Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 21: 12345678910111215 Последняя »
Аватар для Joss
Сообщения: 2,680
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 16:36
  #101 (ПС)
-Цитата от 4ampion Посмотреть сообщение
шерлок с ней переспал шоб она на велосе сбила вацона...
Откуда он знал что будет прыгать? Но я вообще то, тоже по началу подумал что его специльно сбили
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Третья серия крутая, но в конце я ничерта не понял, жду обьяснения в 3м сезоне
он прыгнул, но за что то схватился и пока ватсон там валялся он немного спустился (наверно)и еще раз прыгнул что в итоге получилось что он себе сломал нос но не умер кажись все так было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 19:00
  #102 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
заебала меня эта тема с посещениями психологов и психотерапевтов - в каждом втором фильме/сериале юзают её. но только в "Клане Сопрано" эту идею разыграли потрясающе, а в остальном просто вызывает раздражение.

интересно, как сценаристы разыграют "чудесное воскрешение", "спасение" кудряша и как вообще удастся воплотить на экран рассказ "Пустой дом".
а меня раздражает тема "вы геи?" в куче сериалов и фильмов, когда два главных героя - мужчины и путешествуют, либо живут, вместе.

тоже интересно как же объяснят его воскрешение. сам полет Ватсон, вроде бы, запечатлил, а потом уже когда лежал Шерлок, в этот промежуток что-то, наверно, произошло. небось прыгнул на заранее мягкие плитки и прихватил еще с собой донорской крови, заплатил врачам, чтоб признали его мертвым и нашли похожего на него мертвого мужика, чтоб закопать под его именем

серия, конечно, охеренная. Мориарти по истине безумец. как-то даже черезчур. убить себя, только ради того, чтобы сделать худо Шерлоку, это вобще жесть. хотя жаль, что убрали главного злодея Шерлока из сериала. но не удивлюсь, если и он в итоге окажется живым, че.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 19:10
ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
Не совсем знаком с литературным оригиналом, но, если есть знатоки, поделитесь, много ли ещё литературы о Холмсе выходило (после "Последнего дела Холмса"), по которым, в теории, могут снять ещё сериал ?
после этого было написано 5 томов, 2 с которых большие повести - "Собрака Баскервилей", которую уже экранизировали и "Долина ужасов", которую вряд ли подгонят под современность. осталось ещё 3 тома мелких сочинений.
а начнут 3-ий сезон однозначно с адаптации рассказа "Пустой дом".
остались нетронутыми такие винрарные рассказы как: "Дьявольская нога", "Танцующие человечки", "5 зёрнышек апельсина", "Чёрный питер", "Второе пятно", "Голубой карбункул", "Львиная грива" и т.д.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
заебала меня эта тема с посещениями психологов и психотерапевтов - в каждом втором фильме/сериале юзают её. но только в "Клане Сопрано" эту идею разыграли потрясающе, а в остальном просто вызывает раздражение.

интересно, как сценаристы разыграют "чудесное воскрешение", "спасение" кудряша и как вообще удастся воплотить на экран рассказ "Пустой дом".
а меня раздражает тема "вы геи?" в куче сериалов и фильмов, когда два главных героя - мужчины и путешествуют, либо живут, вместе.

тоже интересно как же объяснят его воскрешение. сам полет Ватсон, вроде бы, запечатлил, а потом уже когда лежал Шерлок, в этот промежуток что-то, наверно, произошло. небось прыгнул на заранее мягкие плитки и прихватил еще с собой донорской крови, заплатил врачам, чтоб признали его мертвым и нашли похожего на него мертвого мужика, чтоб закопать под его именем

серия, конечно, охеренная. Мориарти по истине безумец. как-то даже черезчур. убить себя, только ради того, чтобы сделать худо Шерлоку, это вобще жесть. хотя жаль, что убрали главного злодея Шерлока из сериала. но не удивлюсь, если и он в итоге окажется живым, че.
в оригинальном рассказе, Холмс увидел на водопаде безопасный выступ и прыгнул туда. а меня смущает то, что нам показали вид "глазами Холмса" вниз - не было ни единого балкона, ни единого дерева, которое могло бы спасти ему жЫзнь. к тому же, Ватсон не смог прощупать пульс. но однозначно можно утверждать одно - нашего доктора не просто так сбил велосипедист. Шерлоку нужны были эти секунды для инсценировки собственной смерти.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 19:15
  #104 (ПС)
Бодрый финал сезона Правда, по предыдущим появлениям, Мориарти не производил впечатление такого психопата. И копы мудацкие, сразу повелись. Зависть - ужасная штука

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,138
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 19:23
  #105 (ПС)
Великолепный сериал

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 19:26
ВКонтакте
  #106 (ПС)
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
Бодрый финал сезона Правда, по предыдущим появлениям, Мориарти не производил впечатление такого психопата. И копы мудацкие, сразу повелись. Зависть - ужасная штука
Как он кричал и какие гримасы корчил в помещении с бассейнами в какой-то из серий

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 19:30
  #107 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Denchik Посмотреть сообщение
Бодрый финал сезона Правда, по предыдущим появлениям, Мориарти не производил впечатление такого психопата. И копы мудацкие, сразу повелись. Зависть - ужасная штука
Как он кричал и какие гримасы корчил в помещении с бассейнами в какой-то из серий
Тогда он мне казался нормальным

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для cosmostarovskij
Сообщения: 95
Регистрация: 05.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 19:57
  #108 (ПС)
вообщем бодрый сериал вышел на деле опять же. единственное вторая серия по мне бред перевернули как можно. вдохновила 3 серия в конце правда много вопросов насчет инсценирования смерти p.s дом без балконов смущает

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сергей Умолкните
Сообщения: 5,912
Регистрация: 19.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 21:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сергей Умолкните
  #109 (ПС)
время посмотреть.
интересно.

offline
Ответить с цитированием
R1M
korobka REC
Аватар для R1M
Сообщения: 1,262
Регистрация: 24.03.2007
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #110 (ПС)
концовка расстроила, лучше бы не смотрел 3 серию

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сергей Умолкните
Сообщения: 5,912
Регистрация: 19.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 01:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сергей Умолкните
  #111 (ПС)
гениально.
два раза пересмотрел.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 08:06
ВКонтакте
  #112 (ПС)
-Цитата от серёжа мурмур. Посмотреть сообщение
концовка расстроила, лучше бы не смотрел 3 серию
Так всё на мази же, даже пацаны говорят

offline
Ответить с цитированием
агент абц
Аватар для ищущий
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Город на Десне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 09:02
  #113 (ПС)
отличный сериал, заставляет пораскинуть мозгами, а не тупо уставиться в монитор, прочитаю теперь даже рассказы про шерлока)

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 12:36
ВКонтакте Live Journal
  #114 (ПС)
Досматриваю первую серию, пиздато !!! Бляя, он так хауса напоминает..

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #115 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Бляя, он так хауса напоминает..
А когда Хауса смотрел, никакие ассоциации не возникали?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сергей Умолкните
Сообщения: 5,912
Регистрация: 19.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 14:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сергей Умолкните
  #116 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Бляя, он так хауса напоминает..
знаете что делает доктор Хаус в перерывах между пациентами? смотрит Шерлока (ц)

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 16:12
ВКонтакте Live Journal
  #117 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Бляя, он так хауса напоминает..
А когда Хауса смотрел, никакие ассоциации не возникали?
Неа, а с кем ???

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 18:35
ВКонтакте
  #118 (ПС)
Посмотрел 3 серию. Очень лютый финал сезона. Классная серия, Мориарти все отлично провернул и оказалася отменным психом. С шифром он Шерлока опрокинул неплохо. Актер очень хорош, кстати. Концовка напряженная, хочется узнать, как же он все-таки провернул это свое дело со смертью.

Понравилась еще комната, где все молчат

Ну и АКАБ, как всегда

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 19:14
  #119 (ПС)
скачал 1 сезон и то что вышло во втором, сейчас начну смотреть

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 23:25
  #120 (ПС)
-Цитата от 100 грамм ванили Посмотреть сообщение
Так получилось, что первую серию нового сезона посмотрел на следующий день после похода в кино на гайричевского Холмса. Последний, конечно, по-своему хорош, но по отношению как к книжному оригиналу, так и к английскому сериалу в равной степени вторичен. Голливуд радует глаз. Англичане - душу, мозг и сердце. Заебись. Чётко.
Да в ад этого Гая. В том фильме от оригинала лишь главные герои да пара ссылок. Я пожалел, что ходил на вторую часть. Снято красиво - да, конечно, но в остальном - унылейший Голливуд со многими его отрицательными качествами. По-моему, этот сериал в миллиард раз лучше, чем голливудские поделки. В нем не только задействованы оригинальные рассказы, но и адаптированы под наше время различные особенности. Лично мне и глаз радует этот сериал ничуть не меньше, чем модные декорации вкупе с не менее модным слоу моушном. По-моему, Ричи надо было остановиться на первом фильме.
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
вторую серию второго сезона посмотрел. что-то как-то слабовато. что в первом сезоне, помню, вторая серия самая слабая была, что здесь, наеврно, также будет. как-то вот не было интересно смотреть, нудновато, хотя сюжет про собаку Баскервиллей должен был, по идее, не хило интриговать. плюс еще эти гуляния спокойные по мега-секретной базе как-то сомнительно выглядят.
Показать скрытый текст
плюс еще странно, что Шерлок, со своим мега-мозгом поверил в существование мутанта, а не предположил сразу, что это банальный наркотик.
Хорошее замечание. Мне тоже показалось, что вторые серии похуже.
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
Не совсем знаком с литературным оригиналом, но, если есть знатоки, поделитесь, много ли ещё литературы о Холмсе выходило (после "Последнего дела Холмса"), по которым, в теории, могут снять ещё сериал ?
Да там много чего еще можно использовать. Даже вразброс можно. Специфика сериала позволяет что-то брать разные рассказы, но при этом обвивать серии одним сюжетом.
-Цитата от Joss Посмотреть сообщение
-Цитата от 4ampion Посмотреть сообщение
шерлок с ней переспал шоб она на велосе сбила вацона...
Откуда он знал что будет прыгать? Но я вообще то, тоже по началу подумал что его специльно сбили
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Третья серия крутая, но в конце я ничерта не понял, жду обьяснения в 3м сезоне
он прыгнул, но за что то схватился и пока ватсон там валялся он немного спустился (наверно)и еще раз прыгнул что в итоге получилось что он себе сломал нос но не умер кажись все так было
Забавная версия. Даже если поверить, что Шерлок Паркер это мог сделать, то загвоздка появляется в том, что он летел поодаль от дома (ничего такого, за что можно зацепиться там не было) и полет был показан почти полностью. На миг камера изменила положение и нам показали, как он грохнулся. А самое интересное то, что Уотсон момент падения ЗАСТАЛ. В это время он еще не был сбит и наблюдал прыжок.
На велосипеде, похоже, была действительно его подружка. Было это сделано для того, видимо, чтобы Джон не смог адекватно оценить его состояние. Тоже доля странности присутствует. Ладно, Уотсона провел, а остальные? Медицинская бригада имеется в виду.

Могу предположить два варианта, в которых, правда, не особо уверен. Думаю, все должно разрешиться как-то просто.

Первый (маловероятный):
Падение мы "видели" как бы от лица Джона. Можно предположить, что ему все показалось и тут замешаны какие-нибудь наркотики. Вариант не очень, да. Надеюсь, ничего подобного не будет.

Второй:
Шерлок знал, что ему надо будет "умирать", или хотя бы догадывался. Это можно говорить практически точно, если на велосипеде на самом деле его подруга. Исходя из этого и из того, что Холмс ас в различных аспектах химии, можно предположить, что он накачал себя какими-то средствами, которые отключили его болевые рецепторы. Не знаю, существуют ли такие вещества, но тут тоже можно найти много "против". Например, банальные переломы. Чувства чувствами, а упал летел долго. "Мама" бы успел сказать, думаю.

Но если не такой вариант, то что? Давайте попробуем порассуждать.
Наверняка сценаристы все продумали и будет какой-то простой, как все гениальное, ответ. Очень интересно, что они там придумали.

В общем, сериал прекрасный, концовка великолепная, ждем продолжения. Жаль, что ждать немало, по всей видимости.

Добавлено через 19 минут 4 секунды
В Сети на такой вариант наткнулся.
-
Народ,не тупим-ту кто внимательные,заметили что возле того дома откуда собирался выброситься шерлок,стоит мусорка(ну чем не лучшее место падения?),но её загораживает машина.Когда Джон приехал,шерлок сказал,что бы он не подходил близко к дому,это нарушило бы весь план.Все видели,как Шерлок бросил телефон.Все видели как он спрыгнул.Все видели как он летел,но никто не видел как он приземлился.Может,он спрыгнул в мусорку,измазался кровью(ох чую я тут без Молли(той девчушкой из морга) не обошлось) ну или что-то в этом роде,в общем инсценировал смерть.Джон побежал к телу,но его сбил велосипед.Его не пустили к Шерлоку,но было видно,что он на секунду ухватил его руку.И что же он делал?мое предположение,что он пытался прощупать пульс(что ему удалось,почему-потом обьясню)Его отвезли в морг,а там Молли подменила тело(ну это-чисто моя логика!)и неизвестного похоронили.
А теперь про джона.в конце,когда он говорил с психологом,он пытался что-то сказать,но не мог.что же он хотел сказать?Он знал,что Шерлок жив,но могильный камень утверждал обратное.Почему Шерлок не пустил Джона близко к дому?тут две версии.1-Шелок боялся,что лишнее движение, и Джона убьёт снайпер.2-Он сделал это преднамеренно,потому что если бы кто нибудь знал,о том,что он жив,газеты пестрили бы сообщениями о том,что Шерлок жив.А это могло плохо отразиться на его друзьях-зная то,что Шерлок обхитрил Мориарти его снайперы не замедлили бы явиться и лишить Шелока друзей и своего "проводчика света"(так однажды Холмс назвал Джона)
Это моя версия.но я надеюсь,что в начале 3-его сезона Шерлок обьяснит Джону своё присутствие в этом мире,а не там,наверху...
Вполне себе версия. Но, опять же, момент падения был показан полностью. Шерлок бы не успел все это изобразить. Допустим, что Уотсону действительно не был виден факт падения. Но тут же вмешивается время, которого бы Холмсу просто не хватило. Не знаю, может, я какую-то другую версию смотрел, но у меня полет выглядел так: полет, другая камера, которая показывает улицу вдоль по горизонтали, и через секунду - шлеп. Ему бы не хватило времени на то, чтобы вылезть из мусорного бака, прежде измазавшись кровью.
НО! В последнем кадре видно, что на лице никаких особых изменений не произошло. Это значит, что Шерлок все-таки как-то обошел законы физики.

Хорошее наблюдение насчет того, что Холмс попросил никуда не отходить. Еще замечу, что он попросил не сводить с него глаз.

Добавлено

В пятый раз пересмотрел уже этот момент. Думаю, некий товарищ из Интернета все-таки прав. Не знаю, как, но Шерлок все подстроил. Подозреваю, не обошлось без машины, которая отъехала в момент, когда начали подбегать люди. Думаю, все это провернул Майкрофт, как бы возвращая долг за то, что растрепал Мориарти про брата много информации.

Единственное, что смущает - это тот самый шлеп, который был отчетливо слышен и немного виден.

А так - подъехал Майкрофт на машине с каким-то матрацем по типу тех, которые используют пожарные, измазал его кровью, оставил на асфальте. Молли сбила Джона, чтобы тот не успел быстро подойти и все это увидеть. Дальше дело техники.

Ждем осени.

Добавлено через 23 минуты 42 секунды
Да, кстати, насчет Майкрофта. Тут я почти уверен, потому как он больно уж спокойно сидел и почитывал газету.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 23:49
ВКонтакте
  #121 (ПС)
Интересные варианты рассмотрены

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 00:28
  #122 (ПС)
Ладно, вроде всё ясно тут. Скорее всего было так:
Шерлок падает в машину с мусором и, пока он приземляется на мягкие пакеты, Майкрофт (тут образно, конечно, имеются в виду его люди) в это время скидывает на асфальт труп со схожими чертами лица и в такой же одежде, как его брат. Может даже где-нибудь с уровня второго-первого этажа, так как звук приземления был довольно громкий.
Чтобы Уотсон не смог определить подлинность тела его сбивают и он, находясь в ауте, прощупывает отсутствие пульса и отчаливает в царство Морфея, уверенный в гибели друга.
Далее можно заметить чересчур бледную кожу тела якобы Холмса младшего. Это подтверждает то, что увозят давно почивший труп, а не только что разбившегося сыщика.

А все, что было потом организовал все тот же Майкрофт.

Кажется, все логично.

offline
Ответить с цитированием
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 03:50
  #123 (ПС)
сериал очень крутой.
Уотсона сбила не Молли, кстати. там видно, что это пацан какой-то. но то, что это неспроста - очевидно.

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 07:28
  #124 (ПС)
посмотрел вчера 1 серию, очень понравился сериал, сегодня буду смотреть далее

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 10:11
  #125 (ПС)
Почитал еще версии. Моя мне теперь нравится больше всех.
Кое-где вспомнили про крик девочки в больнице. Его никак не объяснили в фильме, поэтому, возможно, в конце увозили труп в маске, которую мог использовать Мориарти при похищении детей. Довольно-таки символично. Тот выдуманный "плохой" Шерлок покидает нас навсегда, а настоящий хороший остается.

Вообще, если все соединить, то чересчур хитро выходит. Холмс младший должен был все так ГЛУБОКО продумать, что Марианская впадина нервно покуривает в стороне. Опять же, он был уверен, что Мориарти уже не увидит сверху его розыгрыш падения, иначе все это бы не имело смысла. Тут можно объяснить тем, что Холмс попросил оставить его на минуту. В это время он изначально и планировал все это провернуть. Но, видимо, в последний момент он решил сыграть на психопате-оппоненте и вынудить его к самоубийству.
Еще можно обратить внимание на то, как он сыграл грусть-тоску. Слезы и все такое. Уотсон стоял слишком далеко - это сделано для нас с вами. Чтобы даже те, кто читал оригинал и понимает, что Холмс по идее должен выжить, тоже засомневались.

Интересно, как теперь пойдет основной сюжет. Надеюсь, сделают что-то равноценное игре с Мориарти. Сам по себе персонаж главзлодея получился спорный, как по мне, но действия его были безусловно очень интересны.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 21: 12345678910111215 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Sherlock, Сериал, Шерлок Холмс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Шерлок / Sherlock (2010 - ...)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шерлок (трейлер 4 сезона) Проект Разгром Сериалы 6 25 декабря 2016
Шерлок Холмс: Игра с фото Вомбат Безбашенное общение 17 14 августа 2013
iFoX (a.k.a. FreakyFoX) - Решающее преимущество [Doorman #3 R#3 vs. Sherlock] iFoX BattleZone (Треки) 14 14 апреля 2013
Шерлок Холмс maеrkid Кино a.k.a. Фильмы 82 5 мая 2010
Шерлок ft.Ватсон - фрстайл(расследование) Mimin0z Демо-музыка 2 8 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.