Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Особый статус
Аватар для Катец
Сообщения: 1,872
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #876 (ПС)
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение
читай внимательней)) йа не буду писать ссаные посты что вы мегареперы и тд,или наоборот... если ты носиш шырокие штаны на реп концерты и у тебя вконтакте больше косаря френдов то это незначет что ты рэп))

ЗЫ: он мя защищает то что это мой виртуал
ну вот опять....
я не где не кричу что я мего реп

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:43
  #877 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
почему меня не удивляет, что в этой теме адекватных людей не больше трех
мисси, с тобой лудше здружится ты умная и справедливая ну и модер вроди

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #878 (ПС)
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
мисси, с тобой лудше здружится ты умная и справедливая ну и модер вроди
напиши на неё дисс, вот твоё истинное хобби, а не лизать зад

offline
Ответить с цитированием
4ch
Аватар для TaXoN
Сообщения: 301
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: http://5period.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для TaXoN
  #879 (ПС)
-Цитата от D-Venom Посмотреть сообщение
Пппц почитал посмялся ... Думаю Дима прав насчот зависти .... Раз уж Удав начинает сопли кидать мол Шокк не кто и т.п. .... Незнаю даже ... Да Шокк охуенно быстро поднялся , и то не надо мне втирать что это не так , что он лох и т.п. сам факт что болие мение известные реперы в своих кругах уже начинают обсуждать его мол какой он некто .... Разве это не о чем говорит ? " Твои злые коментары будто сопли девчонки " Вы лишь потдверждаете эти слова ....

ППц народ ну не нравится вам Шокк , ну не заходит те в его темы ... Да и вообще делайте что то , не стойте на месте ... Покажите достойный стафф ... Блять спорят нах ... Вы блять все пиздаболы поголовно , токо разница что Шокк и еще пару единиц может что то при этом делать .... Из за таких как ВЫ рэп ушол в интернет .... Хотитя членами ровнятся ... Есть быттлы для этого ... есть БК в конце концов ... Нет надо пойти свою залупу на каго то кинуть на форуме и самоутвердится в собственных глазах ... Что все с вашим "Талантом" нормально да и вообще вы жестокий и крутой чел ....

ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ , ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ! И ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ! Может люди и слушают Шокка от того что ваш рэпчик то на месте встал ... Творите , делайте , что то ... И плевать кто что сказал ... Я не перестану слушать Сэт'а если Шокк скажет , что он мудак ... Или из за того , что Драго это сказал ... Ток где щас Драго ?! А где Сэт ... Вот и все ... Да и то что Драго Триаду засрал ... Да послушал смешно .... Но я что из за его песенки не буду слушать Триаду ?! идиотизм ! Вообщем делайте достойные песни ... Шокк дисы умеет делать ! Да и как показал просто хорошие душевные песни ...


Уважаемый философ,покажы мне пальцем на прохожого кто знает Шока этого? у меня Бабушка в трамвае едит када то по айподу Стима крутит...а ты втираеш.. о Шоке знает мало кто,или просто знают.. нащот того что ты сказал где Драго??Драго в Киеве - пойдёт ответ?) ты рядом не ссал ни с триадой ни с драго,так что не надо чушь нести. почему ты кричиш про БК и Баттлы?))) у нас тот кто дошол до 2го раунда ХХру щитает себя звездой, сопливый пудель вроде шокка не вправе участвовать в диссовых состязаниях сейчас с кем либо,он веть Суперстар ёба... давай рассуждать иначе? исходить из того что ТЫ лично ему передаш что Я хочу с ним посоревновацо! посмотриш как тя проигнорят или просто нах пошлют...чувааааааааааак! реп читают те у кого есть рот,так что Шок это не НЕКТО! и НЕ новатор в репе! прежде чем орать во всьо горло что он крут, то покажы что ты умееш,Клоун,покажы что умеют твои кумиры (долюаные старпёры)

offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:51
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #880 (ПС)
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
мисси, с тобой лудше здружится ты умная и справедливая ну и модер вроди
да вроди да ...ходят слухи такие
а ваще просто не тупите и не флудите
и самое главное Удава трогать низзяааа!!
Тогда буим жить дружно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:51
  #881 (ПС)
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение
шокку в отличии от тебя ненужно в подписи имена чьи то чтоб его слушали, а ты даже голым пидарком пиариш свой гавнорэп, а обижаешся если теа лузером обзывают...

offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #882 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
напиши на неё дисс, вот твоё истинное хобби, а не лизать зад
На хип хап ру есть такое правило
диссить Мисси запрещено

offline
Ответить с цитированием
4ch
Аватар для TaXoN
Сообщения: 301
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: http://5period.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для TaXoN
  #883 (ПС)
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
мисси, с тобой лудше здружится ты умная и справедливая ну и модер вроди
очко защитано

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:54
  #884 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
да вроди да ...ходят слухи такие
а ваще просто не тупите и не флудите
и самое главное Удава трогать низзяааа!!
Тогда буим жить дружно
мисси всё мирно
но удав то почитай, сам начал рычать в адресс шокка и за что он его забанил то? за то что шокк его спросил кто он и чего достиг... стыдно змей поступил но ему с этим жить, а так всё заебись, шокка иногда тормозить нужно иначе улитит в космос
да и окси тоже...нашелся тут блин, профессор оксфордский с жаргоном хулигана сутинёра

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #885 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
На хип хап ру есть такое правило
диссить Мисси запрещено
а были попытки?


Добавлено через 44 секунды
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение
очко защитано
(с)оторвиналин тим


Последний раз редактировалось Mase1, 15 декабря 2008 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #886 (ПС)
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение
очко защитано
жёлтая карточка

-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
а были попытки?
ой скока их было то

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:58
  #887 (ПС)
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение
очко защитано
не очко а влагалище/вагина/пипися/розочка у девушек и даже если, то шлифануть красивой это как 5звёздочная французская кухня если всё свежее и акуратное то мммммммммммммм...

offline
Ответить с цитированием
4ch
Аватар для TaXoN
Сообщения: 301
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: http://5period.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для TaXoN
  #888 (ПС)
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
мисси всё мирно
но удав то почитай, сам начал рычать в адресс шокка и за что он его забанил то? за то что шокк его спросил кто он и чего достиг... стыдно змей поступил но ему с этим жить, а так всё заебись, шокка иногда тормозить нужно иначе улитит в космос
да и окси тоже...нашелся тут блин, профессор оксфордский с жаргоном хулигана сутинёра
слух,чувак ты чо так орёш утета всьо что удав обидел Шока?))) а чего достиг ты?))мм ты мне говриш чего достиг йа?или то что просто у твоего кумира шока есть там какоето "имя"?? чувак у меня есть толантучти это,Клоун))

Мисси не нада)))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
не очко а влагалище/вагина/пипися/розочка у девушек и даже если, то шлифануть красивой это как 5звёздочная французская кухня если всё свежее и акуратное то мммммммммммммм...

выруби трек Шока,зачем его цитировать?)))


Последний раз редактировалось TaXoN, 15 декабря 2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:03
  #889 (ПС)
шлак + тонны пиздежа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:04
  #890 (ПС)
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение
слух,чувак ты чо так орёш утета всьо что удав обидел Шока?))) а чего достиг ты?))мм ты мне говриш чего достиг йа?или то что просто у твоего кумира шока есть там какоето "имя"?? чувак у меня есть толантучти это,Клоун))

Мисси не нада)))


Добавлено через 1 минуту



выруби трек Шока,зачем его цитировать?)))
я ваще не рэпер, я медиа-дезайнер
шокк шокк какой бы в твоих глазах он небыл, в глазах 100тен тысячь он бог, а ты никто-факт! у теа талантутучатутухатуау ага... ну вот пологаясь на свой талант и делай своё и будь доволен этим а не втирай тут другим какой хреновый шокк так как от положения шокка твоё независит и ты полюбому останешся тем кто ты есть тоесть никем интернет хэйтарком вот и всё....


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение


выруби трек Шока,зачем его цитировать?)))
не спасибо.... у меня нет желания представлять се как он девок шлифует а твоя то подруга в тихоря небось слушает а?


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
шлак + тонны пиздежа
а шокк на тебя внимание обратил то, тыж диссил его помоиму, или он тебя даже незаметил, интересно почему незаметил то?!


Последний раз редактировалось Johann Adam Weishaup, 15 декабря 2008 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
4ch
Аватар для TaXoN
Сообщения: 301
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: http://5period.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для TaXoN
  #891 (ПС)
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
я ваще не рэпер, я медиа-дезайнер
шокк шокк какой бы в твоих глазах он небыл, в глазах 100тен тысячь он бог, а ты никто-факт! у теа талантутучатутухатуау ага... ну вот пологаясь на свой талант и делай своё и будь доволен этим а не втирай тут другим какой хреновый шокк так как от положения шокка твоё независит и ты полюбому останешся тем кто ты есть тоесть никем интернет хэйтарком вот и всё....


Добавлено через 1 минуту

не спасибо.... у меня нет желания представлять се как он девок шлифует а твоя то подруга в тихоря небось слушает а?


Добавлено через 2 минуты


а шокк на тебя внимание обратил то, тыж диссил его помоиму, или он тебя даже незаметил, интересно почему незаметил то?!
Клоунчег))ты видимо поставел себе скоросной интернет?много росговариваеш))) чувак))твой успех заключаеца в прущем трущите)))
давай ты мне в личко напишеш через время свои извинения за свой гнилой бозар а йа пошлю тебя к Ель Пасо в Новоебенёво.... вопщм медиапеикиль как там тя))чо трёсся сдесь пидорок?)) вали хапать на улицу,а мы тут с реальными поцанчегаме и деффачкаме пахейтерим друг друга и прыщеке перед зерколаме повзрываем..а тебе пора попу мыть сваю и лизать ещё чьюто)))
а вкрацце - давай забьём на 10 вмз шо йа лучше Шока?))))м?)))))ну что ты Клоунчег? или ктото из моей группы таких чмандыр как ты заставит бицца головой ап подушку?) чо встрял то так яросно?))ты сам никто))) и имё твойо Johann Adam Weishaup так что ариведерче Ромабувай здоровый)

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #892 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
жёлтая карточка



ой скока их было то
зацени зе бест оф

-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
я ваще не рэпер, я медиа-дезайнер
шокк шокк какой бы в твоих глазах он небыл, в глазах 100тен тысячь он бог, а ты никто-факт! у теа талантутучатутухатуау ага... ну вот пологаясь на свой талант и делай своё и будь доволен этим а не втирай тут другим какой хреновый шокк так как от положения шокка твоё независит и ты полюбому останешся тем кто ты есть тоесть никем интернет хэйтарком вот и всё....


Добавлено через 1 минуту

не спасибо.... у меня нет желания представлять се как он девок шлифует а твоя то подруга в тихоря небось слушает а?


Добавлено через 2 минуты


а шокк на тебя внимание обратил то, тыж диссил его помоиму, или он тебя даже незаметил, интересно почему незаметил то?!
зато ты ниибически талантлив и любим публикой

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:20
  #893 (ПС)
-Цитата от TaXoN Посмотреть сообщение
Клоунчег))ты видимо поставел себе скоросной интернет?много росговариваеш))) чувак))твой успех заключаеца в прущем трущите)))
давай ты мне в личко напишеш через время свои извинения за свой гнилой бозар а йа пошлю тебя к Ель Пасо в Новоебенёво.... вопщм медиапеикиль как там тя))чо трёсся сдесь пидорок?)) вали хапать на улицу,а мы тут с реальными поцанчегаме и деффачкаме пахейтерим друг друга и прыщеке перед зерколаме повзрываем..а тебе пора попу мыть сваю и лизать ещё чьюто)))
а вкрацце - давай забьём на 10 вмз шо йа лучше Шока?))))м?)))))ну что ты Клоунчег? или ктото из моей группы таких чмандыр как ты заставит бицца головой ап подушку?) чо встрял то так яросно?))ты сам никто))) и имё твойо Johann Adam Weishaup так что ариведерче Ромабувай здоровый)
...я нехотел тебя так разозлить, хотя и пох как то бейся ап стенку пацанчег реальный
если ты лудше шокка то папа римский муслим и вышел замуж
остынь, а то еще ченить глупое напишиш


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
зацени зе бест оф



зато ты ниибически талантлив и любим публикой
Я
я всеголиш ёхан адам вайсхаупт! у меня своя компания маленькая такая интернациональная старенькая да и всё


Последний раз редактировалось Johann Adam Weishaup, 15 декабря 2008 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #894 (ПС)
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
...я нехотел тебя так разозлить, хотя и пох как то бейся ап стенку пацанчег реальный
если ты лудше шокка то папа римский муслим и вышел замуж
остынь, а то еще ченить глупое напишиш


Добавлено через 1 минуту


Я
я всеголиш ёхан адам вайсхаупт! у меня своя компания маленькая такая интернациональная старенькая да и всё
ты давай давай, побольше смайликов, димка или как тебя там

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #895 (ПС)
Шокк, обожаю твои посты, они жизнь продлевают нехуйски так

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:24
  #896 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
ты давай давай, побольше смайликов, димка или как тебя там
вано
а теа как, не вася случаем?

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #897 (ПС)
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
вано
а теа как, не вася случаем?
ты Васька не трогай, Васёк пиздат

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Johann Adam Weishaup
Сообщения: 36
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:29
  #898 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
ты Васька не трогай, Васёк пиздат
васёг пизда-т,пизда-тттт пиздаа тттт пиздаааа тттоесть пизда васёг ёпта

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #899 (ПС)
-Цитата от Johann Adam Weishaup Посмотреть сообщение
вано
а теа как, не вася случаем?
к тому же вася хуярит не плохо хуком и словом

offline
Ответить с цитированием
4ch
Аватар для TaXoN
Сообщения: 301
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: http://5period.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2008, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для TaXoN
  #900 (ПС)
а миня Адольфф звать?) Чпок) ты такой милый толантеГ) что просто наверно в старой русской поэзии бедные писателе немогли додумаццо чтоп диссить друг друга томаме)а када у каждого пойавилса микрофон дома то ты эт смог?))да Йохан Вдзьерёхан ШокХ?))))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: SCHOKK-Мне похуй( КажисьОбломвам,СмокиХоу, Шбасти,Крюпель и Капля- DISS)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СД feat Double V - Я ем арбуз и мне похуй(СЯВАПУТУРОЙ DISS) Я Понял Демо-музыка 160 29 июля 2010
SCHOKK-DISS Миша Корлеонэ Демо-музыка 425 31 октября 2009
SCHOKK- Den сосёт!(mc den diss) Миша Корлеонэ Демо-музыка 842 7 июня 2009
Diss na SCHOKK Diez # Демо-музыка 31 4 января 2009
Schokk - 4Mortes DISS Garja Демо-музыка 6 23 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.