Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   SayMeow - Ultima Thule (Oxxxymiron & Luperkal remix) (https://www.hip-hop.ru/forum/saymeow-ultima-thule-oxxxymiron-and-luperkal-remix-473124/)

Воин 24 мая 2013 16:31

Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077477289)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077467556)
автор судя по всему метит в высшую лигу
тогда и спрос больше чем обычно!
атмосфера передана плохо. попытка искуственным образом усложнить текст посредством непонятных слов провалилась. не очень понятно для чего это вобще было сделано? чтобы соответствовать оксфордовскому уровню мирона? но только в оригинале почти все слова, нестандартные для русского рэпа, были понятными и не требовали разъяснений.

Я теперь, когда буду кому-то говорить, что он умничает, буду эту фразу произносить. А вообще, пора менять рэп оценки в баттлах на сравнение "уровня мирона".
Допустим...Я не верю, что такое случится, но представим, теоритически Дядя Женя с Садистом встретились в раунде...ну скажем 3.
И корочи, судья оценивают трек:

ДЖ - 7 из 10 уровней мирона.
Сд - 8 из 10 уровней мирона.

И проходит СД.
А 10 из 10 уровней мирона может завоевать только сам мирон...

В общем, что хочу сказать, хватит отсасывать Мирону, у нас простой парень вполне может заткнуть оксфордских Миронов....



Дядяька по уровню выше Мирона:o

rhinoceros 24 мая 2013 16:55

Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1077477241)
Цитата:

Цитата от Birdy 44 (Сообщение 1077477066)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%F8%E5%EB%FC

С бушелем кошак плотно сел в калошу. Вот к чему ведет "енциклопедичность" и не вдумчивое подражание кумиру, который кудахчет рифмы, вертя их и так и эдак.
Помнится, я с Meann'ой когда-то общался, и даже находил в ее тексте "На Дне" феат. Бобонгида такую занятную строчку "...мы уходим в леса, как старообрядцы века 12".. но мы то знаем, когда произошел раскол рузке церкви... Она извинилась за сию строчку, ибо не усмотрела.

пора кошечке наконец так же признать свою неправоту.
:horosho:

уже третий раз говорю, но не особо напрягает хоть как-то просветить человека, что википедия не является достоверным источником информации
есть уважаемые словари

оксфордский - http://oxforddictionaries.com/us/definition/american_english/bushel
и ожегова - http://www.ozhegov.org/words/2529.shtml

в обоих говорится, что бушель может употребляться в отношении жидкостей. что я и сделал. и во время написания текста я заглянул в оба, потому что сам думал лишь об употреблении в отношении всяких круп и злаков.

и это несмотря на всякие намеренные пренебрежительные обращения типа кошечке, енциклопедичность и т.д., я готов нормально пояснить свою позицию любому.


очень малый процент пользователей может без оскорблений, вызовов, нападок конструктивно что-то оспорить или выразить свою позицию. форум - как локальный пример проявления низкого уровня культуры российского общества.

и ты 8300 раз собственным примером это доказал.

Birdy 44 24 мая 2013 17:32

Цитата:

Цитата от мост_фамоус (Сообщение 1077477400)
Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1077477241)
Цитата:

Цитата от Birdy 44 (Сообщение 1077477066)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%F8%E5%EB%FC

С бушелем кошак плотно сел в калошу. Вот к чему ведет "енциклопедичность" и не вдумчивое подражание кумиру, который кудахчет рифмы, вертя их и так и эдак.
Помнится, я с Meann'ой когда-то общался, и даже находил в ее тексте "На Дне" феат. Бобонгида такую занятную строчку "...мы уходим в леса, как старообрядцы века 12".. но мы то знаем, когда произошел раскол рузке церкви... Она извинилась за сию строчку, ибо не усмотрела.

пора кошечке наконец так же признать свою неправоту.
:horosho:

уже третий раз говорю, но не особо напрягает хоть как-то просветить человека, что википедия не является достоверным источником информации
есть уважаемые словари

оксфордский - http://oxforddictionaries.com/us/definition/american_english/bushel
и ожегова - http://www.ozhegov.org/words/2529.shtml

в обоих говорится, что бушель может употребляться в отношении жидкостей. что я и сделал. и во время написания текста я заглянул в оба, потому что сам думал лишь об употреблении в отношении всяких круп и злаков.

и это несмотря на всякие намеренные пренебрежительные обращения типа кошечке, енциклопедичность и т.д., я готов нормально пояснить свою позицию любому.


очень малый процент пользователей может без оскорблений, вызовов, нападок конструктивно что-то оспорить или выразить свою позицию. форум - как локальный пример проявления низкого уровня культуры российского общества.

и ты 8300 раз собственным примером это доказал.

Кстати да! Это же он назвал реп птахин хуёвым. Какой, однако, конструктивизм в его критике, ах какой уровень хипстерского общества :horosho:

Black Lodge 24 мая 2013 18:53

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077477057)
Цитата:

Цитата от suicideone (Сообщение 1077477011)
Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1077476679)

нет, не находил
я даже cntrl+f робинзона круто дефо и острова сокровищ стивенсона сделал :)
для этого я и проверил значение в словаре, чтобы не употребить его неверно
если бы там не было сказано (liquids), я бы и не вставил его в текст, к этому я ответственно подхожу

зови меня первым, кто упортебил "бушель рома" ))

как сейчас помню, у Дефо было «* бушелей РИСА» например. И в сноске написано было «Бушель -- английская единица измерения РАССЫПЧАТЫХ веществ»

в оригинале - единица измерения зерна.

ну зерно то сыпкое :boyara:
процитировал в точности как в книге описано было.

Collapse 24 мая 2013 19:00

почему рус рэперы либо на семках, либо при пенсне? левиафаны вы мои, касаточные.

Radio 24 мая 2013 19:36

Цитата:

Цитата от suicideone (Сообщение 1077477738)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1077477057)
Цитата:

Цитата от suicideone (Сообщение 1077477011)

как сейчас помню, у Дефо было «* бушелей РИСА» например. И в сноске написано было «Бушель -- английская единица измерения РАССЫПЧАТЫХ веществ»

в оригинале - единица измерения зерна.

ну зерно то сыпкое :boyara:
процитировал в точности как в книге описано было.

Так я не спорю, я просто дополняю)) этимология типа

loko-roma 24 мая 2013 19:44

мяуколка-то ещё под умного в нихуёвом закосе, оказывается. "просвещением" тут занимается, ну куда, блять, деться:facepalm::D

Radio 24 мая 2013 19:50

Цитата:

Цитата от Birdy 44 (Сообщение 1077477298)
собирал бездушного трансформера из рифмы. И вот вышел весьма непригодный для жизни Франкенштейн

У меня именно такое впечатление и сложилось.

Показать скрытый текст
Дохнут от голода, хотя за бортом акулы - акулье мясо съедобно. Цингу опустим, ладно уж
Дохнут от голода, а на ужин - бочонок рома. Что за квартирмейстер берёт на борт туеву хучу рома и не берёт жратвы?
Марианская впадина - одна.
суши роллы :morj:

Hate 24 мая 2013 19:54

с претензиями на интеллект:chet:

Арх 24 мая 2013 20:13

хуета пиздец, в принципе от оригинала отличается так же как говно от говна

rhinoceros 24 мая 2013 20:31

можно, кстати, секту организовать, типа 'свидетели бушеля воды' или там 'прихожане зернистых капель седьмого дня'. без шуток, это же такая же мифическая штука.

Тирион 24 мая 2013 20:44

Не понралось:|

Салатный Кот 24 мая 2013 20:46

Короче, из всей темы я сделал один вывод: если хочешь удачно куда-то сплавать на корабле, то бери с собой Радио красного цвета:morj:

Birdy 44 24 мая 2013 20:47

данная хуйня, кстати, вполне серьезно обозначена.

http://lurkmore.to/%d1%f4%e5%f0%e8%f7%e5%f1%ea%e8%e9_%ea...3%f3%ec%e5


а вот то, что автор сей пейсни, не имея богатого внутреннего наполнения, пытается соответствовать своим кумирам - факт на лицо. к примеру, может какой ЗАЛУПеркАль снизойдет до фита с ним и т.д. Вот что царит в его головушке шексуальной, а не там удивить нас всех красным словцом со смыслом.
Имхо, такой реп синтетический и уже родился мертвым, как только слетел с его сахарных уст.
пусть уж лучше поет о любви к девочкам, лезет им под юбки, а в сурьёзные темы не лезет со своими словарями Ожегова. Моряком тебе не стать, Мяурицца.
а тем паче окрыленный успехом не лезет на стариков хеп-хапа страны, которую он априори ненавидит. Птицу тебе не поймать, Мяурицца.

Как я уже понял, на форуме его не жалуют. А вот вКонтактиках он популярен, на ютубах аналогишна... мб тогда и не смешить подпольный народ своей несмышленностью в "бушелях", допустим. Телочка вКонтактовская проглотит такую хуйню, она даже и не слыхивала о таких терминах. Для них он не глупей Р.Докинза или, к примеру, Хокинга. Да только царёк голый оказывается, когда разглядишь его поближе. Всем "МЯУ".

Dima Delassee 25 мая 2013 09:50

мне вкатило=))

коуч 25 мая 2013 10:06

Цитата:

форум - как локальный пример проявления низкого уровня культуры российского общества
:morj:
Скоро в депутаты полезет, как какая-нибудь шалава Мария Кожевникова, помяните моё слово! Респект от б/у президента уже есть

Da St 25 мая 2013 14:06

Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077477289)
Цитата:

Цитата от Da St (Сообщение 1077467556)
автор судя по всему метит в высшую лигу
тогда и спрос больше чем обычно!
атмосфера передана плохо. попытка искуственным образом усложнить текст посредством непонятных слов провалилась. не очень понятно для чего это вобще было сделано? чтобы соответствовать оксфордовскому уровню мирона? но только в оригинале почти все слова, нестандартные для русского рэпа, были понятными и не требовали разъяснений.

Я теперь, когда буду кому-то говорить, что он умничает, буду эту фразу произносить. А вообще, пора менять рэп оценки в баттлах на сравнение "уровня мирона".
Допустим...Я не верю, что такое случится, но представим, теоритически Дядя Женя с Садистом встретились в раунде...ну скажем 3.
И корочи, судья оценивают трек:

ДЖ - 7 из 10 уровней мирона.
Сд - 8 из 10 уровней мирона.

И проходит СД.
А 10 из 10 уровней мирона может завоевать только сам мирон...

В общем, что хочу сказать, хватит отсасывать Мирону, у нас простой парень вполне может заткнуть оксфордских Миронов....



ты пока единственный кто доебался до этой фразы
все осталдьные поняли что я хотел сказать
ок
если ты такой тугой скажу специаоьно для тебя другими словами " Чтобы выглядеть начитанным как Мирон. "

Radio 26 мая 2013 01:37

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1077478069)
Короче, из всей темы я сделал один вывод: если хочешь удачно куда-то сплавать на корабле, то бери с собой Радио красного цвета:morj:

А лучше отпизди квартирмейстера и проследи, чтоб трюм был не только ромом набит :boyara:

SaVior 26 мая 2013 12:52

Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

DpFm 26 мая 2013 13:13

Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1077482141)
Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

вау, не ожидал здравое мнение тут прочитать. да хуле, тут на форуме 95 %, что модеры, что пользователи - дрочеры ебаные. они же по жизни хуй сосут, а тут козыряют. вон радио с коучем чего стоят, в школе пацанов, видимо, знатно унижали)

MentalAttack 26 мая 2013 13:20

Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1077482141)
Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

Цитата:

Цитата от DpFm (Сообщение 1077482209)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1077482141)
Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

вау, не ожидал здравое мнение тут прочитать. да хуле, тут на форуме 95 %, что модеры, что пользователи дрочеры ебаные. они же по жизни хуй сосут, а тут козыряют. вон радио с коучем чего стоят, в школе пацанов, видимо, знатно унижали)

:nsk::nsk::nsk:
тут так-то довольно аргументированно до него доебались
пиздец, вы реально считаете, что каждый негативный коммент это проделки хейтеров, троллей или школьников?

DpFm 26 мая 2013 13:23

Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077482225)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1077482141)
Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

Цитата:

Цитата от DpFm (Сообщение 1077482209)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1077482141)
Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

вау, не ожидал здравое мнение тут прочитать. да хуле, тут на форуме 95 %, что модеры, что пользователи дрочеры ебаные. они же по жизни хуй сосут, а тут козыряют. вон радио с коучем чего стоят, в школе пацанов, видимо, знатно унижали)

:nsk::nsk::nsk:
тут так-то довольно аргументированно до него доебались
пиздец, вы реально считаете, что каждый негативный коммент это проделки хейтеров, троллей или школьников?

разумному человеку, которому есть чем занятся будет не в кайф искать ошибки в тексте, доказывать своё мнение на форуме, кидаться аргументацией. это удел лоха.

Light_M 26 мая 2013 13:24

Цитата:

Цитата от DpFm (Сообщение 1077482231)
Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077482225)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1077482141)
Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

Цитата:

Цитата от DpFm (Сообщение 1077482209)

вау, не ожидал здравое мнение тут прочитать. да хуле, тут на форуме 95 %, что модеры, что пользователи дрочеры ебаные. они же по жизни хуй сосут, а тут козыряют. вон радио с коучем чего стоят, в школе пацанов, видимо, знатно унижали)

:nsk::nsk::nsk:
тут так-то довольно аргументированно до него доебались
пиздец, вы реально считаете, что каждый негативный коммент это проделки хейтеров, троллей или школьников?

разумному человеку, которому есть чем занятся будет не в кайф искать ошибки в тексте, доказывать своё мнение на форуме, кидаться аргументацией. это удел лоха.

ты чисто пацанскими категориями мыслишь. сейчас, наверное, прицениваешь фильмец с джейсоном стетимом и на турничках виснешь.

Radio 26 мая 2013 13:25

Цитата:

Цитата от DpFm (Сообщение 1077482231)
Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077482225)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1077482141)
Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

Цитата:

Цитата от DpFm (Сообщение 1077482209)

вау, не ожидал здравое мнение тут прочитать. да хуле, тут на форуме 95 %, что модеры, что пользователи дрочеры ебаные. они же по жизни хуй сосут, а тут козыряют. вон радио с коучем чего стоят, в школе пацанов, видимо, знатно унижали)

:nsk::nsk::nsk:
тут так-то довольно аргументированно до него доебались
пиздец, вы реально считаете, что каждый негативный коммент это проделки хейтеров, троллей или школьников?

разумному человеку, которому есть чем занятся будет не в кайф искать ошибки в тексте, доказывать своё мнение на форуме, кидаться аргументацией. это удел лоха.

Удел лоха это жидко попёздывать :p

MentalAttack 26 мая 2013 13:28

Цитата:

Цитата от DpFm (Сообщение 1077482231)
Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077482225)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1077482141)
Вы совсем ахуели наверно, с какого хуя доебались до парня? Он куплет на чужой минус сделал, а вы на говно исходитесь.
Вот перестанут вам хорошую музыку на форум выкладывать, так весь форум в говне утонет. Ничего кроме срача и унылых тролей на форуме не осталось, вон даже почётные модеры и те вместе с толпой говном кидаются. Молодцы хуле, за правое дело боретесь.:facepalm::facepalm:

Цитата:

Цитата от DpFm (Сообщение 1077482209)

вау, не ожидал здравое мнение тут прочитать. да хуле, тут на форуме 95 %, что модеры, что пользователи дрочеры ебаные. они же по жизни хуй сосут, а тут козыряют. вон радио с коучем чего стоят, в школе пацанов, видимо, знатно унижали)

:nsk::nsk::nsk:
тут так-то довольно аргументированно до него доебались
пиздец, вы реально считаете, что каждый негативный коммент это проделки хейтеров, троллей или школьников?

разумному человеку, которому есть чем занятся будет не в кайф искать ошибки в тексте, доказывать своё мнение на форуме, кидаться аргументацией. это удел лоха.

точно, удел разумного человека - это писать, что на форуме все хуесосы:horosho:
верх адекватности


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.