Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2016, 10:32
ВКонтакте
  #1 (ПС)
[СЭОН]: ZiC - Деприснилось (2016)
СЭОН: ZiC - Деприснилось 2016

Концептуальный альбом под музыку ИОРИ
Сторого не судите, вы же не судьи

1. Никому не говори
2. Джаз похоронный
3. Легкий способ
4. Попытканомерпять
5. Не отменяет
6. Перерожденец
7. Блок ада
8. Мало облаков
9. Вафелонянин
10. Поэтому сэон

Все, кроме музыки: ZiC
Музыка: ИОРИ

СКАЧАТЬ
ПОСЛУШАТЬ


offline
Ответить с цитированием
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2016, 13:35
ВКонтакте
  #2 (ПС)
репостну )

Добавлено через 2 часа 21 минуту 12 секунд
ну что после первого прослушивания можно сказать

за творчеством артиста слежу давно) революционных каких-то скачков и экспериментов относительно себя самого я здесь не услышал. так же не хватало качества музыки звука. не знаю, почему нельзя было заморочиться в этом плане.

тексты, ход мысли, слова, фразы - это все сильная сторона что релиза, что исполнителя.
хотя местами, сейчас не скажу где, ловил себя на мысли что воду мне льют либо ухо не цепляется.
возможно какой то остроты здесь не хватало.
исполнение какое было раньше - такое и сейчас, МОДНОТЫ, ТРЭПОВЫХ ИНТОНАЦИ, СОПЛИВОГО АБСТРАКТНОГО КРИКА аля андрей пизда вроде бы не замечено.
собственно, стиль подачи сформирован уже давно, и здесь тупо либо заходит/не заходит... но в общем я уверен, что если б над звуком больше работали, это бы слушалось лучше и приятней.
а то инструменталы вроде экспериментальные, но в целом музыкальности абсолютный минимум. аудиокнига на шум.

и вообще все это производит впечатление вдумчивого такого и оооочень-очень долгого диалога с самим собой. из трека в трек. и непонятно, есть ли у этого вообще какой-либо конец. мол, колёсико крутится, братан, неужели неясно - как бы говорят слушателю. вот так.

буду ли переслушивать - посмотрим.

что-то вроде цепануло, а что не помню. надо вспомнить, наверно из-за этого ощущения и переслушаю позже

offline
Ответить с цитированием
具足
Аватар для Narai Sei To Naru
Сообщения: 2,082
Регистрация: 21.05.2007
Откуда: тут двоеточие?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2016, 16:08
Домашняя страница
  #3 (ПС)
мне кажется это очень хороший релиз, слушать действительно интересно, потому как чувствуется определенная убедительность, которая следует из честности автора, но опять таки слушать такое нужно в определенном настроении, состоянии, причем мне понравилось как сведено, то есть по сути тут имеет место так называемое творческое сведение и при прослушивании возникает ощущение что ты не знаешь что дальше вообще произойдет не только со звуком но и часто с мыслью, аттракцион эзотерической диалектики в общем)
недостатки тоже есть, но их значительно меньше чем в предыдущих работах, я бы назвал это скорее шероховатостями в исполнении и сведении.

offline
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2016, 16:10
  #4 (ПС)
1 5 6 9 треки хороши и хуки крутые
а так воще не особо по кайфу слушать - но это из-за битов скорее - уж очень они нойзовые и экспериментальные. вот в плане текстов и хода мысли оч круто
Не нравится когда начинаются про других телеги и нравится когда эти телеги про себя, вот еще че хотел сказать

offline
Ответить с цитированием
айти
Аватар для -!T-
Сообщения: 328
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2016, 15:05
ВКонтакте
  #5 (ПС)
мини-депрецензия.

по ходу слушания:
1 - переход в мелодии на 40 секунде порадовал, потому что ты меняешь читку вместе с ним, и далее по сути поешь в мелодию, это понравилось.
2 - тут очень классный текст. у меня визуализировался в нечто вроде анимации в темных тонах и в стиле то ли Гориллаз, то ли просто анимэ а-ля Призрак в доспехах.припев тоже понравился.
3 - а здесь кстати как будто - внезапно - лучше качество записи. "в цирк, церковь, или на шест" - хорошее место в тексте. трек состоит из двух частей, и тут эта фишка, используемая на альбоме и далее, впервые ярко проскакивает. думаю, во многом эти части определялись музлом, но получилось довольно органично. в том плане, что не факт, что всякий на эти инструменталы смог бы зачитать, но ты смог.
4 - вот тут вторая часть - очень хороша, классный кусок на минусе. рефрен в конце с измененным голосом, переходящим в шепот - хорошая фишка. как по мне, нужно бы больше/чаще делать какие-то такие моменты.
5 - еще один сюжет для мрачной анимации. дистрошн на голосе - гуд, хорошо сочетается с экспериментально-индустриальным звучанием минуса.
6 - странно звучит капа, как будто ты читаешь, приложив руки лодочкой ко рту. минус тяжело слушается, хотя он хорош опять же своей индустриальностью. "все те же" - мне кажется, определяющие слова для трека в целом.
7 - удачный трек. опять же - дистрошн на голосе, очень сочетается с эмбиентовым минусом. и минималистичный бит тебе тут тоже подходит. особенно начало нравится, когда читка немного fade in
8 - здесь нравится текст. спокойный. и соответствующая читка.
9 - вафелонянин - прикольное слово) текстуль ровный, но не зацепил
10 - первые 50 секунд больше нравятся, чем вторая часть, весьма четкий кусок и нойзовый саунд тоже хорош.


в общем.
во-первых (и тут я соглашаюсь и с предыдущими ораторами), качество записи действительно хочется лучше. как по мне, тенденция чтения в палочку, либо шурик и обработкой капы а-ля "радио" "диктофон" "телефон" сходит на нет. во-вторых, тексты ахуенные. сильные. образные. своеобрАзные/своеОбразные. для меня это всё имеет какой-то легкий привкус киберпанка - эклектика из метафизики, этники, социалки, индастриала и апокалиптических настроений.и это действительно могло бы звучать интереснее, если бы было сделано более качественно. как Moodie Black, ну например. тоже самое кстати я бы сказал о минусах. музло очень экспериментальное, и местами тяжеловесное. но с кучей любопытных ходов, если это всё анализировать. но тоже как будто не хватает чего-то - наверное, качества звука и, может быть, четкости звука. это при том, что я очень люблю индастриаловое звучание, dalek все дела итд итп. самый понравившийся трек наверное - джаз похоронный. для меня самый классный текст, особенно 1ый куплет, да и минус спокойный и запоминающийся. в целом - я бы сделал "попытку номер пять", то бишь - сделать подобный релиз, но с большей замороченностью над записью, сведением, и всякими ништяковыми фишками. потому что атмосфера-стиль-дух, каковые здесь присутствуют тебе очень подходят. твоё, как говорится. думаю, что релиз на твердую 4.

offline
Ответить с цитированием
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 13:33
ВКонтакте
  #6 (ПС)
хули тут так мало?

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 12:13
ВКонтакте
  #7 (ПС)
всем спасибо за то, что уделили мне время, ибо вы его не вернете, а теперь по каждому в отдельности

DMA не музыкально в плане не мелодично - это согласен, но не могу сказать, что не ритмично,
качество - конденсатлорный микрофон, карта и большая комната, можно сделать лучше, но тут надо либо будку делать, либо чтобы это сводил какой-нибудь кудесник, ревебр комнаты ебашит и звук угловатый/резкий/не теплый,знаю
Narai Sei To Naru ты вообще вскрыл меня. чем? а вот чем. этот альбом писался в то же время, тем же человеком, и под музло того же автора(только записан был позднее в силу ряда причин), что и альбом СОН. мало того СОН чище записан, и лучше сведен, тот самый пресловутый теплый звук, капы не режут слух и т.д.
в общем я не понимаю как ты оцениваешь, но был искренне рад, что тебе вкатило и ты не засрал прослушанное)
Tha_Cool я не обращаюсь к абстрактному слушателю, а обращаюсь к некой конкретной группе лютели трепа, любители навальногои т.д.
а на счет битов - я выступал с частью этого материала, а мне несколько человек сказали ровно тоже, мол тебе чувак нормальный реперский бит и я бы тебя слушал. но это конечно неправда, допустим в сдвиге половина минусов чистый и плотнейший олдскул, в дематериализации тоже самое, так что думаю дело в том что я по влиянию на умы далеко не бабан, а промоушеном не занимаюсь, даже в подпольное вещание эту хуйню не скинул, что уж там говорить
-!T- я понял 2012 не вернуть, так уже не заходят вещи. ну для этого и нужны молодые уши и неокрепшая психика, я вижу что на моих треках (да и на твоих) можно создать религиозный культ

а так кто бы что не думал предел я уже нашел(при том не на этом альбоме), уперся в потолок, дальше если только в сторону
петь или делать вещи типа реп год меня не сношает совсем, дык вот этот альбом уже шаг в сторону, хотя и незаметный такой

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 11:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #8 (ПС)
Надо не забыть послушать

offline
Ответить с цитированием
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 12:44
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
всем спасибо за то, что уделили мне время, ибо вы его не вернете, а теперь по каждому в отдельности

DMA не музыкально в плане не мелодично - это согласен, но не могу сказать, что не ритмично,
качество - конденсатлорный микрофон, карта и большая комната, можно сделать лучше, но тут надо либо будку делать, либо чтобы это сводил какой-нибудь кудесник, ревебр комнаты ебашит и звук угловатый/резкий/не теплый,знаю

ну у меня тоже конденсаторный микро, карта и 16 м2 с голыми стенами)))


ну я мануалы по сведению много курил конечно

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2016, 20:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #10 (ПС)
Больше всего приколол Джаз Похоронный
Зик такой грубый по стилю Дельфин
Чувствуется поэт
Сказано больше и солидней, чем в обычном рэпперском релизе
Может быть несколько однообразно
Но свой, интересный стиль

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 14:48
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Больше всего приколол Джаз Похоронный
Зик такой грубый по стилю Дельфин
Чувствуется поэт
Сказано больше и солидней, чем в обычном рэпперском релизе
Может быть несколько однообразно
Но свой, интересный стиль
мне очень странно, когда меня сравнивают с дельфином, но тем не менее спасибо за отзыв

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 15:21
ВКонтакте
  #12 (ПС)
качаю, будет время - послушаю, будут впечатления - отпишу.

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2016, 15:22
ВКонтакте
  #13 (ПС)
отмечусь, ознакомлюсь позже

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2016, 08:43
  #14 (ПС)
To DMA, да и вообще за звук музыки пояснить немного.
Совершенно верно подмечено – вроде разнообразность присутствует, но звук необработан дОлжно и всё это, в итоге, скатывается в звуковую слипшуюся кашу без масла и с комочками.
1,4,9 инструменталы имеют такой вид (в первую очередь) в силу убогости аппарата, из которого они вылезли. Ноутбук RoverBook на котором тлф. гарантийной службы МСК начинается ещё на 8 095(!) и бесплатные наушники из Сапсана (они и сейчас со мной;-)). Как ни разводи стерео, как ни отлажай) бас – всё равно треск и практически ничего не слышно (зачем тогда вообще хоть что-то делать, как бы да?). И ориентировался я больше не на слух, а на вид «червяка», что «выползал» из 7-мых фруктов (Чусик спасибо) и Audacity. Было это всё полтора года назад.
2,3,5,6,7,8,10 - эксперимент в самой сути этого слова. Им года. 3 примерно. Написаны сразу после минуса на фристайл «отвали от микра». Там я более или менее научился отстраивать звучание 3-4 партий различных тонов так, что бы они не превращались в ту самую кашу… Ну и тут жестало скучно повторять подобную отладку.
Да и веселился я тогда походу не дурно, не уверен, но похоже на то, т.к.не помню как делал 4 и 6 (Зика Бита Бокса Мега Кула Мэйкаz, еее) минуса.
Если подытожить – причина не безупречного звучания моей музыки сводится к двум пунктам О_О, а именно:
- недостаток навыков
- настойчивое воздействие внешних отвлекающих факторов.

Так и не послушал в нормальных ушах эту штуку, но помню удивился тому, что Шэйду понравился звук кап на релизе… Ну теперь не удивляюсь, да. Уж если на моей архаике ВСЁ звучит разборчиво, то на нормальном железе это и вовсе крутота, наверное.
Вот вторая «пластинка» о которой я сожалею – не смог написать туда строк, с одной стороны; c другой – вышла так же вовремя, как подходят доноры крови к нуждающимся (пафос и эпичность развёл, дааа)))). Первой была 0n0logy – SIDE A (2014). Но хватит о личном.
I Никому не говори. Прекрасный репрезент. Противопоставления одно лучше другого. Самая злая и техничная штука на альбоме. Припев мне въелся примерно как две мясных котлетыгриль специальный соус сыр всё всё всё.
II Джаз похоронный. 0.32-0.36 вот этот момент очень порадовал в плане техники. подобными паузами, в принципе, весь трек изобилует. Про «количество злодеяний» вспомнил, слышу. И голос в конце здорово примочил… вообще на всём альбоме подобные фишки мне кажутся очень удачными.
III Легкий способ. Первые строчки навивают сильную ностальгию. С 0.39 там кривые бэки уместно сделаны. С 0.57 01.16 очень живенькая картинка вышла, слова в кадры оборачиваются прямо таки. Вторая часть зачитана круче, но вот текст уже так не цепляет почему-то (стёбный припев исключая, конечно)… может потому чтоя его лучше запомнил.
IV Попытканомерпять. ОООо, ну это хит. Это прямо, без пяти минут, про меня… даже завязав с Этим… да, да, да))) Ещё в Планетарии это подметил, теперь говорю открыто, т.к. удалось запомнить весь практически текст. (логическая связь тут условная… впрочем как и любая другая). Переход круто оформил… вот в инструментале он отсутствует, а ты чисто текстом его создал (моё слово). Серебро за исполнение на альбоме получает эта композиция.
V Не отменяет. Был приятно удивлён, что ты взялся таки за этот минус, т.к., во-первых, считаю эту штуку одной из самых своих удачных., во-вторых, там очень подло снэйры сместил в некоторых моментах, ты же эту подлость вполне так пережил, как будто не было ничего. Риспект мА нигга.
Посыл. Вот самый лучший посыл на альбоме тут, опять таки – моё слово. То что описывается до припева прекрасно само по себе. Не стоит так делать, но стоит поступать – это точно. И всё сказанное в куплете вполне логично подводит к словам в припеве. Можно воспринять это как антагонизм – Я vs Время… Допустил такую ошибку сначала. Можно ещё как диалог, а не с пор: «Время, у тебя новая прическа!» «Да, чувак! Спасибо, что заметил. Похоже у тебя новые глаза! Это ничего не отменяет, но, всё же, прикольно». Что я нессу, о Иесусе ?-).
VI Перерожденец. В любом, наверное, есть самое сильное и самоеслабое. Это мне кажется последним. 0.58 – 01.08 – единственный запомнившийся момент (но он действительно сильно врезался в память, прямо повторяю при случае). Отталкивает жЫ очевидность, которая сквозит в этой песне – редко нравится такое.
VII Блок ада. Воооот. Очень редко в такой стилистике от тебя что-то слышу… Редко выходит плохо, чаще хорошо. Тут вышло великолепно. Исполнительная бронза вручается этому треку. Наичетчайше подхватил атмосферу музла плане текстовом и интонационном. Насколько я помню вообще не предполагал что реп читать под этот минус будут... Если это тот инстр. Про который я думаю (это не один из тех что я Синоби делал?) У тебя получилось. Получилась (на мой вкус) та самая старая-добрая подземка из того самого старого-доброго времени, по которому на форуме видно некоторые скучают. 01.43-01.47 – суперэффект. Припев внёс немалую толику в бронзу этого трека.
VIII Мало облаков. Самая добрая песня на альбоме. Ненависть уступила место самоанализу и назвать его поверхностным достаточно трудно. Красивые образы и им не занимать чёткости, при этом всё достаточно легко, «воздушно»,если хочешь)
IX Вафелонянин. В фаворе эта песня. Первое место, лавровый венок и т.д. т.п. Это учитывая что с посылом я готов спорить и спорить аргументировано... и это, наверное при встрече. Хотя может быть оттого текст и приглянулся, что можно поспорить понарождать уродских истин))). Исполнение практически безупречно… не хватает кое чего, но об этом в самом конце. Слушал первый припев и меня качала эта петля как на палубе, услышал второй и начался девятый вал. Короче шикаааарно.
X Поэтому сэон. Старые знакомства разборчиво ставят на мне кресты. 00.11-00.49 прямо мастер речитатива – ритмический контекст на мой слух отличается от всего что есть на альбоме и то, чего не хватает в предыдущем треке, в частности, и на всём альбоме, вообще, тут присутствует процентов на 50. С 00.56 скЫllз остался, но бит уже не тот и так не накрывает всё. 01.53 как-то скомкано всё же… но опять таки минус там с одного на другое скачет так, что многие нигеры, мне кажется, растерялись бы и вовсе.
Словом мА фэворит сонг – вафелонянин. А если брать отрывки, то в равной степени мне понравился как последний припев девятого трека, так и первый кусок последней песни.
И вот чего лично мне не хватает на альбоме. Мне не хватает такой же подачи как в «психоделириум» и «сектант». Её, в полной мере, нет ни где. Надеюсь её обнаружить на следующем твоем или нашем альбоме, или EP… если что-то подобное будет вообще.

Пысы типа. Вот только что (01.04.16 09:35) переслушал с тем что бы вспомнить где спанч боб про «достаточно протереть их» и что-то так и проворонил этот момент. Он вот на уровне припева про время, только оценил не сразу.

Добавлено через 18 минут 3 секунды

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Darvin
Сообщения: 206
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: dudu
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2016, 09:46
  #15 (ПС)
Работа хорошая, но крюками в мозге зацепился, не знаю почему.Несколько промежуточный релиз, т.к. не столько хитовый, сколько экспериментальный ака зрелый.
Звук иногда трудный, но мне кажется это из за достаточно лайтового тирэ искреннего подхода и зика, и иори.
Я знаю что Иори при большей усидчивости и упорстве продемонстрировал бы что то грандиозное и точно бы не помешали:
- недостаток навыков
- настойчивое воздействие внешних отвлекающих факторов.

Мало облаков хит. Я бы снял видео.

Рад был слышать.Надеюсь, что это далеко не последние творения данного исполнителя.
Если бы удалось когда нибудь творчески снова пересечься - был бы радостен.

Всем мира.

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2016, 11:28
ВКонтакте
  #16 (ПС)
Люблю такие развернутые комментарии.
Есть что ответить, но лучше лично конечно же

Спасибо, друзья

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2016, 23:42
  #17 (ПС)
Нашёл время прочитал написанное.
Много.
Прикольно.
С п а с и б о.
Вот я даже не знаю как бы так выразиться, что бы и уёбком не показаться и таки высказаться всё же
Ну вот банальный пример, сидим ща с Сэллом, я ему... Нет, похуй.
Мен, вот лично мне ребята, надо касарей 15 деревянных в месяц на протяжении двух, двух с половиной лет и жить при этом где-нибудь в средней глухости деревни, что бы в проебень ни в какую не влезать. И тогда да сделаю ВАМ. Но всё это мечты и хуй там плавал... Тут бы паспорт получить.
Почёт ZiC, что репом заниматься не хочешь... А то уже хотел написать мол ищи себе битодела со звуком по-спокойнее, да и с жизнью. Тут же напротив - аюсолютный андестенд.
Так я это всё к чему ною... Ребята проценили простоту (слава БОГУ и пророкам его со святыми апостолами, что не простату), а за сложности я типа звук не вывез. Вполне уместное замечание. Правда я над всем морочился... точнее на всё я клал шершавого в одинаковом темпе, просто когда сэмплов меньше они чище звучат (0n0 you know -n0 remember ?). И что же меня озадачило. Восприни мали ли бы ли вы эти инструменталы в отстроенном виде Хуй знает. Вообще-то по хуй, но хуй знает. Если вопрос может быть задан, от чего бы его не задать типа. Но что - то на себя много взял кажись, лаааадно.

Аааа, чуть не забыл, на счёт "потолка" Женя. Попробуй по-вникать в "I" - как бе понт тут не уместен, но больше куда выруливать я не нашёл и свежее в плане направленности точно... бля и действительно в живую наддо, а то я не верно скажу, ты не верно поймёшь - так и проебали великую германию.
Да и ты Илья, если попробуешь туда примерить что-нибудь, будет... ага, а что будет-то - куча сил не известно куда... к тому же и ты на другой теме кипишь, пока что.

Но всё вы шесказанное не отменяет моей бесконечной благодарности за ваше внимание, это тепло.
а от тепла уёбываем как от кипятка, как в песне одной поётся сенq.

Добавлено через 4 часа 9 минут 34 секунды
А вообще всё это хуйня так-то я чего заходил например потречёкого

1. Никому не говори
2. Джаз похоронный
3. Легкий способ
4. Попытканомерпять
5. Не отменяет
6. Перерожденец
7. Блок ада
8. Мало облаков
9. Вафелонянин
10. Поэтому сэон

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:31
ВКонтакте
  #18 (ПС)
только заготовки в голове

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2016, 13:47
  #19 (ПС)
они не знают сути
подарил им рай на земле - фонтаны и сады везде
но они не знают сути
их женщины не прячут лиц

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 22:44
  #20 (ПС)
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ............................

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 00:06
  #21 (ПС)
Вот судья


Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Это становится опасным так-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2017, 02:34
  #22 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вот судья


Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Это становится опасным так-то
Только когда это замечаешь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 11:10
  #23 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/seon-zic-malo-oblakov-53144...1079710552

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: zic, СЭОН
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: [СЭОН]: ZiC - Деприснилось (2016)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HipHopKemp 2016 @ Hradec Kralove [CZ] 2016.08.18-20 _Хип-Хоп Rap, MCing (зарубежный) 46 1 сентября 2016
Ra-ISE, MusicEdition, ZiC[СЭОН], S-Y, Raym[ДВР], Чусик[СЭОН] – Le jour Tout Amoureux Небритых Их стихия — стихи 296 2 августа 2016
AdE - Минимилитаризм [СЭОН] Narai Sei To Naru Их стихия — стихи 17 4 января 2010
AdE - Грибы [СЭОН} Narai Sei To Naru Их стихия — стихи 10 15 ноября 2009
adE - апокалипсис [СЭОН] Narai Sei To Naru Их стихия — стихи 17 7 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.