Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 17: « Первая 71011121314151617
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 01:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #401 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
я в рот ебал микстейп денди
то шо пасаны там с ним шо то ловят это их траблы. денди реально 0 0 0 0 0 0 0 0 и так много нулей без палки собсна он почти как ты
такой же малолетний и убогий
в игре блять
астана жастары
вы похожи да
ну базару ноль твою мать не знаю, но вижу что ты пишешь тут порой и мне реально страшно за тебя
сердешный слишком, много переживаю за остальных, мне все говорят да забей хуй они ебанаты а я нет переживаю хочу чтоб вы одумались все и перестали страдать хуетой
тюрель, ищи стайл, и делай вещи
не равняйся на денди
это мусор. как и ты щас мусор. попытайся вылезти
а то блять будешь крутой как денди или тони найс но вопрос вот уважаемая ли это хуйня ????
скорее нет чем может быть
ну знаешь, я не равняюсь на Дэнди ни капли, просто привел пример тебе... максимум равняюсь на Троя... два года читаю - и ищу стайл, если меня заебывют с фичерами, респектят и предлагают биты на мою зачитку - это уже значит, что в правильном направлении иду, если в гугле ищут и качают как надо - уже значит, что я далеко не мусор, я не читаю рэп, я наслаждаюсь им для себя и слушателей... а на счет уважения - думаю да, если кто-то отходит от нас, а на его место приходит другой...

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #402 (ПС)
-Цитата от WithoutProblems Посмотреть сообщение
всё может быть ты отшучивайся, отшучивайся, но реально за собой лучше наблюдай...а то кидаешься на всех как собака, а за собой не чухаешь ничего
донт ворри. за собой то я слежу пристальнее чем за всеми остальными
а вот тебе бротан, все же рекомендую не тыкать тут особо. за тобой небось тоже хуйни всякой не мало раз так решил тут пометать хуйни хаха



-Цитата от TYRЕL Посмотреть сообщение
ну знаешь, я не равняюсь на Дэнди ни капли, просто привел пример тебе... максимум равняюсь на Троя... два года читаю - и ищу стайл, если меня заебывют с фичерами, респектят и предлагают биты на мою зачитку - это уже значит, что в правильном направлении иду, если в гугле ищут и качают как надо - уже значит, что я далеко не мусор, я не читаю рэп, я наслаждаюсь им для себя и слушателей... а на счет уважения - думаю да, если кто-то отходит от нас, а на его место приходит другой...
дай бог здоровья тебе хули
боюсь даже рассказывать шо у мя происходит вконтакте, тут в личке и на мыле

offline
Banned
Сообщения: 675
Регистрация: 14.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 01:57
  #403 (ПС)
-Цитата от WithoutProblems Посмотреть сообщение
всё может быть ты отшучивайся, отшучивайся, но реально за собой лучше наблюдай...а то кидаешься на всех как собака, а за собой не чухаешь ничего
не трогай собак у тя на аве собака у самого

offline
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 02:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #404 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
дай бог здоровья тебе хули
боюсь даже рассказывать шо у мя происходит вконтакте, тут в личке и на мыле
взаимно здоровья, каждый делает свое дело

offline
ИнтеллигентныйГрубиян
Аватар для WithoutProblems
Сообщения: 248
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: у тебя талант??!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 02:05
  #405 (ПС)
-Цитата от w-f andrey Посмотреть сообщение
не трогай собак у тя на аве собака у самого
мои верные псы
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
донт ворри. за собой то я слежу пристальнее чем за всеми остальными
а вот тебе бротан, все же рекомендую не тыкать тут особо. за тобой небось тоже хуйни всякой не мало раз так решил тут пометать хуйни хаха
речь не обо мне сейчас вообще-то и не "бротан" я тебе никакой. просто прслушайся чё тебе люди говорят удачи

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 02:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #406 (ПС)
-Цитата от WithoutProblems Посмотреть сообщение
мои верные псы


речь не обо мне сейчас вообще-то и не "бротан" я тебе никакой. просто прслушайся чё тебе люди говорят удачи
а съхуяли я должен слушать мнение каких то левых людей ?
коль ты мне даже не бротан ?

дык иди лесом тогда, "небротан"

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 02:23
ВКонтакте
  #407 (ПС)
От смотрю читаю этот бред пипец ржу нимагу, Абдула какойто мля из Казахстана .Который шок его опустил нижэ плинтуса своим дисам и тут абдула хочет обратно пропиаритсаон че дятел впихивает куплет Сд думает что его начнут уважать чтоли ,я нидумаю он просто пиарнулса насчет Вити я дажэ этот трэк некачал когда увидел имя Абдула Шок самый пиздатый из казах хоть давно там неживет аты Абдула давай продолжай пиаритса засчет других имен руского рэпа лол сука

offline
ИнтеллигентныйГрубиян
Аватар для WithoutProblems
Сообщения: 248
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: у тебя талант??!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 02:32
  #408 (ПС)
-Цитата от Andrkol08 Посмотреть сообщение
От смотрю читаю этот бред пипец ржу нимагу, Абдула какойто мля из Казахстана .Который шок его опустил нижэ плинтуса своим дисам и тут абдула хочет обратно пропиаритсаон че дятел впихивает куплет Сд думает что его начнут уважать чтоли ,я нидумаю он просто пиарнулса насчет Вити я дажэ этот трэк некачал когда увидел имя Абдула Шок самый пиздатый из казах хоть давно там неживет аты Абдула давай продолжай пиаритса засчет других имен руского рэпа лол сука
ты число создания темы посмотри, прежде чем делать скоропостижные выводы... (03.12.07)
"аты Абдула давай продолжай пиаритса засчет других имен руского рэпа лол сука" - а ты продолжай подсирать, следя за их продвижениями, завистник сука все, я спатеньки

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 02:36
ВКонтакте
  #409 (ПС)
-Цитата от WithoutProblems Посмотреть сообщение
ты число создания темы посмотри, прежде чем делать скоропостижные выводы... (03.12.07)
"аты Абдула давай продолжай пиаритса засчет других имен руского рэпа лол сука" - а ты продолжай подсирать, следя за их продвижениями, завистник сука все, я спатеньки
А накуй мне подсирать и некуй мне следить за их продвижениями, если абдула никто

offline
пиздатый Member +)
Аватар для =Likan=
Сообщения: 385
Регистрация: 28.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 07:56
  #410 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
а съхуяли я должен слушать мнение каких то левых людей ?
коль ты мне даже не бротан ?

дык иди лесом тогда, "небротан"
Ты типо считаеш что левые люди с кем ты незнаком все тупые?

offline
новый пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 08:08
  #411 (ПС)
Что-то, как-то никак. Не трэк никак, а сама тема никак. То вы дисите друг друга, то фиты непонятные пишите... Ладноб нормально помирились, сделали нормальный фит... а то одни насводили куски, а другой им типа разрешил а потом критикует. По меньшей мере странно. Это не пиар, а анти пиар. Я мож и не знаю ваших терок и лезу не в свое дело, но со стороны это выглядит реально тупо, то дисы, то фиты левые. Гнило как-то. Фпесту такое качать.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 08:41
ВКонтакте
  #412 (ПС)
Яж говарю фуфел это,будулай

offline
витяй
Аватар для Маста
Сообщения: 1,173
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 08:43
ВКонтакте
  #413 (ПС)
вчера слушал, ну абдула красавец....сд как всегда одно и тоже....ну и тайрел(пардон если не так) - понравился больш всех...
ну не на репит, но хорошо

offline
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 13:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #414 (ПС)
-Цитата от Andrkol08 Посмотреть сообщение
А накуй мне подсирать и некуй мне следить за их продвижениями, если абдула никто
ты сидишь в нашей теме, ты знаешь кто мы, кто ты - мы не знаем - разницу прочухал?
-Цитата от Cheshire Посмотреть сообщение
Что-то, как-то никак. Не трэк никак, а сама тема никак. То вы дисите друг друга, то фиты непонятные пишите... Ладноб нормально помирились, сделали нормальный фит... а то одни насводили куски, а другой им типа разрешил а потом критикует. По меньшей мере странно. Это не пиар, а анти пиар. Я мож и не знаю ваших терок и лезу не в свое дело, но со стороны это выглядит реально тупо, то дисы, то фиты левые. Гнило как-то. Фпесту такое качать.
Трек очень старый... и тогда было не много подругому все... поэтому как бы темку закрыть можно.
-Цитата от Andrkol08 Посмотреть сообщение
Яж говарю фуфел это,будулай
ты там не в истерики случаем, все равно ты никогда не станешь известнее нас, твой потолок в чужих темах писать
-Цитата от Маста Посмотреть сообщение
вчера слушал, ну абдула красавец....сд как всегда одно и тоже....ну и тайрел(пардон если не так) - понравился больш всех...
ну не на репит, но хорошо
да, Тайрэл, спасибо.

offline
Страница 17 из 17: « Первая 71011121314151617
Закрытая тема
Тэги темы: tyrel, mnp corporation, abdula, рэп от богов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СД ft. MNP Corporation [Tyrel,Abdula] - Я Научу Тебя (Неожиданный удар,шоб неповадно было!)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Abdula,Tyrel (MNP Corporation) ft. Сью - БойФрэнд rmx Простой(7172) Демо-музыка 691 23 июля 2009
MNP Corporation(Tyrel,Abdula,Naf,B ase) - Я Знаю Вас...r3kb5 @MoolahMoves Демо-музыка 208 29 сентября 2008
Lil' Loco,Tyrel,Abdula - Сделай Шаг @MoolahMoves Демо-музыка 142 28 июля 2008
MNP Corpoation[Abdula, Tyrel] - Я намного лучше(лирика нах!) Простой(7172) Демо-музыка 92 19 марта 2008
MNP Corporation[Hound,Tyrel,Abdula,NaF,Base]-Называй Нас...(kb5 r1) @MoolahMoves Демо-музыка 12 16 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.