Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 15: « Первая 456789101112131415
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 17:10
ВКонтакте
  #251 (ПС)
2-ой трек-я сначала думал тимати Кажись переборщил ты с лирикой
"Крик",реально зацепило
Если бы ты делал такое,тебя бы принимали за адекватного рэппера.... Но..... Заебал на мать пиздеть.....Это святое.....Может ты дисс на Иисуса напишешь?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 17:19
ВКонтакте MySpace
  #252 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
2-ой трек-я сначала думал тимати Кажись переборщил ты с лирикой
"Крик",реально зацепило
Если бы ты делал такое,тебя бы принимали за адекватного рэппера.... Но..... Заебал на мать пиздеть.....Это святое.....Может ты дисс на Иисуса напишешь?
Иисус святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мамаёбство лиш провокация и обезоруживание дословного значения( не в обиду, ты ща непоймёш просто)
подобных треков достаточно на микстэйпе новом и альбоме, тэйп будет зимой, альбом в 2009.
я делаю и то и то, как настроение...peace

offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 17:34
ВКонтакте
  #253 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
Иисус святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мамаёбство лиш провокация и обезоруживание дословного значения( не в обиду, ты ща непоймёш просто)
подобных треков достаточно на микстэйпе новом и альбоме, тэйп будет зимой, альбом в 2009.
я делаю и то и то, как настроение...peace
"пишем фразы чтоб сразу за живое задеть"...... Прям как Ю.Г. читал о человеческой злости........


Добавлено через 29 минут
"Поколение дебилов без стремлений и чувств"....... Помоему Шок ты про свою банду
Вот в этом треке"Крик" ты будто про себя читаешь) Ты не замечаеш со стороны что ты читаеш лабуду


Последний раз редактировалось Kluivert, 26 августа 2008 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 18:32
ВКонтакте MySpace
  #254 (ПС)
-Цитата от White nigga(BLR) Посмотреть сообщение
"пишем фразы чтоб сразу за живое задеть"...... Прям как Ю.Г. читал о человеческой злости........


Добавлено через 29 минут
"Поколение дебилов без стремлений и чувств"....... Помоему Шок ты про свою банду
Вот в этом треке"Крик" ты будто про себя читаешь) Ты не замечаеш со стороны что ты читаеш лабуду
яб или обиделся илиб посмеялся еслиб ты знал меня лично и сказал такое... а так мимо "глаз"(ушей)
я читаю как раз про тех "руссаков" которые и есть большенство в германии, к сожалению..не все такие но большенство!!!
может когданибудь до тебя допрёт что в хипхопе лиру берут ДОСЛОВНО а бэтл ценят за кач и панчи! у нас в германии ценят так же за злость в строчках, за энергичную потдачу тоесть флоу, так же ценят это во франции, германии( герм-рэп), америке и повсюду но не в россии! у вас гоняют по тиви 50сент,эминэм итд. и все они еще похлеще мамаёбствуют и дисятся, но это для вас нормально, вы слушаете и ненапрегаетесь критиковать это... парадокс ваще то, ведь я делаю как раз рэп так как его делают все( кроме рус-рэпа) и пойми просто что рэп никогда небыл и небудет русским или немецким итд... он всегда будет там где его корни но с наклонами и оттенками тех стран которые нашли в нём вкус!!!! то что тебя так паражает уже с самого начала вокруг тебя в форме любого американского рэп-исполнителя, но лиш сейчас принимает форму рэпа в целом а не просто русским вариантом этого стиля на уровне американского в 80х-90х.... ведь это ФАКТ!!!
давай поговорим на эту тему года через два и дадим времни делать неизбежное...

offline
Ответить с цитированием
Скоро будет
Аватар для MC_RomanoFF
Сообщения: 567
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Из другой галактики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MC_RomanoFF с помощью MSN
  #255 (ПС)
Ппц...Шок на Стима тоже гнал...потом заткнулся мол Стим его уважает..)))
Лишь бы пиздеть...


А что на счёт творчества....по началу когда услышал Шока..понравилось...безбаные треки..весело...мат...но время идет..и когда щас треки пролистываешь не замечаешь разницы...как один сплошной трек))

offline
Ответить с цитированием
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #256 (ПС)
ППЦ... у меня нет СЛОВ ! Извините ! Но вы ебанутые, если ведетесь на такой шлак !!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2008, 18:13
  #257 (ПС)
Не хочу ходить с клеймом "хэйтер", но вот то, что делаешь ты, Шокк, мне не нравится. Ну понимаю, батл-рэп, диссы и т.д., но это ведь не творчество-то в конце-то концов. Лично я о тебе узнал по трэку Шокк и СД - Драго дисс. По-моему, это о многом говорит. И может тебя в Германии знает каждый рэпперок, но в России-то ты пытаешься вылезти за счёт бифов, а твоей первой целью стал именно Драго.

И о батл-рэпе. Может этого мамоёбства и прочей хуйни полно в американских треках, но это же не пример для подражания, это больше пример явной деградации. Лучше б сначала рурэпперы попытались походить на них читкой, минусами и разнообразием, а уж потом только слабой текстовой составляющей(и то нахуй)

Вобщем высказал своё мнение, вроде не хейтерил

offline
Ответить с цитированием
CoddyFasta
Аватар для KaZaNoVa A.K.A SL
Сообщения: 2,321
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 00:52
  #258 (ПС)
все получать пызды1 просто дело времени!

offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 09:51
ВКонтакте
  #259 (ПС)
-Цитата от яЗелёный Посмотреть сообщение
Не хочу ходить с клеймом "хэйтер", но вот то, что делаешь ты, Шокк, мне не нравится. Ну понимаю, батл-рэп, диссы и т.д., но это ведь не творчество-то в конце-то концов. Лично я о тебе узнал по трэку Шокк и СД - Драго дисс. По-моему, это о многом говорит. И может тебя в Германии знает каждый рэпперок, но в России-то ты пытаешься вылезти за счёт бифов, а твоей первой целью стал именно Драго.

И о батл-рэпе. Может этого мамоёбства и прочей хуйни полно в американских треках, но это же не пример для подражания, это больше пример явной деградации. Лучше б сначала рурэпперы попытались походить на них читкой, минусами и разнообразием, а уж потом только слабой текстовой составляющей(и то нахуй)

Вобщем высказал своё мнение, вроде не хейтерил
+999

offline
Ответить с цитированием
PSM
Аватар для CHOPER '
Сообщения: 207
Регистрация: 04.01.2008
Откуда: извесна откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 09:59
MySpace
  #260 (ПС)
schokk soset,drago resp,heyteri ibuchie.

offline
Ответить с цитированием
Скоро будет
Аватар для MC_RomanoFF
Сообщения: 567
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Из другой галактики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2008, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MC_RomanoFF с помощью MSN
  #261 (ПС)
-Цитата от яЗелёный Посмотреть сообщение
Не хочу ходить с клеймом "хэйтер", но вот то, что делаешь ты, Шокк, мне не нравится. Ну понимаю, батл-рэп, диссы и т.д., но это ведь не творчество-то в конце-то концов. Лично я о тебе узнал по трэку Шокк и СД - Драго дисс. По-моему, это о многом говорит. И может тебя в Германии знает каждый рэпперок, но в России-то ты пытаешься вылезти за счёт бифов, а твоей первой целью стал именно Драго.

И о батл-рэпе. Может этого мамоёбства и прочей хуйни полно в американских треках, но это же не пример для подражания, это больше пример явной деградации. Лучше б сначала рурэпперы попытались походить на них читкой, минусами и разнообразием, а уж потом только слабой текстовой составляющей(и то нахуй)

Вобщем высказал своё мнение, вроде не хейтерил
Правельн вырарился, уважаю!


Добавлено через 14 минут
а батл-реп...МЦ...первым делом не крутой реппер с улиц...а исполнитель музыкант...он должен уметь исполнять разные тональности и делать творчество в разном формате...а Шок..кроме десятков диссов не слышали ничего...творчество нулёвое...скажу по правде...да..парень прав..может в твоем городе тебя уважают там или боятся....и не скажу что ты ноль...потому что хоть как то но обсуждаем...но...славы ты не додьёшся посылая всех нах...копируя стима вспони что он не всех опускал...а многим отдовал респект..и не читал темы типа ,,я ебу тебя в жопу,, пидор бля..как ты опустил САМ Класа отмазывая от Драго в видео типа ,,не трогай Класа он хороший мальчик,, я ща него заступлюсь.....когда кориш за кориша заступается это хорошо....но базар между Класо и Драго а не тобой...бойфренд...Драго насрать на тебя как и остальным нормальным исполнителям...в треках не раз упоминаешь разницу между руссаком и русским...так ты и есть руссак....половина словарного запаса твоя состоит из геевских прилюдий и анального секса с опонентом...пиздец...тебя в школе били? ты ростом метр шестьдесят? боксер...говоришь о едином репе пришедшем из америки...прав но бля...в америки за диссы пизды не дают....Драго хоть и здаровый но кулаками не машет...он здел трек ответ определённому человеку и сделал конфетку и много кто его поддержал..


Последний раз редактировалось MC_RomanoFF, 28 августа 2008 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 04:56
  #262 (ПС)
Блять, да легче всего сказать мол хейтеры, завидуют, Драго защищают, только это отмазка будет, потому что твои треки реально дерьмо. И кто тебе сказал Шок что все тут ЮС рэп слушаю? Я и фифти дерьмом считаю. Ему тоже щас лижбы на кого в... И если русского рэпа нет, то хуй знает что я слушаю, но мне это все нравится больше чем твоя рэп армия или как там её.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 85
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 05:18
  #263 (ПС)
в конце классно высказался

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Romich
Сообщения: 1,425
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 05:22
  #264 (ПС)
Шок - ебанько, читает не плохо, но даже рядом с Драго не ссал!


Добавлено через 31 секунду
Пропиарился на нём и всё!!!


Последний раз редактировалось Romich, 29 августа 2008 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 07:45
ВКонтакте MySpace
  #265 (ПС)
-Цитата от яЗелёный Посмотреть сообщение
Не хочу ходить с клеймом "хэйтер", но вот то, что делаешь ты, Шокк, мне не нравится. Ну понимаю, батл-рэп, диссы и т.д., но это ведь не творчество-то в конце-то концов. Лично я о тебе узнал по трэку Шокк и СД - Драго дисс. По-моему, это о многом говорит. И может тебя в Германии знает каждый рэпперок, но в России-то ты пытаешься вылезти за счёт бифов, а твоей первой целью стал именно Драго.

И о батл-рэпе. Может этого мамоёбства и прочей хуйни полно в американских треках, но это же не пример для подражания, это больше пример явной деградации. Лучше б сначала рурэпперы попытались походить на них читкой, минусами и разнообразием, а уж потом только слабой текстовой составляющей(и то нахуй)

Вобщем высказал своё мнение, вроде не хейтерил
еслиб все как ты высказывались, яб наверно разучился матерится нормально!

...я нескрываю что охотно пишу диссы, но поверь мне не делая из этого стратегию пробится в раше! хош верь хош нет к драго другой совсем интерес! здесь дело совсем уже не в рэпе, а в том что этот мутант распостроняет слухи в лживости которых убеждён сам делая это лиш ради пиара... он часто говорит и показывает пальцем на якобы тех кто неотвечает за слова, а вот как раз он еще никогда неотвечал за слова! он пакостит всем и просто прячится после... и это даже не только в нашем случии а уже за долго до-ФАКТ!!! да какая вам разница? это не рэп биф дисс батл хз че итд... еслиб мне нужен был пиар, яб поехал в киль к нему, снял отель на пару дней, подкараулил его и отпиздил его толпой сняв на камеру, это очень просто всё!!! а я небуду делать из этого кино, нам нужен вова а не пиар и поэтому если что то случится, вам подробности будет расказывать сам бабай, если захочет еще.... хотя уже неважен он, мне впадлу скандалить с таким уёбищем и мы просто со временем остыли...драго как всегда выиграл время.... ему звонили, предлагали даже встретится нейтрально в чехии, в чужей стране... он лудше дома посидит или выступит гденить подальше, да ну и хуй с ним.... злости нет, осталось отвращение и честноговоря с пацанами между собой спорят, скандалят , дерутся итд... драго всеголиш падонок и пиздабол хули с него брать? пусть живёт, его жизнь сама накажет так что непереживайте...

тут подражение нипречем...если я в кругу друзей без девченок сижу у бара и матерюсь как сапожник, то нестану делать рэп и читать стихи как лермонтов, а зделаю это так же как и привык общатся... я чем то примитивен, я вульгарный, вокруг меня барыги и наркотики, публичные дома и праститутки, разборки после дискотек и тупые драки за пустяки и это вы слышите в треках... но и так же люди которые неупотребляют фекальную речь, студенты, богатые итп...в чих кругах я хоть и жму на тормоза но всё так же радикально говорю вместо плохо-хуёво, вместо хорошо-пиздато, даже если разговор идёт о сократесе или лёве толстом, о едгаре дега с егоном шиле... я был в грязи и даже если сейчас общаюсь с порядочными воспитанными людьми, я не поклал хуй на тех с кем общался 10 лет назад, я незабыл откуда я.. я ненамерен менятся чтоб вам понравится!!! я такой какой я есть, хитрый и умный или же примитивный бестолач, гадайте сами, но в конце концов я остаюсь тем кто я есть насамом деле и знают меня лиш мои друзья
у меня радикальные взгляды и я высказываю своё мнение прямо, многим ненравится, многие непонимают, не привыкли...а мне то что? не мои проблемы!

учше б сначала рурэпперы попытались походить на них читкой, минусами и разнообразием,
читка минуса и разнообразие как раз то чего нет в рус-рэпе, но есть у нас, а вы зациклились на том что мы часто повторяем мамаёбство итп... задумайся лудше почему и зачем

offline
Ответить с цитированием
Скоро будет
Аватар для MC_RomanoFF
Сообщения: 567
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Из другой галактики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 11:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MC_RomanoFF с помощью MSN
  #266 (ПС)
Разнообразие...у Драго не все треки на ура..но они разные...у Шока же всё под одну технику...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 18:25
  #267 (ПС)
Спасибо за ответ

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 20:06
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #268 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
подкараулил его и отпиздил его толпой сняв на камеру, это очень просто всё!!!
мужик, чо тут сказать

offline
Ответить с цитированием
metalocalypse
Аватар для murderface
Сообщения: 506
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: ЗЮЗИНО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 20:34
  #269 (ПС)
"АДИН ИЗ АРГАНИЗАТЕЛЕЙ..."
чоза жесть пиздец два чижа фарцуют хахахаА))))) ебал в прот

offline
Ответить с цитированием
LV
offline
Сообщения: 5,388
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 21:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #270 (ПС)
Судя по акценту Вова дисит сам себя=)

offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 23:21
ВКонтакте
  #271 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
мужик, чо тут сказать

offline
Ответить с цитированием
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2008, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #272 (ПС)
Шокк? что за чмо? дебил какойто сидит перечесляет имена кому бы он пиреебал! смешно....

offline
Ответить с цитированием
CoddyFasta
Аватар для KaZaNoVa A.K.A SL
Сообщения: 2,321
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2008, 22:12
  #273 (ПС)
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
Шокк? что за чмо? дебил какойто сидит перечесляет имена кому бы он пиреебал! смешно....
Ваще ужас!_)

offline
Ответить с цитированием
О_О
Аватар для Monika*
Сообщения: 3
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2008, 15:55
Домашняя страница LastFm
  #274 (ПС)
-Цитата от Fernando T. Посмотреть сообщение
интересно драго позвонит???

шокк не плохо всё рассказал
но чё-то завебали все эти видео и поливание друг друга грязью
+1

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 19:08
ВКонтакте
  #275 (ПС)
Шок красава,то что он делает батл рэп он убирает лохов.И всё прально говарил про Агро и Кинг Ринг что люди ошибаютса и меняют своё мнение....за это ему 5 балов

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 15: « Первая 456789101112131415
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Шокк - Интервью о Драго
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интервью с Амирой и Джонси, про Драго и Децела Under-Corp Видеоклипы, концерты, выступления 274 25 апреля 2011
Шокк - Драго дисс Frank!e Демо-музыка 539 28 марта 2010
Фрагмент интервью с Драго о проекте Ленина Пакет здесь [1,12 gb] Ras Kapone Демо-музыка 38 25 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.