-Цитата от GangstaRule  
   
  блин, это так мило!!!

 я не стебусь. серьёзно. вот мне это показалось очень милым))) 
ага, с новым годом всех)    
Добавлено через 7 часов 27 минут
  -Цитата от Употреблятор  
  учачуча
 
  с новым гадом злых клоунов!!)))))) 
ща... шота Сайту пожелаю... хм...
вобщем Саша - я те желаю остааться таким же странным. продолжай быть человеком-загадкой. человеко, которым умеет удивлять. человеком, у которого огоньки в глазах!0
ой-ой-ой, напилась шампанского, праздник блин, ща понаписывать боюсь ишнего. хотя пох...)
вобщем Сайт - мы знакомы около полугода. и я много чего к тебе испытывала за это время. я и влюбленна была вначале и как старшего братика тебя воспринимала, и ненавидила иногда. но чаще всего просто по человечески обожала. потому-что у тебя есть чему учиться. ты как энциклопедия. только не в одной книжке не найти такого, как иногда от тебя можно услышать...)
ты подтолкнул меня к тому, чтоб я сломала некоторые рамки в голове. вобщем я за многое тебе очень благодарна!!!)))
воспринимай это как хочешь. но чесное слове - это не дурь у меня в голове, это не чувства. я просто обожаю тебя как человека. не смотря ни на что...)
хз вобще чего я пишу тебе это тут, а не в аське. вот так климануло меня. чтоб все видели блин)  
короче с новым годом! желаю тебе бурного года...)