Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:29
ВКонтакте
  #226 (ПС)
-Цитата от Абрис Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Абрис Посмотреть сообщение

Я будучи молодым человеком выслушивал подобное , но поверь свою реакцию я хранил в себе , максимум отвечал недоумением либо на концентрировал её внимание на моей реакции ... Наивная.

Продолжил читать и обалдел , я смотрю вы считаете раз создали хуйню и у вас есть нормальный пацан который вам не отвесил за это моральных люлей так у других всё хуёво ?! Убейся просто ... Я живу и в ус не дую , и таких доверительных отношений как у меня тебе ещё найти надо.

У меня был подобный случай ... Когда был выбор - Парик - ебать красавец , прокаченный и т.п. и я со своим мирком , она выбрала меня ... А это главное .

Мне самому парой мысли больные приходят. Но я любимой ими душу не отравлял , так как знал , что ей будет больно и сам понимал , что это либо плод настроения либо ещё чего но не я ... А ты превратила молодого человека в помойку , коим и я был для своей , считаешь это всё хорошо , он вот будет молчать , даже разойдётесь будет ... Зато твой яд у него на душе отстанется , хоть ты и высказала и забыла.


Ах , и если тебе присниться другой чел с болтом расскажи ему , и про первый сексуальный опыт и главное в деталях. Он у тебя поймёт , ты не думай о его чувствах , думай о своих и прикрывай свой эгоизм мыслями , что он должен понять и принять твою ересь ....

Я тебе всё сказал , к тебе просьба , пока ты не убила во мне веру во всё светлое , перестань распространять эту чушь ...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд


Со стороны парня кайф , когда он знает , что его девушка лучше всех и в тайне молиться на неё , а не испытывает кайф пробуя , что то новое , подобный интерес говорит лишь о несостоятельности его девушки в его же глазах , а про 2 парня чувство собственника.

Добавлено через 8 минут 39 секунд


К сексопатологу сходи ...

Добавлено через 13 минут 15 секунд


https://www.hip-hop.ru/forum/seks-vtroem-213784/

Либо зрение проверяй либо к сексопатологу (парня не трожь) по поводу своих фантазий тётя ...
Ок.
А потом я расскажу своему парню, которого не надо трогать, о каком-то яде, которым я ему, бедняжке, причиняю кучу болю, а он такой, оказывается, беззащитный подкаблучник, что всё терпит. Офигеть, спасибо тебе, добрый умный человек, что открыл мне глаза на мои отношения.
Ты молодец, что гордишься тем, что ТВОЯ девушка предпочла тебя качку. Твою самооценку подняло то, что твоя девушка в голове у себя ещё и выбирает между вашими отношениями и левым парнем? Ах да, я помню, у вас такая теплота и прочие няшки, что какая разница, что она ещё и ВЫБИРАЛА, а не стоит ли тебя кинуть ради накачанного мальчика. Но не кинула, с чем я тебя и поздравляю. И похуй, что у девушки любящей такой делемы вообще не возникло бы, главное ведь, что не кинула. Тебе стоит сказать ей "спасибо" и облизать пятки. Ах, нет нет, никакого развратного фут-фетиша, что я такое говорю, прости меня, заблудшую, секс только строго по пятницам, при выключенном счете под одеялом должен быть, в позе миссионера ровно 3 минуты творческого пыхтения и романтичных лобызаний, пока она представляет на твоём месте того самого качка, которому она так и не отдалась, ибо это АМОРАЛЬНО и ранило бы твою нежную тонкую мужчкую душу
Ну у ней губа не дура была и вопрос стоял не в мушцах в любви , она подавила свои инстинкты ради меня , я счастлив , а ты своего не бось отпускаешь да ? аххахаха ... Да у меня и няшки и цветочки , а тебе сочувствую ... Ты в комплексах по самую голову , будь дурой расскажи , может он тебе осмелиться сказать в твоё не обременённое интеллектом лицо правду ... По другому завоешь Кстате при всех твоих извращениях ты веришь в любовь обоюдную , одновременную и как понял одинаковую )))) Умничка
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Stels Посмотреть сообщение

Вот кстати хотел тему создать отдельную))

На самом деле хз. Вроде люблю и всё хорошо. Но влечение к другим девушкам очень сильное. Оправдание перед самим собой я придумал (понимаю, что глупо) - не нагулялся.
а она в курсе?
Изыди демон

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от MC Stels Посмотреть сообщение
-Цитата от Абрис Посмотреть сообщение

Как же ты так ... Чувства остыли ?
Вот кстати хотел тему создать отдельную))

На самом деле хз. Вроде люблю и всё хорошо. Но влечение к другим девушкам очень сильное. Оправдание перед самим собой я придумал (понимаю, что глупо) - не нагулялся.
Знаешь когда я начал ловить себя на ПРОСТО взглядах в сторону других девушек прекрасно понимал , это только глаза , а душой к ней и ставить наши отношения под угрозу не буду ... Нет такой девушки для меня ))))
Она подавила свои инстинкты ради тебя??? О, Боже, подвиг Это любовь, точно-точно, все же девушки мечтают трахнуться с красавцем-качком, когда любят другого, это же естественно, как срать в руку, правда? А откуда ты знаешь, что она подавила? Может, она как раз таки и трахнулась, а он её кинул на утро, и тогда она отлично оценила твой потрясающе прекрасный внутренний мир, что не удивительно, в принципе, когда качок на хер послал. Твои отношения необыкновенно счастливые. Я, необременённая ителлектом, но совершенно при этом нежелающая посторонних качков при любимом мальчике, невероятно завидую. Это же так прекрасно, когда твоя девушка хочет другого, просто ммммм

А вообще, знаешь, я могу долго ёрничать, что-то доказывая, но мне искренне очень жаль, что твоя любимая желала другого, и ещё более жаль, что ты это понимаешь, принимаешь и считаешь естественным, а жаль в тройной степени то, что ты до сих пор, даже после такой темы, считаешь, что у вас любовь. Это насколько нужно себя не любить и не уважать, чтобы нормально воспринимать то, что девочка, которая говорит ол любви и которую ты считаешь своей, думает о том, чтобы переспать с другим, хоть и выбирает в итоге не секс, а любовь.
Ты, конечно, дохуя знаешь о моих отношениях, но если бы мой молодой человек когда нибудь узнал, что я хочу кого либо, кроме него, единственное, что меня ждало бы, это собранные шмотки и пожелание счастливого пути, потому что это такое унижение для мужчины - знать, что твоя девушка в душе не особо то и жаждет быть твоей.

Вот о чем тебе надо подумать, а не о нравственности

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

а ты злая ...если ты помнишь я не поливал тебя грязью в теме про место, мы поспорили и пришли к тому что каждый останется при своем мнении ,я понял твою позицию ,ты надеюсь мою, на оскорбления переходишь ты постоянно ,я тебе что в суп насрал что ли или ты не любишь тех кто с тобой не согласен , по поваду того что я двуличный врун..да как хочешь называй меня по сути дела на форуме я всего лишь персонаж ,я сижу на работе ,мне скучно и я вот вхожу в полемику с такими особами как ты и меня это забавляет даже , как то на посты других форумчан которые придерживаются моей точки зрения ты не так остро реагируешь что говорит о какой то предвзятости что ли ..ненависти хуй знает ..мы ведь не знакомы даже и желания ругатся с тобой у меня особого тоже нету ..то что я позиционирую себя как человека который по своим нравам и понятиям не похож на большенство пользователей этого замечательного сайта не делает меня охуенно важным и зазнавшимся ...я конечно тоже могу много сказать в твой адрес исходя по сообщениям твоим но буду умнее..занимайтесь сексом втроем, бейте по еблу старушек которые просят вас уступить им место, слушайте рэп и не ебите мне мозги уважаемые..всему приходит придел конечно но ты не бери на свою персону все мои посты, я в общей мере говорю а не посвящаю тебе поэмы, так что давай не будем ругатся ,каждому свое, по теме отписал я ..а дальше уже идет переход на личности
Да, все трахаются тройками и бьют по ебалу старушек, ты молодец, какие правильные выводы
Всю жизнь старалась держаться как можно дальше от людей, которые видят и слышат только то, что хотят, и делают совершенно несуразные, нелепые и беспочвенные подитоги, раздувая слона из мухи и сравнивая писи с пальцами.
Отвратительно.
а какие ты выводы делаешь о человеке которого не знаешь ? пройтись по темам да написать свой выод о тебе? будешь читать а ? я написал что не хочу ругатся с тобой и ответил кстати так же как и добрая половина этой темы ..научись тоже читать главное в тексте а не отдельные слова, спорить ты кстати любишь не меньше меня, рак по гороскопу?
Овен
и я не хочу.

offline
Ответить с цитированием
__D-W__
Аватар для Абрис
Сообщения: 2,003
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: LV/UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:39
ВКонтакте
  #227 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Абрис Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

Ок.
А потом я расскажу своему парню, которого не надо трогать, о каком-то яде, которым я ему, бедняжке, причиняю кучу болю, а он такой, оказывается, беззащитный подкаблучник, что всё терпит. Офигеть, спасибо тебе, добрый умный человек, что открыл мне глаза на мои отношения.
Ты молодец, что гордишься тем, что ТВОЯ девушка предпочла тебя качку. Твою самооценку подняло то, что твоя девушка в голове у себя ещё и выбирает между вашими отношениями и левым парнем? Ах да, я помню, у вас такая теплота и прочие няшки, что какая разница, что она ещё и ВЫБИРАЛА, а не стоит ли тебя кинуть ради накачанного мальчика. Но не кинула, с чем я тебя и поздравляю. И похуй, что у девушки любящей такой делемы вообще не возникло бы, главное ведь, что не кинула. Тебе стоит сказать ей "спасибо" и облизать пятки. Ах, нет нет, никакого развратного фут-фетиша, что я такое говорю, прости меня, заблудшую, секс только строго по пятницам, при выключенном счете под одеялом должен быть, в позе миссионера ровно 3 минуты творческого пыхтения и романтичных лобызаний, пока она представляет на твоём месте того самого качка, которому она так и не отдалась, ибо это АМОРАЛЬНО и ранило бы твою нежную тонкую мужчкую душу
Ну у ней губа не дура была и вопрос стоял не в мушцах в любви , она подавила свои инстинкты ради меня , я счастлив , а ты своего не бось отпускаешь да ? аххахаха ... Да у меня и няшки и цветочки , а тебе сочувствую ... Ты в комплексах по самую голову , будь дурой расскажи , может он тебе осмелиться сказать в твоё не обременённое интеллектом лицо правду ... По другому завоешь Кстате при всех твоих извращениях ты веришь в любовь обоюдную , одновременную и как понял одинаковую )))) Умничка
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

а она в курсе?
Изыди демон

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от MC Stels Посмотреть сообщение

Вот кстати хотел тему создать отдельную))

На самом деле хз. Вроде люблю и всё хорошо. Но влечение к другим девушкам очень сильное. Оправдание перед самим собой я придумал (понимаю, что глупо) - не нагулялся.
Знаешь когда я начал ловить себя на ПРОСТО взглядах в сторону других девушек прекрасно понимал , это только глаза , а душой к ней и ставить наши отношения под угрозу не буду ... Нет такой девушки для меня ))))
Она подавила свои инстинкты ради тебя??? О, Боже, подвиг Это любовь, точно-точно, все же девушки мечтают трахнуться с красавцем-качком, когда любят другого, это же естественно, как срать в руку, правда? А откуда ты знаешь, что она подавила? Может, она как раз таки и трахнулась, а он её кинул на утро, и тогда она отлично оценила твой потрясающе прекрасный внутренний мир, что не удивительно, в принципе, когда качок на хер послал. Твои отношения необыкновенно счастливые. Я, необременённая ителлектом, но совершенно при этом нежелающая посторонних качков при любимом мальчике, невероятно завидую. Это же так прекрасно, когда твоя девушка хочет другого, просто ммммм

А вообще, знаешь, я могу долго ёрничать, что-то доказывая, но мне искренне очень жаль, что твоя любимая желала другого, и ещё более жаль, что ты это понимаешь, принимаешь и считаешь естественным, а жаль в тройной степени то, что ты до сих пор, даже после такой темы, считаешь, что у вас любовь. Это насколько нужно себя не любить и не уважать, чтобы нормально воспринимать то, что девочка, которая говорит ол любви и которую ты считаешь своей, думает о том, чтобы переспать с другим, хоть и выбирает в итоге не секс, а любовь.
Ты, конечно, дохуя знаешь о моих отношениях, но если бы мой молодой человек когда нибудь узнал, что я хочу кого либо, кроме него, единственное, что меня ждало бы, это собранные шмотки и пожелание счастливого пути, потому что это такое унижение для мужчины - знать, что твоя девушка в душе не особо то и жаждет быть твоей.

Вот о чем тебе надо подумать, а не о нравственности
АХхахахахахахаххахахахх

Пиздец , признаюсь читал , завернуло , но одна лишняя фраза всё сбила

Я нигде не сказал , что она его желала , а то , что ты додумала плод твоих фантазий У нас не любовь , мы в разводе ) Тем не менее я уважаю и чту предыдущие отношения Вот если бы она по первому вздрогу сердца метнулась ко мне , я бы ей ни разу взаимностью не ответил , а она к этому старалась подойти с головой и быть менее сентиментальной , я это оценил , в отличии от тебя ибо видно , что себя ты не в чём не сдерживаешь )

Ну как бы он не узнал если ты с ним всем делишься ?! Да ровным счётом столько же сколько и ты о моих) Сама выбирай в яблочко или мимо Свою жалось упакуй и увези куда нибудь в приют ,)

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:43
ВКонтакте
  #228 (ПС)
Смешно дураку, что нос на боку.
Нахохотался надеюсь, хохотун?
Твои кул стори безумно позновательны, но давай без них, ок?
Мне искренне похуй на твои отношения

offline
Ответить с цитированием
__D-W__
Аватар для Абрис
Сообщения: 2,003
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: LV/UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:44
ВКонтакте
  #229 (ПС)
Ладно мать пока ты не выдала очередную шуточку пойду поспать ))) Всем бодрого дня и суток ... __))))
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Смешно дураку, что нос на боку.
Нахохотался надеюсь, хохотун?
Твои кул стори безумно позновательны, но давай без них, ок?
Как скажешь ,прости я просто не мог быть к тебе равнодушен )

П.С. Всё таки успела пошутить ((((

offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:48
  #230 (ПС)
Всё таки странновато бы было,если бы девушка рассказывала своему парню,как она,допустим,занималась во сне сексом с лучшим другом

Делиться всем,что приходит в голову,со своим парнем-это какой-то пиздец
Я даже с мистером Иисусом всем не делюсь,не говоря уже о ком-то ещё

Скоро 2012 год,так что пох

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:49
  #231 (ПС)
Какая-то унылость сплошная после шестой страницы.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:50
  #232 (ПС)
Все такие нравственные че-то. Я не ошибся, я точно на хип-хоп.ру?

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:51
  #233 (ПС)
Да не говори, старик. А все так начиналось интересно.

offline
Ответить с цитированием
..
Сообщения: 1,922
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:53
  #234 (ПС)
А вы, Сергей, хотели бы зажарить свою подругу + еще какая-то особа?

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:54
  #235 (ПС)
-Цитата от boss bitch Посмотреть сообщение
А вы, Сергей, хотели бы зажарить свою подругу + еще какая-то особа?
Провокация какая-то

offline
Ответить с цитированием
Нихуя тут не меняется
Аватар для BoomBay
Сообщения: 1,368
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: взять деньги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:55
ВКонтакте
  #236 (ПС)
Ненуачо, можно Можно еще разнообразить свою сексуальную жизнь адскими занюхами какой-нибудь первовстречной мохнатки, можно сходить в кружок анонимных копрофилов и там, так сказать, разнообразить А вообще самым пиком разнообразия считается секс с девушкой своей и её мамой Ваще труШоккСтайл

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:57
ВКонтакте
  #237 (ПС)
Хотя нет, я передумала, не похуй

Мне вот интересно очень, если она не хотела его, то какие свои инстинкты ради тебя она в себе подавляла по отношению к брутальному качку?

offline
Ответить с цитированием
..
Сообщения: 1,922
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:58
  #238 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от boss bitch Посмотреть сообщение
А вы, Сергей, хотели бы зажарить свою подругу + еще какая-то особа?
Провокация какая-то
Ни разу не провакация.
Давай рассказывай)

offline
Ответить с цитированием
Нихуя тут не меняется
Аватар для BoomBay
Сообщения: 1,368
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: взять деньги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:05
ВКонтакте
  #239 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Хотя нет, я передумала, не похуй

Мне вот интересно очень, если она не хотела его, то какие свои инстинкты ради тебя она в себе подавляла по отношению к брутальному качку?
пейсы наверное маленькие



Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:06
ВКонтакте
  #240 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Да не говори, старик. А все так начиналось интересно.
Вот тот молодой человек, из чьей истории вышла вся эпопея, рассказывал мне сегодня, что они планируют зимой с женой в Бразилию лететь.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:07
  #241 (ПС)
-Цитата от boss bitch Посмотреть сообщение
Ни разу не провакация.
Ну у меня такого богатого опыта и духовных ценностей нет, как у Абриса, например. Поэтому мне тяжело рассуждать с претензией на компетентность в этом вопросе. Я лучше со стороны посмотрю, как прожженные бойцы за нравственность и целомудрие здесь рубятся.

-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Вот тот молодой человек, из чьей истории вышла вся эпопей, рассказывал мне сегодня, что они планируют зимой с женой в Бразилию лететь.
Да они космополиты. Они португальский, наверное, подучили или язык секса интернационален?

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:10
ВКонтакте
  #242 (ПС)
-Цитата от Boom Bay Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Хотя нет, я передумала, не похуй

Мне вот интересно очень, если она не хотела его, то какие свои инстинкты ради тебя она в себе подавляла по отношению к брутальному качку?
пейсы наверное маленькие



Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Нихуя тут не меняется
Аватар для BoomBay
Сообщения: 1,368
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: взять деньги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:12
ВКонтакте
  #243 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Boom Bay Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Хотя нет, я передумала, не похуй

Мне вот интересно очень, если она не хотела его, то какие свои инстинкты ради тебя она в себе подавляла по отношению к брутальному качку?
пейсы наверное маленькие



Показать скрытый текст
предположительный ответ на твой вопрос про подавление инстинктов к качку

offline
Ответить с цитированием
Rising to the top
Аватар для 2rick
Сообщения: 1,690
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Z hood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:13
Домашняя страница
  #244 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Поиск говорит, что нет такой темы

Один мой знакомый женился летом и ездили они с женой в Крым, где познакомились с очаровательной украиночкой, с который они одну ночь отлично развлекались у себя в номере. Так вот, этот знакомый по приезду прожужжал мне все уши о том, как это круто - Он, его жена и ещё одна девица, как они там зажигали по всякому и как он кайфовал...

Так вот, о чем хочу поговорить я: когда уже долго вместе с одним человеком, когда у вас любовь и все дела очень страшно приесться в плане сексуальном, и, наверное, надо вносить нотки разнообразия. Например, ещё одну девочку У кого не спрашивала, говорят, хорошо. Пробуй, говорят.

Скажите, как вы думаете, стоит или нет? Было ли у вас с вашими девушками что либо подобное или хотели ли бы вы, и каковой вы считаете подобную идею?
И Какие ещё способы "подогревать пламя страсти" вы знаете?
Было бы интересно почитать ваши мнения по данному вопросу))
Было с бывшей и ее подругой (подруга на самом деле не фонтан была)), весело, дико интересно)) Особенно когда они обе хватаются за джойстик))) enjoy stick))) Как это влияет на дальнейшие отношения в целом сказать не могу, мы расстались (по другим причинам) через несколько месяцев, но за это время она не вспоминала особо и не ревновала (хотя ревнивая, сука, дико была). Мне кажется дело в том, что подруга не красавица, а если бы она такая же соска была, та бы мне всь мозг взорвала)

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:13
ВКонтакте
  #245 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от boss bitch Посмотреть сообщение
Ни разу не провакация.
Ну у меня такого богатого опыта и духовных ценностей нет, как у Абриса, например. Поэтому мне тяжело рассуждать с претензией на компетентность в этом вопросе. Я лучше со стороны посмотрю, как прожженные бойцы за нравственность и целомудрие здесь рубятся.

-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Вот тот молодой человек, из чьей истории вышла вся эпопей, рассказывал мне сегодня, что они планируют зимой с женой в Бразилию лететь.
Да они космополиты. Они португальский, наверное, подучили или язык секса интернационален?

У него есть мечта - жена, латиночка, негритянка и он))))
Ну да, интернационален, наверное.
Но жена его в совершенстве знает португальский, французский и испанский языки. Так что, думаю, договорятся)

offline
Ответить с цитированием
..
Сообщения: 1,922
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:14
  #246 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от boss bitch Посмотреть сообщение
Ни разу не провакация.
Ну у меня такого богатого опыта и духовных ценностей нет, как у Абриса, например. Поэтому мне тяжело рассуждать с претензией на компетентность в этом вопросе. Я лучше со стороны посмотрю, как прожженные бойцы за нравственность и целомудрие здесь рубятся.
Ты на мой вопрос-то ответь

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:14
ВКонтакте
  #247 (ПС)
-Цитата от Boom Bay Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Boom Bay Посмотреть сообщение

пейсы наверное маленькие



Показать скрытый текст
предположительный ответ на твой вопрос про подавление инстинктов к качку
Как жестоко

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от 2rick Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Поиск говорит, что нет такой темы

Один мой знакомый женился летом и ездили они с женой в Крым, где познакомились с очаровательной украиночкой, с который они одну ночь отлично развлекались у себя в номере. Так вот, этот знакомый по приезду прожужжал мне все уши о том, как это круто - Он, его жена и ещё одна девица, как они там зажигали по всякому и как он кайфовал...

Так вот, о чем хочу поговорить я: когда уже долго вместе с одним человеком, когда у вас любовь и все дела очень страшно приесться в плане сексуальном, и, наверное, надо вносить нотки разнообразия. Например, ещё одну девочку У кого не спрашивала, говорят, хорошо. Пробуй, говорят.

Скажите, как вы думаете, стоит или нет? Было ли у вас с вашими девушками что либо подобное или хотели ли бы вы, и каковой вы считаете подобную идею?
И Какие ещё способы "подогревать пламя страсти" вы знаете?
Было бы интересно почитать ваши мнения по данному вопросу))
Было с бывшей и ее подругой (подруга на самом деле не фонтан была)), весело, дико интересно)) Особенно когда они обе хватаются за джойстик))) enjoy stick))) Как это влияет на дальнейшие отношения в целом сказать не могу, мы расстались (по другим причинам) через несколько месяцев, но за это время она не вспоминала особо и не ревновала (хотя ревнивая, сука, дико была). Мне кажется дело в том, что подруга не красавица, а если бы она такая же соска была, та бы мне всь мозг взорвала)
А это как вышло? Спонтанно? Или вы обговаривали там? И как так вообще получилось, она предложила, ты предложил?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:22
  #248 (ПС)
авторше как будто лет 45 и она уже наеблась за всю свою жизнь, что аж не знает чем себя занять.
как секс может приесться? девушку свою я не готов делить с бабой другой.
ладно понимаю можно в общагу завалиться и там уже хоть целая оргия с комендантом может состояться.
вас бабы не понять хоть хуями корми вы всё равно голодные остаётесь.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:23
  #249 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Ты на мой вопрос-то ответь
Ну я же говорю. На момент моих единственных серьезных отношений таких мыслей у меня не возникало. А сейчас об этом рассуждать, все равно что политическую карту пытаться изобразить струйкой на снегу. Будет жена - будет почва для размышлений, ну или не будет, кто знает.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:25
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #250 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Ты на мой вопрос-то ответь
Ну я же говорю. На момент моих единственных серьезных отношений таких мыслей у меня не возникало. А сейчас об этом рассуждать, все равно что политическую карту пытаться изобразить струйкой на снегу. Будет жена - будет почва для размышлений, ну или не будет, кто знает.
она же чисто теоретически интересуется. отчего же не удовлетворить интерес прямым и однозначным ответом?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Секс втроём или как разнообразить любовь
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
???Что важнее: ЛЮБОВЬ или СЕКС??? Чефян Любовь и Отношения 527 14 апреля 2024
Что лучше?любовь без секса,или секс без любви? Pro100 Sayman Любовь и Отношения 112 10 мая 2016
Секс втроем)) Цезарь Разговоры 80 16 февраля 2009
Что важнее любовь или секс?? NormAn Безбашенное общение 29 7 января 2007
КАЧАЕМ! Баунс про несчатсный секс и любовь! Teller Mc Демо-музыка 14 19 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.