Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто креативнее придумал?
Дмитрий 1 11.11%
Иван 5 55.56%
Я не могу оценить это я из села 3 33.33%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 9 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:33
  #526 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
Алексей Шпет ‏@alexeyshpet 3 ч
@YAVAGABUND нахуй иди дно.Твое мнение в твиттере расзодиться с мнением в ask.fm.Так как ты хуесос и пиздабол.

@alexeyshpet какой аск, далбаёб? Я не веду аск. У меня нету аска.

@danilkrahmalec1 @alexeyshpet это @arthurnerimbaud так шутит. Или ты думал что дневник Джубили, ведет Джубили? Идиот.

где тут сарказм?
в аск он начал шутковать и говорить мол все в силе, после того как его все хуями покрыли на все возможных рэп пабликах
Дело в том что из его жопы любая инфа полный пиздеж,но в этом случае аск его,просто он решил пиздеть по бесу,без границ уебана кусок лысого

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:37
  #527 (ПС)
Цитата из трека - "Момент #3"
-
Море слов, но вы за них не в ответе.
Я не был фан, вы до сих пор чьи-то фаны, (с) SCHOKK
Цитата из его ask:
-
Я с первого трека стал его фаном и по сей день им являюсь (с) SCHOKK


Ну и старенького
http://www.youtube.com/watch?v=KNsRdVX7_DY

offline
Ответить с цитированием
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:37
  #528 (ПС)
"Я могу в полном праве обзывать вас идиотами, но при этом я сам же и есть клоун"

Какой он 30-летний опущенец ебаный стыд

offline
Ответить с цитированием
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:38
  #529 (ПС)
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
Хахахах, шокк оправдывается в твиттере, мол у него нету ASK
пролистайте ниже коменты
какой же шокк долбаеб, я сейчас вообще полность в этом убедился, так фейлиться .... Это надо талант иметь
походу Димке теперь под каждым троллингом нужно в скобках дописывать (УВАЖАЕМЫЕ ДОЛБАЁБЫ, ЭТО БЫЛА ШУТКА, НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОЙ МОЙ АСК, НО Я СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕ МОЙ, ЧТОБЫ ВАС, ДОЛБАЁБОВ, ПОТРОЛИТЬ. ЭТО МОЙ АСК, НО В ТВИТТЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО ЭТО НЕ МОЙ, НО ВСЕ ТАКИ ОН МОЙ, А ЭТО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКОЙ)
пасаны, вот этот чувак рок н ролл - это виртуал шокка, отвечаю.
он меня уговаривал дисс на шокка записать, хотел чтобы я его пропиарил!!!
не ведитесь на виртуалов чуваки!!
я тебе 2 штуки баксов дал, чтобы ты на меня дисс написал, но нахуя ты палишь меня тут, пиздец, всё, сделки не будет.

offline
Ответить с цитированием
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:39
  #530 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
Цитата из трека - "Момент #3"
-
Море слов, но вы за них не в ответе.
Я не был фан, вы до сих пор чьи-то фаны, (с) SCHOKK
Цитата из его ask:
-
Я с первого трека стал его фаном и по сей день им являюсь (с) SCHOKK


Ну и старенького
http://www.youtube.com/watch?v=KNsRdVX7_DY
Вот это я и говрил доктору хуеппе и все ебланам которые тут за него впрягались.У ПЕТУШОКА В ТРЕКЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ САМОМУ СЕБЕ)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #531 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение

походу Димке теперь под каждым троллингом нужно в скобках дописывать (УВАЖАЕМЫЕ ДОЛБАЁБЫ, ЭТО БЫЛА ШУТКА, НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОЙ МОЙ АСК, НО Я СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕ МОЙ, ЧТОБЫ ВАС, ДОЛБАЁБОВ, ПОТРОЛИТЬ. ЭТО МОЙ АСК, НО В ТВИТТЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО ЭТО НЕ МОЙ, НО ВСЕ ТАКИ ОН МОЙ, А ЭТО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКОЙ)
пасаны, вот этот чувак рок н ролл - это виртуал шокка, отвечаю.
он меня уговаривал дисс на шокка записать, хотел чтобы я его пропиарил!!!
не ведитесь на виртуалов чуваки!!
я тебе 2 штуки баксов дал, чтобы ты на меня дисс написал, но нахуя ты палишь меня тут, пиздец, всё, сделки не будет.
нахуя мне твои две штуки баксов нужны?
я на Шейди Рекордс подписан, я дохрена бабла закалачиваю, я на альбоме Эминема буду участвовать, мне твои две штуки баксов даже на пиво не хватит!

offline
Ответить с цитированием
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:44
  #532 (ПС)
Дим, тебе реально по приколу делать фиты с Фоггом? Я не берусь говорить за всех, но как по мне, он портит твою картину.‎ Андрей АААААААААА АААААААААА ААА СУУУКАААААААА АААА БЛЯЯЯЯ
ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ?! ЭТО ЖЕ ФАН, ЮМОР, САТИРА, ВЕСЁЛАЯ КЛОУНАДА, СТЁБ СУУУКАААА ТУПОРЫЛЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ИДИОТЫ СУУУКАААА)))
Это FunПроект. ФОГГ студент. Живет в общаге, на кампусе. абсолютно вменяемый тип. Занимается спортом. Учится. Прекрасно изъясняется на русском и немецком. Участвует во всяких Поэтрислемах студенческих и читает книжки. Это стёб. Троллинг. Это смешно и весело.
ВЫ ЖЕ СУКА ТУПОРЫЛЫЕ ПОНИМАЕТЕ СТЁБ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНО КАК У РАШЕНБИГБОССА ИЛИ ЗЛОГО НЕГРА, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТУПЫЕ !!!

Так Жига его тоже по приколу тогда на колени поставил,это все стеб вы все ебланы не поняли!!блядь какая он тупая продрысь,ебаный врот.:face palm:

offline
Ответить с цитированием
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:48
  #533 (ПС)
был бы тут ЯПУКНУЛ, вы бы молчали, уткнувшись своими ебальниками в пол, черти. волк ушел, шакалы прибежали.

offline
Ответить с цитированием
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:49
  #534 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
был бы тут ЯПУКНУЛ, вы бы молчали, уткнувшись своими ебальниками в пол, черти. волк ушел, шакалы прибежали.
Так пошел нахуй грубиян ты потыканый!!

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:54
  #535 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
был бы тут ЯПУКНУЛ, вы бы молчали, уткнувшись своими ебальниками в пол, черти. волк ушел, шакалы прибежали.
он наверно пошел и срезал себе венны

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 853
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 18:06
  #536 (ПС)
иногда я захожу на хип хоп ру или натыкаюсь на какие нибудь видео от маэстро и вспоминаю,как еще года три,четыре назад он не мог писать без ошибок в каждом втором слове и рифмовал так,как ака 47 в пьяных фристайлах,а сейчас это вдруг интеллектуал стал,в очках,научился картинки срисовывать и подставлять хуеву тучу непонятных слов под двойные рифмы
но бля это же как всякие сомы,доны,кратосы,зачем вы жопы рвете,это же колхозник,который перенял что то от умника лондонского и теперь возомнил себя боженькой,чего в нем стало такого пиздатого ?

offline
Ответить с цитированием
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 18:09
  #537 (ПС)
-Цитата от tonydunhill Посмотреть сообщение
иногда я захожу на хип хоп ру или натыкаюсь на какие нибудь видео от маэстро и вспоминаю,как еще года три,четыре назад он не мог писать без ошибок в каждом втором слове и рифмовал так,как ака 47 в пьяных фристайлах,а сейчас это вдруг интеллектуал стал,в очках,научился картинки срисовывать и подставлять хуеву тучу непонятных слов под двойные рифмы
но бля это же как всякие сомы,доны,кратосы,зачем вы жопы рвете,это же колхозник,который перенял что то от умника лондонского и теперь возомнил себя боженькой,чего в нем стало такого пиздатого ?

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 18:54
  #538 (ПС)
бля, не, ну это невозможно. шокк отмечает меня в твите, я пишу в теме, им говорят, что это шутка, а они все равно говорят АААА НЕТ ШОКК ПИЗДОБОЛ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ОН ВСЕ ПИЗДИТ, ЭТО НЕ САРКАЗМ, ОН ЛЕЩЕЙ ПОЛУЧАЛ

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:02
  #539 (ПС)
Лещи это сарказм от жигана, вы чо

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:05
  #540 (ПС)
фанаты лысого-пиздабола все его пиздабольство за последние 24часа , сливают на сарказм okay...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:06
  #541 (ПС)
дмитрию кстати похуй, что именно вы тут пишете, важно наличие самого обсуждения его персоны
бьюсь об заклад, что когда будут исчерпаны все прочие банальные способы пинания вялого щёкавского хайпа он начнет брать на ротан и принимать в туза сливая это в инет и сдабривая всякими там логичными пояснениями

offline
Ответить с цитированием
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:43
  #542 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
фанаты лысого-пиздабола все его пиздабольство за последние 24часа , сливают на сарказм okay...
наверное, потому что это все был сарказм. конечно, если быть долбаёбом, то можно быть как его отбитые фантики с аск, которые до сих пор упрекаю его в том, что он прогнулся и померился с мирошей.

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:45
  #543 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
фанаты лысого-пиздабола все его пиздабольство за последние 24часа , сливают на сарказм okay...
наверное, потому что это все был сарказм. конечно, если быть долбаёбом, то можно быть как его отбитые фантики с аск, которые до сих пор упрекаю его в том, что он прогнулся и померился с мирошей.
ну там то был очевидно сарказм

offline
Ответить с цитированием
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:47
  #544 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
фанаты лысого-пиздабола все его пиздабольство за последние 24часа , сливают на сарказм okay...
наверное, потому что это все был сарказм. конечно, если быть долбаёбом, то можно быть как его отбитые фантики с аск, которые до сих пор упрекаю его в том, что он прогнулся и померился с мирошей.
ну там то был очевидно сарказм
так и тут был сарказм, только не такой толстый, но даже если бы был толстым, все равно ведь ты бы написал, что он отмазывается, ну или что-нибудь другое придумал, но в таком же плане.

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:53
  #545 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение

наверное, потому что это все был сарказм. конечно, если быть долбаёбом, то можно быть как его отбитые фантики с аск, которые до сих пор упрекаю его в том, что он прогнулся и померился с мирошей.
ну там то был очевидно сарказм
так и тут был сарказм, только не такой толстый, но даже если бы был толстым, все равно ведь ты бы написал, что он отмазывается, ну или что-нибудь другое придумал, но в таком же плане.
Это был не сарказм, после этого поста его везде климили пиздаболом и вот тогда он начал отмазываться "это все шутки, я шутил и т.д" дошло до того что он начал писать "у меня нет ask"

разговор окончен, я таких пробитых фанатов ставлю в игнор (есть такая функция на форуме) шокк противоречит своим словам почти в каждом посте в соц.сетях

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:55
  #546 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
ну там то был очевидно сарказм
так и тут был сарказм, только не такой толстый, но даже если бы был толстым, все равно ведь ты бы написал, что он отмазывается, ну или что-нибудь другое придумал, но в таком же плане.
Это был не сарказм, после этого поста его везде климили пиздаболом и вот тогда он начал отмазываться "это все шутки, я шутил и т.д" дошло до того что он начал писать "у меня нет ask"

разговор окончен, я таких пробитых фанатов ставлю в игнор (есть такая функция на форуме) шокк противоречит своим словам почти в каждом посте в соц.сетях
АААААААА БЛЯТЬ ТЫ НЕПРОБИВАЕМЫЙ ДОЛБОЕБ

offline
Ответить с цитированием
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:57
  #547 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
ну там то был очевидно сарказм
так и тут был сарказм, только не такой толстый, но даже если бы был толстым, все равно ведь ты бы написал, что он отмазывается, ну или что-нибудь другое придумал, но в таком же плане.
Это был не сарказм, после этого поста его везде климили пиздаболом и вот тогда он начал отмазываться "это все шутки, я шутил и т.д" дошло до того что он начал писать "у меня нет ask"

разговор окончен, я таких пробитых фанатов ставлю в игнор (есть такая функция на форуме) шокк противоречит своим словам почти в каждом посте в соц.сетях
ты как брол, только не брол, но такой же долбаёб. если у тебя не хватает мозгов, чтобы отличить сарказм от пиздаболии, то дело не в нас, "пробитых фанах", а в тебе.

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 20:18
  #548 (ПС)
что вы делаете в теме пиздабола днём и ночью?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 20:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #549 (ПС)
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
ну там то был очевидно сарказм
так и тут был сарказм, только не такой толстый, но даже если бы был толстым, все равно ведь ты бы написал, что он отмазывается, ну или что-нибудь другое придумал, но в таком же плане.
Это был не сарказм, после этого поста его везде климили пиздаболом и вот тогда он начал отмазываться "это все шутки, я шутил и т.д" дошло до того что он начал писать "у меня нет ask"

разговор окончен, я таких пробитых фанатов ставлю в игнор (есть такая функция на форуме) шокк противоречит своим словам почти в каждом посте в соц.сетях


предвосхищая твои ебанутые реплики: я не фанат шокка. и вообще не дебил, чтобы быть поклонником кого-то из русских реперов. но в данном случае он отлично показал всю вашу невыносимую тупорылость

offline
Ответить с цитированием
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 20:50
  #550 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение

так и тут был сарказм, только не такой толстый, но даже если бы был толстым, все равно ведь ты бы написал, что он отмазывается, ну или что-нибудь другое придумал, но в таком же плане.
Это был не сарказм, после этого поста его везде климили пиздаболом и вот тогда он начал отмазываться "это все шутки, я шутил и т.д" дошло до того что он начал писать "у меня нет ask"

разговор окончен, я таких пробитых фанатов ставлю в игнор (есть такая функция на форуме) шокк противоречит своим словам почти в каждом посте в соц.сетях
АААААААА БЛЯТЬ ТЫ НЕПРОБИВАЕМЫЙ ДОЛБОЕБ
ты тот который с хаттом какую-то группу в вк введете? вы брали интервью у лысого-пиздабола? я вообще не удивлен что ты так топишь за него, знатные жопализ , как и шлюха хатт

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Кроме пустых оскорблений, фанаты лысогопзидабола ничего не могут
их лицом тыкаешь на факты о его пиздабольстве, а они продолжают твердить "ЭТО САРКАЗМ"

Вот кстати это сообщение из его ask, и это сообщение опубликовали во все знаменитые рэп-паблики (РиП, Новый Рэп и тд...) видимо никто сарказма не понял, кроме пары пробитых фанатов лысогопиздабола.

Где в этих словах сарказм ?
-
не обидно , Окси по сути был никто твоя заслуга : что он сейчас получил все лавры !?‎ fears

Здравствуй, маленький идиот. Здравствуйте все маленькие идиоты вместе взятые!
Присядьте. Дядька молвить будет!
Только полный идиот мог подумать, что я всерьез вызываю Окси на батл и ожидаю от него ответ.
Я поиздевался над его и моими дурочками. Над этой, уже давно не смешной толпой клоунов у майка и за компом. Над рэпебанавротсми. Подняв при этом больше шума, чем вокруг ваших батлов или релизов.
Мы не мирились и не собирались. Наши пути разошлись. Я действительно не питаю никакого негатива к нему. Бля, даже к Жигану не питаю зла. Я вообще ни к кому зла не питаю.
Мне моча в голову стукнула и я за несколько секунд сообразил как смешно это можно развернуть, с фейк-инфой про вызов Нойза и поднять шум. Я мог бы крутить и вертеть эту хуйню еще месяц, но мне почему-то уже не смешно. Почему-то мерзко и печально. Я могу в полном праве обзывать вас идиотами, но при этом я сам же и есть клоун, который собрал вас вокруг себя, как другой клоун собрал вокруг себя других идиотов. Это рэпчик.
Какая нахуй потеря репутации? Мирон, один из сильнейших и интереснейших МС, которых мне доводилось слышать. Он большой талант и я надеюсь еще много услышать от него и долго следить за его творчеством. Я с первого трека стал его фаном и по сей день им являюсь, с большим уважением к его таланту!
Батл между нами превратился бы в еще более омерзительную и печальную историю, чем та, что уже есть.
Я знаю, что у меня есть нормальный и адекватный слушатель и знаю что большинство из вас, маленьких идиотов, через пару лет вырастут и станут нормальными ребятами. Так что не пытайтесь упрекнуть меня в неуважении к слушателю. Я говорю правду. Я говорю то что думаю. Не важно, как я при этом выгляжу со стороны. Мне поебать!
Осталось еще совсем чуть чуть. Пару месяцев. Потерпите. Потом всё поймёте.
Мир.
после этого поста в ask. его начали хуесосиьт в рэп-пабликах и вот только тогда, лысыйпидор начал отшучиваться
цитата из ask
-
Наебщик ты. Я раньше тебя уважал, но теперь больше никогда этого делать не буду.‎ Skyline Skylinov Аааааахахаха бляяя купились )))
Ахахаха)))
Да я пошутил что я пошутил)))
Окси зассал, чОрт ебанный!
Шокк на долгооо, тсчеееаа !
и кстати снова жида начал хуесосить
-
а если мирон согласиться на батл‎?
Тогда я разъебу его и его хайп к ёбаннойматери и он это знает.
Добавлено через 1 минуту 40 секунд
я спать


Последний раз редактировалось benety, 26 августа 2014 в 21:06.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: schokk, Vagabund, дима бамберг, реп войска навсегда, шокк, Шокк реальный мс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть I I I
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
Дуня - Обсуждение Исполнителя - Часть 3 Без сомнения гений Русский рэп 216 17 июля 2023
Schokk - обсуждение исполнителя 1.RaiDeR ЯWR(1Kla$, Zarj, Schokk) 262 19 мая 2022
Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 2 16Block Русский рэп 4948 15 мая 2014
Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 1 ХпД Русский рэп 4971 8 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.