2012) - 2012 SayMeow Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 108 19 июля 2022
Мяуриццио / SayMeow - Когда закрываю глаза SayMeow Видеоклипы, концерты, выступления 137 26 марта 2014
Мяуриццио (SayMeow) - Нужней всего (муз. Jackie beats) SayMeow Демо-музыка 51 12 марта 2014
Поздравляем SayMeow a.k.a. Мяуриццио с днем рождения! Kotenok_Gav_meow Дни Рождения и Праздники 4 17 октября 2012
Мяуриццио / SayMeow & DP FM - Когда закрываю глаза (муз. Голодный ХЗС) SayMeow Демо-музыка 77 9 сентября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.