Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:34
  #801 (ПС)
-
Цитата от alani :
банкиру
Вау, какой ты смелый здесь, пиздец просто!! ну давай, звони завтра днем! договоримся о месте и времени. Совет: пневматику не бери, разачаруешься...... тебе пиздец.
Готовсь....я все сказал .......я тебя растерзаю....мож и не я лично руки еще марать ...но братки растерзают тебя.......

offline
Member
Аватар для Жендос
Сообщения: 83
Регистрация: 10.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:35
  #802 (ПС)
Банкир.....ты я смотрю через чур активен,остынь!!!тут форум для обсуждения батла,а не для повода попиздеть и поугражать.....хочешь уменьшить своего здоровья,попонти на улице и посморим на скока тебя хватит...и вообще те чё делать нехуй???научись вышивать крестиком или вязать

offline
SMOKE
Сообщения: 194
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:36
  #803 (ПС)
Mc/cM MissY: ok ira, nu s boku wrode wigledish preli4na, ne snaju 4e tam perid is portit,....................................

p.s. a esli uwlekaishsja tak est shto ne bud otteba krasawiza s boku!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
активный пользователь
Аватар для alani
Сообщения: 5,760
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:36
  #804 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

О бля неожидал такого от такой "сладкой" девочки все я все сказал жди .....не седня так завтра я давно не мял кулачки и оми братки тоже что то без мяса не могут !Жди ща ща подключай всех кого можешь я все сказал.....жди писун....хуев
Смешной ты.... и тогда, по телефону ссал, братками прикрывался.. не знаешь ты нас, ты похоронен. Будешь унижен и в глазах своих братьев, сам так решил. Место выберу я. Время.. думаю в субботу вечером. Сходи в церковь.

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:36
  #805 (ПС)
-
Цитата от Жендос :
Банкир.....ты я смотрю через чур активен,остынь!!!тут форум для обсуждения батла,а не для повода попиздеть и поугражать.....хочешь уменьшить своего здоровья,попонти на улице и посморим на скока тебя хватит...и вообще те чё делать нехуй???научись вышивать крестиком или вязать
Крестиком умею а везать нет- побежал учиться.....послан Жендос...

offline
активный пользователь
Аватар для alani
Сообщения: 5,760
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:37
  #806 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

я тебя растерзаю....мож и не я лично руки еще марать ...но братки растерзают тебя.......
ну не стерва, все согласны?

offline
новый пользователь
Аватар для К.а.д.р.
Сообщения: 173
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:38
Домашняя страница Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью AIM Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью MSN Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью Yahoo
  #807 (ПС)
Blja toze hotel bq popizditsja...

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:38
  #808 (ПС)
-
Цитата от alani :
Смешной ты.... и тогда, по телефону ссал, братками прикрывался.. не знаешь ты нас, ты похоронен. Будешь унижен и в глазах своих братьев, сам так решил. Место выберу я. Время.. думаю в субботу вечером. Сходи в церковь.
в Бога не верю а вот помолиться лучше тебе ........Значит так мудень место выбираю я впрочем это не так уж важно братки на готове приходи не один будем мачиться пока менты не приедут...-мне нечего терять в этой пропащей жизни ( в армии я многому научился -----терпеть боль в том числе и ебало бить как надо)!

offline
SMOKE
Сообщения: 194
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:38
  #809 (ПС)
Банкир: i mena poshli dla kompanij................................

4e rasweli musor, kto kogo a potom eshe i ne sam a bratki morat budut ruki igigigigigig!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

p.s. da da ti toshe morat budesh

offline
Senior Member
Сообщения: 106
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:39
  #810 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

Готовсь....я все сказал .......я тебя растерзаю....мож и не я лично руки еще марать ...но братки растерзают тебя.......
да-да,я тебя понимаю..маникюрчик там...вдруг еще ноготок сломаешь..-)

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #811 (ПС)
-
Цитата от К.а.д.р. :
Blja toze hotel bq popizditsja...
fludi bolshe tut... mozhet i polu4itsya

offline
SMOKE
Сообщения: 194
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:40
  #812 (ПС)
Банкир: nu esli wse prowda togda respekt, imena odnoi frasoi.............. 4e mne w shisne terat ili kak tam, molo4ina

offline
Member
Аватар для Жендос
Сообщения: 83
Регистрация: 10.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:40
  #813 (ПС)
Банкир.....да ты чего гонишь меня заебёшся отсылать.....тем более умерь свой пыл я тебе чисто добрый совет дал,а ты я смотрю надулся сразу не надо здесь дерзить,это щас не модно...буть проще...мне чесно пох,просто хуйнёй страдать не советую.....

offline
новый пользователь
Аватар для К.а.д.р.
Сообщения: 173
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:41
Домашняя страница Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью AIM Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью MSN Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью Yahoo
  #814 (ПС)
-
Цитата от Mc/cM MissY :


fludi bolshe tut... mozhet i polu4itsya


offline
SMOKE
Сообщения: 194
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:42
  #815 (ПС)
Mc/cM MissY: ne otwe4ajesh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! piwa po pjem..................... i otteba twor4estgo est!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:42
  #816 (ПС)
-
Цитата от Costa Bi* :

да-да,я тебя понимаю..маникюрчик там...вдруг еще ноготок сломаешь..-)
А что тут такого ни один босс мафии или какой нитьь главный среди братков редко марает руки !Только в исключительных случаях -по керайней мере так у нас в районе принято а у вас че не так!Пизда те алания .......Мы подъедем - не смей ментов ызвать а то не мужиком будешь...

offline
активный пользователь
Аватар для alani
Сообщения: 5,760
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:43
  #817 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

в Бога не верю а вот помолиться лучше тебе ........Значит так мудень место выбираю я впрочем это не так уж важно братки на готове приходи не один будем мачиться пока менты не приедут...-мне нечего терять в этой пропащей жизни ( в армии я многому научился -----терпеть боль в том числе и ебало бить как надо)!
Все, замяли. Звони завтра, все обсудим. Жди субботу, а с местом я уж сам определюсь. ЗВОНИ.

offline
новый пользователь
Аватар для К.а.д.р.
Сообщения: 173
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:44
Домашняя страница Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью AIM Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью MSN Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью Yahoo
  #818 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

А что тут такого ни один босс мафии или какой нитьь главный среди братков редко марает руки !Только в исключительных случаях -по керайней мере так у нас в районе принято а у вас че не так!Пизда те алания .......Мы подъедем - не смей ментов ызвать а то не мужиком будешь...

Mozet ti i knam zajedish na rajon s bratkami?

offline
Senior Member
Сообщения: 106
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:44
  #819 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

А что тут такого ни один босс мафии или какой нитьь главный среди братков редко марает руки !Только в исключительных случаях -по керайней мере так у нас в районе принято а у вас че не так!Пизда те алания .......Мы подъедем - не смей ментов ызвать а то не мужиком будешь...
а ты у нас оказывается босс мафии?
Ну разрешите откланяться,уважаемый,не знала.Смерть мне от братков теперь-))

offline
Member
Аватар для Жендос
Сообщения: 83
Регистрация: 10.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:44
  #820 (ПС)
Банкир ну прямо тебя звать не Алькапоне?? бля клоун.....ну тебе точно делать нечего....

offline
SMOKE
Сообщения: 194
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:46
  #821 (ПС)
a isa 4ego tut banut, isa najesdaw silnix ili ne katorije ne w temu pishut!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
активный пользователь
Аватар для alani
Сообщения: 5,760
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:46
  #822 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

А что тут такого ни один босс мафии или какой нитьь главный среди братков редко марает руки !Только в исключительных случаях -по керайней мере так у нас в районе принято а у вас че не так!Пизда те алания .......Мы подъедем - не смей ментов ызвать а то не мужиком будешь...
Первое: многие мои братья - менты. Они там будут, но с вас прописку спрашивать не станем. Второе: начинай пробивать меня, нас. Любиретские чеченцы, есть такие люди. Третье: разбираться будем в подмосковье, пожалей своих братьев. Четвертое: ты пожалеешь, обещаю.

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:47
  #823 (ПС)
-
Цитата от Costa Bi* :

а ты у нас оказывается босс мафии?
Ну разрешите откланяться,уважаемый,не знала.Смерть мне-))
Нет я не босс мафии и не хочу им быть так остались очень крепкие связи после армии я кстати боюсь одного- после избиения насмерт этого мудака как бы он заявление в милицию не написал ща неприятности мне не нужны! У нас тут готовиться крупная сделкак с одним торгашом "делого порошка" так что кеурильщики и наркоманы разочаруются если по отношению к нам будет возбуждено уголовное дело ! Те пизда одним словом!Хачевское быдло алания жди звонка

offline
новый пользователь
Аватар для К.а.д.р.
Сообщения: 173
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:47
Домашняя страница Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью AIM Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью MSN Отправить сообщение для К.а.д.р. с помощью Yahoo
  #824 (ПС)
-
Цитата от mnogotochie... :
a isa 4ego tut banut, isa najesdaw silnix ili ne katorije ne w temu pishut!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I za to i drugoje

offline
SMOKE
Сообщения: 194
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 22:48
  #825 (ПС)
bratja po piwu, tut shas nawerna skoro banet budut isa takix ne w temu FRAS.

dawaite lut4e po temi po goworim kto komu ponrawilsja!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! po trecku, a to eshe podumajut gomik blaaaaaaaa est taki debili

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.