Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rap 4 Life
Аватар для Junkie-rap
Сообщения: 125
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: Украина, г. Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:32
  #376 (ПС)
Мартини МC передает Tia_Piou-Piou :
"ты лох я твою маму ебал" (c) - это отьебаны мамы всех хейтеров, а не мамы нормальных пацанов.
А лично от меня: если ты хейтер, то ебать не только твою маму нужно, а ещё и просить бабана чтобы он папу ебал твоего, он шарит в анальных ласках!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:49
  #377 (ПС)
Бабан отжигал в теме местами особо улыбает когда к нему с таким нежными вопросами "мол саша объясни" или "Саша ты неправ" ,а он нахуй шлет туоп бабанычу риспект) стебался по полной еще в крему\а теме удав ваще конкретный ман определился бы уже где подлизать,где оскалится,м..дак дешевый Что отжигал в темах раундов что в прошедших темах,смешил дичайше)) кстати за каждую тему можно постебаться с него,пауло коэльо блядь

offline
Ответить с цитированием
CoddyFasta
Аватар для KaZaNoVa A.K.A SL
Сообщения: 2,322
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 00:06
  #378 (ПС)
Жестокое видео

offline
Ответить с цитированием
на зло...
Аватар для Tia_Piou-Piou
Сообщения: 759
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 00:10
  #379 (ПС)
-Цитата от V@IPER Посмотреть сообщение
Мартини МC передает Tia_Piou-Piou :
"ты лох я твою маму ебал" (c) - это отьебаны мамы всех хейтеров, а не мамы нормальных пацанов.
А лично от меня: если ты хейтер, то ебать не только твою маму нужно, а ещё и просить бабана чтобы он папу ебал твоего, он шарит в анальных ласках!!!
мартини мс - твоя мама тоже умничала когда ее по кругу пускали
вайпер - нагинайся - мартини сзади заждался уже
бодритесь парни, с такими как вы разговаривать не о чем
чмоки лавки позитифф и всем по букетику

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для H001igan
Сообщения: 213
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Europa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 00:13
  #380 (ПС)
хороший,грустноватый трек

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 00:15
  #381 (ПС)
тупой

offline
Ответить с цитированием
Joker
Аватар для Marked One
Сообщения: 2,622
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 00:18
  #382 (ПС)
жиган навено безума от ремикса)))))))))

offline
Ответить с цитированием
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 00:32
  #383 (ПС)
всем похуй...

offline
Ответить с цитированием
не рэпер, но шарю
Аватар для fucKerR
Сообщения: 59
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Wu-Tang
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 06:36
  #384 (ПС)
Шокк казахстанец что ли?

offline
Ответить с цитированием
9lab
Аватар для >StOrM<
Сообщения: 1,327
Регистрация: 29.07.2008
Откуда: 2la-Aleksin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 06:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #385 (ПС)
впизду этого шока,одним словам

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для [AlexЪ]
Сообщения: 1,502
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: в хлебе дырочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 07:00
  #386 (ПС)
Не очень трек Диссы круче. ..

offline
Ответить с цитированием
:|
Аватар для Лжэц
Сообщения: 1,746
Регистрация: 14.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 07:20
  #387 (ПС)
хуёвый трек

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 07:28
  #388 (ПС)
Нехуёво застелил. Только общая масса скажет, что их не ебут проблемы личные чьи-то. Судьбы разные. Сложно найти понимание. Вот я допустим эмигрантишко)) и тоже у себя в финке себя дома чувствую. И тоже по основным вопросам согласен с позицией Шокка. Ну.. если даже не согласен, то хотя-бы на эмоциональном уровне пойму. А-так-то да.. тема хуйня, шокк пидорас. Только почему-то вокруг его творчества ажжиотаж. Я против каких-либо провеведников толерантности, но всё-же призвал-бы .. не знаю.. может к более ясной критике.. к более ясным формулировкам.. что именно не устраивает.

offline
Ответить с цитированием
Deity
Аватар для MadRine
Сообщения: 889
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 07:54
ВКонтакте
  #389 (ПС)
Трек так себе...Конечно всё откровенно и честно,это нравиться,но сведено галимо минус громче капы,слова не чётко слышны,это минус

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 07:55
Домашняя страница
  #390 (ПС)
я не знаю как сюда попал сразу скажу, но прикол поймал с темы. Жаль, что опять под утро я заехал и всю движуху проебал. Мне первое что стало интересно- это вот надо быть какому долбоёбу чтобы вот в такую хуету залипать, мне это в голову пока я сам залипал, приходило в моменты просветления. Мне интересно ещё стало: бабангида ты чё долбоёб что ли или что такое курить надо чтобы в натуре в такие дебаты встревать хотелось ещё и вникать там в чей-то базар, при чём ведь ясно что нормальные люди сами способны прикол поймать, если зайдут. Хотя по-хорошему всем должно быть похуй, кроме чисто фанатов молодых таких ёжиков, типа как английские футбольные фанаты, за например фулхэм какой-нибудь или тотенхэм.
Я вообще как бы сразу с начала темы прикол поймал и под впечатлением через страницу всю тему пролистал, - там прикол когда тему открываешь объявление такое идёт помпезное с таким оформлением характерным и с настроением как-будто акробата на арене цирка объявляют. Я прям подвыхватил тут мрачно в темноте.
Я кстати не смотрел клип ведь даже, но меня обламывает грузиться, музыку выключать, примерно-то ведь не долбоёб, понятно чё там будет. Но кстати я бы прикололся если бы там в натуре арену цирка показали и выступление воздушных гимнастов без страховки или какой-нибудь чтобы усатый силач с гирями и в купальнике вышел. но там будет я представляю РЭП, я в обморок упаду сразу. А без звука смотреть не интересно. В общем я никогда не посмотрю и надо смириться с этим, а то я написал, что не смотрел и заинтересовался, но обламаюсь всё-таки.
Там некоторые споры, хочу сказать ещё, на страницах темы, я вот ведь правда не в состояние их понять некоторых, даже если молодые считать закусываются это ведь ужасно странно и очень смешно, это конкретные фанаты, которые ведь в натуре знают все песни этой группы, все расклады кто с кем зачитывает и т.д. и как-бы огрызаются, если кто-то пишет что не нравится ему такой трэш. И как бы ведь люди и предмет спора видят в этом во всём настолько, что готовы конкретно правоту доказывать, читать там, цитировать. ещё сразу с нескольких аккаунтов.
прикол это всё конечно прикол

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 07:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #391 (ПС)
личный биограф счока, ояебу

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 08:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #392 (ПС)
ой шёкк какой же он бедный какая же судьба походу тяжёлая .... бля тут таких миллионы и ничё не вякают ...но хули уехал из села где его обижали и приехал в деутшляндию занялся делом закончил институт да ? человеком стал раз шанс есть то ? а то Россия нехорошая недавала

...... а не он же гагнстер и наркотой торгует да переводчик в фирме велосипедов и ролеров ....но хули Россия плохая .... клоун бля

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 08:25
  #393 (ПС)
обидели зайку-Шокка
у меня такое ощущение что уже кругом сюр какойто
или просто все ебнулись

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 08:32
  #394 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ой шёкк какой же он бедный какая же судьба походу тяжёлая .... бля тут таких миллионы и ничё не вякают ...но хули уехал из села где его обижали и приехал в деутшляндию занялся делом закончил институт да ? человеком стал раз шанс есть то ? а то Россия нехорошая недавала

...... а не он же гагнстер и наркотой торгует да переводчик в фирме велосипедов и ролеров ....но хули Россия плохая .... клоун бля
Всегда можно сказать, что мол "у того-то хуже судьба" или "вон тот сидит и молчит, а хуле ты выёбываешся". Дело не в этом. Есть просто позиция - либо ты не доволен и бьёшся за своё место, либо ты сидишь молча, а тебя имеют. Что теперь.. чтобы рэп читать, надо чтобы ты был самым несчастным чтоле? По-моему повод для рэпа выбирает сам. Не нравится -не слушай. Что выябываться-то?! Вот кстате ты здесь больше выябываешся своим поведением. Мол я тут жертва, а он в Германии.. Или хз что ты хочешь тут сказать. Твоё появление в теме обоснуй. Работа ему чья-то не нравится. Тебя ебёт? Да и в отношении к стране, к России.. как и в любых других отношениях, если эти отношения не полторы недели.. то зрячий человек найдёт слабые места, .. но если любит, то будет закрывать на это глаза.. А иногда может и позволит себе высказаться.
И вообще.. Это далеко не лучший трэк Шокка, .. а мне просто делать не-хуй. Утро. Народ спит

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 08:37
  #395 (ПС)
у меня все ахуенно, а ему плохо и он в германии. это достойно сожаления. мне жаль всех кто не может почувтствовать как здесь пиздато нисмотря ни на что.
мне жаль шокка по человечески если он действительнострадает. я готво его утешить

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:13
  #396 (ПС)
-Цитата от Андрeй Посмотреть сообщение
у меня все ахуенно, а ему плохо и он в германии. это достойно сожаления. мне жаль всех кто не может почувтствовать как здесь пиздато нисмотря ни на что.
мне жаль шокка по человечески если он действительнострадает. я готво его утешить
При-чём здесь в Германии? Сейчас в России думаю лучше чем было в 90-ые. Если тебе не ближе к тридцатнику, то вообще тебе нечего сказать в этой дискуссии.
К примеру.. тот Тайгер Вудс.. сейчас страдает при всех его миллионах Правда он сам дел натворил В 90-ые хуёво было. Я в Питере жил, и сейчас когда приезжаю в родные место, то большая часть однокласников на кладбище. И в Чечне никто не воевал. Вся песня как я понял и написано именно, что люди доябываются до автра, что он "родину предал" и прочую хуйню несут.

offline
Ответить с цитированием
CLAN_MC Production
Аватар для PRESS
Сообщения: 140
Регистрация: 21.12.2008
Откуда: R-City a.k.a. Рыбинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:30
ВКонтакте
  #397 (ПС)
В конце понравилось про жигана!

Заебал блять орать про свою тюрьму... нихуя хорошего то в жизни не сделал что ли?!
ЗАЕБАЛ в каждом интервью...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:32
  #398 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрeй Посмотреть сообщение
у меня все ахуенно, а ему плохо и он в германии. это достойно сожаления. мне жаль всех кто не может почувтствовать как здесь пиздато нисмотря ни на что.
мне жаль шокка по человечески если он действительнострадает. я готво его утешить
При-чём здесь в Германии? Сейчас в России думаю лучше чем было в 90-ые. Если тебе не ближе к тридцатнику, то вообще тебе нечего сказать в этой дискуссии.
К примеру.. тот Тайгер Вудс.. сейчас страдает при всех его миллионах Правда он сам дел натворил В 90-ые хуёво было. Я в Питере жил, и сейчас когда приезжаю в родные место, то большая часть однокласников на кладбище. И в Чечне никто не воевал. Вся песня как я понял и написано именно, что люди доябываются до автра, что он "родину предал" и прочую хуйню несут.
что ты знаешь о том что там где я нахожусь происходит скажи мне?
стандартный вопрос, но интересно, с хуяли ты меряешь такими эталонами как 90ые, питер и возраст под тридцатку
ты не думай, если не знаешь. тут либо знаешь либо не знаешь. думалка твоя никому не интересна. приезжай тусуйся, составляй мнение. я вот с удовольствием бы в германии пожил понять чтобы как там и чо вообще есть кроме родной параши под ногами в переходах. но мне и тут пиздато. я никуда не рвусь. считаю унизительным ныть прилюдно так и говорить что все мудаки меня не поняли.
наврное шокк творческая личность с тонким внутреним миров, ранимый человек, раз так переживает) я тоже близко к сердцу воспринимаю много чего лишнего, но так вот не смог бы настрочить

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:35
  #399 (ПС)
Я считаю, что он как минимум имеет право делать это. К тому-же никто не ныл. С хуяле 90-ые? Так трэк про это.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 09:48
  #400 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Я считаю, что он как минимум имеет право делать это. К тому-же никто не ныл. С хуяле 90-ые? Так трэк про это.
прости не хочу его трек слушать. слышал парочку и видео смотрел его, для себя решил что херню он делает какую то.
я касательно текстика в первом посте вообще говорил. в том случае если это слова автора трека про девяностые. если нет, никаких вопросов тогда. да и так вообщем то никаких, просто странные слова вообще написаны

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk - Прости Россия (Видео)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron & Schokk - Odessa Flashback 2009 (оф. концертное видео) Oxxxymiron Видеоклипы, концерты, выступления 230 21 октября 2018
Schokk- Мама прости [AlexЪ] Демо-музыка 63 31 октября 2009
ПАУК feat Восточный Блок - Русская Россия (это не расистское видео!!!) Bakinskiy MC Видеоклипы, концерты, выступления 69 5 октября 2009
Oxxxymiron & Schokk Видео приглашение на концерты в Киеве и Одессе pavlo92 Демо-музыка 5 20 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.