Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 30: 123456789101112131626 Последняя »
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 18:07
  #126 (ПС)
Владимирский цетрал ,ветеррр северный...

или

После третей ходки вот беда, мудрым стал я не по годааам...

или

Зоолоотоом покрыты купалааа...

или

КичаБум какие кореша, Воська, Лесь, Алёна, Витя, Ша...

или

Гоп-стоп, мы подошли из-за углааа...

или

Жиган-Лимон, панишка симпатичный....

или

Заходите в мой дом, мои двери открытыыы...

Короче я фанат шансона одно время был...хыыы...потому что друган только его и слушал и мне постоянно диски вручал и просил чтоб я слушал чтоб понять какие жизненные темы аскрываются в шансоне...

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 19:00
LastFm
  #127 (ПС)
Ну не знаю...
За последний год рэп превратился из музыки узких неформальных малолетних кругов в серьезную музыку для достотачно взрослых молодых людей всереьез убитых криминальной романтикой... И далеко не американской (там гетто, тикал, кадиллаки)... И если раньше я был ошарашен когда слышал из тонированного Ниссана услышав Касту или Крэк, то сейчас это совершенно нормально... Другое дело, что они не так глубоко вникают в рэп как в культуру... У нас самые популяргые стили среди зрелой молодежи (19-26 лет) это шансон и русская рэпчина...

offline
Ответить с цитированием
Рэпоман
Сообщения: 17
Регистрация: 30.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 17:51
Домашняя страница
  #128 (ПС)
То Слог, Salomon, mr.fox

Я тут посмотрел и увидел, что мнение всех о рэпе однобоко. Наверно, поэтому полрусского рэпа, а может и больше полная шняга, которую слушать нельзя. Мнения малолеток, которые кроме мата ничего больше не знают. "А бля..пиздец..." - и все в том же духе.
Вот тупой вопрос: "Кому нужен твой настоящий русский Блатной рэп", который ещё и оказался и сраным(видно просто слов не нашлось)? Ну, тогда ещё такой вопрос: "Кому нужна ганстерская шняга с Запада?, под которую все косят. Всякие там G-Style Mafia и им подобные. Как сказал Salomon: "А эти гумозники, которые щас пытаются заехать на блате в русский рэп - обычные очкарито-задрочито, судимые может быть даже на 1 год условно за разбитое окно...в мусарне пару подзатыльников получили и считают себя чуть ли не вором в законе.". Хорошо сказал про пидаров, которые своими ебанными закосами под Запад, засоряют русский рэп. Как сказало Многоточие: "Рэп - это современный шансон". Немного не так сказало, Рэп на криминальную тематику должен унаследовать традиции не Запада, а русского Шансона, то бишь "Современный блатняк - это блатной рэп". Даже, М.Круг в песне "Зек-рэп"(см. ниже) рэповал, и М. Шифутинского есть рэпперская песня "Черный пистолет". Вот их традиции надо и продолжать. А Блатной рэп нужен мне, если уж на то пошло. Могу даже объяснить. Меня на блатняк друганы подсадили, но шриплый голос под гитару уже начинает надоедать, так что хочется читки(а не пения) про криминал.
Ладно, дальше пойдем...А вот тупарылый вопрос, над которым я, честно, ржал: "Нахуя смешивать рэп и шансон?. О, наиумнейший вопрос! А почему бы и нет, а? Рэп давно со всем смешали: от классической музыки до рока с попсой. Уж лучше смешать и создать что-то новое и русское, к тому же, а не западную шнягу. Вот Шеff уже две первокласных песни записал: "Аллилуя" с С. Медяником и "Бабы - последнее дело" с М. Шифутинским. Вроде, Многоточие с А.Новиковом собиралось записаться, но я про это не знаю. Хотя Шеff, если посмотреть, не блатной, зато рэппер. Рэп и Шансон Forever.
Слог, когда я говорил про то, что "только блатники могут считывать нормально про криминал, поскольку постоянно в этих кругах общаются", я имел ввиду, что это будет правдиво. А есть рэпперы, которые в криминальной среде не общаются, а считывают про неё. У меня, как и у тебя, есть знакомые-блатники. Я у них и у моего брата, который недавно вышел с зоны после 6 лесрока, спросил: "Рэп может быть популярен в криминальной среде?". Так вот они сказали, что может, но только пусть рэппуют по "ихнем" понятием и имеют уважение, а не делают никому непонятный "ганстра-рэп", потому что это понятия черных, вот поэтому он у нас никогда не приживется. Так что к блатному рэпу подтянутся. А щас пока что нет. Ведь все практически выросли на Шансоне, так что рэп для них чужой стиль(пока что). Хотя с временем может все и изменится.
Дальше про талант...Спорный вопрос. Как говорил Станиславский: "Искусство в тебе". Так что все талатливы, но вопрос: "Насколько?" Не люблю правда понты козлов, у которых талант не развит, типа "я тут самый-самый".
Про прикид...В спортивном костюме щас ходят мало...про цепи, я не имел ввиду цепочку с крестом, я имел ввиду здоровые цепи, как у черных...Щас все надеваются намного лучше, чем в 90х...
Salomon, твой идеал "достойного парняги, которому из музыки должна нравиться только очередь из автомата калашникова и стоны умирающих врагов". Да, ему вобще ничего не должно нравится. Ты изобразил какого компюторного героя, который все убивает. Он какой-то извращениц, каких "мочат в сартирах". И это твой достойный парняга. Ты просто бредишь.
Слог, к тебе, кто ещё бредит?

А надоело писать, т.к. закончю здесь. Если мое мнение кого-то убило, ранило или нанесло моральное потрясение, то я не несу никакой ответсвености.

P.S. Долго не было, т.ч. ответ за первые пять сообщений...

offline
Ответить с цитированием
Рэпоман
Сообщения: 17
Регистрация: 30.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 17:56
Домашняя страница
  #129 (ПС)
Исполнитель: Михаил Круг
Альбом: Зеленый прокурор
Песня: Зек-рэп

[Куплет 1]:
Мой папа - цваный форточник,
И масти не менял,
Поил центровых козочек,
И поучал меня.
Я свечи не особенно ещё тогда варил.
И говоря у шнобелей, я папочку спросил:
"А ты бы филки фтыривал, копил копил, как паравоз,
Потом пары спустили бы, и чистогадом взрос.
Дымишь, когда состаришься, и пени задымит.
На печеньку завалишься и вспомнишь эти дни.
А ты для этих фуфелей на пакиш по котлам.
А они же водят румбелей, и халом водку "ам".
Ты за неделю шторкаешь, за что мотал бы срок.
Опять нагреешь форточку и на кичлак ходок".
На это папа медленно налил себе стакан,
И, закусив обдами, сказал-ка мне:
"Пацан, альфонсы с фармазонами, жиганы-шипачи,
Все не в ладах с законами, ты думал за харщи."

Припев - 3х

[Куплет 2]:
"Какая б масть не чалилась. Везде один фасон.
Равны перед начальником и вор, и фармазон.
Ты лирковал бы парочку пантюших, оторвись.
Сынок на румбель парочку и на горшок пись,пись."
Папаша вскоре чалися в тичь мани за белки.
Но медвежатник сжалился и взял в ученики.
Такое дело датое, на сейф положишь глаз.
А вечером лохматые откроются для вас.
Такие, бля, центровочки, кружится голова,
Что папины сиповочки - колхозная блядва.
Я ем печенье в клеточку, бананы, ананас.
Вам Camel, сигареточку, пожалуйста для вас.
Не кипиш дело с тончика, по Шурику на ход.
Да, от такого шмончика и мертвый оживет.
Менты, конечно, бегают, у сейфа булки рвут.
Я-то тут обедаю, меня-то не найдут.

[Припев: певица + (М. Круг)]:
Зек-рэп(зек-рэп) - 3х

[Куплет 3]:
Я откупорил пробочку, а рядом кореша,
Пьют кашенскую водочку их русская душа.
Сегодня зеку делова, гуляем и поем.
А завтра дело сделаем, и снова заживем.
Менты пугают соткую, а мы им штуку на,
Хоть жизнь у нас короткая, межсроками дана.

Припев - 6х

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 20:34
Домашняя страница
  #130 (ПС)
d_borbor, я вот почитал... на мой взгляд однобоко как раз твоё мнение. Ты помойму уверен, что нормальный русрэп могут делать только блатные парняги. А рэп то как раз музыка разноплановая, так стоит ли ставить рамки?
И ещё: эксперименты Шэффа ты считаешь тем самым блатным рэпом?!

offline
Ответить с цитированием
Coitus Family
Сообщения: 715
Регистрация: 07.08.2003
Откуда: Washington,D.C. / Каzань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 04:36
Домашняя страница
  #131 (ПС)
-
Цитата от Слог :
Ты помойму уверен, что нормальный русрэп могут делать только блатные парняги.
По моему он сказал что нормальный БЛАТНОЙ русрэп могут делать только БЛАТНЫЕ парняги. Остальной русрэп может делать кто угодно...

offline
Ответить с цитированием
Риск-не порок
Сообщения: 52
Регистрация: 11.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 07:42
  #132 (ПС)
Да, про Шэфа, это вы зря так. Он же последний калл.
Галимая его читка, сам жирный, да и мудак последний.
Уважаешь шефа - уважаешь Жорика. Бля. Гадость какая.

offline
Ответить с цитированием
BRAT INFO
Сообщения: 155
Регистрация: 15.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 11:16
Домашняя страница
  #133 (ПС)
Я не думаю что если рус рэп будет блатным то он будет такой как на западе это совсем не то разные люди разные взгляды!!!

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 13:20
Домашняя страница
  #134 (ПС)
-
Цитата от .-rICh-. :

По моему он сказал что нормальный БЛАТНОЙ русрэп могут делать только БЛАТНЫЕ парняги. Остальной русрэп может делать кто угодно...
А вся его речь сводится к тому, что кроме блатного рэпа - остально левый...

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 16:03
  #135 (ПС)
Слог: По-моему, ты немного заблуждаешься. У d_borbor
была мысль, что блатные поймут только блатной рэп. А все остальные люди могут слушать что угодно. (аналогия с .-rICh-. ).
Тема ведь называется "Блатной бандитский рэп". Вот он один и обсуждается. А то, что ничего не говорится про остальной рэп, еще не означает, что последний не имеет права на существование. Наверно, тебе так показалась, потому что все говорится только про блатной рэп. А я при прочтении ответа от d_borbor не заметила никакого пристрастия. Он просто поднял вопрос блатяка в рэпе. Может быть, он это сделал именно по причине любви к такому жанру, но в постах этого явно не замечается.

offline
Ответить с цитированием
4maPitch
Сообщения: 28
Регистрация: 30.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 16:16
Домашняя страница
  #136 (ПС)
-
Когда жители подъезда стали выходить на улицу, они увидели рассыпанные по асфальту красные лепестки роз. Потом оперативники объяснили им: это не розы, а окровавленные осколки черепа.

offline
Ответить с цитированием
MAZA XVAKA
Сообщения: 36
Регистрация: 13.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 18:27
  #137 (ПС)
WANSON KAKAJATO 1OBRAZNAJA MYZIKA, OCHENb XYEVAJAI GRYZOVAJA !! A d borborY PROSTO NRAVITSJA 2 ABSOLYTNO RAZNIX STILJA MYZIKI.. I KENTOV EGO PRET WANSON, A ON BLJA MECHTAET, TYT I STROIT DAXYJA YMNOGO IZ SEBYA!! ASLI BRATYXA Y TEBJA DOXYJA BLATNOJ AVTORITET, TAK TI S NIM I SOCHINJAJ "BLATNOJ RAP" I VMESTE BYDETE EGO PRODVIGATb V ZEKOVSKIE MASSbI... V NATYRE DLJA TEBJA TAK-YJ AVTORITETNIE. Y MENJA ESTb TAKOJ-JE XER 1 ZNAKOMIJ, VSE BLJA PITAETSJA BITb BLIJE K ZONE, AVTOTITETAM I PROCHEJ XYJNE, A SAM POLNOE MYDLO!! NE NRAVITSSSSSJA ZAPADNIJ GANGSTA, TAK NE XYJ VIDYMIVATb XERNJY VSYAKYJ...

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 19:29
Домашняя страница
  #138 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Слог: По-моему, ты немного заблуждаешься. У d_borbor
была мысль, что блатные поймут только блатной рэп. А все остальные люди могут слушать что угодно. (аналогия с .-rICh-. ).
ОК. Может быть я и не так понял...
А вот по поводу "блатные поймут только блатной рэп" скажу точно - это не так. Тут дело не только блатной или нет, а скорее зрелый и интересный или нет. Хотя к блатному конечно особое отношение! Ревнивое!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Андрей Француз
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 19:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #139 (ПС)
в России каждый третий - вор
каждый второй - аферист
и каждый хоть раз преступил черту закона

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 19:41
  #140 (ПС)
-
Цитата от Слог :


Тут дело не только блатной или нет, а скорее зрелый и интересный или нет. Хотя к блатному конечно особое отношение! Ревнивое!
Под словом "блатной" ты подразумеваешь человека или рэп? Я немножко смысл не поняла.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 20:29
Домашняя страница
  #141 (ПС)
-
Цитата от Gara :

Под словом "блатной" ты подразумеваешь человека или рэп? Я немножко смысл не поняла.
Рэп.

offline
Ответить с цитированием
Dj GlassEye
Сообщения: 399
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2003, 03:59
Домашняя страница Отправить сообщение для CleanTrains с помощью Yahoo
  #142 (ПС)
ARTEL' REP TERRORA !!!

to chto podhodit po moyemu...

offline
Ответить с цитированием
Рэпоман
Сообщения: 17
Регистрация: 30.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2003, 08:43
Домашняя страница
  #143 (ПС)
To -RICH-:
Молодца, ты попал прям в точку. Хоть единственный, кто уловил ход моих мыслей. Да, Рич, ты не путаешь Круга с Шифутинским, который ни разу не сидел.

To Слог:
Ты никак не доганяешь ход моих мыслей. Я без тебя знаю, что рэп бывает "разноплановый", разностороний, то бишь имеет различные направления. Но я говорю не про весь русский рэп в целом, а говорю про его конкретную ветвь, или направление. Я говорю о рэпе, где описывается криминальная среда. Ход моих мыслей заключается в том, что я против русского "ганстра-рэпа", от которого меня тошнит. Зачем слушать гнилую копию с Запада(ганстра идея от Шеffа, B.I.M., G-Style Mafia), когда лучше послушать оригинал(2pac, Snoop Dogg, Dr. Dre и др.). По мне, рэп про криминальную среду должен унаследовать традиции русского шансона, а то получиться, что черный ганстра-рэп просто переведут на русский язык, и будет: я крут, живу в гетто, мочу всех подряд, я современный Тони Монтано, я ганстер. Дибилизм, вот как это я могу назвать. Все наши ганстра-рэпперы - Шеff, B.I.M., G-Style Mafia - начитались, насмотрелись про криминал, получили один подзатыльник от мента, и все: "Все вы лохи, я вор в законе". Поэтому я говорю, что нормальный блатной русский рэп могут делать только блатные пацаны, наподобие Крестной семьи, которая варилась в криминале долгое време, и знает что это такое.
Я не говорю, что весь русский рэп левый. Нет, ты меня не так понял. Я говорил о ганстра-рэпе, который мешат развиваться настоящему русскому(!) блатному рэпу. Что я не слушаю Ю.Г.ов, Многоточие, WHI, Иезекель 25:17, Злого Духа, Белых Братьев, Ртуть и др.? Слушаю с большим удовольствмием. Это реальные команды, доказавшие что они не гавно под забором.
Про эксперименты Шеffа: скажу что мне нравится, что рэпперы записывают дуеты с блатниками. Шеff, кстати, с М.Кругом(земля ему пухом) не успел записаться, потому что Круга убили. Многоточие собирается записать дует с А.Новиковым. А про Шеffа я упомянул, потому что он первый записал дуеты с блатниками. Вот эти песни с блатниками - это единственное, что нравится мне из его сольного творчества, от которого мне дурно, потому что это фуфел обыкновенный, хотя признаю, что Шеff может за всю его жизнь единственное до чего правильно додумался, так это записать дует с блатниками. А так...ходячий понт...Короче, мне симпотизирует идея совместных трэков с блатниками...
Вобщем, я засомабытность рэпа про криминал и против слизывания с Запада.

To Mihail:
Что с такого, что "Шансон есть шансон, Рэп есть рэп", по своей кримтематики они с хожи.

To Dizzl:
К Шеfу отношусь нейтрально, а Жорика-Гопника-Мажорика видеть не могу, тошнит, как от дохлой крысы.

To mr.fox:
Ты прав, у каждого свое виденье рэпа. А насчет того, что, если русский рэп станет блатным, то будет популярен, как на Западе. Нет. Он просто станет намного реальнее и сравняется по популярности с Шансоном, но Россия, как никрути, это Россия, а тут в ближайшие десять лет будет популярна только попса.

To Herb:
Круга любит шпана? Я был на его концерте, когда тот приежал. Так там шпана, сидящая на самых задних рядах, всего составляла человек десять. Так что его любят и люди постарше, но они не орут во все горло, типа "Михан. я тебя уважаю". Вобще, Круга водители любят. Как нисяду в такси, так очень часто его и слышу...

To Gara:
В цель

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2003, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #144 (ПС)
Бобер, а ты слышал альбомы Крестной Семьи и White Niggaz ? Если нет, то послушай.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2003, 13:16
Домашняя страница
  #145 (ПС)
d_borbor, ОК. Я тебя понял. Не разделяю твоей большой любви к блатному рэпу, а в остальном ты в принципе прав.

offline
Ответить с цитированием
Рэпоман
Сообщения: 17
Регистрация: 30.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2003, 17:17
Домашняя страница
  #146 (ПС)
-
Цитата от House :
Бобер, а ты слышал альбомы Крестной Семьи и White Niggaz ? Если нет, то послушай.
Кто ещё боберв мал, чтоб хайло свое поганое раскрывать А эти альбомы у меня давно, щенок

offline
Ответить с цитированием
Рэпоман
Сообщения: 17
Регистрация: 30.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 12:07
Домашняя страница
  #147 (ПС)
-
Цитата от VALABYEV :
WANSON KAKAJATO 1OBRAZNAJA MYZIKA, OCHENb XYEVAJAI GRYZOVAJA !! A d borborY PROSTO NRAVITSJA 2 ABSOLYTNO RAZNIX STILJA MYZIKI.. I KENTOV EGO PRET WANSON, A ON BLJA MECHTAET, TYT I STROIT DAXYJA YMNOGO IZ SEBYA!! ASLI BRATYXA Y TEBJA DOXYJA BLATNOJ AVTORITET, TAK TI S NIM I SOCHINJAJ "BLATNOJ RAP" I VMESTE BYDETE EGO PRODVIGATb V ZEKOVSKIE MASSbI... V NATYRE DLJA TEBJA TAK-YJ AVTORITETNIE. Y MENJA ESTb TAKOJ-JE XER 1 ZNAKOMIJ, VSE BLJA PITAETSJA BITb BLIJE K ZONE, AVTOTITETAM I PROCHEJ XYJNE, A SAM POLNOE MYDLO!! NE NRAVITSSSSSJA ZAPADNIJ GANGSTA, TAK NE XYJ VIDYMIVATb XERNJY VSYAKYJ...
Слышь, гаденыш, ротик прикрой, а то завоняет, да так, что освежитель воздуха не поможет. Я cмотрю, ты замечтал в своем сообщении, вот и хлебало на меня открыл, шестерка задроченная. Автритетние он - да пожалуйста, только интересно кого - непонятно. Вот в чем вопрос? А про моих кентов чтоб никогда не говорил, ты их не знаешь, как и меня, пизденыш. Малолетка, которая ничего, кроме слов "блять" и "хуй", не знает. А на твоего знакомого хера мне, честно сказать, НАСРАТЬ! Не учи меня, что мне делать, без тебя разберусь. Не можешь уважать меня, так хоть себя уважай, а то, выражаясь твоими словами, "полное мудло". Критин, нека баран, нека идиот, я не говорил, что мне не нравится Западный Ганстра, я сказал, что мне не нравится, когда с этого ганстра все подряд слизывают, и в итоге получается шняга, западная шняга. А выдумывать можешь только ты, живя в своей Греции. Не люблю людей, которые хотят сделать из русского рэпа жалкое подобие американского. Не нравится шансон не слушай, а оскарблять его нечего. Да, и вобще ты ещё мал, как и House(знаешь как бобры глотки грызут), чтоб я на вас время тратил. Отдыхайте сосуночики. Чмошники!

"...Росхипхоп оригинален..." - D.O.B. Community

offline
Ответить с цитированием
А кто его знает
Сообщения: 59
Регистрация: 21.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 13:03
  #148 (ПС)
2d_borbor
Твое мнение понятно и даже интересно, насамом деле думаю надо сделать сборник чтоб народ послушал и оценил.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 15:51
Домашняя страница
  #149 (ПС)
-
Цитата от Hip-Hop-Foreva :
2d_borbor
Твое мнение понятно и даже интересно, насамом деле думаю надо сделать сборник чтоб народ послушал и оценил.
Первая такая попытка на мой взгляд была неудачной...(это я про Спенсора и "ХХКиллер")

offline
Ответить с цитированием
Рэпоман
Сообщения: 17
Регистрация: 30.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 15:55
Домашняя страница
  #150 (ПС)
-
Цитата от Hip-Hop-Foreva :
2d_borbor
Твое мнение понятно и даже интересно, насамом деле думаю надо сделать сборник чтоб народ послушал и оценил.
Молодца, что понял то, что пора начинать делать что-то русское, а слизывать все подряд.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 30: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Тэги темы: блатняк, шансон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ШАНСОН (ака Блатняк)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весовые - Блатняк (2013) Razduv Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 4 13 января 2013
Костя Крош - Блатняк Прувели Их стихия — стихи 11 15 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.