Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 25: 12345678910111215 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   SayMeow - Ultima Thule (Oxxxymiron & Luperkal remix) (https://www.hip-hop.ru/forum/saymeow-ultima-thule-oxxxymiron-and-luperkal-remix-473124/)

Миша Бояра 14 мая 2013 20:39

мяу, сколько тейков в этом треке? http://cs419927.vk.me/v419927261/4ac4/c7duubvASVI.jpg

Jahdan 14 мая 2013 21:20

Та ну. Слабо. По подаче не вывез :bad:
Кавёр классный :horosho:

МСДИНОЗАВР 14 мая 2013 21:39

а мне похуй, прилеплю к основной песне и буду слушать три куплета:o

Kоша 14 мая 2013 22:03

Цитата:

Цитата от SeLman (Сообщение 1077446857)
а мне похуй, прилеплю к основной песне и буду слушать три куплета:o

:trucat:кинь потом общую пейсню...
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/05/14/16180151928a8630281.png

SayMeow 14 мая 2013 22:04

спасибо за адекватные отзывы всем :horosho:

Цитата:

Цитата от ГАНС КАСТОРП (Сообщение 1077445351)
ахуенно перепели:) лучше оригинала получалась попсовенько правда

перепелИ? тут так-то один человек :cool:
ну и про лучше оригинала и попсовенько ты загнул :trucat:

Цитата:

Цитата от Офисный Роман (Сообщение 1077445615)
Во-первых, гонор чувака мне противен, и только во-вторых, его манера исполнения, текст и выбранный объект ремикса.
Предыдущая работа, на которую клип снят, была неплоха. Окрылённый ею, видимо, чувак звезду ловить полетел. Наивный. И жалкий.
Хейтер, если угодно.

что ж, мне очень приятно, что ради того, чтобы назвать меня жалким уже РЕГИСТРИРУЮТСЯ!

я в принципе понимаю, что в россии люди любят ярлыки вешать. здесь если богатый - то вор, если успешный - то нечестно, если автомобиль хороший - то насосала или папа одарил (причем папа - вор). так и на форуме то же самое - чуть человек вне форума хип-хоп.ру где засветится (другие порталы, интервью, радио или телевизор, неважно) - он сразу словил звезду. и да - я словил ее, несу в кармане бетельгейзе. :horosho:
с выхода клипа прошло 2 месяца, я ничего не публиковал, готовил ремикс, но ты же охуенный биограф - сразу выкупаешь ловлю звезды :horosho:

был один такой пользователь - нерепоидный русоид
тоже наговаривал на меня, пообщались в личке, и он признал частично, что был неправ, понял мою позицию, я понял его мнение и откуда оно возникло. беседа была результативная :horosho:
но каждому ж не объяснишь, поэтому появляются такие биографы, как ты

и конечно благодарю за персонифицированный и единственный твой коммент, ради которого ты зарегился :horosho:
когда будет след. работа у меня, могу тебе скинуть адрес, подъедешь, кинешь письмецо в почтовый ящик с отзывом :horosho:

Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077445956)
Половина здесь присутствующих и кричащих "Хуйня" - на самом деле ярые фанаты оксимирона. У них в голове не умещается...как? КТО ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ СВЯТОЕ, КУМИРА! БОГА! ЯХВЕ! И ТОЛЬКО НЕБО, ТОЛЬКО АЛЛАХ!!!!
А если выйти из прострации после негативных эмоций от осквернения святыни по имени Мирон, и подумать немного своей головой, которая ещё не вся забита школьной программой, можно считать кавер удачным. Это наоборот делает честь Окси, что его песни перепевают. Это успех.
А коту удачи в независимом. Действительно интересный и сильный исполнитель:trucat:

если знаком с ветхим заветом, Коша, то знаешь, что главным грехом яхве считал "создание иного кумира". жестокий ревнивец этот яхве, вспомни даже историю с тельцом и заповедями моисея. что случилось с теми, кто тельца из золота отлил?
так вот почему-то яхве-то в нашем случае не ревнивец вовсе, а слушатели, которых ты в пример привел, - очень нападнические

спасибо! кроме Окси, мало на кого представляю ремиксы в русском рэпе ;)


остальное позже, cat up!

Твой Камрад 14 мая 2013 22:33

Цитата:

Цитата от SeLman (Сообщение 1077446857)
а мне похуй, прилеплю к основной песне и буду слушать три куплета:o

броу, нужно согласовать это с оксаной, и получится официальный микс

MentalAttack 14 мая 2013 22:38

Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077445956)
Половина здесь присутствующих и кричащих "Хуйня" - на самом деле ярые фанаты оксимирона. У них в голове не умещается...как? КТО ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ СВЯТОЕ, КУМИРА! БОГА! ЯХВЕ! И ТОЛЬКО НЕБО, ТОЛЬКО АЛЛАХ!!!!
А если выйти из прострации после негативных эмоций от осквернения святыни по имени Мирон, и подумать немного своей головой, которая ещё не вся забита школьной программой, можно считать кавер удачным. Это наоборот делает честь Окси, что его песни перепевают. Это успех.
А коту удачи в независимом. Действительно интересный и сильный исполнитель:trucat:

то есть вариант, что этот ремикс получился хуёвым, или этот трек может просто не понравится, неважно по каким причинам, вообще не рассматривается?
да ты гений, бротух:horosho:

Чтец рэпа ртом 14 мая 2013 22:38

Ебать :nsk: если бы было что-то стоящее, философия для девочек про ярлыки и тд,слизанная с таких же недалеких сайтов еще хоть какое-то место имела быть.Но тут объективно хуетень,то,что делает каждый второй школьник,прикрепляя свою капу к именитым исполнителям и считая себя охуеть звездой:seva:.Громкие слова о том,что мол это ремикс -это такая же лабуда для васьков, как и лизинг чейза (Хватит уже брать в рот у запада,омг:facepalm:) Отдельно убило дрочащее на лайки громкое оформление темы и без ргхоста.Еслиб это хз что не было прикреплено как 'имеющее ГЛОБАЛЬНОЕ значение', я бы пожалел две минуты оставлять коммент.Даже у окси треки оказывается не имеют глобального значения.А это видать что-то на уровне Высоцкого,а может быть даже и выше:facepalm:

Bagel 14 мая 2013 22:43

ну чет даже хуй знает :|

Kоша 14 мая 2013 23:56

Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077447015)
Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077445956)
Половина здесь присутствующих и кричащих "Хуйня" - на самом деле ярые фанаты оксимирона. У них в голове не умещается...как? КТО ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ СВЯТОЕ, КУМИРА! БОГА! ЯХВЕ! И ТОЛЬКО НЕБО, ТОЛЬКО АЛЛАХ!!!!
А если выйти из прострации после негативных эмоций от осквернения святыни по имени Мирон, и подумать немного своей головой, которая ещё не вся забита школьной программой, можно считать кавер удачным. Это наоборот делает честь Окси, что его песни перепевают. Это успех.
А коту удачи в независимом. Действительно интересный и сильный исполнитель:trucat:

то есть вариант, что этот ремикс получился хуёвым, или этот трек может просто не понравится, неважно по каким причинам, вообще не рассматривается?
да ты гений, бротух:horosho:

Есть разница, написать: "Трех плохой и не понравился, потому что..." и "Трек хуйня!!!Да ты не дотягиваешь до Окси"?
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/05/14/1618015192a4efa624c.jpg

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от Чтец рэпа ртом (Сообщение 1077447017)
Ебать :nsk: если бы было что-то стоящее, философия для девочек про ярлыки и тд,слизанная с таких же недалеких сайтов еще хоть какое-то место имела быть.Но тут объективно хуетень,то,что делает каждый второй школьник,прикрепляя свою капу к именитым исполнителям и считая себя охуеть звездой:seva:.Громкие слова о том,что мол это ремикс -это такая же лабуда для васьков, как и лизинг чейза (Хватит уже брать в рот у запада,омг:facepalm:) Отдельно убило дрочащее на лайки громкое оформление темы и без ргхоста.Еслиб это хз что не было прикреплено как 'имеющее ГЛОБАЛЬНОЕ значение', я бы пожалел две минуты оставлять коммент.Даже у окси треки оказывается не имеют глобального значения.А это видать что-то на уровне Высоцкого,а может быть даже и выше:facepalm:

Я вот например об этом...

MentalAttack 15 мая 2013 00:19

Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077447283)
Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077447015)
Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077445956)
Половина здесь присутствующих и кричащих "Хуйня" - на самом деле ярые фанаты оксимирона. У них в голове не умещается...как? КТО ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ СВЯТОЕ, КУМИРА! БОГА! ЯХВЕ! И ТОЛЬКО НЕБО, ТОЛЬКО АЛЛАХ!!!!
А если выйти из прострации после негативных эмоций от осквернения святыни по имени Мирон, и подумать немного своей головой, которая ещё не вся забита школьной программой, можно считать кавер удачным. Это наоборот делает честь Окси, что его песни перепевают. Это успех.
А коту удачи в независимом. Действительно интересный и сильный исполнитель:trucat:

то есть вариант, что этот ремикс получился хуёвым, или этот трек может просто не понравится, неважно по каким причинам, вообще не рассматривается?
да ты гений, бротух:horosho:

Есть разница, написать: "Трех плохой и не понравился, потому что..." и "Трек хуйня!!!Да ты не дотягиваешь до Окси"?


Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от Чтец рэпа ртом (Сообщение 1077447017)
Ебать :nsk: если бы было что-то стоящее, философия для девочек про ярлыки и тд,слизанная с таких же недалеких сайтов еще хоть какое-то место имела быть.Но тут объективно хуетень,то,что делает каждый второй школьник,прикрепляя свою капу к именитым исполнителям и считая себя охуеть звездой:seva:.Громкие слова о том,что мол это ремикс -это такая же лабуда для васьков, как и лизинг чейза (Хватит уже брать в рот у запада,омг:facepalm:) Отдельно убило дрочащее на лайки громкое оформление темы и без ргхоста.Еслиб это хз что не было прикреплено как 'имеющее ГЛОБАЛЬНОЕ значение', я бы пожалел две минуты оставлять коммент.Даже у окси треки оказывается не имеют глобального значения.А это видать что-то на уровне Высоцкого,а может быть даже и выше:facepalm:

Я вот например об этом...

он делал ремикс на трек, естественно сравнивают с оригиналом
и тут, кстати, многие писали, почему не нравится трек, а не просто "хуйня"
в прошлой его теме подавляющее большинство было положительных отзывов, так что тут всё довольно объективно

SayMeow 15 мая 2013 00:30

Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077447283)
Есть разница, написать: "Трех плохой и не понравился, потому что..." и "Трек хуйня!!!Да ты не дотягиваешь до Окси"?

вот все бы так думали, цены б не было!

а то эталонный комментарий от проводившего не одно лето у бабушки в колхозе и разбирающегося в сортах фекалий крестьянина пока таков :
Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077443833)
фу сука голос ебанный что с навоза .


Твой Камрад 15 мая 2013 00:32

я вообще в деревне вырос. в сортах говна разбираюсь на отличненько. трек понравился

Чтец рэпа ртом 15 мая 2013 00:41

Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077447283)
Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077447015)
Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077445956)
Половина здесь присутствующих и кричащих "Хуйня" - на самом деле ярые фанаты оксимирона. У них в голове не умещается...как? КТО ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ СВЯТОЕ, КУМИРА! БОГА! ЯХВЕ! И ТОЛЬКО НЕБО, ТОЛЬКО АЛЛАХ!!!!
А если выйти из прострации после негативных эмоций от осквернения святыни по имени Мирон, и подумать немного своей головой, которая ещё не вся забита школьной программой, можно считать кавер удачным. Это наоборот делает честь Окси, что его песни перепевают. Это успех.
А коту удачи в независимом. Действительно интересный и сильный исполнитель:trucat:

то есть вариант, что этот ремикс получился хуёвым, или этот трек может просто не понравится, неважно по каким причинам, вообще не рассматривается?
да ты гений, бротух:horosho:

Есть разница, написать: "Трех плохой и не понравился, потому что..." и "Трек хуйня!!!Да ты не дотягиваешь до Окси"?


Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от Чтец рэпа ртом (Сообщение 1077447017)
Ебать :nsk: если бы было что-то стоящее, философия для девочек про ярлыки и тд,слизанная с таких же недалеких сайтов еще хоть какое-то место имела быть.Но тут объективно хуетень,то,что делает каждый второй школьник,прикрепляя свою капу к именитым исполнителям и считая себя охуеть звездой:seva:.Громкие слова о том,что мол это ремикс -это такая же лабуда для васьков, как и лизинг чейза (Хватит уже брать в рот у запада,омг:facepalm:) Отдельно убило дрочащее на лайки громкое оформление темы и без ргхоста.Еслиб это хз что не было прикреплено как 'имеющее ГЛОБАЛЬНОЕ значение', я бы пожалел две минуты оставлять коммент.Даже у окси треки оказывается не имеют глобального значения.А это видать что-то на уровне Высоцкого,а может быть даже и выше:facepalm:

Я вот например об этом...

Могу для слепых по пунктам еще раз расписать почему я написал "хуетень".
1.Для темы ИМЕЮЩЕЙ ГЛОБАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ - это просто адская хуета. (Еще может скажет, что это админы ххру сами просто так взяли и закрепили тему)
2. Сравнивать с 2 оригиналами - аналогично.
3. Пафос темы и выебоны автора - аналогично.
4. Даже если забыть оригинальный трек - читка троешная, записанная чуть ли не по словам,подачи ноль.

Если бы он выложил без этого ебаного пафоса
:ЕБАТЬ ОДОБРЕНО ОКСИ,ДА ЭТО РЕМИКС НАХУЙ, ВЕСЬ ЗАПАД ПРИМЕР,СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО В ВК,ЛАЙКАЙТЕ ЕПТ,Я ДРОЧУ НА РЕПОСТЫ. Я бы ему не сказал ни слова,мол ну захотелось ему ебануть под этот минус и ладно,но тут совсем другая история.

твой кореш хип-хоп 15 мая 2013 01:12

Какие же вы глупые, ей богу, не все конечно, но большая часть, даже на рэп.ру более адекватно восприняли это трек.
Андрей в правильном направлении движется, он делает то, что никто не делает в колхозном рус рэпе, вот например напомните мне, кто делал до него официальные ремиксы?
Наверное не вспомнили, да?
ТИРОЛЬСКИЙ ПИРОГ WIN

Чтец рэпа ртом 15 мая 2013 01:13

Цитата:

Цитата от Флуоксетин Ланнахер (Сообщение 1077447377)
я вообще в деревне вырос. в сортах говна разбираюсь на отличненько. трек понравился

И че за сорт?:D:D:D

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Цитата от Dosvidos (Сообщение 1077447489)
Какие же вы глупые, ей богу, не все конечно, но большая часть, даже на рэп.ру более адекватно восприняли это трек.
Андрей в правильном направлении движется, он делает то, что никто не делает в колхозном рус рэпе, вот например напомните мне, кто делал до него официальные ремиксы?
Наверное не вспомнили, да?
ТИРОЛЬСКИЙ ПИРОГ WIN

Это как"кто вводил лизинг до чейза?"

vadik_kot 15 мая 2013 04:48

та ну:o

Псайхо 15 мая 2013 12:23

Цитата:

Цитата от Dosvidos (Сообщение 1077447489)
Какие же вы глупые, ей богу, не все конечно, но большая часть, даже на рэп.ру более адекватно восприняли это трек.
Андрей в правильном направлении движется, он делает то, что никто не делает в колхозном рус рэпе, вот например напомните мне, кто делал до него официальные ремиксы?
Наверное не вспомнили, да?
ТИРОЛЬСКИЙ ПИРОГ WIN

щито? :eek:

MentalAttack 15 мая 2013 12:29

Цитата:

Цитата от Dosvidos (Сообщение 1077447489)
Какие же вы глупые, ей богу, не все конечно, но большая часть, даже на рэп.ру более адекватно восприняли это трек.
Андрей в правильном направлении движется, он делает то, что никто не делает в колхозном рус рэпе, вот например напомните мне, кто делал до него официальные ремиксы?
Наверное не вспомнили, да?
ТИРОЛЬСКИЙ ПИРОГ WIN

ебать:nsk::nsk::nsk:
вы совсем ебанулись чтоле. нихуя бы абсолютно не изменилось, если бы ремикс не был САНКЦИОНИРОВАН у звездульки. блять, чтобы написать один куплет на ту же тематику, под тот же минус, надо спросить у автора оригинала, а то нипарвильна палучитса? похуй вообще официально или нет, главное, чтобы продукт был качественный, тут всем поебать на ОФИЦИАЛЬНОСТЬ.
и ещё раз. тут пишут, что в треке не нравится. и это следовало бы принять в сведению, а не причислять любое мнение, отличное от вашего, уважаемые господа, к поливанию говном от хейтеров.
тот же мц бетмен получился на голову выше, хоть и направленность совсем другая.
делать упор на то, что всё с согласия оксимирона сделано - это такой дикий оленизм, что, блять, мне даже не верится, что люди на серьёзных щщах рассуждают о том, что это что-то новое, ВЫДЕЛЯЮЩЕЕСЯ из серой массы ссаных рэпперков.

Ваня_Bastard 15 мая 2013 12:36

долеко васятка до оригинала тебе!

iowthywak 15 мая 2013 12:37

Алекс Точка-Комп например уже делал официальные ремиксы,
только на трэки нормальных негритосов, а не ебучих евреев :o

kozmonaft 15 мая 2013 12:57

В том и опасность делать такие ремиксы: не дотянешь до оригинала (а это в 99% случаев и происходит) - и всё, добро пожаловать в разнос.
Многие это понимают, но все-таки желание отжать чуть-чуть славы у исполнителей оригинала переваливает.
Показать скрытый текст
мимо бита реально зачитал, хуле ж тут такого

Оrange 15 мая 2013 13:02

Цитата:

Цитата от Kоша (Сообщение 1077445956)
Половина здесь присутствующих и кричащих "Хуйня" - на самом деле ярые фанаты оксимирона. У них в голове не умещается...как? КТО ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ СВЯТОЕ, КУМИРА! БОГА! ЯХВЕ! И ТОЛЬКО НЕБО, ТОЛЬКО АЛЛАХ!!!!
А если выйти из прострации после негативных эмоций от осквернения святыни по имени Мирон, и подумать немного своей головой, которая ещё не вся забита школьной программой, можно считать кавер удачным. Это наоборот делает честь Окси, что его песни перепевают. Это успех.
А коту удачи в независимом. Действительно интересный и сильный исполнитель:trucat:

пиздец, луркоеб двачир ононимус хуярит сленгом не к месту, еще и горд наверное этим.
Кавер хуевый потому, что он хуевый. Ой простите, форумские ранимые неженки не принимают такое.

Мне кавер не понравился, потому, что не понравился.


:boyara:

Саша Панцирь 15 мая 2013 13:05

отстой пидарский

Офисный Роман 15 мая 2013 13:09

Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1077446929)
Цитата:

Цитата от Офисный Роман (Сообщение 1077445615)
Во-первых, гонор чувака мне противен, и только во-вторых, его манера исполнения, текст и выбранный объект ремикса.
Предыдущая работа, на которую клип снят, была неплоха. Окрылённый ею, видимо, чувак звезду ловить полетел. Наивный. И жалкий.
Хейтер, если угодно.

что ж, мне очень приятно, что ради того, чтобы назвать меня жалким уже РЕГИСТРИРУЮТСЯ!

я в принципе понимаю, что в россии люди любят ярлыки вешать. здесь если богатый - то вор, если успешный - то нечестно, если автомобиль хороший - то насосала или папа одарил (причем папа - вор). так и на форуме то же самое - чуть человек вне форума хип-хоп.ру где засветится (другие порталы, интервью, радио или телевизор, неважно) - он сразу словил звезду. и да - я словил ее, несу в кармане бетельгейзе.
с выхода клипа прошло 2 месяца, я ничего не публиковал, готовил ремикс, но ты же охуенный биограф - сразу выкупаешь ловлю звезды :horosho:

был один такой пользователь - нерепоидный русоид
тоже наговаривал на меня, пообщались в личке, и он признал частично, что был неправ, понял мою позицию, я понял его мнение и откуда оно возникло. беседа была результативная :horosho:
но каждому ж не объяснишь, поэтому появляются такие биографы, как ты

и конечно благодарю за персонифицированный и единственный твой коммент, ради которого ты зарегился
когда будет след. работа у меня, могу тебе скинуть адрес, подъедешь, кинешь письмецо в почтовый ящик с отзывом

Ты с ума, я вижу, сходишь. Мне до лампочки до твоей биографии, я тебя знаю по двум трекам. По этому и по тому, который на видео. И уже тогда ты стекляшки розовые в оправу вставил, и миру нёс себя такого потрясного. Твои человеческие брызги десятикратно хуже творческих плевков.
О какой позиции речь идёт ? Что ты адекватно воспринимаешь свою значимость ? Нет, чувак, с самомнением у тебя всё плохо.
А твоё "зарегистрировался ради меня" что-то за гранью. Попустись.
Владу Валову скинь свою работу следующую. С таким сопровождающим текстом:
- На, послушай. Это ахуенно.
Если он оценит, сможете обнявшись ялду гонять.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.
Страница 5 из 25: 12345678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.