Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 11:35
  #4576 (ПС)
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Балаклава Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение

забавно то, что он всю эту сагу писал на айподе)))
И ведь не заебался же Димка фантазер.

"Из бухты, он уплыл в океан подобно лещу"
фан шoка все стало на свои месте
фан мафио все стало на свои места

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 12:18
  #4577 (ПС)
два оленя, че они пиздят-то?

offline
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 12:21
ВКонтакте
  #4578 (ПС)
когда у него альбом то?

offline
МАFYО
Сообщения: 309
Регистрация: 24.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 14:02
  #4579 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Балаклава Посмотреть сообщение

И ведь не заебался же Димка фантазер.

"Из бухты, он уплыл в океан подобно лещу"
фан шoка все стало на свои месте
фан мафио все стало на свои места

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 14:03
  #4580 (ПС)
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение

фан шoка все стало на свои месте
фан мафио все стало на свои места
Какой же ты потешный колхозник

offline
МАFYО
Сообщения: 309
Регистрация: 24.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 14:04
  #4581 (ПС)
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение

фан мафио все стало на свои места
Какой же ты потешный колхозник
Не встречал в дойчланде колхозов

offline
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 14:06
  #4582 (ПС)
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение

Какой же ты потешный колхозник
Не встречал в дойчланде колхозов
ты фан шокка что ли? или почему в его темах висишь? ЖДУ ОПРАВДАНИЙ ХЕЙТЕР !!!

offline
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 14:14
  #4583 (ПС)
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение

фан шoка все стало на свои месте
фан мафио все стало на свои места
что,я что то не так сказал или ссыль вконтакте не на паблик мафио

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 14:38
  #4584 (ПС)
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от Fier Man Посмотреть сообщение

Какой же ты потешный колхозник
Не встречал в дойчланде колхозов
У вас там с гинексами и царём один общий

offline
новый пользователь
Аватар для Brooklyn59
Сообщения: 211
Регистрация: 29.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 15:55
Отправить сообщение через twitter для Brooklyn59
  #4585 (ПС)
На Царской странице фейсбука:
Начнем с ЛОЛ!!! Чмо которое сидело в дурдоме и лечилось от наркоты называет меня нариком. Лох у которого в 16 лет остановился развиваться ум и в 33 он стал еще тупее. Все люди которые со мной работали и общались все еще работают и общаются со мной кроме тех с кеми я иза него посрался. Это один единственый Драго. А почему все кто работали с ним и общались послали его нахуй и называют его КРЫСОЙ? А примеров много. У этого опущенного гнилья проблема со мной причем тут мои друзья или моя семья? Да моя Мама была алкоголичкой и сделала терапию. Если на то пошло и мы стираем публично грязное нижнее белье не забудем сказать пару слов о его Мамуле которая бухала и блядовала и поила ребенка алкоголем. МАМА года. Он прав я не умный я закончил 9 классов что не значит что я должен дураком умереть. Слышать это от ебанутого долбоеба который без гугля не может правильно писать слова своего минимального запаса и даже их правельно выговарить. Смешно))). Например он твиттнул какую то хуйню про псевдо гангстеров а написал псойдо. Один человек спрашивает что такое псойдо? Лысый быстро стер свой пост и написал через гугл правильно. А он жил и ходил в КЗ в школу до 16 лет, я до четвертого класса. Дина умница хахаха. Теперь мы добрались до Артема. Артем никогда не валялся бухим под столом в своей рыгачки. Не надо пиздеть. Артем очень редко общался с лысой крысой и еще или уже тогда мне говорил что рано или поздно это собачье говно нас тоже будет диссить. Я не верил но он был прав. Лысый диссил как крыса втихушку на микстейпе для которого он просил меня записать 2 куплета. Артем был очень злой когда он записал куплет пиздаболу а тот без согласия Артема подтянул еще Тивана и Максата на трек с которыми Клас бы в жизни не записал. Вот так делаются фиты. Когда я поругался с лысым Дима кричал что будет фит с Класом. Где он?? Расскажи как ты напрашивался и хотел попасть на ТМ2. Если я был его бекапом почему у нас около 100 совместных треков и 2 официальных альбома которые я вместе с ним продюсировал? Страно. У нас с Артемом было все хорошо пока мы не взяли этого пиздобола с собой. Артем всегда был недоволен работой начинающего плохого рэпера которого я подтянул. Который за 2 плохо зачитаных куплета хотел столько же гонорара как и сам Клас. у меня доброе сердце и я хороший человек и делился с этим хуесосом по братски. Хотя за такую хуевую работу другой бы не цента не дал. На одном концерте один мудак потянул за шнур микрофона и Дима пнул его, да это правда. Я остался где стоял и читал дальше. А что забрали майк и он отобрал его назад и что хотели прямо на сцене дать пизды и его дружки раскидали толпу он напиздел. Такого не было, клуб поставил охранника перед сценой и все. Случая с кастетом тоже не было это он видел в своей фантазие. А продолжалось все так: тип которого Щек пнул хотел с ним разобратся. Дима и все его дружки были в гримерке и ждали пока хозяин клуба не открыл черный выход и мы вышли. Дима был один из первых кто побежал к машине чтоб быстор от туда уехать. ЛОЛ. Злые чуваки пинали машину и несколько метров бежали за нами. А самый прикол был))). После этого случая лысый очковал выступать и достал револьвер без патронов. Может быть он хотел бить револьвером толпу хахаха. Я приехал к нему на хату и он сразу начал хвастатся пушкой и несколькими холостыми патронами. Я улыбнулся и достал из рюкзака газовые патроны и дал ему. Гангстеру который на словах банчит героин и носит с собой узи. Мухахахахахаха!!!! Я никогда не выступал в Регенсбурге и с парнями с Южного Края не знаком лично. ВТФ? Я говорил с Анаболом по телефону и переписывался в аське. Дима ты пиздобол))). Левент кинул нам бабло в лица? Такого не было. ПИЗДАБОЛ!!!! Да нас наебывали с баблом и не один раз. Но мы никогда не пиздили кэш у оргов как этот ЛОХ. Насчет Драго, Драго мне ничего не сделал чтоб ездить разбиратся с ним. Дима еблан не с хуя начал диссить Вову. Драго игнорировал этого говноеда, все рэперы диссят на верх и Драго который уже тогда шарил в этой игре диссанул нас. Так начался конфликт с Драго иза этого пиздаблядского выродка Щека. Я знаю что ты биздабол но если рассказываешь истории то рассказывай их правильно а не сочиняй. Да на одном концерте с Драго после выступления зашли чеченцы в гримерку. Они начали угрожать Классу что его зарежут. Вова я и другие ребята встали между ними. Они заставили извинится Артема, Артем извинился они пожали руки и все. Какие ЛЕЩИ??? Пиздабол хахахаха!!!! Ты раскажи как ты наебал Артема!! Как ты пиздел о спонсорах и что за альбом не надо платить. В конце концов Клас инвестировал свои капитал чтоб сделать диски и за распространение. Каждый может выпустить альбом. Знаешь как? 1000 евро и 500 дисков в интернетных магазинах и в сатурне и медиамаркте. Понял! Боря не хотел со мной работать, да было такое и че.? Кто хочет работать с тобой??? Я без тебя и Бори достиг намного большего. Теперь будет самое интересное хахаха. Когда то Динин дядя достал несколько грамм хуевой приправы и дал мне курить. Через несколько дней он приходит и смотрит на пакет а там дохуя нехватает. До этого Дима продал елку какому то малолетнему нарику а дяде сказал что Царь скурил. Наебать дядю ну как так можно? Наш кокаина босс, гангстер не мог нигде достать зелени и брал у меня. Он был часто у подруги в Гамбурге (от меня 75 километров) и боялся брать солому с собой. Я и мой лучший друг Пауль ездили 750 километров на поезде 10 часов в одну сторону чтоб у этих больших барыг была солома. Когда мы приехали к Дине я достал полкило из рюкзака и черт впервые увидел столько травы в живую и смотрит большими глазами. В то время для меня мелочи. За последний товар он все еще со мной не расплатился, пох. Вот друг называется. Наш владелец черной карты американ экспресс и мэрса где то напиздил ящики пустых бутылок и объездил все магазины в Бамберге чтоб их сдать. На выручку пошел в клуб)))) хахаха. Теперь немного о разбитой семье Дины и это самое подлое. Дина выросла у бабушки так как не Мама не Папа ее не хотели. В Германии если тебя поймали с наркотой (а он от нее лечился) и прежде чем ты можешь сделать водительские права ты должен пройдти тест. Идиот-тест. Этот тест стоит очень много денег. Дима взял две пенсии своей кормилицы (1500 евро) на тест и поехал его сдавать. В то время я неделю у него гостил. После обеда он заходит домой с закупками, там новые кеды итд. Приходят его знакомые и спрашивают Дима ты тест сдал? Дина в ответ нет мне государство подсунуло волосы со следами наркоты. Хммм? В стране в которой нет корупции и такая мелкая рыба никому не нужна чтоб ее так наебывать. Что то не так. Спрашивают от куда еврики на одежду? Он мол я нашел барыгу на улице, завел его в макдональдс дал ему пизды и кинул его)))))). Для меня это все звучало странно так как я с седмого класса банковал сам. Не один барыга не имеет при себе такое количество товара или налички. Они все прячут или оставляют это у других. Ладно. Белый которому Дима был должен большое количество денег за комп, майк итд спрашивает: че ты мне не отдал уже часть долгов? Дина возмущалась и сказала я тебе потом все отдам но не этими грязными деньгами. Дина всегда жила на широкую ногу хотя не могла это себе позволить и по этому ее уже закрывали за долги. Я тоже воровал раньше в 13-14 лет 20 марок из Мамкинова кошелька но всегда признавался что это был я и не выдумывал истории как голливудские фильмы. Да Дима хороший человек. Ангел. Он позвонил бабушке и рассказал ей тоже эту историю, она поверила и даже не захотела деньги назад. Дина радовалась ееееее новые шпильки и что его пиздеш пракатил. Или другая история о нашем Диме. Его брат сошелся с одной женщиной которая была его на много старше и имела 2 ребенка от другого. В то время парнишке было 20 с чем то лет. Ему звонит ее бывший муж и угрожает что щас приедет и напиздит его. Он набирает своему брату и просит о помощи так как мужику было уже за 30. Дима гангстер, драчун отвечает: разбирайся сам маленькому брату и кладет трубку. Мдааа. И это все произошло за неделю когда я там был. А прикиньте сколько гнилья он за свои 30 лет натворил. Смотрите сколько энергии и силы тратит этот гандон чтоб унизить меня. Суй эту энергию и силу в свою карьеру или в то что от нее осталось дебил. Когда у него было все хорошо он игнорировал меня а теперь эта криса сидит в своей норе у параши и кидает говном. Взрослый и по его словам умный мужик ведет себя как ребенок и говорит ТЫ ПЕРВЫ НАЧАЛ. ЛОХ!!!! Как же Димку ебет это все что он мне втирал, типо я всегда буду рэпером в студие а он построит себе будущее не сбылось. Че он построил? Дом из лжи который рухнул давно. Если бы он был мужиком он бы поговорил со мной нормально когда я ему позвонил и спросил нахуй ты меня диссиш. Мы бы могли все решить нормально а он начал орать и бросил трубку и после пошли дисси холцруссенслэнг итд. Мне просто смешно читать его выдуманные посты и комменты его фанатов которым он сам говорит кто не купит мой альбом того Маму я ебал. Вот уважение к фанатам))). Пох я дьявол а он ангел или судите сами. Дина земля круглая углы темные..

Иван Дмитрич Махалов

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 16:02
  #4586 (ПС)
нихуево заржу зад припекло

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 16:11
  #4587 (ПС)
Шокк говорит что Царь тупица,Царь говорит что Шокк тупица
Шокк говорит то Царь нарик,Царь говорит что Шокк нарик
Шокк говорит что его мать алкашка,Царь говорит что его мать алкашка

offline
новый пользователь
Аватар для Brooklyn59
Сообщения: 211
Регистрация: 29.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 16:11
Отправить сообщение через twitter для Brooklyn59
  #4588 (ПС)
Один пытается пропиарить альбум, другой ведется на провокацию и тоже пиарит альбум
-Цитата от Mr.Hustle Посмотреть сообщение
Шокк говорит что Царь тупица,Царь говорит что Шокк тупица
Шокк говорит то Царь нарик,Царь говорит что Шокк нарик
Шокк говорит что его мать алкашка,Царь говорит что его мать алкашка
Ну нет фантазии, хули сделаешь

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Скорее бы альбум у Лысого вышел, он опозорился и все сного про него забыли

offline
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 16:28
ВКонтакте
  #4589 (ПС)
-Цитата от Mr.Hustle Посмотреть сообщение
Шокк говорит что Царь тупица,Царь говорит что Шокк тупица
Шокк говорит то Царь нарик,Царь говорит что Шокк нарик
Шокк говорит что его мать алкашка,Царь говорит что его мать алкашка




offline
:)
Аватар для KAIL63
Сообщения: 993
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Самара городок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 18:15
  #4590 (ПС)
-
а теперь эта криса сидит в своей норе у параши и кидает говном.
Димон в Каннах у моря вообще то , а царь у речки

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 18:27
  #4591 (ПС)
-Цитата от KAIL63 Посмотреть сообщение
-
а теперь эта криса сидит в своей норе у параши и кидает говном.
Димон в Каннах у моря вообще то , а царь у речки
таки да
шок все равно в шоколаде при всех их раскладах
как он это делает

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 20:01
  #4592 (ПС)
какой дисс?
шок на старом формспринге писал что типа они с Царем разные люди оказались и т.д.

offline
прямиком с марса
Аватар для RэйZ
Сообщения: 365
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 20:10
Отправить сообщение через twitter для RэйZ
  #4593 (ПС)
Каждый своё делает, и нехуй тут обсерать того или другого Шокк всё ровно ближе

offline
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,941
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 20:15
  #4594 (ПС)
то что он напиздел про то какой он охуенный барыга - это без сомнений, а в остальном монарх воды много льет скорее всего

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 20:24
  #4595 (ПС)
-Цитата от Brooklyn59 Посмотреть сообщение
Царь всея рэпа изливает душу
Не осилил

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 21:03
  #4596 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
то что он напиздел про то какой он охуенный барыга - это без сомнений, а в остальном монарх воды много льет скорее всего
он как-то в твиттере диалог вел насчет торговли стволов с кем-то
ебать я проорал тогда

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 21:06
ВКонтакте
  #4597 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
то что он напиздел про то какой он охуенный барыга - это без сомнений, а в остальном монарх воды много льет скорее всего
он как-то в твиттере диалог вел насчет торговли стволов с кем-то
ебать я проорал тогда
то я его троллил , это было давно

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 21:10
  #4598 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
то что он напиздел про то какой он охуенный барыга - это без сомнений, а в остальном монарх воды много льет скорее всего
он как-то в твиттере диалог вел насчет торговли стволов с кем-то
ебать я проорал тогда
то я его троллил , это было давно
трололо

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 21:23
  #4599 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
то что он напиздел про то какой он охуенный барыга - это без сомнений, а в остальном монарх воды много льет скорее всего
он как-то в твиттере диалог вел насчет торговли стволов с кем-то
ебать я проорал тогда
то я его троллил , это было давно

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2012, 21:25
ВКонтакте
  #4600 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение

он как-то в твиттере диалог вел насчет торговли стволов с кем-то
ебать я проорал тогда
то я его троллил , это было давно
мы тогда с пацанами поржали не хило так , он нам тогда про барыг еще рассказывал что то .

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Battle Rape, schokk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 egooorka Русский рэп 642 2 апреля 2024
Schokk - обсуждение исполнителя 1.RaiDeR ЯWR(1Kla$, Zarj, Schokk) 262 19 мая 2022
Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 2 16Block Русский рэп 4948 15 мая 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.