Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 03:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #176 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
я вот решил заняться отечественным крэпом- принял Ивановский Тесктильщик- команда в жопе на 400 тысяч фунтов)) пиздатое начало))
Текстильщик я у наших команду видел, когда товарищеские ставил, название что-то вроде "999" от это крэп так рэп я понимаю

PS ща решил создать команду со средним возрастом в 21 год в Динамо (скрин), старше 21 года только защита получилась (остальные от 16 (Свезнов) до 21 (Комбаровы)).... нормально вышло вроде, пока никому не проебал в межсезонье, в тур по Японии прокатился, 2 ничьих и победа + 6:1 дернул дубль куда на время сослал Точилина, Хохлова, Семшова и Пименова... кстати за суперкубок Эмомотив дернул тоже 2:0

 
Фотографии:
(79.9 Кбайт / 82 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 08:00
LastFm
  #177 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
Текстильщик я у наших команду видел, когда товарищеские ставил, название что-то вроде "999" от это крэп так рэп я понимаю
увы эту команду выбрать не получится, только если в едиторе напичкать талантами и ждать когда понимится (ну или перевести в первую лигу). вообще когда я впервые включаю новую версию CM/FM, я первым делом проверяю есть ли в игре Российские вторые лиги, хотя сам понимаю что их не будет из-за таких факторов, как отсутсвие единного формата/структуры, полу-любительский уровень большинства команд и тд и тп.

-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
PS ща решил создать команду со средним возрастом в 21 год в Динамо (скрин), старше 21 года только защита получилась (остальные от 16 (Свезнов) до 21 (Комбаровы)).... нормально вышло вроде, пока никому не проебал в межсезонье, в тур по Японии прокатился, 2 ничьих и победа + 6:1 дернул дубль куда на время сослал Точилина, Хохлова, Семшова и Пименова... кстати за суперкубок Эмомотив дернул тоже 2:0
ты жесткий чиститель-приверженец молодежи, почти жора яйцева, только не сволочь)))
но по-моему в игре даже встроена херня, по которой допустим пик скиллзов нападающего приходится на 22-26 летний возраст, а защитника на 28-32(вроде как). я обычно с динамо тоже пытаюсь всю российскую молодежь собрать, но обычно оставлю по ветерану в каждой линии. когда то это были точилин, гусь и булыкин))) ебанаврот)

кстати с охуенным бюджетом текстильщика мне приходится назначать товарищеские матчи на каждый свободный день, чтоб хоть какие то 3-4 тысячи поиметь)) благо зенит согласился взять меня под свое крыло, как фарм клуб и мне удалось цепануть у них мишку кержакова в аренду)
а так я вот думаю= на таких хуевых стадионах наверное и за вход платить то не надо, а тут 3000 фунтов стерлинга за товарищеский матч с садомазахистом из стерлитамака))


Последний раз редактировалось $on of $an, 14 ноября 2007 в 08:06.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 09:51
  #178 (ПС)
У меня уже третий день закачки слетают, я заебался вас читать, на форум "фмфан" вообще боюсь заходить сука. Скорей бы выкачать
А у меня другие глюки по комплектованию состава, где бы не тренеровал не люблю легионеров. То есть тех легионеров, которые на момент моего прихода в клуб играют в моем чемпионате я спокойно беру, а остальных реже.
Или еще возвращаю постоянно игроков, которые уходили когда-то из клуба. В 2003 манагере за Кьево я всю команду, которая шуму наделала возвращал: Марацину, Легроталье, Лупотэлли, Манфрэдини, Корради и т.д. В Фиорентину всегда Батистуту с Тольдо возвращал.
В 2007 в Ювентус многих обратно тащил.

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 10:22
LastFm
  #179 (ПС)
а я через едитор возвращяю в команды, которые я брать не намерен, чтоб ужесточить конкуренцию
и еще я ОИРа возращяю в спартак, чтобы можно было начинать игру с послания на хер
хотя опять же в текстильщике я такого пока себе не позволяю- его отбросы мой хлеб, как никак)))

вот кстати мои монстры)))
еще в дубле на просмотре володя леонченко и алик осколков стараются произвести впечатление)))

 
Фотографии:
(74.0 Кбайт / 79 просм.)
 

Последний раз редактировалось $on of $an, 14 ноября 2007 в 10:28.
offline
Ответить с цитированием
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 11:42
  #180 (ПС)
тактика хитрожопая, конечно

я вот люблю играть такой : GK - DL - DC - DC - DR - DMC - ML - MR - AMC - FC - FC ... стрелки и установка в зависимости от соперника, условий, состояния, и тому подобной залупы

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 15:52
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #181 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
увы эту команду выбрать не получится, только если в едиторе напичкать талантами и ждать когда понимится (ну или перевести в первую лигу). вообще когда я впервые включаю новую версию CM/FM, я первым делом проверяю есть ли в игре Российские вторые лиги, хотя сам понимаю что их не будет из-за таких факторов, как отсутсвие единного формата/структуры, полу-любительский уровень большинства команд и тд и тп.
седня на работе поебусь с базой, попробую 2-ю лигу добавить в наш чемп, если такое возможно )
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
ты жесткий чиститель-приверженец молодежи, почти жора яйцева, только не сволочь)))
но по-моему в игре даже встроена херня, по которой допустим пик скиллзов нападающего приходится на 22-26 летний возраст, а защитника на 28-32(вроде как). я обычно с динамо тоже пытаюсь всю российскую молодежь собрать, но обычно оставлю по ветерану в каждой линии. когда то это были точилин, гусь и булыкин))) ебанаврот)
Да не, конечно у меня тоже есть ветераны-натуралы на скамейке, тока и без них команда въебывает как надо... И также не факт что эта зелень коням сольет, у этих евреев бразильцев в межсезонье подрезали, а без них они, что племенной жеребец без хуя
Насчет пика формы слышал тоже )) У вратарей самый смак на 30-36 приходится вроде ))

PS Смотрю Пашу Комолова тоже подрезал )) я думаю с его продажи через год, можно будет весь Текстильщик по составу обновить )))
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
кстати с охуенным бюджетом текстильщика мне приходится назначать товарищеские матчи на каждый свободный день, чтоб хоть какие то 3-4 тысячи поиметь)) благо зенит согласился взять меня под свое крыло, как фарм клуб и мне удалось цепануть у них мишку кержакова в аренду)
а так я вот думаю= на таких хуевых стадионах наверное и за вход платить то не надо, а тут 3000 фунтов стерлинга за товарищеский матч с садомазахистом из стерлитамака))
Как только возьму лигу чемпионов, тоже подпишу себе какую-нибудь команду 3-го эшелона )

PS И буду волей не волей следить за успехами созданного мной Динамо

PSS Еще вспомнил, когда у евреев негры поразъехались, они пытались у меня андреева выкупить за 17.5 лямов хуец...


Последний раз редактировалось Chief, 14 ноября 2007 в 15:58.
offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 20:23
LastFm
  #182 (ПС)
-Цитата от Василий дело в силе Посмотреть сообщение
тактика хитрожопая, конечно

я вот люблю играть такой : GK - DL - DC - DC - DR - DMC - ML - MR - AMC - FC - FC ... стрелки и установка в зависимости от соперника, условий, состояния, и тому подобной залупы
ты понимаешь тут говноед на говноеде) особой разницы нет- вот в другой команде у меня было два пиздатых DM и три охуенных AM, вот и играл 3-2-3-1-1, а тут с таким лошьем че то менять))) да и вторым пока идем в первой лиге)

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 20:32
LastFm
  #183 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
седня на работе поебусь с базой, попробую 2-ю лигу добавить в наш чемп, если такое возможно )
там по моему самая большая проблема будет в том, что например вылетает ска хабаровск, а как игра определяет в какую из вторых лиг ему дорога? вот типа того.
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
PS Смотрю Пашу Комолова тоже подрезал )) я думаю с его продажи через год, можно будет весь Текстильщик по составу обновить )))
ага, тока заявить не успел)) и он увы в аренде- я пока надеюсь салугина удасться перегнать после окончания аренды, да мишу кержакову- коплю вот по копеечке

-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
Как только возьму лигу чемпионов, тоже подпишу себе какую-нибудь команду 3-го эшелона )

PS И буду волей не волей следить за успехами созданного мной Динамо

PSS Еще вспомнил, когда у евреев негры поразъехались, они пытались у меня андреева выкупить за 17.5 лямов хуец...
я в первом СМ где была россия Александра Петухова в интер за 30 лимонов отдавал)) сгенерировался удачно)

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 21:04
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #184 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
там по моему самая большая проблема будет в том, что например вылетает ска хабаровск, а как игра определяет в какую из вторых лиг ему дорога? вот типа того.
так пока этим и не замарочился, но сразу могу сказать, что в эдиторе видел привязку к конкретному региону
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
ага, тока заявить не успел)) и он увы в аренде- я пока надеюсь салугина удасться перегнать после окончания аренды, да мишу кержакову- коплю вот по копеечке
бля, да я увидел... облом конечно бесит такая тема тоже, самое интересное, что за дубль тоже нельзя выставить поиграть хотя в случае с комоловым вроде же можно к пиздюкам закинуть, пусть за них хоть побегает холодцом потрясет

PS вот еще молодой поц с нормальными скилами, кстати, за него также боролся милан...

 
Фотографии:
(223.5 Кбайт / 74 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 21:06
LastFm
  #185 (ПС)
слушай а еще у меня лучшего полузащитника дисквалицировали на 5 матчей за красную в ТОВАРИЩЕСКОМ матче! это новое правило или глюк?? помню в сэксе писали, что в турции есть такая тема, когда Динамо там играло с каким-то гантуркукспором, но у нас??

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 21:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #186 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
слушай а еще у меня лучшего полузащитника дисквалицировали на 5 матчей за красную в ТОВАРИЩЕСКОМ матче! это новое правило или глюк?? помню в сэксе писали, что в турции есть такая тема, когда Динамо там играло с каким-то гантуркукспором, но у нас??
это пиздец, но теоретически такое возможно, аля "дисквалификация на пол-года", тут видимо решили на 5 "любых" (обычно на матчи лиги штрахуют) матчей штрафануть... я бы попробовал оспорить

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 21:30
LastFm
  #187 (ПС)
так на хуй послали
просто система то дурацкая- в реале то 70% матчей проводятся на сборах и порой с любителскими командами- если на матче нет инспектора рфс/пфл то как можно дисквалифицировать игроков и вообще например клубы могут не докладывать в рфс о красных карточках если на матче присутствует 5 человек. короче на деле сложная схема.

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 00:09
  #188 (ПС)
а я вот вроде сделал всё как написано, но когда пытаюсь запустить игу пишет, что выявлен конфликт с програмой эмуляции

это из-за чего может быть?)

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 07:20
LastFm
  #189 (ПС)
есть сайт куда можно залить 780 мб? я бы вам закинул

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 12:45
  #190 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
есть сайт куда можно залить 780 мб? я бы вам закинул
сюда можно вроде http://rapidshare.ru/

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 15:41
  #191 (ПС)
Вот хуета с тем, что игрока удаляют в товарищеском матче и дисквалифицируют на 5 пять матчей в чемпионате раздражает конечно, причем как в 2007-ом так и в 2008-ом, в предыдущих сериях игры не замечал такого

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 15:05
  #192 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
есть сайт куда можно залить 780 мб? я бы вам закинул
ааа... мне совсем нехуй делать, залейте ктонибудь на рапиду или куда ещё

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 20:39
LastFm
  #193 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
ааа... мне совсем нехуй делать, залейте ктонибудь на рапиду или куда ещё
извиняюсь
а как туда такой файл? раздробить что ли?

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 23:12
  #194 (ПС)
-Цитата от Сева Ц Посмотреть сообщение
извиняюсь
а как туда такой файл? раздробить что ли?
ммм... я не знаю, не заливал такие большие... просто подумал, что на рапиду можно, так как качал от туда файлы такого размера примерно, да и там написанно вроде, что до 1,5гб моно заливать

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #195 (ПС)
А у тебя случаем не та проблема, что решается примерно так: Пуск -> Программы -> Sports Interactive -> Football Manager 2008 -> Football Manager 2008 (правая клавиша - свойства) -> Совместимость -> Запустить программу в режиме совместимости с Windows NT 4.0? Я просто не помню, что именно разрешается таким способом, но что-то подобное.

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 14:52
  #196 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
А у тебя случаем не та проблема, что решается примерно так: Пуск -> Программы -> Sports Interactive -> Football Manager 2008 -> Football Manager 2008 (правая клавиша - свойства) -> Совместимость -> Запустить программу в режиме совместимости с Windows NT 4.0? Я просто не помню, что именно разрешается таким способом, но что-то подобное.
хз, я не разбираюсь в этом)

но сделал всё как ты написал и всеравно пишет, что конфликт с программой эмуляции

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 15:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #197 (ПС)
Хз. Может попробовать не в демон тулз сувать или поновее какой-нибудь демон скачать?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 15:10
ВКонтакте LastFm
  #198 (ПС)
Мужики я вот себе тут в эдитор ссаный залез и Рашу подредактировал))
а то заебался уже играть в ебучем чемпе и не иметь возможности покупать даже более-менее сносных игроков не из хохляндии и внутреннего чемпа
сделал Россию развитой страной,сделал рейтинг в ровень с голландией и португалией и поправил бюджеты ведущим нашим клубам
заглядение!может кто то и за читерство считает,но на мой взгляд это куда реальней!
вон к нам же приезжали Одемвингие,Манише,Текке,Еременко,Моцарт,Йиранек,Шт ранцль,Лима,Пелиццоли и т.д
зашел за Локомотивчик,посмотрел доступных и как бы из нереалистичных тока Ван Дер Ваарт...
так всякие Собисы Алтынтопы Утаки Эду Кранчары Налдо Закоры Тункаи Смолярики...
буду играть щас!)

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 19:16
  #199 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
а я вот вроде сделал всё как написано, но когда пытаюсь запустить игу пишет, что выявлен конфликт с програмой эмуляции

это из-за чего может быть?)
Может тебе просто кряк залить ? ты exe файл заменял в корневой папке игры или ты через ясу все делал?

offline
Ответить с цитированием
no.
Сообщения: 2,074
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: потенциальная яма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 19:53
LastFm
  #200 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
но сделал всё как ты написал и всеравно пишет, что конфликт с программой эмуляции
ставь бета-патч/
первый экзешник заряженый каким-то озверевшим securom’ом разводит дикую паранойю по поводу эмуляторов.
а крэки все задевают движок, их лучше не ставить.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.