Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 12: 123456789101112
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 01:22
  #176 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
не нах, это не Стим, у Стима чуство юмора хорошее было, а это придурок какой то ...
слышь хрендель, придурок это ты, если спутал меня со стимом!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для In Your Face Bitch
Сообщения: 297
Регистрация: 18.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 01:23
  #177 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Слух,ты,мисс Марпл,а тебе непох Стим это или какой то там гипотетеческий умник типа тебя?С хуя ли ты акценты с Сереги переставляешь то?Сам то чего стоишь то,чурка в чалме?Зависть у вас у всех шоры на глаза натянула.А Серега крут по любому.О чём его башли красноречиво свидетельствуют.Просто вашему снобизму западло,что его миллионы знают,а вы так гордитесь своим вкусом,типа мы попсу не слухаем,мы избранные,андеграунд лишь.. Да вас от компов не оторвать,на концерты хрен пойдете.А Серега у нас в Бише ровно выступил,шороха навел!!!Сейчас в Германии популяризуется пополной! Вот сами попробуйте заполучить хоть крохи от его стола,а то Стима доставать начинаете,Стим -уже легенда,а вы компьютерные рукоблуды сранные. Противно читать.
первое ты мудак
второе если он для тебя легенда то ты дважды мудак
третье пиздуй отсюда сука

offline
Ответить с цитированием
no.
Сообщения: 2,074
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: потенциальная яма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 01:37
LastFm
  #178 (ПС)
Стим - легенда? Он же вроде бог...

babangida - рэп говно
offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 02:00
  #179 (ПС)
ЛобсангРампа ты гандон! А знаешь почему???
потому что ты быканул на какую то по сути дела хуйню! я про *Я Драго*. этим постом я не хотел тебя как то задеть, но похоже задел... ты походу щитаеш себя мозгом вселенной, шерлоком холмсом, задротом на форуме... типа *посмотрите какой я догадливый!!!* свой дедуктивный метод пжалста себе поглубже... нацист грёбаный схуяли ты пиздиш *И это сказала девушка из Бишкека* по твоему в Киргистане одни чурки лишь и живут?!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для In Your Face Bitch
Сообщения: 297
Регистрация: 18.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 02:23
  #180 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
ЛобсангРампа ты гандон! А знаешь почему???
потому что ты быканул на какую то по сути дела хуйню! я про *Я Драго*. этим постом я не хотел тебя как то задеть, но похоже задел... ты походу щитаеш себя мозгом вселенной, шерлоком холмсом, задротом на форуме... типа *посмотрите какой я догадливый!!!* свой дедуктивный метод пжалста себе поглубже... нацист грёбаный схуяли ты пиздиш *И это сказала девушка из Бишкека* по твоему в Киргистане одни чурки лишь и живут?!
он хотя бы обладает интеллектом в отличие от тебя

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 02:32
  #181 (ПС)
-Цитата от In Your Face Bitch Посмотреть сообщение
он хотя бы обладает интеллектом в отличие от тебя
а ты только языком и обладаешь, которым подлизываешь...

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 02:53
  #182 (ПС)
а, чуть не забыл... In Your Face Bitch в шары не ебись, слюни свои с глаз вытри, sofka это девушка!

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 03:03
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #183 (ПС)
гуд шыт...

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 04:11
  #184 (ПС)
а ваще пора бы прикрыть тему! баянчик ведь!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для In Your Face Bitch
Сообщения: 297
Регистрация: 18.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 13:32
  #185 (ПС)
форум не выдержит такую большую концентрацию мудаков в одной теме
это прежде всего CD_eagle sofka ardino и тому подобные тела

offline
Ответить с цитированием
красный свет
Аватар для VINILO
Сообщения: 2,319
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 15:25
  #186 (ПС)
поеботина блять! оооммм воет чёто

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 17:03
  #187 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
слышь хрендель, придурок это ты, если спутал меня со стимом!
возьми себя за волосы между ног и охуенно сильно дерни Как сделаешь напиши, я скажу че делать дальше

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 17:23
  #188 (ПС)
-Цитата от ЛобсангРампа Посмотреть сообщение
Непох, представь себе
Даже объясню почему Ну начнём с того, ты мне пишешь, типа тебе противно меня читать - так не читай же! или в чём проблема?
Но, раз ты Софья, меня прочитала и решила отписаться, то скажу, что меня также очень сильно взбесили эти посты (так называемого) Ардино. Особенно когда он гонит хуйню на всех, рассказывает, мол, вот ты Мафон попиваешь пивко и сидишь на форуме, а Стим катается в лимузине и пьёт шампанское
Я конечно не знаю, может у Стима действительно есть такой друг как Ардино, с которым он по выходным пьёт вискарь и ебётся в зад. Но тогда получается такая страшная ситуация, что у этого Ардино присутствует жуткая экстравертированная психопатология, которая заключается в том, что он не имеет собственного мнения и у него ярко выраженная деиндивидуализация (в том плане, что он даже не обижается, когда кто-то начинает срать на него, но очень агрессивно себя ведёт, когда кто-то задевает Стима). В принципе такое может быть, и я даже знаю парочку таких людей в жизни... но как правило такие люди не обладают высоким интеллектом, чего не скажешь про этого "Ардино". Да, его посты мерзкие, "без фильтрованного базара", но тупыми их не назовёшь. Поэтому здаётся мне, что у Стима - после периода подъёма (когда он выиграл 5-ый батл, а сейчас попал на Кинг-ринг) началось "искусственное" завышение самооценки, после которой ему даже впадлу появляться на хип-хоп. ру в открытую
Да, кстати, я всё это пишу - для того чтобы объяснить некоторым, почему я так думаю. А то я смотрю всякие малолетние долбоёбы начинают передразнивать типа "А я Драго" , "А я Вовка Путин"; я конечно понимаю что из-за своего бинарного и плоского мышления они так и не поймут, почему я так решил. Да и тем более люди "недалёкие" никогда не поймут тех у кого нестандартное, неординарное мышление; они их будут называть "ущербными долбоёбами и задротами". Я кстати, на таких даже никогда и не обижаюсь Обидеться можно, если "серьёзный" человек во время полемики, по каким-то причинам ни в какую не хочет слушать твою точку зрения А когда какой-то ослопездол мне пишет типа "ты гандон!" без всяких мотиваций, я даже стараюсь его и не цитировать

И это сказала девушка из Бишкека

Да, действительно. Из-за таких как ты он уже легенда
Ну ты и настрочил,психоаналитик типа. Бред сивой кабылы -это по-минимуму,ну а по-максимому: психоанализ-это прежде всего психоанализ смысла.Гидэ смысл?пристебался,ты,брачо,по банальной причине-ЗАВИСТЬ.Причём постоянно рисуешь гомосекскартинки бляааа
а непох тебе кто кого там,А?Да кто не хвастает быстрой ездой и качественным пойлом?Да и с хрена эти намеки,что у Стима Гамлет сыгран и ничего в будущем?И какие-такие,как я?Слух,срачно-жвачный эстет,какого ХУЕВОГО ХУЯ ты трогаешь мой любимейший город Бишкек?Что ты можешь знать?Судя по твоим постам- ты клиент института Сербского,вся твоя терминология и озабоченность выдают твой мозговой скос. Все ваши шмутки из Биша!Бишкек -это центральный узел Шелкового Пути. Жрете нашу травку,причем ширяетесь ,замешивая её с куринным пометом,сдуваетесь дегенерируя до гомиков,а опосля в тотже Биш к Назаралиеву с мечтой вернуть человеческий образ,которого и прежде не имели. Короче,с тобой усё понятно.По сабжу тебе добавить кишка тонка,так ты на Стима прешь,уж не запал ли на него?Похоже на ревность.
По сабжу:
СЕРЕГА ПРИСТУПИЛ К ПОКОРЕНИЮ ГЕРМАНИИ
Статья, посвященная Сереге появилась недавно в немецком журнале "Focus". Там сообщается о намерении одного из самых широкоизвестных рэпперов постсоветского пространства распространить свое влияние и на Германию.

Цитируем Focus: "Для своей германской кампании Серега быстро нашел подходящего спарринг-партнера – Azad'а, франкфуртского "питбуля" микрофона. "Два императора" - так называется сингл, который появится в октябре и даст первое представление о ноябрьском альбоме "Russia's No.1". Разумеется, Эминемский (так называет Серегу Focus) рассчитывает и на 3,5 миллиона русскоязычных иммигрантов в Германии..."

Контакты Сереги с Германией растут и крепнут: на запланированном на эту осень микстейпе от KingRing (сайт Сереги характеризует его как "бескомпромиссный и андеграундный") запланировано участие ряда немецких МС. А в качестве битмейкеров выступают "две немецкие бит-кузницы 7inch и Shuko".

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 18:35
  #189 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
ЛобсангРампа ты гандон! А знаешь почему???
потому что ты быканул на какую то по сути дела хуйню! я про *Я Драго*. этим постом я не хотел тебя как то задеть, но похоже задел...
Ну если ты это писал без подъёба - то извини, значит не так тебя понял

-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
...ты походу щитаеш себя мозгом вселенной...
Я даже не знаю почему у тебя возникли такие мысли

-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
... нацист грёбаный схуяли ты пиздиш *И это сказала девушка из Бишкека* по твоему в Киргистане одни чурки лишь и живут?!
ХАЙЛ ГИТЛЕР!!! Я ещё тот фошшызд
На самом деле я шучу. Просто у меня есть друзья выходцы из Узбекистана и Таджикистана - и они меня, по крайней мере, ещё ни разу не называли чуркой в отличие от этой бляди Софки

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #190 (ПС)
перезалейте ктонить плиз

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 18:51
  #191 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
...пристебался,ты,брачо,по банальной причине-ЗАВИСТЬ...
Если ты не чурка и ещё не разучилась читать, и если ты не ебёшься в глаза, то посмотри мой предыдущий пост, адресованный тебе. Там я по-русски написал, зачем я пишу всё это

-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
...Судя по твоим постам- ты клиент института Сербского,вся твоя терминология и озабоченность выдают твой мозговой скос. Все ваши шмутки из Биша!Бишкек -это центральный узел Шелкового Пути. Жрете нашу травку,причем ширяетесь ,замешивая её с куринным пометом,сдуваетесь дегенерируя до гомиков,а опосля в тотже Биш к Назаралиеву с мечтой вернуть человеческий образ,которого и прежде не имели...
А судя по твоим постам - ты хочешь стать клиентом института имени Склифосовского. Судя по тому - с какой радостью ты пишешь, типа "вы ширяетесь, дегенерируете, а потом едете к нам в Биш к Назарлиеву" Я не являюсь нарком, ёба, поэтому ко мне это не относится

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 49
Регистрация: 25.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 19:22
  #192 (ПС)
Грамотный рап....

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 20:18
  #193 (ПС)
-Цитата от ЛобсангРампа Посмотреть сообщение
и если ты не ебёшься в глаза,
ну ты ,брачо,даёшь!как это?Если в фразе будет пара смыслов,ты непременно выбиришь сексуальный. Блядь -это тоже твои предположения,а,Пиркентон?
твой претенционный на ум аватар несколько позерский,не находишь?
-Цитата от ЛобсангРампа Посмотреть сообщение
Судя по тому - с какой радостью ты пишешь, типа "вы ширяетесь, дегенерируете, а потом едете к нам в Биш к Назаралиеву" Я не являюсь нарком, ёба, поэтому ко мне это не относится
с радостью?опять анализируешь? впрочем,я так и думала,что ты онанист. Поэтому все время о сексе.Наверное монитор замазал,а клава липкая?или в туалетную комнату бегаешь? Ладно,посрать по-любому.Забей. тема исчерпала себя.

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2006, 23:43
  #194 (ПС)
Не фига себе Где ж ты таких слов то набралась Иди помой рот с мылом
Я вот сейчас прочёл этот пост и сравнил с предыдущими и сдаётся мне, что ты виртуалоподобная Поясню - если ты живёшь в Бише, то почему ты всё время говоришь о Германии, типа Серёга появился в немецком журнале Фокус. У вас в Бише на каждом углу продаётся немецкий журнал Фокус на немецком языке? Или быть может ты живёшь, не в Бише, а в Гессене? А? Бэйба?
Но даже если ты, Софка, такая нереальная фанатка божества Стима, и тебя так сильно зацепил мой пост, что ты даже проигнорировала все выпады в свой адрес от других пользователей кроме меня => то могу сказать можешь мне не писать такой хуйни Я наверное оказал на тебя такое впечатление, что ты во время прочтения моих постов - засовываешь себе пальчик в пизду, не так ли?
И про аватар - не надо! "ПретенЦионный на ум"! - охуеть Ты даже сколько угодно можешь писать, что я долбоёб, но от этого я тупее не стану
Ладно, чувствую тема действительно исчерпала себя. Поэтому больше писать тут нечего не буду

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 247
Регистрация: 21.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2006, 00:15
  #195 (ПС)
Серёга реальный рапс

читать то он умеет, не то что драго

offline
Ответить с цитированием
Заспиртован
Аватар для Psihopat
Сообщения: 564
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2006, 00:51
  #196 (ПС)
Дичи
Во развели тему блядь.....херня полная этот трек, а серега дичь нах...и это парни факт.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 247
Регистрация: 21.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2006, 00:58
  #197 (ПС)
кто не уважает СеРёГу тот гопник!

offline
Ответить с цитированием
Заспиртован
Аватар для Psihopat
Сообщения: 564
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2006, 06:27
  #198 (ПС)
-Цитата от mC DILLER Посмотреть сообщение
кто не уважает СеРёГу тот гопник!
гг...ну да, тут ты прав

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2006, 11:33
  #199 (ПС)
-Цитата от ЛобсангРампа Посмотреть сообщение
такая нереальная фанатка божества Стима,
с хрена ли я фанатка то?Писала с единственной целью,чтобы показать несостоятельность твоего пиздо-мандовского анализа.Кажется попала в точку,орешь как брошенная на берегу баба,которую трахнуть трахнули,а заплатить забыли.А не отвечаю остальным,потому что их слова неопределенного действия(мудак ли?сука ли?),а ты обращался конкретно.
-Цитата от ЛобсангРампа Посмотреть сообщение
И про аватар - не надо! "ПретенЦионный на ум"! - охуеть Ты даже сколько угодно можешь писать, что я долбоёб, но от этого я тупее не стану
а вот мы и подошли к тому,что запустило всю эту динамику.Отшельник!!Для такого статуса ты проявляешь излишнюю активность,однако.Вот они двойные стандарты!Ты задет за живое.Тогда какого хуя достаешь ники других пользователей.Ты с легкостью ранишь людей,но усераешься,когда тебе в ответ по яйцам. Если есть,что сказать по творчеству-это одно,а поведение каждого из нас по личному выбору.Не путай.Ты всяко не долбоЁб,ты просто любишь играть словами. Всё нах,сваливаю. Зафлудили.

-Цитата от ЛобсангРампа Посмотреть сообщение
Я наверное оказал на тебя такое впечатление, что ты во время прочтения моих постов - засовываешь себе пальчик в пизду, не так ли?
мечтай


Последний раз редактировалось sofka, 22 октября 2006 в 11:40.
offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2006, 09:32
  #200 (ПС)
повторюсь - мне нравится творчество Сереги и мне пофиг строго на вас)

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: 1000000$, Серега
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.