м. Выхино
Сообщения: 5,095
Регистрация: 01.10.2006 | | | | | LASquad
Сообщения: 912
Регистрация: 21.07.2005 | неплохо  закос номер шесть  | | | | Рома
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006 Откуда: Hip-Hop.ru | -Цитата от unknown№1 эт ты к чему | | | | Рома
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006 Откуда: Hip-Hop.ru | ну удачи тебе в записе трэков | | | | ХЗ
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007 Откуда: спб | -Цитата от Гнутый эт ты к чему Эт в подписи у тебя
Просто ночами убиваюсь, так что жизнь ждет действительно
Оффтоп, да и пох. ВСЕ сосут СД решает  | | | | U-DeaS
Сообщения: 461
Регистрация: 19.06.2007 Откуда: РФ | ме ме ме...оп оп оп...ха ха ха...
СДамин,где Дуняамин?! | | | | РНСНС
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003 Откуда: Где вы живете ? | -Цитата от [Apros] ме ме ме...оп оп оп...ха ха ха...
СДамин,где Дуняамин?! дома спит я думаю | | | | это мать ее магия!
Сообщения: 429
Регистрация: 10.06.2007 | -Цитата от СД дома спит я думаю А ты чьо Витя с ним уже не висиш? | | | | РНСНС
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003 Откуда: Где вы живете ? | -Цитата от BIG А ты чьо Витя с ним уже не висиш? ну сёня я его утром видел. а вечером не срослось. наша поездка в ясенево немного перебила остальные планы | | | | U-DeaS
Сообщения: 461
Регистрация: 19.06.2007 Откуда: РФ | -Цитата от СД дома спит я думаю Хм..спит?!...ээ...у нас например ща 4:18 часов утра,кстати надо покурить)))
А че он не тусует на форуме?!((( | | | | это мать ее магия!
Сообщения: 429
Регистрация: 10.06.2007 | -Цитата от [Apros] Хм..спит?!...ээ...у нас например ща 4:18 часов утра,кстати надо покурить)))
А че он не тусует на форуме?!((( Бля внатуре давно уже хотел спросить, а чьо его тут нет, или какой у него НИК | | | | U-DeaS
Сообщения: 461
Регистрация: 19.06.2007 Откуда: РФ | -Цитата от BIG Бля внатуре давно уже хотел спросить, а чьо его тут нет, или какой у него НИК Логично бы ыло предложить что у него ник-Дуня)) | | | | это мать ее магия!
Сообщения: 429
Регистрация: 10.06.2007 | -Цитата от [Apros] Логично бы ыло предложить что у него ник-Дуня)) не ну хуй его знает, мне кто то говрил на хх ру что у него ник ДАУН, да и в ттреке МЕЛЬНЫЦА он сказал "Привет клоуны, обычно меня все называют дауном"  | | | | U-DeaS
Сообщения: 461
Регистрация: 19.06.2007 Откуда: РФ | -Цитата от BIG не ну хуй его знает, мне кто то говрил на хх ру что у него ник ДАУН, да и в ттреке МЕЛЬНЫЦА он сказал "Привет клоуны, обычно меня все называют дауном"  Но оригинальней Дуни во всей истории баттла не знаю...есть несколько чуваков,которые тоже пиздато делают(я про оригинальность)... | | | | Ни шагу назад!
Сообщения: 5,328
Регистрация: 08.11.2006 Откуда: Moscow.Izmv | -Цитата от [Apros] Но оригинальней Дуни во всей истории баттла не знаю...есть несколько чуваков,которые тоже пиздато делают(я про оригинальность)... типа нойза бля.. иль хамера  ... щас я тут запачкую темку кровью  эйсид доже ничё.. туман ваще криатифф пиздец... но самый оригинальный это чет с приколами - привет я тина канделаки и программа гениталии  чет суко рулит фишку полюбас  | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 882
Регистрация: 11.11.2006 Откуда: moscow | -Цитата от Шахматист aka Приятный буду месяц бомжевать, у мамки дёргать деньги...зато звук заебись будет  , пока загорелся надо покупать.... а когда-то ты говорил, что сд - бомж , а ты богач  | | | | Ни шагу назад!
Сообщения: 5,328
Регистрация: 08.11.2006 Откуда: Moscow.Izmv | Кстате Витёёоок у тя фанаты с цепи сорвались.. сёня шёл из магазина мне на встречу два реперка лет 15-16 один на меня пальцем чёта тычет... ну думаю типа фэны мои наверно  . а нихуя... они меня остановили спрашивают мол ты ветер с форума хх.ру.. ну думаю надо подъебать говорю нет чуваки обазнались.. они такие нет нихуя мы тя узнали это ты.. ну я такой я его фанат вот пластику лица сделал мышци накачал шмотки такиеже прикупил ему подражаю даже походка как у него.. один заржал другой говорит а ты юморной перец... тут я заржал думаю надо тоже чёнить ляпнуть.. говорю ты чё такоё дерзкий  . он кароч мину серьёзную сделал спрашивает ты мол чё на андервот грязь на форуме льёш... я говорю не лью а отливаю потихоньку... он - давай без шуток.. я говорю конешно без Б.. чё тя интересует.. он - я тя толькошто спросил.. я говорю нихуя я нелью высказываю своё мнение если есть притензии то дерзайте ребята в суд на меня заяву мол обижаю Витю а вас кажись тоже обидел... тут уже и второй напрягся.. я уже в голове расчёт произвёл думаю если кто дёрница то сразу кулаки в зубы.. второй такой чем тебя Витя неустраивает что ты мол всё пиздиш на него не поделу доёбываешся тупизной какойто... я уже злица начинаю думаю парни чёта ахуели совсем грубить начинают... говорю если вы с витей не друзья то нехуй залупаца. он не маленький сам чё надо скажет.. тот пока чёта говорил я сумки на осфальт ставил чтоб руки освободить смотрю у одного страх в глазах появился мол думает щас бить начну.. -- а парни такие 170 росто не больше и по весу 60 кг максимум... тот значт говорит мол они твои фэны уважаут тя прям пиздец... я уже лыбу дал говорю ребят чё вас не устраивает а. мы с витей не враги я думаю -- куда там мне до витя блин гребсти и гребсти.. ему на мня пох его мои слова не трогаю такшто непережываете всё заебца... они говорят что их вот беся когда так вот пишут непонимаю всего происходящего.. мол витя правдив как никогда.. я уже изрядно заебался говорю парни вы одно я другое. ненравицо то разобраца можем прям щас либо на форуме либо репом мне ваще похуй.. они - небудем мы разбираца. ты просто неправ. я говорю может быть и неправ. время покажет мол мудрость придёт нагрянет так неожиданно я всё пойму.. если неправ то незабуду извиница...
а там дальше не по теме... вот такая вот хрень Витёёоок  | | | | активный пользователь
Сообщения: 8,651
Регистрация: 30.09.2004 | правильно, они от души же видишь прямо. это самое главное | | | | РНСНС
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003 Откуда: Где вы живете ? | -Цитата от El_Bint0 правильно, они от души же видишь прямо. это самое главное во
позвони мне на дом. | | | | __
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005 Откуда: op op | Заебись, что ответил.
Респект солидный.
Кач хуита редкая. | | | | U-DeaS
Сообщения: 461
Регистрация: 19.06.2007 Откуда: РФ | -Цитата от Ve+eR типа нойза бля.. иль хамера  ... щас я тут запачкую темку кровью  эйсид доже ничё.. туман ваще криатифф пиздец... но самый оригинальный это чет с приколами - привет я тина канделаки и программа гениталии  чет суко рулит фишку полюбас  Бля внатуре про Чета я забыл)))))
да чет и Дуня-оригинальные оригиналы)))) | | | | U-DeaS
Сообщения: 461
Регистрация: 19.06.2007 Откуда: РФ | -Цитата от Ve+eR Кстате Витёёоок у тя фанаты с цепи сорвались.. сёня шёл из магазина мне на встречу два реперка лет 15-16 один на меня пальцем чёта тычет... ну думаю типа фэны мои наверно  . а нихуя... они меня остановили спрашивают мол ты ветер с форума хх.ру.. ну думаю надо подъебать говорю нет чуваки обазнались.. они такие нет нихуя мы тя узнали это ты.. ну я такой я его фанат вот пластику лица сделал мышци накачал шмотки такиеже прикупил ему подражаю даже походка как у него.. один заржал другой говорит а ты юморной перец... тут я заржал думаю надо тоже чёнить ляпнуть.. говорю ты чё такоё дерзкий  . он кароч мину серьёзную сделал спрашивает ты мол чё на андервот грязь на форуме льёш... я говорю не лью а отливаю потихоньку... он - давай без шуток.. я говорю конешно без Б.. чё тя интересует.. он - я тя толькошто спросил.. я говорю нихуя я нелью высказываю своё мнение если есть притензии то дерзайте ребята в суд на меня заяву мол обижаю Витю а вас кажись тоже обидел... тут уже и второй напрягся.. я уже в голове расчёт произвёл думаю если кто дёрница то сразу кулаки в зубы.. второй такой чем тебя Витя неустраивает что ты мол всё пиздиш на него не поделу доёбываешся тупизной какойто... я уже злица начинаю думаю парни чёта ахуели совсем грубить начинают... говорю если вы с витей не друзья то нехуй залупаца. он не маленький сам чё надо скажет.. тот пока чёта говорил я сумки на осфальт ставил чтоб руки освободить смотрю у одного страх в глазах появился мол думает щас бить начну.. -- а парни такие 170 росто не больше и по весу 60 кг максимум... тот значт говорит мол они твои фэны уважаут тя прям пиздец... я уже лыбу дал говорю ребят чё вас не устраивает а. мы с витей не враги я думаю -- куда там мне до витя блин гребсти и гребсти.. ему на мня пох его мои слова не трогаю такшто непережываете всё заебца... они говорят что их вот беся когда так вот пишут непонимаю всего происходящего.. мол витя правдив как никогда.. я уже изрядно заебался говорю парни вы одно я другое. ненравицо то разобраца можем прям щас либо на форуме либо репом мне ваще похуй.. они - небудем мы разбираца. ты просто неправ. я говорю может быть и неправ. время покажет мол мудрость придёт нагрянет так неожиданно я всё пойму.. если неправ то незабуду извиница...
а там дальше не по теме... вот такая вот хрень Витёёоок  ппц...  ...и впрям ебанулись фЭны))))) | | | | Говнорэппер(Гейморит)
Сообщения: 2,820
Регистрация: 23.10.2006 Откуда: Moscov/Piter | Вить в Питере выступить не хошь?Будет ажиотаж...
P.S. Ветер, улыбнул... | | | | Рома
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006 Откуда: Hip-Hop.ru | -Цитата от unknown№1 Эт в подписи у тебя
Просто ночами убиваюсь, так что жизнь ждет действительно
Оффтоп, да и пох. ВСЕ сосут СД решает  те тода сюда: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=120761 | | | | TrapStar
Сообщения: 13,925
Регистрация: 07.01.2006 Откуда: Пребрага | Чисто из-за минуса можно долго слушать,да читка не напрягает | | | | |