Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:42
  #2276 (ПС)
-
Цитата от Aspid :


а тут и обосновывать нечего, ты зашел в интернет и вдруг увидел что твой бывший кореш с которым у тебя был биф и которого ты терпеть не можешь, дошел в баттле до 3 раунда а значит неплохо лабает в рэпе (судя по всему в отличии от тебя), тебя же начала грызсть зависть и ты тут начинаешь кричать что мол он мудак работает учителем а тут кидает понты, смейтесь все с него, но в итоге при таких раскладах смешно выглядишь ты
Отвечу, надо же приоткрыть занавес тайны!)Перове -рэп я не читаю, хот я и когда то хотел(и не надо тут говорит что у меня не получилось и т п и т д), я занимаюсь в жизни более серьезными вещами чем зачитвание своих фантазий на микрофончик дома....( не касается тех кто действительно выпускает альбомы на лейблах и зарабатывет на этом деньги)!, второе -биф( конфликт) у нас был по другим причинам! Пример: разве судья в боксе тот кто сильнее всех поэтому чтобы оценивать чьи-то треки не нужно самому читать рэп и быть лучше всех, можно самоутвердиться дургими способами в жизни!В третьих- я ток рад за парня, что то за год так подянл свой уровень МС что аж!!!! прошел в 3 рануд!!!! такого серьезного соревнования ,как хип-хоп батл! А необоснованные оскорбления в свой адрес не терплю, поэтому и попросил обоснования!Вообщем удачи тебе Аспид!

offline
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:43
  #2277 (ПС)
не пойму а что плохого в профессии учителя, что вы как матерными словами этим обзываетесь
я например тоже по специальности учитель, и нисколько не сожалею что потратил на получение этой профессии 5 лет, правда по специальности конечно не работаю но только потому что малооплачиваемо....

offline
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:45
  #2278 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

В третьих- я ток рад за парня, что то за год так подянл свой уровень МС что аж!!!! прошел в 3 рануд!!!! такого серьезного соревнования ,как хип-хоп батл!
ну так и в чем смысл тогда был того что ты написал в его сторону выше?

offline
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:46
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #2279 (ПС)
Банкир:
вот поэтому такое чувство складывается, что ты не самоутвердился в своей жизни, малыш!
ты что ли обиделся, что я не ответил на твоё недавнее предложение записать фит?
вот ты в жизни такой же мягкотелый и продажный?

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:47
  #2280 (ПС)
-
Цитата от Je-c :

пиздец, вылез клоун из тумана. если не знаешь, что за лс я арчи послал, сиди и молчи.
учитель - это, видимо, ты. я учителем быть не собираюсь. образование не профессия, мальчик. И бифы были у тебя с самим собой, я бифами не занимаюсь.

я вот вообще не пойму, ни к селу, ни к городу ты тут чего-то написал какую-то хрень.
Бля бля бля )))) умора ..........бля кому ты втираешь джеси , бля помнишь я те говорил ,что если будешь стараться весь год и поднимать скиллзы то сможешь пройти пару тройку раундов- ты правильно сделал что меня послушал.......Я те сначала учила в асю написал, но ты специально не стал отвечать и выяснять со мной дела тет-а-тет , так вот мне пришлось написать на форуме чтобы разобраться с тобой лично)))! Отдыхай ебарь знаменитостей -кого там надо отыметь ты писал ?))

offline
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:49
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #2281 (ПС)
-
Цитата от Aspid :
по специальности конечно не работаю но только потому что малооплачиваемо....
это даааааа... я тоже для себя это решил )))))))))

offline
Member
Сообщения: 37
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:50
  #2282 (ПС)
Послушал трек Хрома на третий раунд...
Хром, послушай трек Hyde, вот там игра словами и созвучиями, а у тебя как был гон с выебоном так и остался. Расстроил ты меня =( а вообще трек ничего, если не брать тему раунда как фундамент.

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:50
  #2283 (ПС)
-
Цитата от Je-c :
Банкир:
ты что ли обиделся, что я не ответил на твоё недавнее предложение записать фит?
Ноу комент .....как говориться ...ты че пиздишь то?
Какой нах фит че ты выдумываешь чтобы прикрыть свой зад парни на форуме ну посморите что за клоун перед вами как угодно напиздит( фит ккой-то) чтобы прикрытьт свой зад!

offline
Member
Сообщения: 37
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:52
  #2284 (ПС)
Банкир, ты выглядишь глупо. Не позорься, пожалуйста.

offline
активный пользователь
Аватар для alani
Сообщения: 5,760
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:54
  #2285 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

Ноу комент .....как говориться ...ты че пиздишь то?
Какой нах фит че ты выдумываешь чтобы прикрыть свой зад парни на форуме ну посморите что за клоун перед вами как угодно напиздит( фит ккой-то) чтобы прикрытьт свой зад!
иииинах! кто ты васче такой? боюсь, но пиздаболом выходишь ты.. *слито

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:55
  #2286 (ПС)
-
Цитата от Хром :
Всё, банкир слился.
Джейси - grand respect
Хром слился ток ты ты узнай мнение посетителей форума о своих треках, то все в один голос те скажут ,что ХВАТИТ ТУТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ тебе не выиграть давай поспорим на деньги что те не выиграть!
Я СЕРЬЕЗНО ПРЕДЛАГАЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ПАРИ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ я официально предлагаю заключить с ХРОМОМ пари о том что он не выиграет батл! ХРОм слово за тобой? Не примешь вызов?

offline
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:56
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #2287 (ПС)
пипец, мдааааа... значит, у меня попались офигенно галюциногенные грибы-опяты, которые я ел в тот вечер.
всёёё... мне и так было абсолютно на тебя ******... теперь ещё больше мало того, что тип дешёвый, так ещё и позорный какой-то.
родители Банкира, заберите у своей дочки клавиатуру!

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:56
  #2288 (ПС)
-
Цитата от chancco :
Банкир, ты выглядишь глупо. Не позорься, пожалуйста.
Бля ты ваще кто такой......Мама моя вторая и ли второй мой папа чтобы меня учить что мне делать? А? Парнишь поспокойней.....

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 17:59
  #2289 (ПС)
-
Цитата от Je-c :
пипец, мдааааа... значит, у меня попались офигенно галюциногенные грибы-опяты, которые я ел в тот вечер.
всёёё...
Странный тип.... парни да ?вы как считаете грибы какие то парен тыч е внатуре ебнутый настока что так оправдыватьсмя не позорься представитель коллектива учителей школы для благородных девиц....

offline
Member
Сообщения: 37
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:00
  #2290 (ПС)
Все, труба.... Банкир... я теперь буду болеть за хрома тока из-за твоего гандонства....

Хром, молодчага, делаешь реальные треки... Поменьше выебывайся, и из серебра превратишься в платину! В любом случае пиши треки и выкладывай их где-нибудь, буду слушать...

UPD: Банкир... твое желание привлечь внимание публики на то, как ты обсираешь Je-c выглядит смешно. Помню, мы в 9 классе одного такого мудака вроде тебя зубами об стену хуярили...

offline
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:00
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #2291 (ПС)
Банкир, я тебе не платил денег за пиар..

ам аут

offline
активный пользователь
Аватар для alani
Сообщения: 5,760
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:01
  #2292 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

Бля ты ваще кто такой......Мама моя вторая и ли второй мой папа чтобы меня учить что мне делать? А? Парнишь поспокойней.....
Банкир, малышка, ты ведь в Москве живешь, так? Предлогаю встретиться, я тебя помну немного, поучу уму. Ок? Оставь телефончик для начала.

offline
Ведущий
Сообщения: 280
Регистрация: 04.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:03
  #2293 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

Хром слился ток ты ты узнай мнение посетителей форума о своих треках, то все в один голос те скажут ,что ХВАТИТ ТУТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ тебе не выиграть давай поспорим на деньги что те не выиграть!
Я СЕРЬЕЗНО ПРЕДЛАГАЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ПАРИ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ я официально предлагаю заключить с ХРОМОМ пари о том что он не выиграет батл! ХРОм слово за тобой? Не примешь вызов?
Опана, как быстро тему на Хрома перевёл! Хитрец.
С "учителем" ты пролошился. Ты-шакал, пшол вон!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:03
ВКонтакте Live Journal
  #2294 (ПС)
-
Цитата от The Tanz :
RAPPERX где можно будет присланные фотки посмотреть? и нах они нужны?
Спроси Скальда - о идее могут появится иконки на сайте, но основа в том, чтоб на сиди-сборнике страна могла лицезреть своих героев

offline
Миша
Сообщения: 3,495
Регистрация: 28.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:05
  #2295 (ПС)
Банкир - полный неадекват
зато какой пиар

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:06
  #2296 (ПС)
-
Цитата от Je-c :
Банкир, я тебе не платил денег за пиар..

ам аут
Бля вот нахуя ты раскрыл тайну ! Бля вот зачем Серег ну скажи мне зачем -мы же договрились раньше времени никому об этом не говорить , можно было бы Сергей( настоящее имя Джей-Си) сказать всем когда ты выиграешь батл а сейчас то зачем! Ты мне сам писал чтобы сделать маленькую пиар компанию в инете на днях !
Жаль а я так старался ! Ты мне не перечислишь получается 30 Долл США по Яндекс мани( должен был за пиар компанию) ! Я же знаю как для тебя важно преуспеть на хип-хоп поприще а особенно в этом интернет батле ! Зачем СЕрег зачем теперь уже неинтересно стало когда все в курсе...

offline
Member
Сообщения: 37
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:07
  #2297 (ПС)
Хром, этот "банкир" судя по грамматике и тому, как он делает опечатки, стараясь побыстрее написать пост, скорее всего школьник 5-8 класса, страдающий острейшей формой словесной диареи... Короче, психологически он пиздюк и хочет привлечь на себя внимание. Бедняжка.

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:12
  #2298 (ПС)
-
Цитата от chancco :
Хром, этот "банкир" судя по грамматике и тому, как он делает опечатки, стараясь побыстрее написать пост, скорее всего школьник 5-8 класса, страдающий острейшей формой словесной диареи... Короче, психологически он пиздюк и хочет привлечь на себя внимание. Бедняжка.
Да уж а судя по тому когда т ызарегился ( обратите на внимание что в октябре парни) ты быстрей хочешь влиться и утвердиться в интернет хип-хоп сообществе давай парниш быстре набери постов 1000 только тогда ты будешь уважаем в лицах посетителей этого форума! А что я печатаю сошибками- я сижу интернет чартах и форумах сутками чтобы научиться печатать вслепую и без ошибок.....Давай парнишь скиньмне сообщение в ЛС ток тогда получишь мой телефончик девочка я тебя ПОРВУ,,,

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:12
ВКонтакте Live Journal
  #2299 (ПС)
а тем временем кипит работа над турнирной таблицей.. и ка только она будет готова вней появятся минимум три имени. Может к тому времени и побольше.

offline
активный пользователь
Аватар для alani
Сообщения: 5,760
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 18:15
  #2300 (ПС)
-
Цитата от Банкир :

Да уж а судя по тому когда т ызарегился ( обратите на внимание что в октябре парни) ты быстрей хочешь влиться и утвердиться в интернет хип-хоп сообществе давай парниш быстре набери постов 1000 только тогда ты будешь уважаем в лицах посетителей этого форума! А что я печатаю сошибками- я сижу интернет чартах и форумах сутками чтобы научиться печатать вслепую и без ошибок.....Давай парнишь скиньмне сообщение в ЛС ток тогда получишь мой телефончик девочка я тебя ПОРВУ,,,
ок, звони ты! 306-78-13. ЗВОНИ ЩАС!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.