Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 07:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
Вынужден отказать =(

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для VlaDish
Сообщения: 153
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Камчатка-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 08:20
  #27 (ПС)
-Цитата от 2bass Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Спасибо за волнения, пацаны, только в следующий раз считайте символы нашего текста то того, как мы сдадим, в речи победителей обязательно Вас вспомним

-Цитата от 2bass Посмотреть сообщение
Ельник, могу облизать твои великолепные яички за отличное написание твоей части текста твоей же команды?
Извини меня за тофтологию, ту же
Я в ступоре, ещё раз и помедленне - чё-кого?
говорю, что ты настолько прекрасен и правилен, что хочу тебе облизать твои великолепные яйца. разрешаешь?
я так то скромный.. но отказываться, как Ельник, не буду от халявы

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 08:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #28 (ПС)
-Цитата от 5. ЧеУмаПритон (Татарин, ВонГад, Котофей)
А мы дальше идём без пизды.
Для кого-то баттл - лишь прикол, но только не для этих бравых ПАРНЕЙ, готовых пожертвовать для прохода самым дорогим!

Добавлено через 9 минут 38 секунд
-Цитата от 8. Позитивный Негатив (ДимаThe, В шаге от комы)
_____________________________________________

Тематика четверостиший:
1 - контингент на батлах
2 - каждый ищет выгоду
3 - отношение к наркомании
4 - дизреспект вандалам
5 - о властях

*Билибин Иван - художник
**Большинство депутатов отлаживают дела на потом



если что-то вам не понятно, это не значит, что это "радирифма", найдите толкование непонятных вам слов, и всё обретёт свой смысл(Если имееться здоровая голова на плечах)

Всем добра и зла
Мать его. "Ценизм", "ананизмом", "навиду", "парашок", "отлаживают (дела на потом)", "(по) карану" - даже грамота.ру не помогла мне найти эти слова. =(

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для VlaDish
Сообщения: 153
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Камчатка-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 08:43
  #29 (ПС)
[QUOTE=El nieke;1074318968]
-Цитата от 5. ЧеУмаПритон (Татарин, ВонГад, Котофей)
А мы дальше идём без пизды.
Для кого-то баттл - лишь прикол, но только не для этих бравых ПАРНЕЙ, готовых пожертвовать для прохода самым дорогим!

мы ее отститгнули, в третий закинули и за ней, чтоб в четвертом пристигнуть

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 08:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #30 (ПС)
А если до четвёртого не дойдёте?!

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 08:48
  #31 (ПС)
Провалят

offline
Ответить с цитированием
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 08:56
ВКонтакте
  #32 (ПС)
Немного комментов от DeeKey:

-
Всем йазь, посоны. Голосовал всеми щупальцами за дисс, ибо их по-любому нормальных получится полтора, а самостёба будет стабильно выше крыши.

усы панкратова
Видимо, тут расклад был прост - посоны решили, что воскресить Егора Летова и заставить его написать - проще. Ни задания, ни интересного.

Тоот.
Ох-Ах, пьеса. Тю, а чем у вас общество от толпы отличается? Агрессивная человеческая масса не преследует подобных целей? Агрессивная человеческая масса и общество выходят на поклон. Всё как-то настолько розово и уныло, что можно было бы унылее, но розовее вряд ли.

вжопу.
Воу-воу, сначала показалось что тут с претензией на текст раунда, а суровая реальность такова, что один (два?) унылых контактовских клоуна демонстрируют широту юмора, ну хоть дисс пытались изобразить. И ни одной мамы не выебали, даже я, за время прочтения этого текста, одну и борцовских успел, а тут в сумме у двоих - ни одной, какой же это дисс?

Невбровь.
А вот это всем рекомендуется к прочтению, особенно карликам из прошлой команды. Знали всё - и про кого, и как, лепота.

чеумапритон.
Батюшки, да тут реперы! Даже ПУНЧИ есть, заботливо позаимствованные у кумиров. Мам побольше подбросьте в топку, ваша команда, аки поезд, помчит резвее по бахче. Чуть не прослезился, порадовали.

серп
такищито это было?

ч
охуенное название, но не ники.
Такое ощущение, что одно и то же раз десять прочитал, наверно, так оно и есть. Иди на манегу, дай пизды мусорам, толку больше будет, чем в четырнадцатьвосемьвосьмой раз строгать одно и то же. Но не всё так печально, да.

Позитивный негатив.
Сначала прочитал "мысли про секс с Ананидзе", а потом понял, что это всего лишь школьники какие-то. Ладно бы ещё смешные были, но они ещё и за здоровый образ репы, эх, камин бы на даче вами подтопить.

ОтСОС.
Даже олдовые олдыри здесь, не в былом составе, да и странные ребята появились, но всё же.
Дядя ДЖЕКПОТ как всегда отец, а в целом уже даже в дырах протёртости есть, архипы охрипли, а таня путанила с потаниным в паттайе за так. Дисс уровня ДЖЫЛА, прямо скажем.

Тектовтеле.
Лен с партнером в стиле. С ошибками, с репом, бодро и не напрягают. Но задания опять же нет, плюс можно было тему назвать "бобровый СОБР" или "овечье вече", например, ничего бы не изменилось.

Ктоэтонаписал
пока лучшее название команды на батоле. Это я понял, прочитав после этого имена участников.
Диагноз "дибилод". Как-то написано комками, которые не жуются, потому что внутри кость, например. А смысл, что все люди - твари бессердечные, я так понял?

Всласть котам.
СЛАВА МЁТЛАМ В ЖОПУ! сюткин аплодирует.

На этом пока всё, что неудивительно, нарожали хреновой абстракции, а нам потом разбирай ваши МИРИАДЫ АРБ, проще надо на всё смотреть и веселей. Дисс же. Про реки крови из штанов рано пока.

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 09:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #33 (ПС)
-Цитата от 15. Радуга начинается с дождя [Дети_Дождя (Капитошка, Блик, Olga-Волхв, ЁЖик в тумане.)
Лежа на простынях из сатина
Начало дисса...

-
16. Сиськи пятого размера (Левая, Правая)
Сборник панчлайнов прямо-таки. Римейк нетленного хита Шуры "Твори добро".


Последний раз редактировалось El nieke, 4 октября 2011 в 09:16.
offline
Ответить с цитированием
денис
Аватар для Бублански
Сообщения: 2,040
Регистрация: 26.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 10:16
  #34 (ПС)
кто дикею в глаза тыкал хуем?

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 10:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #35 (ПС)
Ну сиська конечно это полный пиздец
НУ все логично, там молочные залозы и жир, какие к черту извилины

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для VlaDish
Сообщения: 153
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Камчатка-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 11:26
  #36 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
А если до четвёртого не дойдёте?!
новую найдем.

offline
Ответить с цитированием
ищу щи
Аватар для Соракс
Сообщения: 5,182
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 14:20
ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-
Эти диссы, только лишь крики ворон,
Люди, творите добро. Переступите этот порог.
Второй раунд жжёт.
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-
16. Сиськи пятого размера (Левая, Правая)
Сборник панчлайнов прямо-таки. Римейк нетленного хита Шуры "Твори добро".
Почему Ельнику не нравятся сиськи пятого размера?

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. BoguS
Аватар для SSvjatoy
Сообщения: 25
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Saint P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 16:24
  #38 (ПС)
-Цитата от Соракс Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-
Эти диссы, только лишь крики ворон,
Люди, творите добро. Переступите этот порог.
Второй раунд жжёт.
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-
16. Сиськи пятого размера (Левая, Правая)
Сборник панчлайнов прямо-таки. Римейк нетленного хита Шуры "Твори добро".
Почему Ельнику не нравятся сиськи пятого размера?
Может проблемы с ориентацией?

offline
Ответить с цитированием
Очарованный Дождем
Аватар для Капитошкa
Сообщения: 447
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Галактика "Млечный путь", 3я планета от Солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 17:11
  #39 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от 15. Радуга начинается с дождя [Дети_Дождя (Капитошка, Блик, Olga-Волхв, ЁЖик в тумане.)
Лежа на простынях из сатина
Начало дисса...
Николай, пора бы уже знать, что не начать важно, а правильно закончить/кончить/прикончить, взависимости от процесса, да и о сомом действии забывать не стоит, надо уделяь внимание каждой детали, но при этом сверх меры не заморачиваться....

offline
Ответить с цитированием
♥ собака Мули Хенкок
Аватар для Маша Балу
Сообщения: 3,664
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: Мск, Митино хилл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 18:35
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Маша Балу
  #40 (ПС)
-Цитата от Владимир Громозекин Посмотреть сообщение
Немного комментов от DeeKey:
Как-то написано комками, которые не жуются, потому что внутри кость, например. А смысл, что все люди - твари бессердечные, я так понял?
сам знаешь что я кощей по рифмам
люди не видят за собой вины во всем происходящем, вот как оно

семьсорокчетыре

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #41 (ПС)
-Цитата от Капитошкa Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от 15. Радуга начинается с дождя [Дети_Дождя (Капитошка, Блик, Olga-Волхв, ЁЖик в тумане.)
Лежа на простынях из сатина
Начало дисса...
Николай, пора бы уже знать, что не начать важно, а правильно закончить/кончить/прикончить, взависимости от процесса, да и о сомом действии забывать не стоит, надо уделяь внимание каждой детали, но при этом сверх меры не заморачиваться....
В середине, согласен, есть светлые моменты. Но про старт поспорил бы, вот ты скажи бегунам на короткой дистанции, что старт - не главное, что они могут и спиной стартануть. Мир. =)

offline
Ответить с цитированием
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 10:00
ВКонтакте
  #42 (ПС)
Привет от DeeKey:

-
И снова-таки здравствуйте. За кружкой светлого без всякой полемики пришли с Владимиром к выводу, что всё тут печально и главный враг этому - банальность. Ну и гомосексуализм иногда. Будем верить в лучшее, реп жив ё ё.


верификация файлов.
Ники у вас конечно полный ПЭ, разве что "Эндорфин" смешно. А в остальном шикарный КОВЕР на басню, дисса разве что мало, да жести насущной. В любом случае почитаю вас и в следующий раз.

есенин в ахуе.
ЗОМГ, Rаpаziz hеа! Lol n SMt F..G tits 0r GTFO

радугаблабла.
Ничего себе! Как же это ОРИГИНАЛЬНО, написать про наше время, как всё плохо, как всем похуй. Написано через залупу, эпоха - прыщ, удары под дышло и прочие замечательные литературные приемы в комплекте. Впрочем,кое-что поставить можно.

Сиськи пятого размера.
Ну это ни в какие ворота, товарищи. С таким названием и обосраться в первой же строчке - это печаль, тоска, уныние. Ну и дальше по накатанной - орущий ворон, жалящий фразами А'ли [ЩИТО?] и иже с ними. Более того, СИСЬКА, ты бы хоть чуток менял стиль написания, я понимаю что сиськи, правая и левая, похожи, но тут уж совсем наглость.

Елово-сливовый Компост.
Вах, ну это же дрим-тим просто, практически как ссаный зинид в чемпионате по ногомячу. Почти без комментариев, потому что на ЦЕЛКНИКЕ истерика сделала мне прогиб, а это дорогого стоит. Слиман - отец, не кушай много химии, а то кончик отсохнет малацы!

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,719
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 10:16
  #43 (ПС)
-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение

Кто про меня писал?
Ваш текст. Кусок про гирю, мне показался, его (Коли)
Не, это я писал полуфристайл за час до сдачи

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Ворд считает знаки препинания по двум критериям - с пробелами и без пробелов. В правилах указано, что пробелы не учитываются, поэтому получается 1488

всемь сем сорок, пасаны

online
Ответить с цитированием
a.k.a. BoguS
Аватар для SSvjatoy
Сообщения: 25
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Saint P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 10:22
  #44 (ПС)
Сиськи special for судей:
1. С технической точки зрения текст писался двумя людьми совместно(одновременно... короче вместе писали), но развивали две идеи по очереди, поэтому стиль абсолютно одинаков.
2. А'ли (апостроф только для обозначения ударения), который Мохаммед - тот самый , который порхает как бабочка и жалит как пчела(неужели это только для нас так очевидно?).
3. Текст писался как дисс на дисс(ы). Было бы глупо, если бы дисс на диссы был явным диссом.

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,702
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 13:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #45 (ПС)
Блин, после сисек ничего уже и не "вставило", надо было их последними читать.

offline
Ответить с цитированием
Очарованный Дождем
Аватар для Капитошкa
Сообщения: 447
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Галактика "Млечный путь", 3я планета от Солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 15:29
  #46 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от Капитошкa Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Начало дисса...
Николай, пора бы уже знать, что не начать важно, а правильно закончить/кончить/прикончить, взависимости от процесса, да и о сомом действии забывать не стоит, надо уделяь внимание каждой детали, но при этом сверх меры не заморачиваться....
В середине, согласен, есть светлые моменты. Но про старт поспорил бы, вот ты скажи бегунам на короткой дистанции, что старт - не главное, что они могут и спиной стартануть. Мир. =)
Ну, и втоих словах зерница сути Конечно Мир. а еще... Добро и Счастье

offline
Ответить с цитированием
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 15:34
ВКонтакте
  #47 (ПС)
-Цитата от Капитошкa Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от Капитошкa Посмотреть сообщение
Николай, пора бы уже знать, что не начать важно, а правильно закончить/кончить/прикончить, взависимости от процесса, да и о сомом действии забывать не стоит, надо уделяь внимание каждой детали, но при этом сверх меры не заморачиваться....
В середине, согласен, есть светлые моменты. Но про старт поспорил бы, вот ты скажи бегунам на короткой дистанции, что старт - не главное, что они могут и спиной стартануть. Мир. =)
Ну, и втоих словах зерница сути Конечно Мир. а еще... Добро и Счастье
...здоровья, и детишек побольше!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Freddo
Сообщения: 367
Регистрация: 20.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2011, 10:15
  #48 (ПС)
В понедельник или во вторник будут оценки с комментариями. Пока нету времени, но половину уже оценил.

offline
Ответить с цитированием
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2011, 11:19
ВКонтакте
  #49 (ПС)
Тем временем, дописал комментарии Дикей, также известный к.а.к. Дуговая сварка:
-
Ытшытндай.
Как-то где-то местами проблесками, хотя что Уасилей, что Бедмарк должны строгать лучше. А прежде всего - интересней. В итоге чуть выше среднего, больше добавить нечего.


К&м.
С самого начала стойкое ощущение, что после следующего пролистывания, эти ребята достанут из больших штанов ПУШКИ и КЕПКИ. Ну и всё встанет на свои места. А, вот, кстати, я представил как организаторы говорят "каждому в след", например, Вова так наклонился и следу шепчет "ее за уши поймать", лол. Ну и дальше всякие "в миги", размышления о том что надо дисс, наконец, делать. Да только он так и не начался. Ну о раскрытии темы я даже говорить не буду, тут даже смешной ВИКТОР ДЮНАЛОВ согласится.


кгб.
Раунд подготовительный к отборочному. И всё бы хорошо, но не смешные малыши ведь. Поэтому оценка не АЖ, а ВСЕГО ЛИШЬ.

Вот такая мысль, кстати, что вот когда пишут просто долбоёбы с платками на лицах, тогда и получается подобная поебота. Но вот если этот долбоебизм сочетать с бредом и потехой, тогда диаметрально противоположный эффект же получается.


Всех поебём.
Забавное название для команды школьников. Вас даже Аркадий Константинович ЛИСЁНОК с легкой проседью пятидесяти трех лет не смог вытащить, сначала я думал, что надо первого писателя повесить, а оказалось, что второй ещё унылее. Пунктуация и орфография доставили. Печаль, ребята, извини, Арик.


Не слепой, не наркоманка, не пионер.
Ребята, ну это полный пиздец.


Семь оттБлядь,ну вы названий напридумывали, смысл какой, свэга шоли.
Ооо, вот так состав. Хотя текст, в принципе, ожидаемый, любовьбровьморковь, реки крови из штанов, черно-белые фото, самоубийство, и бесконечное нытьё. Да и написано хуевато. Только из уважения к горячо уважаемому ДИМЕ и чуть менее уважаемому РЫЖИКУ,я округлю цифру в бОльшую сторону.


Короче,осень.
Вот это я понимаю история. С самого начала меня сносит ФЛЁУ про ХАСТЛЕ и секс-символ эпох, и до самого конца держит автор в неведении. Разве что жести и дисса можно было бы побольше ввернуть. В остальном всё весьма-весьма.


Жила-была девочка.
Хуй знает, кто тут автор, и сколько тут писателей, но это - текст роунда, песпесты. Больше и добавить нечего, в финал сразу не забросим только чтобы приценить ещё творений подобных.


Белый бим - ну и хуй с ним.
Из тех случаев, когда вроде и неплохо написали выкидыши вк, а с другой стороны где тут дисс и почему такое ощущение, что это тема уже изъедена опарышами и птицами (димой).


Школота отакуе.
Комментарии писАть заебался, но поведаю - на один балл больше чем предыдущим поставил, ведь не очень избито,но дисса как не было,так и нет.


Просто нету секаса.
Хорошо что я одолел начало, потом стало ясно, что оно как бы для ВНЕЗАПНОГО перехода. Ставлю твердую хорошо, чего-то не хватило для ещё более высокой оценки.


Цыпленок ТБК.
Серьезные ребята с форума наворотили соплей и ошибок больше всех остальных вместе взятых, такие дела.


Последняя зига Сталина.
Ожидаемо - дядя ЧЕ тащит за уши, еврей Тубус тащит всех наоборот. И написано неплохо, но прыгает в глаза сразу же одно НО. Тема-то в лучшем случае высосана из пальца как победа испанцев. Ну и дисс - хоть стой, хоть ложись.


Такие дела, рыбятги.

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2011, 12:01
  #50 (ПС)
За коменты спасибо

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: 2 раунд, второй раунд, КТБ-7, КТБ7, тексты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Седьмой командный текстовый баттл. Второй раунд. Тексты.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмой командный текстовый баттл. Отборочный раунд. Тексты. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 257 31 января 2012
Седьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Обсуждение NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 199 3 октября 2011
Седьмой Командный Текстовый Баттл. Финал. Владимир Громозекин Их стихия — стихи 0 7 августа 2011
Шестой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты AlexJackpot Текстовые баттлы, баттловые тексты 411 1 февраля 2011
Четвертый Командный Текстовый Баттл - Второй раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 382 16 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.