Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 20:45
  #101 (ПС)
я вторую серию осилил, заинтриговал меня степан

offline
Ответить с цитированием
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 20:54
ВКонтакте
  #102 (ПС)
Сериал "Стервочки" с каждым днём становится всё популярней
С каждой минутой фанатов становится всё больше и больше.Режиссёр сериала "Доктор Хаус" думает покупать пакет акций и сделать американскую версию.
Всю инфу вы можете найти в сети!

Этот сериал самый настоящий ад!Во главе неизветного демона-пидора Лео и двух тупых пёзд! Хотя их там просто дохуя! И всех их хуй отличишь,как будто все они массовка,а не те люди, которые бы могли играть реальные роли!

И поэтому на данный момент идут кинопробы!Ребята, подаём заявки!


Показать скрытый текст
Брэд Питт думает сыграть роль парня (с сиськами первого размера),красноволосой пизды.

На роль самого Лео, подал заявку сам Леонардо ДиКаприо,в финале он обещает показать свой инстинный облик.


Судный день будет явно за ним!Ибо от этого говна,можно просто будет умереть со смеху!

Рецензия на 2-ю серию нашего всеми любимого сериала "Стервочки" или же "Грядущий Апокалипсис"!
Сама рецензия сразу же после просмотра серии!Всем приятного просмотра,дорогие форумчане



offline
Ответить с цитированием
be happy for this moment
Аватар для Каскадёр Джой
Сообщения: 747
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2011, 22:05
ВКонтакте
  #103 (ПС)
блять, вторую серию впадло смотреть
тем более, седня хочу фильм с фифти досмотреть

offline
Ответить с цитированием
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2011, 04:36
ВКонтакте
  #104 (ПС)
ну вот собственно рецензия на 2 ю серию, думаю дальше эту хуету не буду смотреть,как то заебало что ли уже

Начнём с того, что вторая серия не дотянула даже и до 10 минут!Идёт он целых 9 минут 52 секунды!И снова завораживающие интро, где тупая пизда наряжается шмотками с черкизовского рынка!
И снова эта сверхуёбищная музыка которая правда идёт уже 1 минуту! это успех!Тут ничего не скажешь!А если учитывать то что серия идёт почти 10 минут, то это просто пиздец!
Начинается с того, что пизда отдаёт деньги информатуру(2 тысячи), но билет явно выйдет дороже,ибо придётся торговать пиздой в попутках.Далее машина пропадает в теми,и это длится около 10 секунд(что весьма напрегает,ибо нихуя не видно)
Дальше сюжет с сельким хуем степаном,который пытается смачно клеить тупую пизду,своим же ущербным взглядом,дальше тупая пизда людочка подкидывает сельскому пидарув бокал вишнего сока экстези,дальше пытается его споить этой хуетой,далее пацана разносит на медляк, и скорее всего там был асперин,чем экстези.Рыжая пизда приходит к другой пизде, и та пизда притворяется что болеет под одеялом и никуда страшная,накрашанная никуда не ходила,пизда говорит что ей нужен принц на белом коне,а получит хуём по лбу при встрече с Лео.Дальше идёт ахуенный музон типа Кредо,которая тоже идёт практически минуту!В это же время показывают ахуенниший пейзаж, и походку тупой пизды по тц!Далее тупая пизда наводит марафет, только вот перед кем там хуй знает,ах да музыка уже идёт целых 2 минуты ахуй!Позже как я понял, пизда следит за какой то бабкой по эскалатору,предъявляет ей что она воровка конченная,но по итогу бабку развели две пизды, теперь они думают что они ахуенно умные из за того что бабку развели на шмотки,учитывая то, что шмотки для бабки,что к действительности снова их возращают в тупых пёзд.Степан позвонил тупой пизде,шум за заднем плане ужасно глушит разговор,
тупая пизда паникует что их поимеют по самые гланды.Конец.

Итог, сюжет убог, если сравнивать с первой серией,снято как обычно хуёво(на мобилу),и приебаться к чему либо тут было очень тяжело.

Оценка 1 бал из 100

Не рекомендуется к просмотру больше 1 раза!

offline
Ответить с цитированием
reverse
Аватар для Bartn
Сообщения: 1,655
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2011, 09:56
Отправить сообщение через twitter для Bartn
  #105 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Утка Посмотреть сообщение
гремми было?
может ты имел ввиду оскар?
бля, золотой глобус всмысле

offline
Ответить с цитированием
народный судья № 991
Аватар для I am Sith
Сообщения: 246
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Богдад-Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2011, 15:01
ВКонтакте LastFm
  #106 (ПС)
они с первоуральска оказывается, совсем близко, поеду запишусь на кастинг

offline
Ответить с цитированием
сережа
Аватар для funky drummer
Сообщения: 597
Регистрация: 15.08.2005
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2011, 18:50
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для funky drummer
  #107 (ПС)
Знаю - стали все гламурными,
Сила - в нашем чувстве юмора

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 20:45
ВКонтакте Instagram
  #108 (ПС)
патсаны,я уже 4 серии посмотрел,как досмотрю сезон,сделаю общий очерк

offline
Ответить с цитированием
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 00:49
ВКонтакте
  #109 (ПС)
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
патсаны,я уже 4 серии посмотрел,как досмотрю сезон,сделаю общий очерк
Ты просто псих))у меня мозг уже кипел после второй серии)давай ждём твой отчёт)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 15:03
ВКонтакте Instagram
  #110 (ПС)
ну всё,посмотрел сезон,все 10 серий,сейчас небольшой общий очерк по сериалу

Как мы понимаем из первой серии,то фильм про двух ТП-школьниц,выдающих себя за взрослых тёток и гоняющих на тачке,сюжет основан на том,что эти две прошмы вечно устаивают разные аферы,крупные и мелкие(спиздили платок у бабули в супермаркете,ограбили сбербанк,устроившись туда хитростью,одна менеджером,другая поломойкой;развела пацана в баре на лопатник.)но помимо всего этого,одна из прошм следит за неким Лео (пацан с грудью первого размера,сокращённо ПСГПР) в сериале постоянно возникают обрывки воспоминаний этой пизды,сначала как она уходит от ПСГПР,потом авария,где она погибает якобы. ещё одно воспоминание - видео где эта мымра целуется с ПСГПР и это видео оказывается у её мелкой сестры. весь сериал непонятно к чему прикручены эти моменты прошлого
откуда взялась вторая мымра(будем звать её "широкий рот,большие губы,сокращённо ШРБГ) остаётся только догадываться,но ширина рта и завёрнутость губ говорит о том,что в сериал она попала через "режиссёра"
кстати,тот тип,которого развела узнаёт её номер,и просит сходить на свиданку,постоянно липнет к ней,она его бортует,мотивируя тем,что она плохая сучка,а он порядочный "мужик"
в 8-10 сериях постепенно проясняется сюжет(Гай Ричи со своим большим кушем отдыхает,блеать) к Маме погибшей,якобы,тёлки приходит дев-ка и говорит,что эта прошма не погибла в аварии,а всё подстроила,Мать прогоняет эту дев-ку,а мелкая сестра узнаёт все подробности и заваливает на хату к прошме №1,после этого все обрывки воспоминаний связывают воедино и оказывается,что ПСПРГ трахался с прошмой намбер уоне,и скрывал от неё,что барижит наркотой,потом она чуть не сдала его в ментуру,и чтобы приближённые барыги не завалили её,подстроила аварию,где погибла другая,похожая на неё,дев-ка,которая и так была смертельно больна. параллельно с этим прошма №1 и ШРБГ готовят аферу века и хотят спиздить бриллиант с показа мод,который обеспечит им красивую жизнь до старости(прошма №1 предварительно прикинулась моделью и попала к дизайнеру в команду) она должна была закинуть бриллиант в шарик и ШРБГ должна была этот шарик из общей массы найти,но неожиданно прошме№1 звонит сестра,и говорит,что её похитили,первая мчится на всех порах домой,а ТАМ ОН!!!!! ПСПРГ ещё и с пистолетом,после пиздежа завязывается драка(кто видел реслинг-шоу,представьте,что тоже самое,только от актёров "сельхоз продакшн") были и удушающие и болевые
одновременно с этим,ШРБГ бегает по залу и лопает шарики,чтоб найти этот бриллиант,уже отчаявшись она садиться на край балкона(балкон как в Доме Культуры какого-нить Нефтекумска-мухосранска),но тут подходит кальдырь-степан-честный мужик,который ухаживал за ШРБГ и подносит ей этот камень
последние секунды первого сезона: прошма№1 падает без сознания,а ПСПРГ уходит как чемпион; ШРБГ бросает камень с балкона и тот разбивается.

в сериале был момент,когда большегрудому звонила сестра прошмы№1 и диктовала адрес последней,вот как выглядел в тот момент этот хаслер-наркобарон


очерк хуйня,писал под впечатлением от увиденного и после просмотра 10 СЕРИЙ,так что простите меня,если что

не советую никому больше его смотреть,или просите за это денег,ибо лечиться потом придётся,за мной из психушки уже прриехали

offline
Ответить с цитированием
originalsadboy
Аватар для paramako
Сообщения: 871
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 15:55
Отправить сообщение через twitter для paramako
  #111 (ПС)
отличное кино судя по всему

offline
Ответить с цитированием
Игорь Гамула
Аватар для Super meat boy
Сообщения: 378
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 17:08
  #112 (ПС)
посмотрю обязательно

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 10:33
  #113 (ПС)
ниче не пойму
не знаю как реагировать даже

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ShiT
Сообщения: 631
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 11:12
ВКонтакте
  #114 (ПС)
а мне степан автограф на стене вк оставил
с друзьями уже первый сезон посмотрели,ждем второй с нетерпением

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2011, 12:31
ВКонтакте Instagram
  #115 (ПС)
я тоже жду второй,ибо с психушки уже отпустили,а мне там понравилось)

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 21:44
  #116 (ПС)
бляяяя!!!я оорааал просто!!!
самодеятельность это пиздец!!!!
как такое снять можно это вообще....
настолько все нелепо и тупо что пиздец!!2 серии посмотрел и сменя хватит.
ёптваюматьблядь


-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
я тоже жду второй,ибо с психушки уже отпустили,а мне там понравилось)
дааа,10 серий посмотреть это надо быть крепким на поебень всю такую!!!красавец

offline
Ответить с цитированием
AV production
Аватар для baralgin
Сообщения: 404
Регистрация: 07.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 00:14
ВКонтакте
  #117 (ПС)
-Цитата от ТВОЙ ГОСПОДИН Посмотреть сообщение
вконтакте образовался целый фан-клуб http://vkontakte.ru/club8563353
Первая страница и

"Полина Булгакова
потрясно, очень интересный сюжет,актёрское мастерство на высшем уровне, девочки, вы молодцы! вы изменили мое представление о жизни!
МХАТ!"

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
ахаха
это просто
для "ценителей"

- МакSим - Портрет (OST Стервочки) -

offline
Ответить с цитированием
Дело Табак
Аватар для Фокс
Сообщения: 839
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Таганрог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Фокс
  #118 (ПС)
я фанат посмотрел только что первый сезон, до сих пор под впечатлением! это пиздец полнейший жду скорей второго
Теория большого взрыва рядом не стояла)

offline
Ответить с цитированием
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 20:24
ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от Фокс Посмотреть сообщение
я фанат посмотрел только что первый сезон, до сих пор под впечатлением! это пиздец полнейший жду скорей второго
Теория большого взрыва рядом не стояла)
Ты сумасшедший

offline
Ответить с цитированием
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 23:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #120 (ПС)
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
ну всё,посмотрел сезон,все 10 серий,сейчас небольшой общий очерк по сериалу

Как мы понимаем из первой серии,то фильм про двух ТП-школьниц,выдающих себя за взрослых тёток и гоняющих на тачке,сюжет основан на том,что эти две прошмы вечно устаивают разные аферы,крупные и мелкие(спиздили платок у бабули в супермаркете,ограбили сбербанк,устроившись туда хитростью,одна менеджером,другая поломойкой;развела пацана в баре на лопатник.)но помимо всего этого,одна из прошм следит за неким Лео (пацан с грудью первого размера,сокращённо ПСГПР) в сериале постоянно возникают обрывки воспоминаний этой пизды,сначала как она уходит от ПСГПР,потом авария,где она погибает якобы. ещё одно воспоминание - видео где эта мымра целуется с ПСГПР и это видео оказывается у её мелкой сестры. весь сериал непонятно к чему прикручены эти моменты прошлого
откуда взялась вторая мымра(будем звать её "широкий рот,большие губы,сокращённо ШРБГ) остаётся только догадываться,но ширина рта и завёрнутость губ говорит о том,что в сериал она попала через "режиссёра"
кстати,тот тип,которого развела узнаёт её номер,и просит сходить на свиданку,постоянно липнет к ней,она его бортует,мотивируя тем,что она плохая сучка,а он порядочный "мужик"
в 8-10 сериях постепенно проясняется сюжет(Гай Ричи со своим большим кушем отдыхает,блеать) к Маме погибшей,якобы,тёлки приходит дев-ка и говорит,что эта прошма не погибла в аварии,а всё подстроила,Мать прогоняет эту дев-ку,а мелкая сестра узнаёт все подробности и заваливает на хату к прошме №1,после этого все обрывки воспоминаний связывают воедино и оказывается,что ПСПРГ трахался с прошмой намбер уоне,и скрывал от неё,что барижит наркотой,потом она чуть не сдала его в ментуру,и чтобы приближённые барыги не завалили её,подстроила аварию,где погибла другая,похожая на неё,дев-ка,которая и так была смертельно больна. параллельно с этим прошма №1 и ШРБГ готовят аферу века и хотят спиздить бриллиант с показа мод,который обеспечит им красивую жизнь до старости(прошма №1 предварительно прикинулась моделью и попала к дизайнеру в команду) она должна была закинуть бриллиант в шарик и ШРБГ должна была этот шарик из общей массы найти,но неожиданно прошме№1 звонит сестра,и говорит,что её похитили,первая мчится на всех порах домой,а ТАМ ОН!!!!! ПСПРГ ещё и с пистолетом,после пиздежа завязывается драка(кто видел реслинг-шоу,представьте,что тоже самое,только от актёров "сельхоз продакшн") были и удушающие и болевые
одновременно с этим,ШРБГ бегает по залу и лопает шарики,чтоб найти этот бриллиант,уже отчаявшись она садиться на край балкона(балкон как в Доме Культуры какого-нить Нефтекумска-мухосранска),но тут подходит кальдырь-степан-честный мужик,который ухаживал за ШРБГ и подносит ей этот камень
последние секунды первого сезона: прошма№1 падает без сознания,а ПСПРГ уходит как чемпион; ШРБГ бросает камень с балкона и тот разбивается.

в сериале был момент,когда большегрудому звонила сестра прошмы№1 и диктовала адрес последней,вот как выглядел в тот момент этот хаслер-наркобарон


очерк хуйня,писал под впечатлением от увиденного и после просмотра 10 СЕРИЙ,так что простите меня,если что

не советую никому больше его смотреть,или просите за это денег,ибо лечиться потом придётся,за мной из психушки уже прриехали
не буду читать, так как только на третьей серии и не хочу портить кайф спойлерами

offline
Ответить с цитированием
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2011, 19:21
  #121 (ПС)
уходить надо, потом обязательно посмотрю кстати "стервочки" написано ровно так же как "ранетки", или я ошибаюсь?



offline
Ответить с цитированием
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,853
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2011, 22:07
ВКонтакте
  #122 (ПС)
Пацаны, а в 3Д будет ?

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2011, 01:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #123 (ПС)
ёбаныйвротнаХ! Аж скулы свело. Но постельным сценам надо отдать должное. Степан, по-моему, лучше всех отыграл

offline
Ответить с цитированием
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2011, 12:23
  #124 (ПС)
чел, который в пэйнте про фокскролла рисует и то лучше делает

тут актерская игра пиздецкаким раком одноклассница сестры снимала видео, че она там забылакачество тоже вышка

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 09:06
  #125 (ПС)
Говно!

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сериал Стервочки!Это должен увидеть каждый!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
00:00 От Миднайт - ТЫ Должен Это Увидеть! (фильм о нашей жизни) B.o.B Видеоклипы, концерты, выступления 12 11 декабря 2009
это должен увидеть каждый! aka Mc Vlad - руки выше,я вас плохо слышу! Никнейм Видеоклипы, концерты, выступления 12 27 июля 2009
это должен видеть каждый mc taka Разговоры 1 2 октября 2007
ЭТО!!! ДОЛЖЕН УСЛШАТЬ КАЖДЫЙ!!!! Holmes Демо-музыка 0 19 августа 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.