Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 19:00
  #26 (ПС)
МЕНЯ ПРУТ ВСЕ ПРОЕКТЫ ДЕЛЬФИНА!!! И мне похуй что большая часть из них не хип-хоп...
Ваще по моему Дельфин принёс в хип-хоп на много больше чем современные рэперы...

offline
Ответить с цитированием
Сириптизерша катера "Разящий"
Сообщения: 401
Регистрация: 29.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 19:14
  #27 (ПС)
Мне больше "Мальчишник" нравится, хотя и Дельфин тоже ничего

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 22:44
Домашняя страница
  #28 (ПС)
Дааа,Мальчишник звучал сильнее.А дельфин щас с каждым новым альбомом просто "вянет"

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 26
Регистрация: 15.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2001, 00:52
Домашняя страница Отправить сообщение для _-=**fRee$tyleR**=-_ с помощью AIM Отправить сообщение для _-=**fRee$tyleR**=-_ с помощью Yahoo
  #29 (ПС)
Мне нравится старый Мальчишник.
Дельфин внёс намного больше Х-Х в нашу матушку-Русь,чем ВАЛик!!!

offline
Ответить с цитированием
Nik
Member
Сообщения: 45
Регистрация: 10.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2001, 01:04
  #30 (ПС)
хуй знает чё лучше...я всего-то два альбома слышал... "Кегли" Мальчишника и "Не в фокусе" Дельфина...... Дубовый Гай слышал , но когда-то очень давно, ничё не помню ужО
...я с Мальчишника начнал
... хуй знает чё лучше

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 26
Регистрация: 15.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2001, 01:41
Домашняя страница Отправить сообщение для _-=**fRee$tyleR**=-_ с помощью AIM Отправить сообщение для _-=**fRee$tyleR**=-_ с помощью Yahoo
  #31 (ПС)
Ник.Кстати, я тоже начинал с Мальчишника.

offline
Ответить с цитированием
[Хранители Подземелий]
Сообщения: 89
Регистрация: 16.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2001, 01:56
Домашняя страница
  #32 (ПС)
Знач, так...Дубовый ГаайЪ и Мишины Дельфины(что по сути дела одно и тоже), Мальчишник, и Не В ФОкусе - это сытно...потому что это было от души...а дальше Андрюша почувствовал себя мэтром, и начал нести попсовую хуйню...когда я купил Глубину Резкости(бля буду, полтора года ждал пока она появиться и купил в первый день ее выхода), она мне пиздец как поперла...вплане музыки... считки(хм...или не считки...но чего то такова=)))... но когда я через неделю случайно=) зашел в общежитие нашего института в комнату девчонок, я увидел как эти девочки, которые месяц назад приехали из деревни учиться вМоскву, сидят и пруться под Дельфина, я понял, что для меня он умер...Плавники и Ткани - туда же. у меня есть знакомый, который знает Дельфина, и он мне его цитировал:"Мне насрать на тех, кто меня слушает, мне нужны деньги"...просто он вырос и стал зарабатывать деньги, просто расширив музыкой свою аудиторию, сделав свое творчество товаром широкого потребления... это коммерчески выгодный ход - старые фанаты будут по инерции покупать его альбомы, даже если он им не будет нравиться, зато новых будет ого-го=))....и даже если старые не будут - то хуй с ними, старых мало, а новых много.....а какая разница, какой человек заплатил за диск - втыкающий или потребитель ширпотреба=)Деньги как говриться, не пахнут=)

Да, и Дельфин НИЧЕГО не принес в русский рэп. НИ_ЧЕ_ГО
он никогда не был рэпером, и не старался ничего в рэп принести, а читает он потому, что петь не умеет. Это он сам говорил.

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2001, 19:41
Домашняя страница
  #33 (ПС)
Городской ты ничего не попутал?

offline
Ответить с цитированием
[Хранители Подземелий]
Сообщения: 89
Регистрация: 16.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2001, 23:08
Домашняя страница
  #34 (ПС)
2Бармен
да нет вроде как, а что есть подозрения что попутал??

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 01:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #35 (ПС)
2 Городской МС: да не надо рассматривать Дельфина как рэппера. Рассматривай его как Дельфина.
Кстати, от твоей подписи чувствуется дыхание дзэна. Ты случайно не последователь Бодхидхармы?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 02:37
Домашняя страница
  #36 (ПС)
Дельфин - и "Плавники" и "Глубина Резкости" и "Ткани"!Мне всё нравится.В плане тектов песен - Дельфин молодец (добрый)..Покрайней мере в его текстах можно найти гораздо больше смысла, свежих идей, мудрых изречений, и не менее интересной точки зрения на всё происходящее, самого Дельфина.Чем в 90% рэп-групп (ксерокопий).

Городской МС - вот когда услышишь, это изречение, а лучше запишешь на аудио, видео касету или компакт диск (в силу твоей правоты), тогда и сможешь выступать как Ленин с дебатами.Мол он дурак - кто его слушает дураки, и вобще куда это годится.

По поводу многих здесь присутствующих и их бессмысленных (мягко говоря) высказываний.На пример - "Да вы чё?Как такое можно слушать.Вы что попсовики!А ну-ка купки набок, штаны по-полу, хип и хоп (которые "идут на помощь") за мной!".Мне никто не запретит слушать, то что я считаю нужным, как и многих соображающим (соображающих здесь не много, я имею ввиду, многих из того что есть) здесь.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 03:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #37 (ПС)
Призрак бродит по hip-hop.ru, призрак Мадафаки...
Который, кстати, прав. Во-первых, в рот ебать стилистические рамки! Ниуто не запретит мне слушать то, что мне нравится. Дельфин - не хип-хоп? Тогда слушай Паффи, тут не к чему приебаться
Во-вторых, соображающих тут действительно немного. Хочется видеть больше.
В-третьих, Дельфин действительно рулит. Без приколов, Мадафака, я с тобой согласен полностью.

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 10:55
Домашняя страница
  #38 (ПС)
Действительно, какая разница, х-х это или не х-х. Вы что зашорены что-ли? Пока был х-х, слушали, а как только в альтернативу перешел, так уже все, отстой? Дельфин вне конкуренции, он остется Дельфином с его цепляющими за живое текстами, а музыкальное сопровождение это оболочка только. Я бы даже не сказал, что у него как-то читка поставленно, довольно простенькая подача. Но зато от души...

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 13:42
  #39 (ПС)
Мне Дельфин не очень, не мое это. Но то, что он особенный, не похожий ни на кого - это 100%. Под него классно спортом заниматься - попробуйте. А Мальчишник я люблю больше всех! Ведь никто же за время их отсутствия не начал делать что-то подобное. Они единственные в своем жанре. И за это я их обожаю.

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 19:23
Домашняя страница
  #40 (ПС)
Вот из-за того что он больше не х-х я перестал его слушать.Всё,бля,воет и стонет.Меня задрало.Он никак из своего депресняка не вылезет.Дубовый Гай,Мальчишник да и любой старый проект мне нравился намного больше чем Дельфин...

offline
Ответить с цитированием
[Хранители Подземелий]
Сообщения: 89
Регистрация: 16.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 19:40
Домашняя страница
  #41 (ПС)
2Herb - я и не рассматривал Дельфина как рэппера, наоборот, см. выше моей первой мессаги там кто-то говорил что Дельфин принес в русский хип-хоп больше чем кто-то другой и так далее, я же наоборот говорю что он на хер не рэпер и нихуя не принес=)
а че такое дзэн и Бодхидхарма я даже не знаю=))
2Мадафака ну конечно твое право не верить мне и верить Дельфину(как это он такой хороший мог это сказать??), но мои источники довольно компитентны. И Ленин тут совсем не причем.

у Дельфина хорошая музыка, он хорошо читает(поет??), но блин ширпотреб чистой воды.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 22:24
Домашняя страница
  #42 (ПС)
Городской МС - Безусловно это моё право, считать как я считаю нужным.Я не считаю Дельфина, хорошим или плохим (не обладаю достаточной иформацией), как и тебя не могу считать хорошим или плохим (по той же причине), аналогично ты обо мне.То что Дельфин внёс в хип-хоп (как это можно сейчас говорить ;]) культуру что-то или нет.Тоже судить трудно, как и обо многих других личностях в рэп сфере.Один день "он" внёс что-то, и его считают героем, на другой день "он" уже предатель потому что ему слишком много заплатили за принятие участия в рекламе =)).

Бармен - то что он в дипрессии или что-то в этом роде, все смотрят на это по-разному.Кому-то это ближе, кому-то скучно, кто-то с крыш кидается...всякое бывает.Как бы мне не нравился какой нибудь там крендель ("рэп голова" =)) ) я же не бегу поносить его, я его просто игнорирую.Эбди-бди-бди зэтс олл фолкс!

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2001, 19:45
Домашняя страница
  #43 (ПС)
ФАКЕР да,мне интересно просто...вот вспоминаю времена мальчишника,текста весёлые,а тут.Я на него не гоню.Просто человеку надо знать когда уходить.Ему наверное надо было сделать это намного раньше.А щас он скатился вниз,и всё.Я его причислил к попсе после последних двух альбомов...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 26
Регистрация: 15.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2001, 23:49
Домашняя страница Отправить сообщение для _-=**fRee$tyleR**=-_ с помощью AIM Отправить сообщение для _-=**fRee$tyleR**=-_ с помощью Yahoo
  #44 (ПС)
Дельфин- попса,
Мальчишник- круто!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2001, 21:34
Домашняя страница
  #45 (ПС)
Бармен -
"Просто человеку надо знать когда уходить..."
-->я бы не сказал, что ему надо уходить или надо было..мои слова ярко характерезуют посещаемость его концертов, и продажа пластинок.
"..вот вспоминаю времена мальчишника,текста весёлые,а тут..."
-->например мне не всегда хочется слушать, "весёлые" песенки, надо что нибудь "для души".сесть закурить, подумать, что да как..(многие это давно перестали делать..я имею ввиду "думать")

_-=**fRee$tyleR**=-_ -
no comments.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 29
Регистрация: 07.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 08:50
  #46 (ПС)
А мне и то и то нравиться

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 20:48
Домашняя страница
  #47 (ПС)
Кстати,вот щас как раз Такого Рэпа депрессионного гораздо больше чем весёлого...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 02:59
Домашняя страница
  #48 (ПС)
Бармен: может оно и к лучшему..а альтернативу "депресняку" найти всякий сможет(кто ищёт тот всегда найдёт)

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 20:36
Домашняя страница
  #49 (ПС)
Не знаю,по мне так лучше б было поровну и того и того.Ато чего-то не хватает,а чего-то слишком много.Ну это наверное жизни закон.Так будет всегда...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2005, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #50 (ПС)
ТРЁП О РЭПЕ: АНДРЕЙ "ДЕЛЬФИН" ЛЫСИКОВ(интервью для rap.ru)
ТРЁП О РЭПЕ:
АНДРЕЙ "ДЕЛЬФИН" ЛЫСИКОВ


http://www.rap.ru/reading/&pos_id=5309

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: Дельфин, мальчишник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.