Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:00
  #2776 (ПС)
ТЛ, да пох на букву=))

ну я на самом деле так считаю. конечно, пара глагольных рифм походу там есть, но в общем, думаю, меньше всего косяков как раз с рифмовкай%))

кстати, я щас скачиваю все треки которые мне попадаются и буду позже хуярить по ним комменты

offline
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2777 (ПС)
-TL-
Спасибо, значит не зря выложил

offline
squarepants
Сообщения: 203
Регистрация: 01.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:04
  #2778 (ПС)
-
Цитата от -TL- :
эхх этот скромный труман....
ахуитильныый труман

offline
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2779 (ПС)
Давай так кину?

offline
3G
Аватар для Куб*
Сообщения: 1,507
Регистрация: 19.12.2002
Откуда: A
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:04
  #2780 (ПС)
-
Цитата от -LJ- :


Куб - красава!
Спасибо...бро...вы тоже прикольно делаете...особенно Никит...надеюсь полу4ится быть соперниками....

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:05
  #2781 (ПС)
григ слышь ты че, открой мне волшебную асю

offline
XAS
БАЛДА
Сообщения: 2,945
Регистрация: 16.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:09
Домашняя страница MySpace
  #2782 (ПС)
Re: первайа дисятачка ат дядюшки чета
-
Цитата от Губка Боб :

Хасым
прочитал классно, текст нравится) но блять сучье ты рыло, ставь копирайты юзая "юпи ё"))) хароший песня)

Да спасибо чувак, что отписал.

Интересно пройду ли..? Дкмаю и да и нет. хз!

ЗАЕБАЛИ правдо с этим "ЮПИ Ё", хули теперь русский рэп слушать вапще нильзя ни хуя.? Так получаеться?
Так видимо и сделаю, Рэпппиры которые, то ж не слухайте русрэп, иначе это привидёт к тому, что процитированно...

ПЫЗЗЗЗЗЗЗ!













Ё!

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:09
  #2783 (ПС)
-
Цитата от Хлысти :
Скачал Року-пиздец неуверенно.(
если бы строжаще заччитал то было бы круче.
СД-фейк какой та.
Грату-ххыы...твой голос тебя делает крутой)...но тексток ваще плохо срифмован...
бабангида-не это строго хуёвый дисс...но гопники тебя поймут...

в первом было весело...

единствннное раймы у тебя крутые...про Юг особенно.))
Реми Марто-нормульненько так...)получше)

Всем кто скачал мой трек(помоему тока Джиллия)))-спасибо !

Кстати,Джилл-у меня трек на второй круче...это факкт)...так что не знаю где там хрень полная...

Удачьки всем..

и пусть судьи рассудят справедливо

Дружище, ты правда какой то хуёвый стал
Я кстати твой трек качал, гонора много, прибавил конечно, но как то не цепляет не считкой не текстом...

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:11
MySpace
  #2784 (ПС)
Ну вот дождались, сейчас будут самые маленнькие и правдивые комментарии за весь баттл....look down.

offline
уан ту
Аватар для -TL-
Сообщения: 466
Регистрация: 04.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:11
Домашняя страница Отправить сообщение для -TL- с помощью MSN Отправить сообщение для -TL- с помощью Yahoo
  #2785 (ПС)
-
Цитата от Губка Боб :


ахуитильныый труман
не отрицаю

offline
7 11
Аватар для Матрас
Сообщения: 2,003
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:12
Домашняя страница
  #2786 (ПС)
ну теперь остаётся только ждать результаты!!!
ЫЫЫЫЫЫЫ

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:12
MySpace
  #2787 (ПС)
Хоть не много,но это блин мои комменты..пишу только то, что думаю..

Re-pac: минус неплохой,... я думал лучше сделаешь..в целом хорошо, но во второй части юмор не очень..

Jerr: ну чё, это же Джерр...как обычно отлично сделал...технично, рифмы охуенные:"..Страницы красной книги аут-траст ми..."

El_Bint0: по-любому читаешь по-другому, может стиль и не меняя....вообщем третий раунд

Труман: рифмоплёт чудоковатых рифм...в хорошем смысле, ну а про припев я говорил...

Дуня: аквалангист из Ди-Дроп...просто murder..."шейк ит бом бом.."..привет Гапу три

Арчи: -.. бандит и стиляга из Сторон РА...тебе надо рассказы, пьессы писать, не на одну страницу, а серьёзней...в следущих раундах жду просто охуенных треков

AMC: ещё один представитель Сторон...Супафлоу - его имя,сорок пятый - не стынет...Стим щас сидит и плачет...хороший трек.



По-поводу всего баттла:...Высокий уровень организации баттла.....У большинства участников или есть чисто рифмы на англ. языке, или где-то проскальзывают, но точно в тему....незнаю, чем это вызванно, может все взялись усердно изучать этот язык или кто-то в словаре копался...вообщем знание-сила, учите иностранные языки...но русский - самый лучший и богатый язык в мире...миру мир

P.S: когда разбогатею ещё чей-нибудь трек скачаю и дам комментарии

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:16
  #2788 (ПС)
YaRR, спасибо

Есть желающие получить комментарий к треку?

offline
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2789 (ПС)
Труман,
Конечно, с удовольствием бы почитал о себе

offline
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #2790 (ПС)
-
Цитата от Пабло :

хром добрейшей души человек! серьезно! стёб он и есть стёб!
не смешон его стёб. парень дрочит на себя.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:19
ВКонтакте Live Journal
  #2791 (ПС)
Ну вот и последние мои комментарии на первый раунд. Уже пора начинать судить второй. Но сегодня нет - сегодня выходная ночь
Ловите:
41 – San Say (3) – скорее реп не читал, а рассказывал. Держал свой собственный ритм, который просаживал ритм музыки. То есть ритм выдержан тот же, что и у музыки, но ритму музыки не помогает. Ни потока, ни флоу.

417 – МайоР (1) – Высказывание личных претензий под музыку с эпизодической рифмовкой – по-моему так. Больше ничего там не заметил. Всё плавает.

538 – Некто Будулай [Shanghai RecordZ] (1) – Читка не понравилась. Подача вроде есть, но зачитано по словосочетаниям с постоянным акцентом на конец словосочетания и, как следствие, разрыв в этом месте. Ритмика простейшая. Потока нет. По факту рвано. Всю вторую половину припев рассказывал.

540 – Никит [Shanghai RecordZ] (6) – хорошая рифмовка. По аналогии с присказкой "лучший системный администратор тот, которого не видно". То есть просто чувствуется, что все зарифмовано, но льется, не привлекая специального внимания. Поток тоже льется нормально, своим чередом. Похоже на уже готовый к изданию трек. Флоу тоже есть. Ни одна из перечисленных составляющих не чрезмерна. Все примерно на одном хорошем уровне, гармонируют друг с другом.

541 – Ставр [Shanghai RecordZ] (5) – Кое-где гласные затягиваются больше, чем хотелось бы. Однако, красивая покачивающая песня, с чувством. Просто приятно слушать. Скиллзами нас тут не балуют, но с другой стороны, трудно представить их в этом антураже. Но далеко на этом в баттле не уедешь.

542 – Удавище [Shanghai RecordZ] (6) – Любопытно зачитано, с этаким оттягом на границе фола, но нет ощущения отставания от бита или его просаживания. Так читать не просто, но и драйв в связи с этим ограничен. Текст неплох, прошелся по конкретике. И как водится с непременным соблюдением восточной боевой экзотики в бэкграунде. Но можно ли с таким подходом пройти в данном конкретном баттле несколько раундов, сильно сомневаюсь.

543 – Дикто Вэл [Shanghai RecordZ] (2) – интро ну ооочень длинное, хотя есть что послушать. Кстати, "сильные мира" не "всего", а "сего". Очень жаль, что не прошел. Сделал бы тексток посостоятельнее, все было бы, наверное, по-другому. Очень понравился стиль читки. Вроде без напряга, но почему-то флоу некислый получается. Непосредственно потока нет, но складывается ощущение, что есть. Паузы и дыры проскакивают не тревожа уха. Лично моего.

545 – Мэдыч [Shanghai RecordZ] (3) – андерграунд стайл. Но при всем этом как бы независимом от бита и параллельном ему тексте, все равно в паре моментов чувствуется нарушение этой гармонии, которое в данном случае можно трактовать как вылет (там, где черные метки и клубные детки). Не очень уложено в общем, либо слишком резкие смены текстовой ритмофигуры. И как-то вяловато, не подачливо и слишком выговариваемо. Стоит сравнить этот трек с треком участника typicalflow для прочувствования разницы.

262 – Kama (1) – Тут намешаны по-моему первые приходящие в голову рифмы, что вызывает отрицательные эмоции. Ритм выдержан нормально. Но кое-где неуверенность чувствовалась. В основном где-то в начале.

299 – ВайтСпирит (1) – Ощущение, что зачитано вроде и в ритм, но ритм сам по себе. То есть автор фигачит на своей волне, без адаптации к той музыке, что звучит. Зачитано тиховато и как-то сосредоточено на самом процессе читки, нет естественности и подачи.

572 – Schweik (2) – очень долго заводился, прежде чем вышел на рабочие обороты. За это время уже настроил слушателя против. Понравились фрагменты произношения текста, как в цитате "перед монитором". А вообще, если судить по читке, надо с Кунтейниром фичеринг писать срочно – стиль подошел бы неплохо

1171 – Sanitar (3) – По-моему, второй трек из двух, где чувствуется подход к рифмовке как у Икей Плэерз. Музычка прикольная подобрана под это – что-то типа "второй части марлезонского балета" (с). Оригинально слушается, но рассчитано на тех, кто сможет выхватить фишку, или уже ознакомлен с ней ранее. Приятно, но, наверное, не баттлово. В дальнейшем с таким стилем противопоставлять соперникам придется именно текст с рифмами и подкреплять обязательно разнообразной ритмикой (смена фигур, но не скоростей). Но насколько конкурентоспособный вариант получится, представить не могу.

1031 – MC 4ster (4) – Подача есть. Есть в начале кусок типа диги-диги-диги – типа продемонстрировал, что в принципе мог бы, но сейчас не захотел. Работа на одну рифму в первый раз по большей части не удалась "метку клетку не редко детка монетку" – там из десятка только одна-две рифмы не обломали. Во второй раз с курицей как-то поудачнее получилось, но вообще этот ход в применении не так прост как может показаться, так что аккуратней. Неплохо дополнил вокальную аранжировку шепотом. Слушается нормально, если не обращать внимания на текст, если представить, что мы не знаем русский язык.

offline
уан ту
Аватар для -TL-
Сообщения: 466
Регистрация: 04.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:22
Домашняя страница Отправить сообщение для -TL- с помощью MSN Отправить сообщение для -TL- с помощью Yahoo
  #2792 (ПС)
Трумми, мой осилишь???

offline
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:23
ВКонтакте Instagram
  #2793 (ПС)
-
Цитата от Рока :



Дружище, ты правда какой то хуёвый стал
Я кстати твой трек качал, гонора много, прибавил конечно, но как то не цепляет не считкой не текстом...
ну чтож,жаль...
ну чтож,жаль...

кстати внатуре стучись в аску...поговорим.

offline
товАр-ищи
Аватар для g-mOrg aka Плотный
Сообщения: 595
Регистрация: 15.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:24
Домашняя страница
  #2794 (ПС)
2 Труман:
Чужое мнение всегда интересно, прокоментируй и мой трэк)
http://battle6.hip-hop.ru/round2/237_hhrbattle6_round2_morg.mp3

offline
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #2795 (ПС)
-
Цитата от Хлысти :

Кстати,Джилл-у меня трек на второй круче...это факкт)...так что не знаю где там хрень полная...

и пусть судьи рассудят справедливо
не на самом деле... как-бы эт мое мнение...
но вообще у тебя свой стиль... которого в россии не у кого нету) и эт уже неплохо... плохо то что помимо уверенности в голосе надо еще рифмовать... тебе бы эт не помешало точно...

offline
squarepants
Сообщения: 203
Регистрация: 01.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:25
  #2796 (ПС)
Re: Re: первайа дисятачка ат дядюшки чета
-
Цитата от hasim :



Да спасибо чувак, что отписал.

Интересно пройду ли..? Дкмаю и да и нет. хз!

ЗАЕБАЛИ правдо с этим "ЮПИ Ё", хули теперь русский рэп слушать вапще нильзя ни хуя.? Так получаеться?
Так видимо и сделаю, Рэпппиры которые, то ж не слухайте русрэп, иначе это привидёт к тому, что процитированно...

праидешь если большы не будешь юзать мой ЮПИ Ё без капарайтав и я тебе не выщипаю ресницы)

offline
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:25
  #2797 (ПС)
i-LL, уже скачал твой

ТЛ, твой асилю канешна!

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2798 (ПС)
Слухал пока тока Слоняру и Рчу.. Ну оба трека нормул но не хиты,но у рча трек покруче будет..
Организация ну хз. я бы не сказал что на высшем уровне,просто нормал..Единственное чем я огорчен тем что 28 ублюдков не сдали треки...

offline
squarepants
Сообщения: 203
Регистрация: 01.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:28
  #2799 (ПС)
-
Цитата от Рока :



Дружище, ты правда какой то хуёвый стал
Я кстати твой трек качал, гонора много, прибавил конечно, но как то не цепляет не считкой не текстом...
соглаушсь во всем, хлыств мудака превратился на глазах( нахватался модных слов аля райм, спанчлайн, продакшн и прочей дроты но в себе повысил лишь качество записи(

при том он кстати немог обьясинть что такое спанчлайн)))))

offline
уан ту
Аватар для -TL-
Сообщения: 466
Регистрация: 04.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2005, 23:29
Домашняя страница Отправить сообщение для -TL- с помощью MSN Отправить сообщение для -TL- с помощью Yahoo
  #2800 (ПС)
-
Цитата от g-mOrg aka Плотный :
2 Труман:
Чужое мнение всегда интересно, прокоментируй и мой трэк)
http://battle6.hip-hop.ru/round2/237_hhrbattle6_round2_morg.mp3
ну техника вроде впоряде, но както не софсем уверенно, понравилось как звучит...наблюдаются косячки в произношении, припефф карош по озвучке но не по тексту

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.